Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

спасибо девочки за понимание,действительно я жду 100 %беременности,все сегодня на хгч не пошла и завтра не пойду,тест не делаю.пойду в понедельник на хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скажите, как там? Понравилось?

Nata_, пиветик) расскажи пожалуйста как врачи?как прошло эко?....страшненько(((

Мне кажется, очень важно в нашем случае, доверяешь ли врачу, есть ли между вами контакт. Несмотря на пролеты, мне мой врач нравится, я верю, что он сам очень хочет, чтобы у нас с мужем все получилось.

Ну а что касается в целом больницы ... первый раз, да и второй-третий )), ощущение, что попали в фильм "Чародеи". ...Ну кто так строит, кто так строит... Десять кругов намотаешь, пока найдешь, куда идти. Людей там - море. Ну и у врачей , соответственно, конвейер. Можно и пять часов в очереди отсидеть.

 

Ленок_RZN , катюнька)) Девочки, соберетесь туда ехать, посигнальте, постараюсь подсказать, что на первый раз можно предусмотреть

Изменено пользователем Nata_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, ты, вообще, большая умничка!!! У тебя все получится обязательно! А врачи называют предположительную причину, почему не бывает имплантации?

Спасибо! Я почему то даже в этом и не сомневаюсь, будем стараться. У меня хр эндометрит, а у мужа простотит :D возможно дела в эмбрионах. 5 декабря едем сдовать ЭМИС спермы, что покажет этот анализ, может быть придется делать ИКСИ , не разу не делали.

 

Мне кажется, очень важно в нашем случае, доверяешь ли врачу, есть ли между вами контакт. Несмотря на пролеты, мне мой врач нравится, я верю, что он сам очень хочет, чтобы у нас с мужем все получилось.

Ну а что касается в целом больницы ... первый раз, да и второй-третий )), ощущение, что попали в фильм "Чародеи". ...Ну кто так строит, кто так строит... Десять кругов намотаешь, пока найдешь, куда идти. Людей там - море. Ну и у врачей , соответственно, конвейер. Можно и пять часов в очереди отсидеть.

 

Ленок_RZN , катюнька)) Девочки, соберетесь туда ехать, посигнальте, постараюсь подсказать, что на первый раз можно предусмотреть

Согласна народу там очень много, но это и понятно центр обласной,были у меня там первые три попытки. Что касается врачей хвалили Казарян, но она уже там не работает. Знаю троих девочек наших Рязанок которые делали проктически одновременно со мной, получилось все с первой попытки растут детки уже им по 6 лет. Не давно девочка получила вторую двойную беременность. Так что не бойтесь и верте в удачу

 

спасибо девочки за понимание,действительно я жду 100 %беременности,все сегодня на хгч не пошла и завтра не пойду,тест не делаю.пойду в понедельник на хгч

Вот и умница :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки:-) Подскажите кто сталкивался с препаратом клостилбегит (врач мужу назначил), какие впечатления от него? Сейчас прочитала одну народную мудрость (никогда такую не слышал):"Если ты беременна, то это только временно, а если не беременна, то это тоже временно". Очень позитивно, по моему:-) :-) :-) :-) :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна народу там очень много, но это и понятно центр обласной,были у меня там первые три попытки. Что касается врачей хвалили Казарян, но она уже там не работает. Знаю троих девочек наших Рязанок которые делали проктически одновременно со мной, получилось все с первой попытки растут детки уже им по 6 лет. Не давно девочка получила вторую двойную беременность. Так что не бойтесь и верте в удачу

Tetra, а почему вы с Опарина ушли? Я правильно поняла, что у вас уже были в др. местах протоколы? Отличаются ли подходы в ведении стимулирования и поддержки после переноса на Опарина и в др. клиниках?

Изменено пользователем Nata_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62 Привет я тоже 24 к Замахиной иду. Так что встретимся там. Хотя мы друг друга и не знаем, я на 12 записана, а ты?

Кажется на 13.30, в ежедневники на работе записано, точно не помню..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки обчихайте меня,молюсь с самого утра,сдала хгч и д димер

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, Держись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, @@@@@@@@@@@ на трехзначный ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки обчихайте меня,молюсь с самого утра,сдала хгч и д димер

Все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень верю,тесты делала утром но вам не говорила чтоб не ругались на меня :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень верю,тесты делала утром но вам не говорила чтоб не ругались на меня :D

Девочки!! Я тут почитала, но не вмешивалась в Вашу беседу. Счастье это я, перестань,успокойся!! Все будет хорошо. У меня ребенок от нормальной физиологичемкой беременности. Но, тесты были бледными и полосочки не яркими. Я была беременна 3 -4 недели. У меня колол живот, ныл бок. я не знала, чт о беременна. А, токсокоз начался только на 8-9 недельки. Молюсь, что бы все получилось у нас у всех!! Держись!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, очень за тебя переживаю но уверена что хгч сегодня твой нас всех порадует! Ну а что тесты-то ))) полосатились?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, ну да как обычно но не хочет быть как контрольная.клеарблю показал +,фрау какую то совсем бледную,а эви ярче предыдущих,но не совсем яркая как контрольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, ну да как обычно но не хочет быть как контрольная.клеарблю показал +,фрау какую то совсем бледную,а эви ярче предыдущих,но не совсем яркая как контрольная

Ждем вечера вместе с тобой!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, давно тебя тут не было видно. С возвращением! Жаль что только без результата... У меня в друзьях есть девочки, у нее 7 протокол только получится. И теперь у нее 2 мальчика)) и она жалуется что сил нет и мечтает о сне))) в хорошем смысле конечно)))

 

Счастье это я!, ну раз уж сделала тесты, покажи хоть)) А тебе не назначали вместе с ХГЧ прогестерон мониторить?? И что Д-димер сдаешь эт хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, тесты дома,я на работе,фоткать не стала,приду домой покажу :)вот кстати на счет прогестерона,нет она его не назначила,но вот девочки ложусь я спать такое ощущение что ночная свечка утрика вся впитывается,раньше когда писала в емкость для теста плавали хлопья утрика,а пару дней подряд ничего подобного нет,как будто и не вставляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, привет! Как к врачу сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, Олесь а ты ездила к Каменской?что то я упустила это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, может засасывает?! :Crazy: ахахахахахахахахахаахаа))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, Олесь а ты ездила к Каменской?что то я упустила это

Ездила 20 ноября на биопсию эндометрия, ЮА биопсию сделала очень аккуратно, почти не больно, думала на много хуже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, привет! Как к врачу сходила?

Привет. Удачненько. В смысле доехала без пробок туда и обратно, и там сразу зашла. А по существу - дала направление бесплатное только на УЗИ органов малого таза, щитовидки и кардиограммму. Надо сдать на 1-12 день цикла.Записалась сразу на 5 декабря (главное чтобы монстры вовремя пришли))). Остальные анализы при вторичной выписке у них не сдаются. Гормоны на 3-ий день цикла, 1 гормон на 21 день цикла, куолограмма, вич, гепатиты, сифилис, моча. В любой лаборатории сдавать. Мужу только спид, сифилис, гепатиты. Сказала, что первом пролете всем назначают биопсию эндометрия, но у них, увы с дать нельзя. Так что в Тулу прямой дорогой. Да, еще мазки взяла. И сказала обязательно привезти результаты биопсии. Как все соберу - отвезу. Может до конца декабря успею, а может биопсию подкачает. Ты когда ее сдаешь? Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо,и когда результат?теперь наверное после результата опять ехать?сколько стоит там биопсия?как процедура проходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо,и когда результат?теперь наверное после результата опять ехать?сколько стоит там биопсия?как процедура проходила?

Тебе это знать не зачем. Ты - беременна!

 

Ездила 20 ноября на биопсию эндометрия, ЮА биопсию сделала очень аккуратно, почти не больно, думала на много хуже будет.

Блин, одной мне что ли так больно было((( Хотя по сравнению с рентгеном труб - биопсия эндометрия это цветочки)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, ты права,знаешь где то в подсознании я начинаю готовится ко второму протаколу и всем остальным процедурам,но размышляя я думаю а почему я не могу быть Б,у меня все основания для этого есть,и по гармонам и всем процедурам все отлично.просто до конца поверить еще не могу,5 лет стараний и чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...