Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Тебе это знать не зачем. Ты - беременна!

 

Блин, одной мне что ли так больно было((( Хотя по сравнению с рентгеном труб - биопсия эндометрия это цветочки)))

Да ладно, а мне рентген вообще не больно было, а биопсия только живот тянул, но всё терпимо.

 

Настя62, ты права,знаешь где то в подсознании я начинаю готовится ко второму протаколу и всем остальным процедурам,но размышляя я думаю а почему я не могу быть Б,у меня все основания для этого есть,и по гармонам и всем процедурам все отлично.просто до конца поверить еще не могу,5 лет стараний и чудо.

Всё ругаюсь плохими словами :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: на тебя за такие мысли!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да ладно, а мне рентген вообще не больно было, а биопсия только живот тянул, но всё терпимо.

Офигеть, а мне жуть как больно было. У Замахиной первым делом сегодня спросила надо ли будет трубы второй раз смотреть. Слава Богу нет. Биопсию как-нибудь перетерплю. А на счет труб даже думала денег дам пусть что напишут только))) не придется.

 

Настя62, ты права,знаешь где то в подсознании я начинаю готовится ко второму протаколу и всем остальным процедурам,но размышляя я думаю а почему я не могу быть Б,у меня все основания для этого есть,и по гармонам и всем процедурам все отлично.просто до конца поверить еще не могу,5 лет стараний и чудо.

Уже готовится не к чему тебе не надо, забей ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от гсг плакала,мне было пипец как больно,2 раза делали и оба я чуть ли не выла там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Удачненько. В смысле доехала без пробок туда и обратно, и там сразу зашла. А по существу - дала направление бесплатное только на УЗИ органов малого таза, щитовидки и кардиограммму. Надо сдать на 1-12 день цикла.Записалась сразу на 5 декабря (главное чтобы монстры вовремя пришли))). Остальные анализы при вторичной выписке у них не сдаются. Гормоны на 3-ий день цикла, 1 гормон на 21 день цикла, куолограмма, вич, гепатиты, сифилис, моча. В любой лаборатории сдавать. Мужу только спид, сифилис, гепатиты. Сказала, что первом пролете всем назначают биопсию эндометрия, но у них, увы с дать нельзя. Так что в Тулу прямой дорогой. Да, еще мазки взяла. И сказала обязательно привезти результаты биопсии. Как все соберу - отвезу. Может до конца декабря успею, а может биопсию подкачает. Ты когда ее сдаешь?

Да жаль, что повторно платно, так уйму денег на ветер, так теперь и здесь прижали. А вообще можно тогда у своего гинеколога выписку готовить, если всё равно почти всё платно.

 

я от гсг плакала,мне было пипец как больно,2 раза делали и оба я чуть ли не выла там

Мне когда гсг сделали, я вся такая деловая слезаю со стола, оперативно одеваюсь, вы бы видели какими глазами на меня врач с мед.сестрой смотрели. И говорят девушка, а вы куда, а я мол домой, они ели меня отпустили. Я б лучше раз пять сделала ГСГ (гистеросальпингография), чем один тульский перенос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жаль, что повторно платно, так уйму денег на ветер, так теперь и здесь прижали. А вообще можно тогда у своего гинеколога выписку готовить, если всё равно почти всё платно.

 

 

Мне когда гсг сделали, я вся такая деловая слезаю со стола, оперативно одеваюсь, вы бы видели какими глазами на меня врач с мед.сестрой смотрели. И говорят девушка, а вы куда, а я мол домой, они ели меня отпустили. Я б лучше раз пять сделала ГСГ, чем один тульский перенос.

А у тебя трубя проходимы? Меня никто в 8-ой не осталял, когда делали врач участливая была, а медсестра постоянно вякала - неужели так больно? думаю сама то хоть раз в жизни делала? А если ты опять через талон ОМС тебе выписку все равно наверное надо в Рязани собирать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ругайтесь девочки:* ,я паникер еще тот,если б не вы сума бы сошла давненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ругайтесь девочки:* ,я паникер еще тот,если б не вы сума бы сошла давненько

Ну что паникер)), результата нет еще?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ругайтесь девочки:* ,я паникер еще тот,если б не вы сума бы сошла давненько

Мы на тебя не ругаемся, мы тебя приструняем))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя трубя проходимы? Меня никто в 8-ой не осталял, когда делали врач участливая была, а медсестра постоянно вякала - неужели так больно? думаю сама то хоть раз в жизни делала? А если ты опять через талон ОМС тебе выписку все равно наверное надо в Рязани собирать?

Проходимы. Если делать опять в Туле, выписка не нужна, ЮА даёт справку в мин.здрав и мне делают повторное направление, если же решу в другое заведение, то да готовить надо новую выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, неа,он обычно где то около 21.00 приходит,правильно надо построже со мной а то слезами форум зылью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходимы. Если делать опять в Туле, выписка не нужна, ЮА даёт справку в мин.здрав и мне делают повторное направление, если же решу в другое заведение, то да готовить надо новую выписку.

Ясно. Спросила у врача про Альтра Виту,сказала отзывы положительные, у нее есть девочки которые там забеременили. Сильные эмбриологи там.

 

Проходимы. Если делать опять в Туле, выписка не нужна, ЮА даёт справку в мин.здрав и мне делают повторное направление, если же решу в другое заведение, то да готовить надо новую выписку.

Решение приняла какое-нибудь или еще не думала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Спросила у врача про Альтра Виту,сказала отзывы положительные, у нее есть девочки которые там забеременили. Сильные эмбриологи там.

 

Решение приняла какое-нибудь или еще не думала?

Думаю, но жду результат счастье это я, это тоже учту в лучшую сторону надеюсь. Так что счастье это я не подведи!!!! Да, Насть если у вас МФ нужна более сильная клиника, у нас то проблема лишь во мне.

Изменено пользователем О-л-е-с-я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, да, эмбриология в Альтре считается сильной. Но врачей там очень много молодых, а многие поуходили, так что ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, да, эмбриология в Альтре считается сильной. Но врачей там очень много молодых, а многие поуходили, так что ....

Не расстраивай меня.... я так на них надеюсь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, но жду результат счастье это я, это тоже учту в лучшую сторону надеюсь. Так что счастье это я не подведи!!!!

Она и так старается))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как замахина о туле отзывается ? так сложно начинать все заново ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, но жду результат счастье это я, это тоже учту в лучшую сторону надеюсь. Так что счастье это я не подведи!!!! Да, Насть если у вас МФ нужна более сильная клиника, у нас то проблема лишь во мне.

Однозначно, Олесь!!! я столько всего уже прочитала, сама знаешь, однозначных отзывов нет, все на своем опыте проходим. Но МФ только в сильную клинику надо

 

а как замахина о туле отзывается ? так сложно начинать все заново ((

думаю, что после моего визита офигела от клиники((( а так - ничего не говорила. Я конкретно про Альтра Виту разговаривала с ней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и милка на меня расчитывает,я не подведу,стараюсь,молюсь целый день за хгч.а что такое МФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла поделиться - мы вчера котеночка взяли!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, Олесь!!! я столько всего уже прочитала, сама знаешь, однозначных отзывов нет, все на своем опыте проходим. Но МФ только в сильную клинику надо

Да конечно, Насть и время против нас бежит, уходит. Я очень надеюсь, что придёт время и мы уже будем делиться мнениями как протекает у кого беременность, а протоколы будем вспоминать редко. Блин, ну всё я разревелась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и милка на меня расчитывает,я не подведу,стараюсь,молюсь целый день за хгч.а что такое МФ

Ты права, дорогая. Но я уже уверенна, что ты не подвела)).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла поделиться - мы вчера котеночка взяли!!!

Здорово иметь животинку дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово иметь животинку дома.

Не реви, дорогая, все у нас будет))) Ага, про животинку. Муж давно хотел, я сопротивлялась. А сейчас такая хорошка бегает, веселит нас))) Лапулечка с голубыми глазками) Назвали громко - Стефания))))) Зовем Стеша) Вчера в срочном порядке затаривались туалетами, наполнителями, когтеточками, едой и игрушками)) Может отвлечемся чуть-чуть. Если не забуду от телефона провод завтра, скину фотку)

 

еще и милка на меня расчитывает,я не подведу,стараюсь,молюсь целый день за хгч.а что такое МФ

МФ - это мужской фактор, когда у мужчины проблемы с деторождением))) вернее, с дето зачатием

 

Муж звонит сейчас, ржет. Рассказывает - написал мне смс про Стешу - "покакали в лоток". Проходит 5 минут, ему приходит от друга смс - "Ты???? Умничка!!!!" Хахахах. Отправил по ошибке не мне, а другу. представляю как тот ржал

Изменено пользователем Настя62
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дома кот и собака. Лайка, уже 2 года.Когда мои принесли его, ему было 2 месяца,маленький комочек, меньше кота.Я всегда была против собак в квартире.А дочка меня уговаривала cо слезами на глазах и говорила, что я его обязательно полюблю.И сейчас, действительно, люблю его невозможно! Он такой умный, ласковый и самое главное преданный, как человек, все понимает. Сейчас то он такой, а вот с маленьким мы с ним горя, конечно,хапнули)). Он съел весь наш новый ремонт, пришлось переделывать;несколько пар моих туфель, спинку у нового дивана, возили обшивать. Несколько раз порывалась найти ему новых хозяев..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, С содроганием об этом же думаю) Поэтому и не хотела изначально. Хоть мы и любим друг друга с мужем, но хочется еще за кем-то ухаживать. Так что... будь что будет) А я собачку больше хотела, они преданнее и ласковее к хозяевам относятся. Коты чаще сами по себе, когда вырастают. Но, с другой стороны, с собакой, конечно, сложнее. Гулять, прививки, питание и еще куча всего. Так что тихонечко завидую тем, кто решается на собачку в квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...