Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

О-л-е-с-я, и мне нисколько не больно было делать гсг!ВООБЩЕ!!врач сама подивилась-думала ,говорит,ты тут жару дашь :Hello: а я вообще ничего не поувствовала.Видимо виной тому былохороше обезболивание!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

О-л-е-с-я, и мне нисколько не больно было делать гсг!ВООБЩЕ!!врач сама подивилась-думала ,говорит,ты тут жару дашь :Hello: а я вообще ничего не поувствовала.Видимо виной тому былохороше обезболивание!!

А разве на гсг делают обезболивающее, мне лично не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома 2 кота,кошка и доберман))))Один кот именно мой,муж на 14 февраля подарил,так вот он по пятам за мной ходит,постоянно на коленках спит и разговаривает со мной.я его вместо ребёночка "сынок" называю))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве на гсг делают обезболивающее, мне лично не делали.

Олесь, мне тоже делали обезболивающее. Мне гсг делал мой лечащий врач, он в восьмерке еще работает, может укольчик сделал, так как я его всегда благодарила)).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, мне тоже делали обезболивающее. Мне гсг делал мой лечащий врач, он в восьмерке еще работает, может укольчик сделал, так как я его всегда благодарила)).

Значит меня укольчиком обделили, но я не в обиде. Девочки, вы такие богатые на животных, а у меня кошка ангорка 15 лет, вроде уже в годах, но куда там носится как угорелая, фору молодым даст. В грустные моменты она моё утешение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, Да мне когда совсем плохо,обниму кота,поплачу и легче становится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-151853-0-69309800-1416843672_thumb.jpgутром сегодня

 

post-151853-0-68721500-1416843916_thumb.jpgверхний утро,нижний вечер

 

tetra, давно тебя тут не было видно. С возвращением! Жаль что только без результата... У меня в друзьях есть девочки, у нее 7 протокол только получится. И теперь у нее 2 мальчика)) и она жалуется что сил нет и мечтает о сне))) в хорошем смысле конечно)))

 

Счастье это я!, ну раз уж сделала тесты, покажи хоть)) А тебе не назначали вместе с ХГЧ прогестерон мониторить?? И что Д-димер сдаешь эт хорошо.

По тестам отчиталась))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-151853-0-69309800-1416843672_thumb.jpgутром сегодня

 

post-151853-0-68721500-1416843916_thumb.jpgверхний утро,нижний вечер

И чего ж ты, глупенькая, переживала, себя изматывала, ведь результат то на лицо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, как я понимаю у меня хаски,сожрал все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего ж ты, глупенькая, переживала, себя изматывала, ведь результат то на лицо!

И не говори, а то она деловая во второй протокол собралась вступать. Всё теперь ты пузожитель у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего ж ты, глупенькая, переживала, себя изматывала, ведь результат то на лицо!ну вечерний порадовал,но радуюсь тихо,жду хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По тестам отчиталась))))

Классные же тесты!!! А ты переживала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, как я понимаю у меня хаски,сожрал все!

Ой хаски такие симпотяжки, но озорники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:tectik: это вечерний порадовал,температ.тела 37.5 мне кажется я заболеваю.

 

Ой хаски такие симпотяжки, но озорники.

хаски это жесть,конечно обожаю его,но если б мне дали второй выбор я б другую взяла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37.5 мне кажется я заболеваю.

Это нормальная температура для начала беременности и состояние такое тоже один из признаков. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные же тесты!!! А ты переживала!

Спасибки ))))))))))

 

Это нормальная температура для начала беременности и состояние такое тоже один из признаков. ;)

ой главное не заболеть,а то прям слабость
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, ну вот видишь какие тестики красивые, тихонечку поздравляю! Ты нас всех прям в напряжении держала все эти дни. Еще результат хгч увидеть и вообще красота:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д-димер 375

хгч 156 :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Tetra, а почему вы с Опарина ушли? Я правильно поняла, что у вас уже были в др. местах протоколы? Отличаются ли подходы в ведении стимулирования и поддержки после переноса на Опарина и в др. клиниках?

Там очереди пошли,квоту можно было год прождать , даже больше. И препораты для стимулирования не стали на руки выдовать, нужно было в центр каждый день ходить. Сейчас вроде бы все вернулось на круги своя.

Да нет все одно и то же. Только в Питере у меня был Пурегон через ручку, он мне не подашел взяли одну клетку.

 

tetra, давно тебя тут не было видно. С возвращением! Жаль что только без результата... У меня в друзьях есть девочки, у нее 7 протокол только получится. И теперь у нее 2 мальчика)) и она жалуется что сил нет и мечтает о сне))) в хорошем смысле конечно)))

 

Счастье это я!, ну раз уж сделала тесты, покажи хоть)) А тебе не назначали вместе с ХГЧ прогестерон мониторить?? И что Д-димер сдаешь эт хорошо.

Да с двойней тяжело, нам бы хоть одного

 

Д-димер 375

хгч 156 :molitva:

Растете слава тебе Господи@@@@@@@@@@ на долнейший рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,только ддимер повышен,а хгч прям минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, а какой ДПП у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14,маловато да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, ну если по табличке то для трехдневневок в границы укладываешься, но я бы на твоём месте обратилась бы к толковому врачу пересмотреть поддержку

post-52022-0-84486700-1416859815_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я укладываюсь только в минимум,а где ж его найти?

 

Я вот уже думала может к замахиной слетать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, не знаю как только ты к ней сможешь попасть.. Сегодня в ПЦ девочка ругалась что не может к ней попасть хотя бы вне записи на 5 минут что то решить... Её не пустили, а в декабре она вроде уезжает куда то

 

Смотри ну у тебя хгч и на 9 дпп был по нижней границе, значит динамика то есть нормальная, может просто имплантация поздно произошла вот и все

 

Вот по своим значениям почитай на калькуляторе

Ссылки скрыты.

Все у тебя в порядке! Надо только повнимательнее сейчас по наблюдаться у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...