Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

А получается овуляция в день пункции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастье это я!, да, прибавь к овуляции просто возраст эмбриона

Изменено пользователем masha_yu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДПП+возраст эмбриона?

 

Я вот так посчитала,то прирост нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, ))) запутала ты меня, короче не суть, главное что рост есть и он хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сегодня иду к Федоровой напрашиваться на лапароскопию, чтобы потом уже спокойно на эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонк! Вы про животных и у меня тоже есть кошка британская, окотилась неделю назад. Кошка с характером, как окотилась сразу добрая ласковая стала.

 

Приветик девчонк! Вы про животных и у меня тоже есть кошка британская, окотилась неделю назад. Кошка с характером, как окотилась сразу добрая ласковая стала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка_88, а с какой целью на лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а куда идти на учет вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, я накануне вечером пила но-шпу-2 таб, делала микроклизму Микролакс,с утра то же самое.Когда приехала в больницу врач сделала укол кеторола.Перед самой процедурой брызгала шейку ледокаином

 

Счастье это я!, по поводу Д-димера обязательно у врача спроси,это опасно для малыша

 

девочки а куда идти на учет вставать?

в жк вроде :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже незнаю куда бежать,где помощи искать,чтоб сохранить Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонк! Вы про животных и у меня тоже есть кошка британская, окотилась неделю назад. Кошка с характером, как окотилась сразу добрая ласковая стала.

 

Приветик девчонк! Вы про животных и у меня тоже есть кошка британская, окотилась неделю назад. Кошка с характером, как окотилась сразу добрая ласковая стала.

Материнский инстинкт)).

 

я даже незнаю куда бежать,где помощи искать,чтоб сохранить Б

Ну, во- первых, прими мои поздравления! А в-вторых, снова паника. Позвони ЮА, все таки она очень хороший репродуктолог и она обязательно, что-нибудь подскажет.Так же нужно пойти в жк к своему гинекологу, там ты встаешь на учет и скорее всего отправят на сохранение в восьмую.Мне так мой гинеколог говорил о моих дальнейших действиях, когда выписку на ЭКО давал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д-димер 375

хгч 156 :molitva:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, спасибки,что бы я без вас делала девочки )))))

 

звонила Ю.А сказала колоть фраксипарин,все хорошо,хгч растет,беременость есть.

 

milca,  я оправдала ваши ожидания,да нет это не паника волноваться нельзя,поэтому как то спокойно на душе,да и молиться стала утром и вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во- первых, прими мои поздравления! А в-вторых, снова паника. Позвони ЮА, все таки она очень хороший репродуктолог и она обязательно, что-нибудь подскажет.Так же нужно пойти в жк к своему гинекологу, там ты встаешь на учет и скорее всего отправят на сохранение в восьмую.Мне так мой гинеколог говорил о моих дальнейших действиях, когда выписку на ЭКО давал.

 

я даже незнаю куда бежать,где помощи искать,чтоб сохранить Б

 

Счастье, вот специально комп загрузила что б тебе написать. Послушай старую, мудрую женщину, которая прошла это. Во-первых, не ходи в консу. Тебя на учет возьмут не раньше 9-10 недель. Только намнут и по желанию отправят на сохранение. Во-вторых, не ложись на сохранение, если нет на это показаний. В 8 тебе будут давать максимум витамины, но мазки регулярно будут брать и ты насмотришся и на аборты и на выкидышы в туалетах... и просто атмосфера больничная тебе ни к чему. В-третьих, сдай через пару дней еще раз ХГЧ и обязательно сдай ПРОГЕСТЕРОН, если ты говоришь что слабость и тянет, скорее всего его нехватает, надо увеличивать дозу или переходить на Дюфастон или другие препараты (например, Прогестерон в ампулах - уколы). В-четвертых, больше гуляй на свежем воздухе и поменьше нервов. Пей успокоительные. Я серьезно. Или валерьянку или пустырник. Спроси у ЮА, если мне не веришь, что их можно во время Б. В-пятых, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ жду заразные чихи)) ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопросик,а можно беременной венчаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая рыбка ведь прям старую женщину :D ,Ю.А мне сказала хгч ненадо больше сдавать,но я для себя тоже сдать хотела,она сказала через 3 дня сдать д-димер повторно

 

Счастье это я!, можно

значит пойдем венчаться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая рыбка ведь прям старую женщину :D ,Ю.А мне сказала хгч ненадо больше сдавать,но я для себя тоже сдать хотела,она сказала через 3 дня сдать д-димер повторно

 

значит пойдем венчаться

Это очень хорошее дело.Мы все собираемся и ни как не дойдем. Что еще ЮА сказала? Тебе еще нужно будет туда ехать? Как плохо, что в Рязани нет репродуктологов, у которых можно наблюдаться и консультироваться.

 

Счастье, вот специально комп загрузила что б тебе написать. Послушай старую, мудрую женщину, которая прошла это. Во-первых, не ходи в консу. Тебя на учет возьмут не раньше 9-10 недель. Только намнут и по желанию отправят на сохранение. Во-вторых, не ложись на сохранение, если нет на это показаний. В 8 тебе будут давать максимум витамины, но мазки регулярно будут брать и ты насмотришся и на аборты и на выкидышы в туалетах... и просто атмосфера больничная тебе ни к чему. В-третьих, сдай через пару дней еще раз ХГЧ и обязательно сдай ПРОГЕСТЕРОН, если ты говоришь что слабость и тянет, скорее всего его нехватает, надо увеличивать дозу или переходить на Дюфастон или другие препараты (например, Прогестерон в ампулах - уколы). В-четвертых, больше гуляй на свежем воздухе и поменьше нервов. Пей успокоительные. Я серьезно. Или валерьянку или пустырник. Спроси у ЮА, если мне не веришь, что их можно во время Б. В-пятых, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ жду заразные чихи)) ;)

Счастливая рыбка, но ведь все равно нужно с кем то консультироваться, не будет же она сама себе назначать анализы и лекарства.В Тулу не наездишься, поэтому врач то нужен в Рязани. Хорошо, что у нас ЭКО центр скоро откроют,хотя бы можно вот в таких ситуациях туда обращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще когда я к ней с первым хгч ездила,она еще тогда сказала что 30 на узи к ней.ну и тогда мы с ней распращаемся,в любом случае надо вставать на учет,потому что получается я это все время до 9 недель мне даже не к кому будет обратиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще когда я к ней с первым хгч ездила,она еще тогда сказала что 30 на узи к ней.ну и тогда мы с ней распращаемся,в любом случае надо вставать на учет,потому что получается я это все время до 9 недель мне даже не к кому будет обратиться

Согласна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, Тихо-тихо поздравляю!Главное успокойся и не нервничай!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка_88, а с какой целью на лапару?

врач ставит спкя да и остальное все проверила. А в консультации когда наблюдалась ставили эндометриоз под вопросом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач ставит спкя да и остальное все проверила. А в консультации когда наблюдалась ставили эндометриоз под вопросом

Ну что уже сходила к Федоровой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще когда я к ней с первым хгч ездила,она еще тогда сказала что 30 на узи к ней.ну и тогда мы с ней распращаемся,в любом случае надо вставать на учет,потому что получается я это все время до 9 недель мне даже не к кому будет обратиться

А разве Каменская не должна до 12 недель вести? Кажется, она мне сама про такое говорила. Платно, но ведут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а она мне что то говорила что мы прощаться будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...