Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

bimonna, малыш молодец! Пусть пинается в свое удовольствие. :)

Варя, давай вышивай и нам потом показывай. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчера купила ниток, у подруги взяла схему. Буду сегодня начинать салфетку вышивать! Ой, ну посмотрим что получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Варенька!!! :wave: А ты крестиком или гладью вышивать будешь? А я икону сейчас вышиваю, потом хочу вышить ангелочков :) Такие вот у меня планы... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, скоро и ты дождешься пиночков! ;)

Варя, ты молодец :good: ! А я вот с беременностью и ремонтом совсем вышивку забросила. Хотя лежит одна ну очень красивая картина. Как-нибудь доберусь до нее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла, слушай нас уже трое кто к Васиной ходит. В комментариях в разделе Клиники еще одна девчонка с сайта написала что к ней ходит. Скоро будем сидеть там в очереди и гадать кто тут со страничек бейбиплана :) .

Девчонки про пиночки прикольный блог http://www.babyplan.ru/blog/post/15949/29637#comments. Я ваще обожаю все ее блоги. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя, удачи тебе в вышивании. ;)

Изабелла, а ты какую икону вышиваешь? Я тоже икону вышивала. :)

K@trin, и правда прикольный блог.

bimonna, вот уйдешь в декрет и будешь вышивать.

У нас что то совсем девочки по пропадали из форума. Где же наша preety, elen_b? Ау, девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@trin, приветик!!! Значит наши ряды по-тихонечку прибавляются :) Весело будет тогда сидеть, будем друг на друга сидеть и думать, с форума или нет? :DЛьвенок16, Я вышиваю Серафима Саровского сейчас, а еще вышивала Николая Угодника. А ты, какую вышивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@trin, скоро все точно будут знать, что все с бебиплана! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки! Да мне слабо такие сложные вышивалки делать... я всё по салфеточкам да по маленьким картинкам, я ж начинающий вышивальщик еще. вышиваю крестиком. гладью для меня вообще НЕРЕАЛЬНО кажется :D

очень мне полюбились однотонные вышивки: просто и смотрятся хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла, я вышивала "Божья матерь: Умягчение злых сердец".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя, я тоже только начинаю. Где то месяц назад пришла в магазин глазела глазела на картины и выбрала. Стала покупать и спросила у продавца еще и пяльца (не знала что канва плотная и пяльца не понадобятся). Так какая то тетка поняла что я лох в этом деле раз у меня и пялец то нету. Не выдержала и говорит мне: это слишком сложная схема для начинающих! В тот момент я сразу решила, что теперь у меня точно все получится! А вышиваю я кстати девочку точь в точь как на твоей аватарке новой. Пока выдны только локти.

Львенок16, а че ты не меняешь никак линеечку на беременную? Ты к нам в Рязань еще кстати не вернулась? У нас уже лето - жарища прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@trin, в Рязань собираюсь только на следующей неделе. Так что ждите. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, ждем! :)

Варя, я гладью тоже не умею, только крестиком :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с последним днем весны!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, спасибо большое и тебя с окончанием весны!!! :giverose: Завтра моему брату будут делать операцию в Рязани, я так переживаю... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Ура летооооо!!!

Изабелла, что с братом случилось? что за операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я в выходные в деревне была, красотища... с собакой гулять ходили много... В конце недели времени совсем не было выйти к вам. Ттт, у меня все хорошо. До preety не дозвонилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, значит pretty куда-то пропала :(

 

Да девочки, вот и лето наступило!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили сегодня с pretty все у нее нормально, потом сама расскажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!! Здоровья вам и вашим деткам! :giverose: :giverose: :giverose:

Elen_B, это хорошо, что с pretty все в порядке. А то уж я волноваться начала... :)

bimonna, лето и правда наступило!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Ты когда приедешь??? Кстати, тыт интересовались про жену Тарасова В.Н. Его жена Артамонова:-)))) Я к ней на УЗИ хожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, привет! Я на этой неделе приезжаю. Так что ждите! ;) Я уже сама вся мыслями в Рязани. Но осталось чуть чуть. И я приеду на родину. :grin: Кстати, у тебя когда следующее УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, У меня 17 июня УЗИ в 8 эмбриональных недель, а потом на учет вставать. Ты как себя чувствуешь? Токсикоз прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, подскажи пожалуйста, Артамонова только на УЗИ специализируется или к ней на прием можно записаться просто как к гинекологу? Кто-то на этом форуме писал, что она специалист по невынашиванию. Или я что-то путаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, куда на учет вставать будешь?

Львенок16, приезжай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...