Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

столкнулась с такой проблемой как зубы,зуб начал крошиться,очень боюсь стоматологов,что делать блиииин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кажется я знаю что это за врач, моя подруга у него лежала в 8ой и он им там всем втирал эту теорию

Его случайно не Михал Михалчем величают?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше я наблюдалась в 1жк,потом в перинаталке,полис на 4 больницу,а живу около 11 и куда мне идти?в жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, а прописана где?

Изменено пользователем masha_yu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописка вообще в другой области

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, иди в любую которая тебе удобнее, либо если врача знаешь в конкретной какого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!!

 

я вот ту прочитала про ваши мнения про 8 больницу,еще какие-то.Я тоже потеряла своего малыша в 12 недель.И мне зав.отделением говорил-не переживай,главное что это сейчас случилось,значит были какие-то пороки,не совместимые с жизнью.Мне дико это было слышать тогда.Но более дико было слышать от девочек истории про девочек,которые не верили в диагноз ЗБ,ждали недели,чтобы еще раз сходить на узи , а потом их увозили с сепсисом и у них теперь такие осложнения,врагу не пожелаешь!!!!

А про конкретно 8 больницу,может там и есть какие-то неважные сппециалисты,мне такие не попадались.Все просто замечательно.

И,к слову, за границей вообще не сохраняют беременность до определенного срока.Там вообще нет такого понятия.А вот понятие естественный отбор существует.,

такие больницы,как 8 ,существуют чтобы помогать нам ,девочки.Вы говорите там ничего особенного не делают.А то,что вам и лекарства в постель приносят и капельницы и витамины,кушать приготовят.

Дома бы вы так полежали,посохраняли свою беременность.Думается,что нет,так как всякие постирушки,готовки никто не отменял

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните, пожалуйста, мне неразумной как происходит оплата прцедуры ЭКО. Вроде большинство на форуме по ОМС или по квоте делали, но все равно за что то платят... :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!!

 

я вот ту прочитала про ваши мнения про 8 больницу,еще какие-то.Я тоже потеряла своего малыша в 12 недель.И мне зав.отделением говорил-не переживай,главное что это сейчас случилось,значит были какие-то пороки,не совместимые с жизнью.Мне дико это было слышать тогда.Но более дико было слышать от девочек истории про девочек,которые не верили в диагноз ЗБ,ждали недели,чтобы еще раз сходить на узи , а потом их увозили с сепсисом и у них теперь такие осложнения,врагу не пожелаешь!!!!

А про конкретно 8 больницу,может там и есть какие-то неважные сппециалисты,мне такие не попадались.Все просто замечательно.

И,к слову, за границей вообще не сохраняют беременность до определенного срока.Там вообще нет такого понятия.А вот понятие естественный отбор существует.,

такие больницы,как 8 ,существуют чтобы помогать нам ,девочки.Вы говорите там ничего особенного не делают.А то,что вам и лекарства в постель приносят и капельницы и витамины,кушать приготовят.

Дома бы вы так полежали,посохраняли свою беременность.Думается,что нет,так как всякие постирушки,готовки никто не отменял

Я слава богу с дочкой ни каких трудностей не имела, да и не предлагали тогда 14 лет назад в больничку ложиться, так что не знаю, как именно в отделении сохранения, но судя по отделению хирургии, про 8 у меня только хорошие впечатления. Так что все познается в сравнении.

 

Девочки, объясните, пожалуйста, мне неразумной как происходит оплата прцедуры ЭКО. Вроде большинство на форуме по ОМС или по квоте делали, но все равно за что то платят... :confusion: :confusion: :confusion:

Привет! Приемы, узи, препараты до вступления в протокол-платно.Как только будешь готова по медицинским показаниям в протокол пойти, приезжаешь на 2-3 ДЦ и все уже бесплатно.В некоторых клиниках доплата за ИКСИ, если присутствует мужской фактор.

 

За ИКСИ приблизительно 35000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,вот дернуло меня утром сделать опять тест,бледная полоска вторая,вот что за дурочка такая,щас думы думаю,да и низ живота как то не так себя ведет,что то не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,вот дернуло меня утром сделать опять тест,бледная полоска вторая,вот что за дурочка такая,щас думы думаю,да и низ живота как то не так себя ведет,что то не то

Уже не нужно их делать, ты беременна!!! Не накручивай себя, а полоска у тебя всегда была вечером ярче, чем утром.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,значит почки хреноваты,боюсь блин идти к стоматологу,хотя стоматолог мой брат,но панически их боюсь,не будет ли это стрессом для ребеночка,так как для меня лично это стресс

 

milca, затарилась лекарствами?

 

а почему я тесты то делаю,смотрю поднимается ли хгч,а то вбила себе в голову на счет внематочной,ну на самом деле болит в правом боку иногда,то ли там кисты,то ли внематочная,но поболит успокоится,опять поболит,особенно начало болеть после укола фраксипарина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,значит почки хреноваты,боюсь блин идти к стоматологу,хотя стоматолог мой брат,но панически их боюсь,не будет ли это стрессом для ребеночка,так как для меня лично это стресс

 

milca, затарилась лекарствами?

 

а почему я тесты то делаю,смотрю поднимается ли хгч,а то вбила себе в голову на счет внематочной,ну на самом деле болит в правом боку иногда,то ли там кисты,то ли внематочная,но поболит успокоится,опять поболит,особенно начало болеть после укола фраксипарина

Лекарствами затарилась, уже 3 ДЦ лечусь.Начался отсчет последнего этапа))).Вот я боялась трубы удалять,но рада, так как от них толка не было все равно, то хоть не беспокоиться насчет ВБ.Но ты не переживай, при ВБ чаще всего мазня идет, тебе скоро на узи, все будет ХОРОШО! По поводу стоматологов, у меня муж 36 летний детина, панически их боится. Говорит осталась в памяти боль, как в армии наживую драли, так как уколы ( дешевенькие)"не брали" и сидит на кетороле, потом боль отпускает и опять в больницу не затащишь.

А тебе же их, наверное, нельзя сейчас лечить или можно без анестезии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Не могу не вставить свои 5 копеек в разговор. У меня жена брата -гинеколог. Девица молодая 32 года, 3 родила,а еще 3 потеряла детишек((((. Прошла как женщина через потери, терни и страдания. Девушка настырная и очень стремящаяся к совершенству в медицинском плане. Когда у меня была первая внематочная, я не знала.. ДА, и узист в " Доверии" не увидел. У меня просто положительные тестики были. и, пошла мазня. ..((( Я позвонила своей родственнице, так мол и так. Тесты положительные -это раз, узи НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛ-это два, Мазня начилась-это три. Она мне тоже спокойно обьяснила, но на сроках до 10 недель если начинаются ТАкие проблемы, то организм сам решает нужно оставлять Б или нет. И как бы я не хотела быть беременной, лучше не спорить с природой. Я возможно покажусь холодной или даже жестокой. Я сама медик,но я с ней согласиласчь. Утром поехала в 8 и там уже сразу увидели внематочную. А, в "доверии" накануне НИЧЕГО подчеркиваю не увидели ВООБще. Хотя у меня уже был разрыв трубы!!!!! В какждом учреждении хватает хамов и хороших. В платной клинике можно нарваться на профанов и наглецов под маской ласковых и нежных, а можно быть жесткой, но справедливыой и компетентной в гос.клинике. Я просто против клише. Вот, что хотела сказать... ДА!! Я же 2раз тоже попала в 8 со второй внематочной, моржет, мне конечнго везло, но что в 1 раз, что 2- й, ко мне относились очень хорошо. Выхаживали и поддерживали.

 

ну да,значит почки хреноваты,боюсь блин идти к стоматологу,хотя стоматолог мой брат,но панически их боюсь,не будет ли это стрессом для ребеночка,так как для меня лично это стресс

 

milca, затарилась лекарствами?

 

а почему я тесты то делаю,смотрю поднимается ли хгч,а то вбила себе в голову на счет внематочной,ну на самом деле болит в правом боку иногда,то ли там кисты,то ли внематочная,но поболит успокоится,опять поболит,особенно начало болеть после укола фраксипарина

 

Счастье, у меня 2 внематочных, как спец.)))скажу. При внематочной идет мазня!!! и втораяф полоска ярче чем первая!! Это точно, я со многими девочкамит общалась у кого была ВБ, многие подчеркивали такую закономерность... А, бок может болеть у тебя от кишечника.Ты не забывай, что он рядом находится. Ты принимаешь препараты, они действую на организм, а в первую очередь на кишечник. Он реагирует, работает... Бурлит и все такое.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, ну вообще нежелательно делать анестезию в 1 триместре, если некритично там все, то лучше дождаться 2 триместра и там полечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ekaiterina, с нами девочка лежала,у нее была внематочная,так вот не было у нее не болей,ни выделений каких-либо.Плохо рос хгч и да,на 7 неделе в матке не было ничего.Внематочную на малых сроках тяяжело распознать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-в пузике малютка,Да, согласна. Тяжело распознать. Но, насколько я вошла в тему ВБ, то могу сказать, что на 7 недельке на узи можно все заметить(я по поводу этой девочки). Мою 2 ВБ увидели на 2-3 недели, я сама приехала и сама попросила посмотреть. ДА, у меня была 2-ня((( Если брать классическую ВБ(если можно так выразиться), то в картине присутствую выделения, яркая 2-я подчеркиваю полоска теста. Боли начинаются при росте и разрыве трубы

 

Анюта-в пузике малютка,Да, согласна. Тяжело распознать. Но, насколько я вошла в тему ВБ, то могу сказать, что на 7 недельке на узи можно все заметить(я по поводу этой девочки). Мою 2 ВБ увидели на 2-3 недели, я сама приехала и сама попросила посмотреть. ДА, у меня была 2-ня((( Если брать классическую ВБ(если можно так выразиться), то в картине присутствую выделения, яркая 2-я подчеркиваю полоска теста. Боли начинаются при росте и разрыве трубы

А, так можно разные истории нетипичных ВБ привести как пример.. В конце концов, что бы не мучить себя напрасными сомнениями, можно сделать узи, когда можно будет его сделать!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ekaiterina, согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, у тебя свежий был? Тогда бок может болеть из-за яичников.

Когда тебе на УЗИ? Сдай хгч, чтобы не мучать себя. И не делай тесты!!!!! Прогестерон не сдавала?

По поводу ЖК: выбирай ближайшую. В ней выбирай адекватного врача. Отзывов в сети достаточно много. Можно, конечно, и платно вести -например, в Марии.

 

Ekaterina, вы вроде на Эко собирались. Не определились с клиникой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже поддерживаю естественный отбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки кто нибудь при планировании или подготовке к эко сдавал расширенную имуннограмму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, у тебя свежий был? Тогда бок может болеть из-за яичников.

Когда тебе на УЗИ? Сдай хгч, чтобы не мучать себя. И не делай тесты!!!!! Прогестерон не сдавала?

По поводу ЖК: выбирай ближайшую. В ней выбирай адекватного врача. Отзывов в сети достаточно много. Можно, конечно, и платно вести -например, в Марии.

 

Ekaterina, вы вроде на Эко собирались. Не определились с клиникой?

Ой, девочки, у меня все сложно.. Я собиралась. Пока рассобиралась, если это можно так назвать. Но, я хотела Алтровиту. А, мо гинеколог хвалила Тулу. Но, альтра как-то мне большен нравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, девочки, у меня все сложно.. Я собиралась. Пока рассобиралась, если это можно так назвать. Но, я хотела Алтровиту. А, мо гинеколог хвалила Тулу. Но, альтра как-то мне большен нравилась.

Да, простят меня девочки, которые делают эко в Туле, я бы выбрала Москву.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите пожалуйста,готовлю выписку у Замахиной, что дальше делать? У нас ЭКО+ ИКСИ направление дают в Иваново.Кто делал Эко в ивоново отзовитесь,пожалуста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...