Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Посмотрю в своих анализах, они дома, как все правильно называется. Первая биописия стоила 6500, а это 11500

Эта та же самая биопсия + ИГХ анализ, вот и разница в цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А в Альтра Виту по телефону на прием можно на ближайшее время записаться, или есть очередь? И по телефону записываешься сразу к врачу, к которому хочешь,или тебя там его назначают?

 

Эта та же самая биопсия + ИГХ анализ, вот и разница в цене.

А что такое ИХГ, Олесь? Да, и правда в Альтра вите сейчас посмотрела цены - гистологическое исследование эндометрия 2200, биопсия эндометрия 3500. Теперь я совсем запусталась, откуда тогда такие цены в Туле

 

Лена1287, ты в Альтра Вите у Журавлевой на первом приеме была, у нее же и осталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и правда в Альтра вите сейчас посмотрела цены - гистологическое исследование эндометрия 2200, биопсия эндометрия 3500.

Да, я так и платила. За шейку дороже, сама биопсия 4500 и гистология 2200 также.

А в Альтра Виту по телефону на прием можно на ближайшее время записаться, или есть очередь? И по телефону записываешься сразу к врачу, к которому хочешь,или тебя там его назначают?

Я говорила к кому хочу и первый раз и потом, когда врач уволилась у которой я на первичном приеме была. На первичный к кандидатам всяким не записывают вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я так и платила. За шейку дороже, сама биопсия 4500 и гистология 2200 также.

 

Я говорила к кому хочу и первый раз и потом, когда врач уволилась у которой я на первичном приеме была. На первичный к кандидатам всяким не записывают вроде.

А Журавлева уволилась? и какой у тебя сейчас врач? И еще, Лен, в субботу реально на прием попасть или они не работают? Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, ты в Альтра Вите у Журавлевой на первом приеме была, у нее же и осталась?

Да, у нее и осталась. :)

 

А Журавлева уволилась? и какой у тебя сейчас врач? И еще, Лен, в субботу реально на прием попасть или они не работают?

Нет. Я сначала у Ставничук была, она уволилась. Теперь к Журавлевой пошла. Маша у нее делала ЭКО.

Клиника всегда работает, но надо звонить узнавать как работает врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нее и осталась. :)

 

 

Нет. Я сначала у Ставничук была, она уволилась. Теперь к Журавлевой пошла. Маша у нее делала ЭКО.

Клиника всегда работает, но надо звонить узнавать как работает врач.

Спасибо, Лен. Я про Машу тоже помню. Я нашла сайт

Ссылки скрыты.

видела? Там есть телефон для записи или можно записаться он-лайн
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, я вообще не понимаю чего ты хочешь?????ты хочешь чтобы девочки сказали тебе-да ,тесты не яркие,или что????ей-Богу не понимаю.По тестам,еще раз тебе говорю,динамику не смотрят.Хочешь смотреть динамику-ходи каждый день на хгч и не выдумывай хз что!!!ты понимаешь,что своими нервами ты портишь здоровье будущему ребенку????

 

post-151853-0-31980500-1417069870_thumb.jpgвот верхние на 14дпп а нижние на 16! тут уж не придумаешь ничего.ну я не люблю строить иллюзии и смотрю на все реально.

ты не реалист,а пессимист

 

 

я так долго ждала эту беременность,я не на че не годна ни заберенеть нормально как все,ни выносить,вечно какие то проблемы

Это уже просто невероятно глупо????!!!!с чего ты взяла что ты не беременна???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть телефон для записи или можно записаться он-лайн

Я звонила на 8-800... с сайта альтра-виты и записывалась всегда там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, в 8 больнице замечательный физио кабинет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записалась на 10 декабря в Альтра Виту к Журавлевой. Спасибо за советы, и правда, что ждать? Я просто, наверное, такой человек последовательный, мне казалось, что с пролетом надо разобраться в старой клинике. А теперь я понимаю, что начинаю все заново, так что пусть уж меня там смотрят. Как говорится, одна голова хорошо, а две лучше. А если их тут больше, чем две, еще лучше))) Я в смысле ваших советов и рекомендаций. Даже настроение улучшилось)))

Изменено пользователем Настя62
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а почему такой перерыв большой был? Какое-то лечение тебе назначали после неудачи или просто надо чтобы определенно время прошло?

У меня так получилось что стимуляция была в конце года (декабрь 2012), переносить сразу не стали из-за риска гиперстимуляции, перенесли в феврале 2013. Но беременность замерла и меня почистили в апреле 2013. В Альтравите врач говорила можно в следующий протокол через 3 месяца, а обычные гинекологи у нас говорят, что беременеть надо не раньше, чем через полгода. Впереди было лето и я решила хорошенько отдохнуть и не торопиться. Тем более внутренний страх после такого стресса конечно присутствовал.

В итоге в клинику я поехала уже в начале 2014. Месяцев 9 я отдыхала и морально и физически. Я просто отключилась от всего - от лечений, анализов, форумов, планирования, активно занималась спортом. И это мне кажется сильно помогло восстановиться!

В начале 2014 приехала уже к Журавлевой (как оказалось моя бывшая врач уволилась). Она предложила сделать гистеру - посмотреть как там дела с эндометрием после выскабливания + обновить слой + они каким то лекарством там обрабатывают, что хорошо перед переносом.

Гистера оказалась хорошей. Мы еще пару циклов поготовились, потом неожиданно вылезла киста на яичнике, её пролечили и в итоге наконец-то перенесли моего сынулю))

 

Причин прошлой ЗБ так и не выяснили, я не возила стекла ни на какие спец обследования в лаборатории.

Но я считаю тут 2 варианта - либо проблема была с эмбрионом (все таки искусственным образом оплодотворяли) либо мой организм после стимуляции был сильно подпорчен гормонами, гиперстимуляцию еле обошли.

А на втором переносе - я была свежа, бодра, полна сил и здоровья ))) И я настолько морально отдохнула, что за исход дела уже как-то не сильно переживала. Думала - ну не получится если, у меня же еще есть снежинки, не в этот раз так в следующий. Т.е. я была совершееееенно спокойна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Альтра Виту по телефону на прием можно на ближайшее время записаться, или есть очередь? И по телефону записываешься сразу к врачу, к которому хочешь,или тебя там его назначают?

 

А что такое ИХГ, Олесь? Да, и правда в Альтра вите сейчас посмотрела цены - гистологическое исследование эндометрия 2200, биопсия эндометрия 3500. Теперь я совсем запусталась, откуда тогда такие цены в Туле

 

Лена1287, ты в Альтра Вите у Журавлевой на первом приеме была, у нее же и осталась?

Это более тщательный и подробный анализ эндометрия, и она сказала лучше делать в Туле, так как за точность результата она может поручиться. Какое то супер пупер оборудование поэтому и цены такие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, вот и отлично! Удачи! Бери с собой прям все все что есть! Они очень внимательно анализы смотрят, ксерят и в карту вкладывают.

Лена1287, в 8 больнице замечательный физио кабинет!!

А как туда попасть?

Направление надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, вот и отлично! Удачи! Бери с собой прям все все что есть! Они очень внимательно анализы смотрят, ксерят и в карту вкладывают.

 

А как туда попасть?

Направление надо?

Направления не надо, приходишь на 2 этаж в кабинет физиотерапевта. Только найди в интернете номер телефона отдела платных услуг, попробуй сначала уточнить время работы физиотерапевта ( раньше были какие то определенные часы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это более тщательный и подробный анализ эндометрия, и она сказала лучше делать в Туле, так как за точность результата она может поручиться. Какое то супер пупер оборудование поэтому и цены такие.

G Поеду в Альтра Виту 10 декабря, посмотрю, что скажут. Покажу рекомендацию по биопсии. Может скажут в Туле лучше сделать,если у них не делают такой биопсии, кто знает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, нет,нужно просто прийти на прием к физио-терапевту,с собой иметь желательно выписку от врача с диагнозом.Ну и знать какие есть заболевания хронические.

 

Отдел организации платных услуг 25-66-19

Изменено пользователем //Анютка-в пузике малютка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так получилось что стимуляция была в конце года (декабрь 2012), переносить сразу не стали из-за риска гиперстимуляции, перенесли в феврале 2013. Но беременность замерла и меня почистили в апреле 2013. В Альтравите врач говорила можно в следующий протокол через 3 месяца, а обычные гинекологи у нас говорят, что беременеть надо не раньше, чем через полгода. Впереди было лето и я решила хорошенько отдохнуть и не торопиться. Тем более внутренний страх после такого стресса конечно присутствовал.

В итоге в клинику я поехала уже в начале 2014. Месяцев 9 я отдыхала и морально и физически. Я просто отключилась от всего - от лечений, анализов, форумов, планирования, активно занималась спортом. И это мне кажется сильно помогло восстановиться!

В начале 2014 приехала уже к Журавлевой (как оказалось моя бывшая врач уволилась). Она предложила сделать гистеру - посмотреть как там дела с эндометрием после выскабливания + обновить слой + они каким то лекарством там обрабатывают, что хорошо перед переносом.

Гистера оказалась хорошей. Мы еще пару циклов поготовились, потом неожиданно вылезла киста на яичнике, её пролечили и в итоге наконец-то перенесли моего сынулю))

 

Причин прошлой ЗБ так и не выяснили, я не возила стекла ни на какие спец обследования в лаборатории.

Но я считаю тут 2 варианта - либо проблема была с эмбрионом (все таки искусственным образом оплодотворяли) либо мой организм после стимуляции был сильно подпорчен гормонами, гиперстимуляцию еле обошли.

А на втором переносе - я была свежа, бодра, полна сил и здоровья ))) И я настолько морально отдохнула, что за исход дела уже как-то не сильно переживала. Думала - ну не получится если, у меня же еще есть снежинки, не в этот раз так в следующий. Т.е. я была совершееееенно спокойна.

Маш, так конструктивно пишешь, что все сразу понятно))) Спасибо тебе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, удачи тебе у Екатерины Николевны) Надеюсь она тебе понравится)) И я что то сомневаюсь, что в альтравите не делают каких-то там биопсий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть один большой вопрос, скорее, к нем кто планирует или делал ЭКО по МФ. У кого-нибудь возникал вопрос с донорской спермой? Если не хотите тут писать, напишите в личку. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, а ты думаешь у вас совсем там всё так плохо в спермограмме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, удачи тебе у Екатерины Николевны) Надеюсь она тебе понравится)) И я что то сомневаюсь, что в альтравите не делают каких-то там биопсий)

Спасибо, Маш. Всего-то записала на прием, а прям крылья выросли почему-то))) И еще я нашла письмо, которое отправляла в АльтраВиту, там описывала нашу ситуацию. Так вот отвечала мне Журавлева. Так что мы заочно знакомы, так сказать))))

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я нашла письмо, которое отправляла в АльтраВиту, там описывала нашу ситуацию. Так вот отвечала мне Журавлева. Так что мы заочно знакомы, так сказать))))

да она часто работает с населением)) в контакте есть группа альтравиты, она там тоже на вопросы отвечает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, вот гложет все таки меня вопрос про физио. Просто очень много инфы перечитала, что физио обязательно.Вот если я обращусь к физиотерапевту и пройду какой нибудь курс, у меня как раз цикл подходит к концу, а в протокол через цикл, если будет готов эндометрий: 1- не повлияет ли это худшим образом на рост эндометрия? 2- можно ли такие процедуры проходить без рекомендации репродуктолога? 3- Чем то это, вообще, опасно или хуже не будет? Просто хочу себя максимально подготовить и учесть все риски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть один большой вопрос, скорее, к нем кто планирует или делал ЭКО по МФ. У кого-нибудь возникал вопрос с донорской спермой? Если не хотите тут писать, напишите в личку. Спасибо

мне кажется донорскую используют когда вообще вариантов нет, всё чисто как говорится. А так столько вариантов - и ИМСИ и биопсия яичка и стимуляция папы перед протоколом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на втором переносе - я была свежа, бодра, полна сил и здоровья ))) И я настолько морально отдохнула, что за исход дела уже как-то не сильно переживала. Думала - ну не получится если, у меня же еще есть снежинки, не в этот раз так в следующий. Т.е. я была совершееееенно спокойна.

Классно как! Машуль, поэтому все и получилось!

Лена1287, нет,нужно просто прийти на прием к физио-терапевту,с собой иметь желательно выписку от врача с диагнозом.Ну и знать какие есть заболевания хронические.

Спасибо! Позвонила туда. Можно прийти и все сделать. Платно, но не дорого. Если в ПЦ не дадут напраление, то в 8 ГКБ пойду. Но надеюсь, что Замахина даст направление, в ПЦ все же бесплатно.))

У кого-нибудь возникал вопрос с донорской спермой

Однозначно нет. У нас же есть общий ребенок, и если вдруг не получится, то значит будем родителями одного малыша. Но у мужа не так все плохо, так что я об этом и не думала.

milca, а почему ты у репродуктолога не хочешь уточнить? Тебе в Туле без физио назначили? Вообще конечто у врачей может быть свой взгляд. мне вот сказали, что пока биопсия кист шейки не придет - физио не начинать. Мало ли что там. А мне влагалищным датчиком делать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...