Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Вроде хороший эндекринолог в центре здоровья на Островского фамилия на "Ш" Шустаева кажется. Я у неё ещё не была, но собираюсь сходить мне надо проверить надпочечники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот приехали. ..Отчитываюсь:

Прошло всё очень даже хорошо и не больно ..., но взяли только 4 клеточки , остальные сказали , что или пустые , или не дозрели ..потом ещё сказали , что у мужа шикарная спермограмма, но там много лейкоцитов (причём месяц назад их не было), предложили не рисковать и сделать ИКСИ, я конечно согласилась ....перенос предварительно во вторник , трёхдневочки. ..

Теперь переживаю за развитие и качество ..

в общем такие вот дела ..., ожидала и настроена была конечно на лучший результат .

 

 

Спасибо всем за кулачки и поддержку ..., теперь нужно на свадебку и качество клеточек подержать @@@@@@@@@@@@@буду очень благодарна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, по невынашиванию это не ко мне)) у меня с этим все отлично! (тьфу, тьфу, тьфу; тук, тук, тук) А Вобензим давно уже признан бесполезным препаратом!!!!!!!!!

Хочу тебя поддержать. Поплачь обязательно!!Ты сама знаешь свои ошибки - поработай над ними. Беременность ведь была! значит все более чем реально - дело в твоей голове! ну и в удаче)

 

оранжевое солнце, я ходила к психологу в ЦПСиР на московском, фамилию не помню, темненькая и в очках. Она мне ооочень помогла. У меня была проблема в голове, как у "Счастье это я" - т.е. я застряла а планируемом состоянии. Очень ей благодарна что она меня вытащила оттуда)))

ой прости,тьфу тьфу тьфу,ошиблась.ну да я щас тоже про вобэнзим посчитала,не особо.блин вот я чтец такой,нашла болячку у себя,и правда повышен гармон по эндокринной системе,и этот гармон мало того что влияет на овуляцию,так он ещё и влияет на вынашивание,очень часто именно с 5по 12 неделю из за него ЗБ.может это оно!

 

вот приехали. ..Отчитываюсь:

Прошло всё очень даже хорошо и не больно ..., но взяли только 4 клеточки , остальные сказали , что или пустые , или не дозрели ..потом ещё сказали , что у мужа шикарная спермограмма, но там много лейкоцитов (причём месяц назад их не было), предложили не рисковать и сделать ИКСИ, я конечно согласилась ....перенос предварительно во вторник , трёхдневочки. ..

Теперь переживаю за развитие и качество ..

в общем такие вот дела ..., ожидала и настроена была конечно на лучший результат .

 

 

Спасибо всем за кулачки и поддержку ..., теперь нужно на свадебку и качество клеточек подержать @@@@@@@@@@@@@буду очень благодарна.

держим кулачки@@@@@@@@.а ты в Москве делаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот приехали. ..Отчитываюсь:

Прошло всё очень даже хорошо и не больно ..., но взяли только 4 клеточки , остальные сказали , что или пустые , или не дозрели ..потом ещё сказали , что у мужа шикарная спермограмма, но там много лейкоцитов (причём месяц назад их не было), предложили не рисковать и сделать ИКСИ, я конечно согласилась ....перенос предварительно во вторник , трёхдневочки. ..

Теперь переживаю за развитие и качество ..

в общем такие вот дела ..., ожидала и настроена была конечно на лучший результат .

 

 

Спасибо всем за кулачки и поддержку ..., теперь нужно на свадебку и качество клеточек подержать @@@@@@@@@@@@@буду очень благодарна.

Счастливая мама, держи на свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@ , пусть детки твои развиваются и ждут переселения в мамин уютный домик!!! Еще раз удачи тебе!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, спасибо , да в Москве.

 

milca, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на счёт дороги?удобно добираться?пробки?так время быстро прошло вроде недавно говорила уколы колоть начала,а тут уже пункция)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На поезде очень удобно, без пробок.., а там на метро 2 остановки и прям на выходе клиника..

 

Счастье это я!, сама стимуляция проходит быстро , а вот готовилась к ней три месяца..

 

На машине по деньгам также , но тяжелее и дольше получается

 

Я почти всё время одна ездила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама!!! Обязательно все получится.

 

Счастье это я!!! Сколько стоят уколы фраксипарин?В Рязани легко их купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама!!! Обязательно все получится.

 

Счастье это я!!! Сколько стоят уколы фраксипарин?В Рязани легко их купить?

а тебе какие надо?и сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока не надо, это я на будующее интерисуюсь. Возможно придётся тоже колоть эти уколы и мне интересно их цена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, Надеюсь воспользоваться талоном ОМС

 

Счастье это я!, Дорогая, я так тебе сочувствую. И надеюсь, что еще есть надежда и это ошибка лаборатории. Блииииин, ну как же так????? Ведь ХГЧ же рос. Сдавай завтра, надеюсь, порадуешь

 

Счастливая Мама 2507, Желаю удачи, чтобы детки развивались и в скором времени пересилились к мамочке в животик на 9 месяцев)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку,ну я уже отошла,проревелась,шампусика выпила.хгч сегодня сдала . да рос,мне кажется поддержка хреновата и она гармоны прогестерона эстрадиола не контролирует,тем более у меня в выписке ДГЭА-С повышен,читала про него он блокирует овуляцию и на вынашивание влияет.

Оранжевое солнце я покупала фраксипарин по 0,3 1шприц -270руб,но где то не продают по одному,продают упаковкой по 10штук.

 

Единственное интересно почему месячные не прорвались,хотя живот тянет,грудь болит.уж хочется месячных побыстрей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, месячные скорее всего прорвуться как поддержку отменишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я ! Держись :flower: не унывай, имплантация у тебя была и это хорошо. Поддержка у тебя нормальная, а то что у тебя повышен ДГЭА-С ты и колешь фраксипарин. Подожди может быть еще и вырастит хгч, будем надеяться.

 

Счастливая мама! Пусть клеточки получатся самые сильные, останутся с тобой на 9 месяцев.

Мне интересно ,почему же нам не разу ИКСИ не предлагали, у нас то же лейкоциты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч пришёл уже 9,отменяю поддержку.

 

Счастье это я ! Держись :flower: не унывай, имплантация у тебя была и это хорошо. Поддержка у тебя нормальная, а то что у тебя повышен ДГЭА-С ты и колешь фраксипарин. Подожди может быть еще и вырастит хгч, будем надеяться.

 

Счастливая мама! Пусть клеточки получатся самые сильные, останутся с тобой на 9 месяцев.

Мне интересно ,почему же нам не разу ИКСИ не предлагали, у нас то же лейкоциты

Мне кажется ты что то путаешь,я сдаю ддимер и колю фраксипарин потому что он повышен,а этот ДГЭА-С это гармон эндокринной системы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я! Ждём завтра твой хгч, обязательно напиши как придут результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра не пойду уже,и так уж сегодня сдала 9,был до этого 26,смысла нет больше делать,буду М ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра не пойду уже,и так уж сегодня сдала 9,был до этого 26,смысла нет больше делать,буду М ждать

Держись. Мы с тобой. Отдохни немножко, но не опускай руки.Пойдем дальше, вместе,пойдем к заветной мечте.У нас обязательно получится, ты только верь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись. Мы с тобой. Отдохни немножко, но не опускай руки.Пойдем дальше, вместе,пойдем к заветной мечте.У нас обязательно получится, ты только верь!

Конечно обязательно получится)))я решила для себя больше никаких тестов в след.протаколе)))ну их нахрен,только нервы трепали,ну посмотрим что Каменская скажет. И я все таки считаю что после переноса гармоны нужно контролировать,а не только хгч,ну это все на след.протакол оставлю,все ошибки исправлю,вот только небось биопсию назначит,да гистероскопию,не хочется мне это делать.Или все таки найти опытного гинеколога-эндокринолога думаю и овуляция появится и сама заб.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, Да только где его найти опытного гинеколога-эндокринолога,у меня тоже овуляции нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя какой гармон повышен?или еще не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень низкий прогестерон и чуть повышен пролактин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пролактин это да,хреново,надо снижать.

 

звонила Каменской,все отменила,теперь приезжать после М на разборку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама 2507, что слышно о детках?

 

tetra, вообще удивительно что схему не меняли! Тупизм какой то... (извиняюсь за выражение :confusion: )

 

Счастье это я!, я смотрю уже готова снова в бой?))))

Изменено пользователем счастливая Рыбка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама 2507, что слышно о детках?

 

tetra, вообще удивительно что схему не меняли! Тупизм какой то... (извиняюсь за выражение :confusion: )

 

Счастье это я!, я смотрю уже готова снова в бой?))))

ну есть такое,но хочу отдохнуть,просто пару месяцев ничего не пить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...