Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

О-л-е-с-я, как то маловато, сильно отличается от общей статистики, интересно с чем это связано

Забыла написать за 2014 год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

совсем мало,неужели теперь даже с эко бездетных пар не убавляется,а прибавляется,жуть какая то.Кто решился бы взять ребенка из приюта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, как то маловато, сильно отличается от общей статистики, интересно с чем это связано

Связано с Тулой, хахаха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

счастливая Рыбка, А в какой аптеке?

 

не в аптеке, Курантил девочка в одноклассниках отдает. видимо ей уже не нужен. Я бы взяла, но в ДП за ним не поеду, да и срок для меня маловат. Телефон узнать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не в аптеке, Курантил девочка в одноклассниках отдает. видимо ей уже не нужен. Я бы взяла, но в ДП за ним не поеду, да и срок для меня маловат. Телефон узнать?

Нет, спасибо, я так для интересу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я"" я бы взяла ребеночка, но грудничка адаптация легче пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться. Есть ли такой гормон ГСПС, нигде не могу найти, везде написано ГСПГ. Может Замахина в выписке ошиблась при написании ? Кто дома, посмотрите, пожалуйста в своих анализах. И еще - АМГ это анти Мюллеров гормон?

Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться. Есть ли такой гормон ГСПС, нигде не могу найти, везде написано ГСПГ. Может Замахина в выписке ошиблась при написании ? Кто дома, посмотрите, пожалуйста в своих анализах. И еще - АМГ это анти Мюллеров гормон?

У меня ГСПС в выписке. АМГ - да это антимюллеров гормон.

Изменено пользователем О-л-е-с-я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать за 2014 год.

Огоооо, Олесь, а откуда такие печальные данные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огоооо, Олесь, а откуда такие печальные данные?

В газете рязанской вычитала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В газете рязанской вычитала.

Хочется верить в ошибку ((.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, спасибо. смотрю на сайте цены на гормоны, все нашла а гспс нет, есть гспг. вот и подумала что замахина в выписке ошиблась и еще нашла результаты анализов прям на бланке напечатано там то же гспг...

Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, я смотрела в анализах которые сдавала там гспг а в выписке гспс,наверное ошибочка какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, я смотрела в анализах которые сдавала там гспг а в выписке гспс,наверное ошибочка какая то.

О, спасибочки. Я тоже думаю, что в выписке ошибочка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то писал что Поясок Богородицы прислали по почте. Напишите пжлста адрес или данные какие-нить. Можно и в личку.

 

Змейка89, это вроде бы ты про это писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте новенькую) Но в Эко я конечно не новичок, т.к один свежий и два крио за плечами. По квоте в 2011 была в Питере в Отта в длинном протоколе, растёт сынок. Два крио пролетные. Сегодня 10 дпп последнего крио, вчера хгч был 2,77. Это конечно пролет.

Девочки, кто знает дают сейчас квоты в Отта или по омс можно туда попасть из Рязани, просто все уже знаю там хотелось бы ещё раз попытать счастье именно там.

 

Ещё хотела спросить, где можно в Рязани сделать биопсию эндометрия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз, где можно сделать УЗИ при беременности 13 недель СРОЧНО (кроме Исаева, к нему запись только после 15 декабря)???

 

оранжевое солнце, У меня знакомая взяла девочку 2-х лет, вес счастливы уже 2 года... хорошенькая девочка!

 

 

Ещё хотела спросить, где можно в Рязани сделать биопсию эндометрия?

 

Я делала в 2008 году в Гармонии, тогда там работал Тарасов В.Н.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз, где можно сделать УЗИ при беременности 13 недель СРОЧНО (кроме Исаева, к нему запись только после 15 декабря)???

 

оранжевое солнце, У меня знакомая взяла девочку 2-х лет, вес счастливы уже 2 года... хорошенькая девочка!

 

 

 

Я делала в 2008 году в Гармонии, тогда там работал Тарасов В.Н.

На счёт УЗИ, мне последнее время нравится Касатина, в Марии принимает, но к ней только по записи, она ещё в Пц работает на сколько я знаю.

А больно делать биопсию не подскажете?

Изменено пользователем Смайлик я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, Неприятно, но терпимо. Можно заранее обезболивающее выпить.

 

Смайлик я, Спасибо большое за наводку про Касаткину, записалась, как раз ее мнение интересно услышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте новенькую) Но в Эко я конечно не новичок, т.к один свежий и два крио за плечами. По квоте в 2011 была в Питере в Отта в длинном протоколе, растёт сынок. Два крио пролетные. Сегодня 10 дпп последнего крио, вчера хгч был 2,77. Это конечно пролет.

Девочки, кто знает дают сейчас квоты в Отта или по омс можно туда попасть из Рязани, просто все уже знаю там хотелось бы ещё раз попытать счастье именно там.

 

Ещё хотела спросить, где можно в Рязани сделать биопсию эндометрия?

Привет! Добро пожаловать и сочувствую по поводу протокола((( Ну смотрю оптимизм бьет ключом) Молодчина! Если ты по поводу талонов ОМС, думаю, что список расширялся, но на февраль 2014 года у меня есть дома, я гляну, есть ли там Отто

А на счет биопсии не знаю. Делала, но в клинике ЭКО в Туле

Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новичкам.Мне кажется когда уже есть ребеночек на руках,легче переносить пролет,уже одно маленькое счастье рядом.Я вроде бы и отошла,но че то как то семейные отношения пошатнулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте новенькую) Но в Эко я конечно не новичок, т.к один свежий и два крио за плечами. По квоте в 2011 была в Питере в Отта в длинном протоколе, растёт сынок. Два крио пролетные. Сегодня 10 дпп последнего крио, вчера хгч был 2,77. Это конечно пролет.

Девочки, кто знает дают сейчас квоты в Отта или по омс можно туда попасть из Рязани, просто все уже знаю там хотелось бы ещё раз попытать счастье именно там.

 

Ещё хотела спросить, где можно в Рязани сделать биопсию эндометрия?

Биопсию можно сделать в мц МАРИЯ.

 

Привет новичкам.Мне кажется когда уже есть ребеночек на руках,легче переносить пролет,уже одно маленькое счастье рядом.Я вроде бы и отошла,но че то как то семейные отношения пошатнулись.

В смысле пошатнулись? Муж что тебя обвиняет в пролёте, что не получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя 62, посмотри пожалуйста есть ли Отта в списке)

 

Привет новичкам.Мне кажется когда уже есть ребеночек на руках,легче переносить пролет,уже одно маленькое счастье рядом.Я вроде бы и отошла,но че то как то семейные отношения пошатнулись.

Я раньше тоже думала, что когда есть ребёнок легче переносится пролет, но сейчас на деле могу сказать, что так же тяжело, просто может быстрее забывается, т.к в заботах за ребёнком нет времени зацикливаться на этом.

А так вообще хочу к психологу сходить в центр план. семьи, почиталась здесь, что хорошо прочищает мозги, а то какой-то депресняк иногда находит.

 

Олеся, да я в Марии, наверно и сделаю, т.к я почиталась этот врач, которого мне выше советовали работает там, я фамилией забыла, но выше написано.

Ещё девочки, а в Туле вообще были положительные результаты а Эко, и с какого раза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, привет! А криопротоколы ты где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я делал там же, где и свежий был, т.е в Отта. У меня в сентябре был в ец, а в ноябре на згт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...