Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Смайлик я, и кончились снежинки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маша, а ты беременная, судя по линеечке? Вы сами или тоже Эко? Где делали, если Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, у нас тоже Эко в альтравите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да больше нет соломенок, было на две попытки.

 

В альтровите наверно за свои деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, да мы делали за свои, но сейчас девочки говорят там по омс можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала в этот раз мне повезёт, так надеялась, что рожу второго и успокоюсь, но не получилось, увы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз, где можно сделать УЗИ при беременности 13 недель СРОЧНО (кроме Исаева, к нему запись только после 15 декабря)???

В Вашем враче без записи, в порядке общей очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galka88, тебя ещё не положили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, а сколько было снежинок? (соломенок, по твоему) по сколько подсаживали? через какое время протоколы крио? крио платно делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, а сколько было снежинок? (соломенок, по твоему) по сколько подсаживали? через какое время протоколы крио? крио платно делала?

Счастливая Рыбка, у меня было две соломенки, в одной 3 снежинки, в другой 4 снежинки. Подсаживали всегда по две, больше в этой клинеке не переносят. Крио в ец было в сентябре, через месяц, т.е через цикл, так врач сказал, поехала во второй раз, но уже на згт. Пока таблетки не бросила пить, поддержку, т.к сегодня 11дпп, а по сути сдают на 14 дпп. Сегодня сделаю ещё раз последний тест, а вдруг чудо произойдёт, но это я только сама себя успокаивающее так.У меняя в этом протоколе крио были уколы прегнила на 0 и 2 дпп, и тесты хорошо полосатились до 7 дпп,но это все был прегнил...

Крио платно конечно, 40700 сам Крио, плюс дорога мне и мужу, жильё и выходит примерно 70 тыс,это без лекарств. В кругленькую сумму выходит, потому что в Отта крио дорогое.

Настя 88, я очень жду от тебя ответа, есть ли Отта в списке по омс. Девочки может еще у кого-то есть список.

Ещё интересно, если у меняя на руках анализы от ноября и сентября, но конечно не все, часть из списка для Эко, то они пойдут для выписки, как вы думаете?

Изменено пользователем Смайлик я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, Есть в списке Отта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, Есть в списке Отта

Настя62, спасибо большое))) Только теперь не знаю , что нам положено квота или омс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, спасибо большое))) Только теперь не знаю , что нам положено квота или омс.

Квота положена по-моему только когда оба здоровы, но по невыясненным причинам беременность не наступает. И когда оба не могут иметь детей. Кажется так. А по полису ОМС все остальные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если у нас мф и женский, смешанный, то что нам положено, как вы думаете? Раньше не было омс, нам квоту давали...

 

Квота положена по-моему только когда оба здоровы, но по невыясненным причинам беременность не наступает. И когда оба не могут иметь детей. Кажется так. А по полису ОМС все остальные

Настя62,понятно))) Надо готовить выписку, раньше в 2011 я делала в центре планирования,сейчас смотрю в пц все делают, надо записаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, по идее положено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас тоже надо идти к главному гинекологу Рязани, в ОКБ Мартыновой, чтобы она подписала и одобрила, или с готовой выпивкой сразу в департамент?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас тоже надо идти к главному гинекологу Рязани, в ОКБ Мартыновой, чтобы она подписала и одобрила, или с готовой выпивкой сразу в департамент?

Я ездила подписывать в 8 к Мирову. Потом в министерство отдала ее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.... я часто бываю в рязани... нужна ваша помощь 17 опять ехать на скрининг помогите проложить маршрут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем подскажите кто знает о враче Тарасов В.И. меня направили к нему на консультацию мой гинеколог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем подскажите кто знает о враче Тарасов В.И. меня направили к нему на консультацию мой гинеколог.

Своеобразный мужчина))).Кто то его хвалит, а кто то от него бегом бежит.Мне не очень нравился, я несколько лет назад у него наблюдалась чуть-чуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще щас не в тему - посоветуйте какую-нибудь кафешку\ресторанчик в Рязани чтоб отметить др небольшой компанией. Главная цель - кухня, чтобы было вкууусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, А у тебя какой район в приоритете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, вообще все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схожу послушаю что скажет мне по моей проблеме не вынашивания"гестоз"

Изменено пользователем оранжевое солнце
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, Нам с друзьями,например,в ф-клубе нравится на лен.коме,готовят вкусно,не очень дорого,а по выходным бывает программа и живая музыка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...