Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Всем приветик.... я часто бываю в рязани... нужна ваша помощь 17 опять ехать на скрининг помогите проложить маршрут

и откуда и куда нужно ехать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки я читаю пробирку периодически и поголовно сейчас у всех идут выкидыши или угрозы,все в больницах.кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и откуда и куда нужно ехать?

с автовокзала до улицы крупского 26 ,10 гор больница
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, не загоняйся. выкидыши и угрозы были всегда, стоит разок в 8ую больницу лечь и увидишь что там чуть не вся Рязань с ежедневным обоновлением, впечатление что безпроблемных беременностей в нашей жизни уже нет и независимо от способа зачатия.

Это на этапе планирования кажется главное увидеть 2 полоски. К сожалению, это только часть успеха. Родить еще надо.

 

с автовокзала до улицы крупского 26 ,10 гор больница

это проще пешком

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galka88, тебя ещё не положили?

пока нет. на следующей неделе наверное пойду сдаваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, не загоняйся. выкидыши и угрозы были всегда, стоит разок в 8ую больницу лечь и увидишь что там чуть не вся Рязань с ежедневным обоновлением, впечатление что безпроблемных беременностей в нашей жизни уже нет и независимо от способа зачатия.

Это на этапе планирования кажется главное увидеть 2 полоски. К сожалению, это только часть успеха. Родить еще надо.

 

 

это проще пешком

это как я не местная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще щас не в тему - посоветуйте какую-нибудь кафешку\ресторанчик в Рязани чтоб отметить др небольшой компанией. Главная цель - кухня, чтобы было вкууусно!

 

Мы по выходным ходим в Томато у нас в Дашках на старом кругу, где Атак. Нам главное конечно - удобство, а там детские стульчики есть. Кухня вполне приличная. Цены очень приятные.

У них есть отдельная кабинка, мы как-то там отмечали др и алкоголь разрешили свой )

Еще Чайхану "Чилим" хвалили мои друзья, на Соборной.

А вообще отзывы можно на рест-портале почитать,там все заведения есть.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как я не местная

Ногами. А если серьёзно, ну как, выйдете с автовокзала, посмотрите по сторонам. Увидите 2 ярких фиолетовых дома, идёте к ним, а там и до больницы чуть-чуть, спросите у прохожих вас сориентируют. Либо переходите на другую сторону от автовокзала и садитесь на 91, 95 маршрутки. Идти минут 10-15. Ехать минут 5.

Изменено пользователем О-л-е-с-я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ногами. А если серьёзно, ну как, выйдете с автовокзала, посмотрите по сторонам. Увидите 2 ярких фиолетовых дома, идёте к ним, а там и до больницы чуть-чуть, спросите у прохожих вас сориентируют. Либо переходите на другую сторону от автовокзала и садитесь на 91, 95 маршрутки. Идти минут 10-15. Ехать минут 5.

ой спасибо большое все очень ясно и понятно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, Скажи сходили к андрологу в Альтру, какие впечатления? К кому попали на прием? И еще, Лен, на сайте Альтра Виты 3 станции метро указаны, ты на какую приезжала? Всегда ездила одним маршрутом или уже выяснила какой удобнее, если с Выхино?

 

masha_yu, Маш, а ты всегда на машине ездила или на метро тоже бывало?

Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по выходным ходим в Томато у нас в Дашках на старом кругу, где Атак. Нам главное конечно - удобство, а там детские стульчики есть. Кухня вполне приличная. Цены очень приятные.

У них есть отдельная кабинка, мы как-то там отмечали др и алкоголь разрешили свой )

Еще Чайхану "Чилим" хвалили мои друзья, на Соборной.

А вообще отзывы можно на рест-портале почитать,там все заведения есть.

Еще мне лично очень понравился ресторан " Сытий пан". Готовят вкусно, тихо и спокойнло Есть большой зал, есть небольшие зальчики, для отдельной компании. Очень рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы по кафешкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Рыбка, у меня было две соломенки, в одной 3 снежинки, в другой 4 снежинки. Подсаживали всегда по две, больше в этой клинеке не переносят. Крио в ец было в сентябре, через месяц, т.е через цикл, так врач сказал, поехала во второй раз, но уже на згт. Пока таблетки не бросила пить, поддержку, т.к сегодня 11дпп, а по сути сдают на 14 дпп. Сегодня сделаю ещё раз последний тест, а вдруг чудо произойдёт, но это я только сама себя успокаивающее так.У меняя в этом протоколе крио были уколы прегнила на 0 и 2 дпп, и тесты хорошо полосатились до 7 дпп,но это все был прегнил...

Крио платно конечно, 40700 сам Крио, плюс дорога мне и мужу, жильё и выходит примерно 70 тыс,это без лекарств. В кругленькую сумму выходит, потому что в Отта крио дорогое.

Настя 88, я очень жду от тебя ответа, есть ли Отта в списке по омс. Девочки может еще у кого-то есть список.

Ещё интересно, если у меняя на руках анализы от ноября и сентября, но конечно не все, часть из списка для Эко, то они пойдут для выписки, как вы думаете?

 

хочу прояснить, соломенки это попытки??

а у тебя одно было эко? сколько времени после родов прошло?выясняли причину неудач?

я спрашиваю так подробно потому что сама весной поеду на консультацию для криопротокола. Я думала после родов наоборот все легче приживается и попытки более успешны чем до...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, я ездила на метро. На машине только на операционные вмешательства. На машине не раз попадали в такие пробки на ттк!

Я всегда ездила маршрутом который на сайте указан, до м. Профсоюзная а потом маршруткой 414 чтоли до техникума N38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что такое згт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы по кафешкам!

Маш, не пишу, потому что в основном не ходим по кафешкам. Так, если нас пригласят... 29 была на д/р подруги в "Золотой шпоре" - нормально, кухня хорошая, но дорого. А спрашивать сколько ей обошлось не спрашивала, так тчо не знаю...

 

Настя62, я ездила на метро. На машине только на операционные вмешательства. На машине не раз попадали в такие пробки на ттк!

Я всегда ездила маршрутом который на сайте указан, до м. Профсоюзная а потом маршруткой 414 чтоли до техникума N38

спасибо, № маршрутов я распечатала. Просто там три метро указано - думаю от какого метро ближе на транспорте до клинике
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, ты позвони в альтру, они понятно объясняют как до них добраться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что такое згт?

 

заместительная горм. терапия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, обратно иногда возвращалась на метро нагорная. С нагорной ближе, но там маршрутки пореже ходят и от выхино и комсомольской до нагорной дольше ехать чем до профсоюзной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, обратно иногда возвращалась на метро нагорная. С нагорной ближе, но там маршрутки пореже ходят и от выхино и комсомольской до нагорной дольше ехать чем до профсоюзной

Спасибо, Маш. Сейчас просматриваю маршруты, маршрут прокладываю

 

masha_yu, а пешком далеко от колледжа до клиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, буквально только дорогу перейти и пройти 1-2 минуты. Любой там подскажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, Настя ты когда поедешь?

 

Олеся жду от тебя новостей завтра,в пятницу тоже к ней поеду,не пойму никак свое состояние уже как неделю идут М,но не то чтобы льют,ну так по чуть чуть мажут.Поясницу тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, буквально только дорогу перейти и пройти 1-2 минуты. Любой там подскажет.

Спасибо

 

Настя62, Настя ты когда поедешь?

 

Олеся жду от тебя новостей завтра,в пятницу тоже к ней поеду,не пойму никак свое состояние уже как неделю идут М,но не то чтобы льют,ну так по чуть чуть мажут.Поясницу тянет.

в среду еду. Из меня вообще 10 дней лилось((( Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя сложно начинать все заново?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

хочу прояснить, соломенки это попытки??

а у тебя одно было эко? сколько времени после родов прошло?выясняли причину неудач?

я спрашиваю так подробно потому что сама весной поеду на консультацию для криопротокола. Я думала после родов наоборот все легче приживается и попытки более успешны чем до...

Соломенки, это другими словами тоненькие пробирки в которых хранятся замороженные эмбрионы, для каждой попытки размораживают одну соломенку. Свежий протокол был один, ребёнку 2 года 8 месяцев.Крио в ец, проходит очень легко и быстро, отслеживают свою овуляцию, и после овуляции подсаживают эмбриончик, и назначают минимальную поддержку. На згт с 2-3дня цикла начинаешь пить таблетки прогинову, или мазать дивигель для наращивания эндометрия, в этом цикле своя овуляция не нужна, т.к все в руках врачей, главное, чтобы эндометрий рос нормально. В интернете можно более подробно почитать про Крио, если интересно. Причину мне никто не говорил, т,к в Питер я не ездила после провалов.

 

Девочки, подскажите фамилии врачей которые занимаются выписками для Эко в пц? И долго ли занимает весь процесс сдачи анализов до сдачи выписки в министерство здравоохранения?

Изменено пользователем Смайлик я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...