Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

:Crazy: Лена1287, может 2,5% по Крюгеру? а то что-то слишком уж круто 25% ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

может 2,5% по Крюгеру? а то что-то слишком уж круто 25% ))

Ой, как-то не так написала. :confusion: 2% конечно по Крюгеру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, у вас СГ вполне фертильная и для ЕБ, У мужа моей сестры аналогичная ситуация. У них было 3 ЗБ, четвертая Б закончилась моим племянником, которому 1 годик сейчас )

У нас так еще хуже, т.к. концентрация была всего 3 млн.

 

Девочки, смотрите передачу "ЭКО в России" по TLC ?

Вчера там говорили что для здоровой пары порой уходит по 4 попытки и это абсолютно нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, смотрите передачу "ЭКО в России" по TLC ?

Вчера там говорили что для здоровой пары порой уходит по 4 попытки и это абсолютно нормально.

Да, я смотрела вторую серию только, думала, что будет с хорошими концом в итоге, но у пары не получилось, с одним эмбриончиком, я даже прослезилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, у вас СГ вполне фертильная и для ЕБ, У мужа моей сестры аналогичная ситуация. У них было 3 ЗБ, четвертая Б закончилась моим племянником, которому 1 годик сейчас ) У нас так еще хуже, т.к. концентрация была всего 3 млн.

Ну вот 5 лет уже не беременею я! И врач сказал, что с таким МАР тестом не фертильная она. Был бы мар тест отрицательный с той же морфологией, то все возможно, а так....

Девочки, смотрите передачу "ЭКО в России" по TLC ?

Ага, я еще и украинскую смотрю. Счастье из пробирки называется, канал Интер. Интересно так.

Вчера не смотрела кстати. Надо сейчас глянуть. Спасибо что напомнила! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, masha_yu, в Альтре мне объясняли что для каждой снежинки своя ячейка, про соломенки впервые слышу)) и хранить мне сказали будут столько, сколько пожелаем!, конечно надо оплачивать)

Еще в Альтре одна карта у мужа и жены, и это тоже большой плюс! Еще есть совместные консультации андролога и репродуктолога (разные варианты) стоит даже дешевле чем если ходить по отдельности. Но это если какая то проблема, требующая совместного принятия решения.

Еще нам наша ЕА говорила что у них каждый месяц анализируется работа каждого репродуктолога и процент удачных протоколов. И з/пл зависит от этого процента и премия тоже. У нашей процент был 51-53 и это считалось хорошим показателем.Так то...

Еще там подсаживать стали по одному эмбриону. Когда мы делали первый протокол такого вопроса не стояло, а во втором уже шла пропаганда что по одному. Везде листовки разложены были о преимуществах вынашивания одного, а не двойни. А вообще я до этого знала что в мире запрещенна подсадка более 3-х. Во многих клиниках по два еще, а в клиниках с лучшими показателями эмбриологии по одному уже везде.

Я в шоке какая хорошая клиника))))) Круто было бы если крио можно было б сделать по ОМС в следующем году :molitva:

Изменено пользователем счастливая Рыбка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, врач сестры тоже только на ЭКО с ИКСИ настаивал , как и в нашем случае. Но вот так.

Я не говорю что ЭКО делать не надо, скорее надо, т.к. время идет, но я это к тому, что все возможно.

Сейчас мы стоим на пути абсолютных товарно-рыночных отношений, и сейчас все положено на то, чтоб продать услугу подороже.

Кроме того мы отчасти жертвы новых технологий,в т.ч. медицинских.

Не было лапары и не было бы сплошь поставленного эндометриоза ( я уверена что он есть у большей половины женщин,которые с первого раза заБ,но просто им не лазили в живот).

СГ с показателями донорскиим сейчас тоже очень мало.

Не было "хронических" эндометритов с полипами ( с лечением препаратами неэффективными клинически, т.к. смотрю что до сих пор даже ЭКОшные врачи выписывают полную фигню) и т.д.

И еще много чего )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Юлёчек_rzn, что-то я не поняла,что значит неэффективные препараты??вы что специалист??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анютка-в пузике малютка//, просто есть препараты, от которых толка нет. Как плацебо, такие как Вобензим или Ангиовит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я рада за Вашу сестру и за Вас, что получилось ЕБ и родились чудесные детки.

И на то, что Вы написали у меня есть свой, немного другой, взгляд, но вступать в дискуссию не хочу, извините. Мне кажется не для этого мы тут собрались. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, а кто это доказал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анютка-в пузике малютка//, ты о препаратах? В том то и дело что никто еще не доказал их эффективность!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, но и НЕ эффективность тоже.

вот мне вобэнзим от токсикоза очень помог.пропал ацетон из мочи

 

а ангиовит это вроде как витамины??в его составе фол.кислота,разве нет/?,

 

или вы имели ввиду актовегин???так он очень хорош для сосудов

 

 

а вообще любые препараты можно назвать неэффективными и пустышками..

Изменено пользователем //Анютка-в пузике малютка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, masha_yu, в Альтре мне объясняли что для каждой снежинки своя ячейка, про соломенки впервые слышу)) и хранить мне сказали будут столько, сколько пожелаем!, конечно надо оплачивать)

Еще в Альтре одна карта у мужа и жены, и это тоже большой плюс! Еще есть совместные консультации андролога и репродуктолога (разные варианты) стоит даже дешевле чем если ходить по отдельности. Но это если какая то проблема, требующая совместного принятия решения.

Еще нам наша ЕА говорила что у них каждый месяц анализируется работа каждого репродуктолога и процент удачных протоколов. И з/пл зависит от этого процента и премия тоже. У нашей процент был 51-53 и это считалось хорошим показателем.Так то...

Еще там подсаживать стали по одному эмбриону. Когда мы делали первый

протокол такого вопроса не стояло, а во втором уже шла пропаганда что по одному. Везде листовки разложены были о преимуществах вынашивания одного, а не двойни. А вообще я до этого знала что в мире запрещенна подсадка более 3-х. Во многих клиниках по два еще, а в клиниках с лучшими показателями эмбриологии по одному уже везде.

Я в шоке какая хорошая клиника))))) Круто было бы если крио можно было б сделать по ОМС в следующем году :molitva:

Счастливая рыбка, просто в каждой клинеке по своему называют. У меня в выписке было написано на хранение осталось две соломены.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анютка-в пузике малютка//, вы думаете Израиль, Германия, Швеция, США и другие ведущие страны отказались бы от эффективных препаратов ??? Нигде не используют Актовегин, гепатопротекторы и еще ряд др. Г. Не используют пиявки, физиопроцедуры и пр.

Бог с тем что они неэффективны, их безопасность не изучена. Что грозит отдаленно вам и вашему будущему ребенку при прокапывании чужеродных вам белков ( актовегин этим и является) никто не знает. Детей бессовестно врачи пичкают феронами с периода новорожденности при малейшем чихе.

Это большая проблема нашей медицины, у нас многое можно.

 

п.с. Не любые препараты можно назвать неэффективными, есть доказательная медицина, на ней базируется Запад, мы еще к сожалению до этого не дошли. На Западе врачи читают научные работы,а наши врачи слушают лекции фармкомпаний и читают буклеты фармкомпаний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая рыбка, просто в каждой клинеке по своему называют. У меня в выписке было написано на хранение осталось две соломены.....

 

так это медицинский термин?! чего только не узнаешь))))

 

счастливая Рыбка, но и НЕ эффективность тоже.

вот мне вобэнзим от токсикоза очень помог.пропал ацетон из мочи

 

а ангиовит это вроде как витамины??в его составе фол.кислота,разве нет/?,

 

или вы имели ввиду актовегин???так он очень хорош для сосудов

 

 

а вообще любые препараты можно назвать неэффективными и пустышками..

 

Я пила Вобензим пачками, да и прописывают его от всего! что это за лекарства от ВСЕГО?! Он мне совершенно не помог - выброшенные деньги. Кроме того дозировка минимальная 3 таблетки на раз. Почему не сделать одну?! Я думаю что бы больше продать. Могу предположить что ты его не в одиночестве принимала, а с каким то лекарством. Вот что о нем пишут: Вобензим. Производители уверяют, что он исцеляет, продляет жизнь и молодость. Не стоит верить в сказку о чудодейственном препарате, который не тестировался в экспериментальных исследованиях только потому, что это дорого. Фармкомпании вкладывают сотни миллионов долларов в испытания препарата, даже если есть небольшая надежда, что удастся доказать его эффективность. Остаётся только догадываться, почему эти исследования в отношении вобензима не сделаны до сих пор. Зато большие средства вкладываются в его рекламу.

Актовегин, Церебролизин, Солкосерил – препараты с доказанной неэффективностью!

Т.е. это все НЕ ЛЕКАРСТВА.

Я конечно не эксперт и спорить не хочу, но почему нам везде прописывают от молочницы Флюкостат, который стоит 300 руб, а не русский аналог Флюконазол?! Состав один в один! Только последний стоит 70 руб и у него нет такой масштабной рекламы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, просто препараты нового поколения усваиваются лучше.но это я так думаю.конкретно про флюкостат

 

Но, кстати,например в 8 больнице дают флюконазол вместе с а/б

 

 

вместе с вобэнзимом я ничего не принимала.конкретно его мне прописывали от токсикоза.Но,видимо-это исключение и только мне эти препараты помогли)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анютка-в пузике малютка//, в восьмерке знают как сэкономить))))))))) Флюкостат и Флюконазол ничем совершенно не отличаются кроме упаковки! (это я о "новом поколении")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, ну может быть!!!я состав не смотрела

 

а еще,девочки,хотела написать про физио процедуры.Вот не знаю как они повлияли или не повлияли на мое репродуктивное здоровье,но вот пмс у меня исчез как не бывало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Девочки, подскажите в ПЦ все врачи занимаются выписками для Эко или только два врача о которых писали раньше на этом форуме это Замахина и ещё одна фамилия не помню. А кто-нибудь знает врач Высокова занимается этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, даже не знаю, но думаю можно в регистратуру позвонить и узнать... Высокова вообще так себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У меня всё не как у людей!Почти 3 месяца не было монстров и вот сегодня пошли...Как раз в воскресенье на крестины племянника надо!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, ну и цикл у тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, Да уж...один плюс-экономия на прокладках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня сегодня 8 дпп двух трёхдневочек, пришел хгч 2,1.......очень обидно и хочется рыдать ,просто нет слов ...На пункции взяли 4 клеточки , из которых две отличных перенесли ,,, в день переноса и последующие три дня у меня болело всё , что только можно , и ещё был понос и ужасное вздутие живота , было больно вздохнуть ...вот вам и результат .

 

Теперь хочу пока все анализы свежие попробовать по ОМС пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...