Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки , у меня сегодня 8 дпп двух трёхдневочек, пришел хгч 2,1.......очень обидно и хочется рыдать ,просто нет слов ...На пункции взяли 4 клеточки , из которых две отличных перенесли ,,, в день переноса и последующие три дня у меня болело всё , что только можно , и ещё был понос и ужасное вздутие живота , было больно вздохнуть ...вот вам и результат .

Счастливая мама, привет. Может еще рановато и подрастет? Ты держись, пока не расстраивайся, а тестики делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки , у меня сегодня 8 дпп двух трёхдневочек, пришел хгч 2,1.......очень обидно и хочется рыдать ,просто нет слов ...На пункции взяли 4 клеточки , из которых две отличных перенесли ,,, в день переноса и последующие три дня у меня болело всё , что только можно , и ещё был понос и ужасное вздутие живота , было больно вздохнуть ...вот вам и результат .

 

Теперь хочу пока все анализы свежие попробовать по ОМС пойти.

Счастливая мама, ты пока поддержку не отменяй, у тебя же хгч не 0, тем более трехдневочки, перездай завтра или через день, и все точно станет ясно.

Держись, я тебя понимаю, как после пункции все болит... Удачи тебе, мои кулачки на дальнейший рост хгч!

 

Я раньше читала, что ты Опарина дела, в этот раз тоже там?

 

Смайлик я, даже не знаю, но думаю можно в регистратуру позвонить и узнать... Высокова вообще так себе...

Маша, а Высокова молодая или в возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама 2507, сочувствую... Но для трехдневочке 8 ДПП еще рано для ХГЧ. Все таки попробуй пересдать еще раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня сегодня 8 дпп двух трёхдневочек, пришел хгч 2,1.......очень обидно и хочется рыдать ,просто нет слов ...На пункции взяли 4 клеточки , из которых две отличных перенесли ,,, в день переноса и последующие три дня у меня болело всё , что только можно , и ещё был понос и ужасное вздутие живота , было больно вздохнуть ...вот вам и результат .

 

Теперь хочу пока все анализы свежие попробовать по ОМС пойти.

Подожди ты пока думать про ОМС. Еще тут до конца ничего не ясно. Ты давай не раскисай и жди повторного ХГЧ!!! Удачи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, ты как съездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, Съездила вчера в Альтру. Спасибо, девочки, за рекомендации. Журавлева очень понравилась, да и вообще клиника в целом. Поеду 16 на экспертное УЗИ, посмотреть размер эндометрия. Вчера был только 7 день цикла, эндометрий 4. Но контуры не ровные и не четкие, возможно не все так хорошо. Но августовская биопсия ей понравилась. Если чего-то не того - будет решать вопрос или гистрескопия или биопсия эндометрия. Поедем вместе с мужем, записала его к Лычагину в этот же день.

 

Насть, ты как съездила?

Привет, только что написала))) А ты как? Что с Тулой? как биопсия? Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, Съездила вчера в Альтру. Спасибо, девочки, за рекомендации. Журавлева очень понравилась, да и вообще клиника в целом. Поеду 16 на экспертное УЗИ, посмотреть размер эндометрия. Вчера был только 7 день цикла, эндометрий 4. Но контуры не ровные и не четкие, возможно не все так хорошо. Но августовская биопсия ей понравилась. Если чего-то не того - будет решать вопрос или гистрескопия или биопсия эндометрия. Поедем вместе с мужем, записала его к Лычагину в этот же день.

 

Привет, только что написала))) А ты как? Что с Тулой? как биопсия?

Со слов ЮА гормоны шикарны, биопсия хорошая. Отдых не менее 3 мес. и можно вступать в новый протокол, где душа желает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, Как хорошо. А в чем же причина неудачи, если биопсия хорошая? Ты будешь там де продолжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, Как хорошо. А в чем же причина неудачи, если биопсия хорошая? Ты будешь там де продолжать?

Не знаю, может быть всё что угодно, но по части здоровья всё хорошо, может я что то не так сделала, кто теперь знает. В Туле наверно. Тульские вот вы мне расскажите у вас после пункции живот ушёл уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может быть всё что угодно, но по части здоровья всё хорошо, может я что то не так сделала, кто теперь знает. В Туле наверно. Тульские вот вы мне расскажите у вас после пункции живот ушёл уже?

а что было с животом у тебя? у меня вообще ничего, после пункции вообще никаких ощущений не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что было с животом у тебя? у меня вообще ничего, после пункции вообще никаких ощущений не было

Вот, а у меня до пункции плоский живот, а после пункции кругляш такой и держится 4-5 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, а у меня до пункции плоский живот, а после пункции кругляш такой и держится 4-5 месяцев.

Да ты что, ни фига себе. Я а как начала Жанин пить поправилась на 6 кг. Может не от этого, но образ жизни не меняла. И тоже пока не скинула(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что, ни фига себе. Я а как начала Жанин пить поправилась на 6 кг. Может не от этого, но образ жизни не меняла. И тоже пока не скинула(

Первый раз я тоже думала, что от гормонов поправилась так, но прошло 5 месяцев и всё вернулось обратно как было. В этот раз я сходила к врачу, она сказала что организм очень плохо переносит стимуляцию, получились как бы микро гиперстимуляция яичников и это при том, что в Туле минимальная стимуляция, от больших доз меня ещё сильнее раздует, вплоть до больницы. Врач впредь сказала, если будут большие дозы врача сразу предупреждать. И я больших доз боюсь, почитала про гиперу прям дурно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, Съездила вчера в Альтру.

Ой, как я рада, что все тебе понравилось!

А как тебе теперь быть с направлением на ЭКО? По-новой собирать документы? Ты к Замахиной записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, Высокова очень молодая

 

Настя62, Рада что тебе в альтре понравилось )) Пусть всё там сложится, а про мужа она как-то прокомментировала? или просто сказала к урологу идти?

 

О-л-е-с-я, а в Туле для профилактики гиперы ничего не назначают? У меня когда был виден риск назначили уколы кальция до и после пункции. Они конечно ужасны - это горячий укол, но думаю они меня и уберегли от гиперы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, Высокова очень молодая

 

Настя62, Рада что тебе в альтре понравилось )) Пусть всё там сложится, а про мужа она как-то прокомментировала? или просто сказала к урологу идти?

 

О-л-е-с-я, а в Туле для профилактики гиперы ничего не назначают? У меня когда был виден риск назначили уколы кальция до и после пункции. Они конечно ужасны - это горячий укол, но думаю они меня и уберегли от гиперы.

Тульский врач сказала будет плохо, обратиться в Доверие в Рязани, чтобы прокапали, если к ним далеко ездить. Но мне плохо не было просто кругляш есть и всё, я и не пошла ни куда. А до пункции у меня ни чего как раз не было, а вот после да вылез кругляшок, и грудь на размер прибавила. А рязанская сказала теперь ни чего страшного, но дать большой перерыв, что б всё спало и только потом можно вступать в новый протокол. А когда я приехала на перенос с полным мочевым, Каменская решила, что живот такой от наполненного мочевого, а я промолчала. Может надо было сказать, может поэтому пролёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, ну тебе же узи делали до/после переноса? Если бы была гипера или угроза её было бы видно - там скапливается много жидкости в брюшной полости и состояние ужасное. А твой животик видимо не из-за жидкости, а результат гормональной терапии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, ну тебе же узи делали до/после переноса? Если бы была гипера или угроза её было бы видно - там скапливается много жидкости в брюшной полости и состояние ужасное. А твой животик видимо не из-за жидкости, а результат гормональной терапии

Да Маш, скорее всего, ведь болей у меня не было и состояние нормальное. И узи да делали конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я рада, что все тебе понравилось!

А как тебе теперь быть с направлением на ЭКО? По-новой собирать документы? Ты к Замахиной записалась?

Я уже у нее была, да, выписку по новой собирать, ну, т.е. сдать все анализы - кровь, моча, гормоны, УЗИ, ЭКГ. На УЗИ в субботу иду. Остальные анализы и в Москву пойдут и для выписки. Сначала Журавлева сказала, что с января можно начать готовиться в протокол, но когда узнала про ОМС, сказала, что если андролог даст добро, сами позвонят в Миздрав Рязанский, скажут, что нас берут, когда я выписку соберу. Но, оговорилась, что обычно в Минздравах в январе всегда тяжело получить направление, так как они еще сами не знают ничего про финансирование на год(

 

Настя62, Рада что тебе в альтре понравилось )) Пусть всё там сложится, а про мужа она как-то прокомментировала? или просто сказала к урологу идти?

 

Сказала, что она не андролог, комментировать не стала. Сказала, единственное, что я вам могу гарантировать, что пункции у вас буду в один день, т.е. сперма будет свежая. И что их врачи постараются сделать все возможное для нас. Но - морально мы должны быть готовы, на всякий случай( И еще сказала, что они в клинике много замороженную сперму изучали, и, да, ее свойства теряются. Образно говоря, если была 100% - становится 97% качества, в таком случае это не проблематично. А когда изначально есть какие-то проблемы, то конечно, качество ухудшается

Моя подруга, про которую я выше писала, тоже съездила в Альтру. Тоже осталась всем довольна. Она у врача Фалолеевой. На УЗИ нашли в трубах уже даже не воду, а гной. Двусторонний пиосальпинкс. Она себе сама поставила диагноз - гидросальпинкс) по отзывам в Интернете), т.к. у нее в определенные дни цикла водянистые выделения были. А трубы непроходимы, жидкость скапливается, и выходит таким образом. Фалалеева сначала посмеялась, а когда на УЗИ показало все даже еще хуже пригласила в клинику диагностиком))))) Короче будут делать ей лапару - удалять трубы, заодно и гистеру.

 

Девочки, в Рязани делают кариотип где-нибудь?

Узнала - в Инвитро - 5390, в Доверии - 6420. А в Альтра Вите - 3500. Вот так

Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, ужас какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, ужас какой

Ты про что, Маш? Я кучу всего настрочила)))

 

Девочки, кто-нибудь принимал Иноферт? - витамины, я так понимаю. Мне Журавлева выписала. И еще Омега3 жирные кислоты и Аквадетрим втирать в кожу кисти, по 5 капель, витамин Д. Сказала - начальная подготовка к протоколу

Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, да я про девочку с трубами ((

 

Настя62, ))) какие-то витамины в руки втирать?))) первый раз такое слышу. Мне она при подготовке тоже назначала витамины, но другие. Омегу 3 тоже пила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня сегодня 8 дпп двух трёхдневочек, пришел хгч 2,1.......очень обидно и хочется рыдать ,просто нет слов ...На пункции взяли 4 клеточки , из которых две отличных перенесли ,,, в день переноса и последующие три дня у меня болело всё , что только можно , и ещё был понос и ужасное вздутие живота , было больно вздохнуть ...вот вам и результат .

 

Теперь хочу пока все анализы свежие попробовать по ОМС пойти.

 

Я тоже считаю рано ставить крест на попытке! Надо СМОТРЕТЬ ДИ-НА-МИ-КУ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем подскажите кто знает о враче Тарасов В.И. меня направили к нему на консультацию мой гинеколог.

приветик!советовали мне его...ну я и пошла ....ладно там врач грубый..так он еще и при каждом приеме басни и сказки рассказывал!пришла я к нему с бесплодием неясн.генеза...долгая ужасная история о которой вспоминаю и плачу!!!!помню его слова:с таким диагнозом хоть ты в церковь ходи хоть к бабкам,можешь надеяться но у тебя ничего не получится!!короче оставила я у него более160000т.р и ушла я от туда!в конце говорю выписку мне напишите всего лечения что было!!со скандалом написал!!(((((((((((((((((((((пока сидела ждала очередь,прислушалась со всеми ли он так разговаривает...да !и сказки почти всем рассказывает! деньги на ветер !!! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, не парься так))) Скоро вырастит еще больший кругляшок! или ты тоже будешь паниковать?)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...