Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

 

Девочки, в Рязани делают кариотип где-нибудь?

Узнала - в Инвитро - 5390, в Доверии - 6420. А в Альтра Вите - 3500. Вот так

Настя62, а тебе сказали просто кариотип сдать или с абберациями? В инвитро, кажется без аббераций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Девочки, в Рязани делают кариотип где-нибудь?

Узнала - в Инвитро - 5390, в Доверии - 6420. А в Альтра Вите - 3500. Вот так

 

Мы в Альтре кариотип сдавали, там дешевле всего оказалось

 

Настя62, я Омегу по 800 пила перед вторым протоколом - мне моя ЕА назначала.

 

приветик!советовали мне его...ну я и пошла ....ладно там врач грубый..так он еще и при каждом приеме басни и сказки рассказывал!пришла я к нему с бесплодием неясн.генеза...долгая ужасная история о которой вспоминаю и плачу!!!!помню его слова:с таким диагнозом хоть ты в церковь ходи хоть к бабкам,можешь надеяться но у тебя ничего не получится!!короче оставила я у него более160000т.р и ушла я от туда!в конце говорю выписку мне напишите всего лечения что было!!со скандалом написал!!(((((((((((((((((((((пока сидела ждала очередь,прислушалась со всеми ли он так разговаривает...да !и сказки почти всем рассказывает! деньги на ветер !!! :(

 

Тарасов очень плохой врач! Я тоже у него была один раз по рекомендации, передо мной были девочки и все выходили и плакали. Я тоже. За прием платить отказалась, он мою карту при мне разорвал. Наглый, дерзкий, грубый старый пердун!!!!!!! :bat::anger::girl_box:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, не парься так))) Скоро вырастит еще больший кругляшок! или ты тоже будешь паниковать?)))))))))

Я как раз и не паникую, просто уже несколько человек, спрашивали какой месяц, это так не приятно, прям как на больную мозоль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз и не паникую, просто уже несколько человек, спрашивали какой месяц, это так не приятно, прям как на больную мозоль.

 

бестактных и бестолковых людей и без того полно! Есть повод отвлечься и походить на танцы, например)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Я тоже в Альтре по ОМС у Фалалеевой.Была на 1 приеме в ноябре, она дала список анализов обновить, но в этом году уже не попала я. Теперь на следующий год буду новое направление брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Альтре кариотип сдавали, там дешевле всего оказалось

 

Настя62, я Омегу по 800 пила перед вторым протоколом - мне моя ЕА назначала.

 

 

 

Тарасов очень плохой врач! Я тоже у него была один раз по рекомендации, передо мной были девочки и все выходили и плакали. Я тоже. За прием платить отказалась, он мою карту при мне разорвал. Наглый, дерзкий, грубый старый пердун!!!!!!! :bat::anger::girl_box:

ха-ха великий и могущий доктор Тарасов. когда я побывала с бесплодием не у одного врача мне моя знакомая описала его так,""иди к тарасову он бог по бесплодию, у него беременеют все". ну и я поперлась. начиталась конечно в инете массу отрицательных отзывов но решила что все врут и пошла. в итоге, сказки это его коронная фишка, а больше еще выдуманные по ходу им же статистики. он каждое свое назначение комментировал со слов "по статистике...." и понеслась. я тоже была у него больше года, к беременности он меня не привел, в анализы что я принесла с собой на первый прием не принял и сказал что доверяет своим анализам и отправил меня по новой все сдавать, я сначала записывала сколько потратила на анализы потом со счету сбилась, несмотря на то что предыдущий мой врач стимулировал меня клостом и не помогло, он решил спустя полгода тоже стимулировать типо по другой схеме но тем же клостом. лошадиными дозами просто. итог нулевой. и мой амг с 5 снизися до 2 :( потом отправил на лапару мотивировав тем что он чувствует проблема где то глубже. куда уж глубже лапары :D итог: там ничего не нашли. он отправил меня на реабилитацию после лапары на физио и все. я от него ушла. только спустя какое то время попав к другому врачу, врач была сильно удивлена что после лапары он не назначил ни противосполительных ни каких других лекарств. вот такой волшебный врач.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь принимал Иноферт? - витамины, я так понимаю. Мне Журавлева выписала. И еще Омега3 жирные кислоты и Аквадетрим втирать в кожу кисти, по 5 капель, витамин Д. Сказала - начальная подготовка к протоколу

Мне тоже иноферт. Они в Рязани под заказ. 630 руб упаковка.... В составе филька и этот ино... кто-то там, тоже витамин... Я купила одну упаковку, пью. Но ее хватит на очень мало дней. Что-то дорого. Я и так лекарств от хр. эндометрита накупила на 5 тыс.

 

Девочки, в Рязани делают кариотип где-нибудь? Узнала - в Инвитро - 5390, в Доверии - 6420. А в Альтра Вите - 3500. Вот так

Мы с мужем в Альтре сдали оба.

 

Теперь на следующий год буду новое направление брать.

А я думала просто переводят на следующий год, если не успели и не надо новое направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже иноферт. Они в Рязани под заказ. 630 руб упаковка.... В составе филька и этот ино... кто-то там, тоже витамин... Я купила одну упаковку, пью. Но ее хватит на очень мало дней. Что-то дорого. Я и так лекарств от хр. эндометрита накупила на 5 тыс.

 

 

Мы с мужем в Альтре сдали оба.

 

 

А я думала просто переводят на следующий год, если не успели и не надо новое направление.

Нет мне сказали новое направление нужно.

В минздрав я звонила, Ю.А. сказала ей после праздников сразу набрать напомнить про направление. Она еще раз будет с Альтрой связываться чтоб они подтвердили что берут меня, и она тогда сделает новое.Как то так.

 

А мне Фалалеева написала пить липоевую кислоту, кардиомагнил и ангиовит перед протоколом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, а тебе сказали просто кариотип сдать или с абберациями? В инвитро, кажется без аббераций.

просто кариотип

 

Лена1287, Лен, т.е в аптеках у нас его нет? А где ты заказывала? просвети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, Лен, т.е в аптеках у нас его нет? А где ты заказывала? просвети

В аптеке ФармСтиль на Гагарина, 55. Тел 93-88-33

Это Рядом с Радиком.

Я там все лекарства покупаю.

Но я не скажу, что по всем искала, зашла около дома в аптеку, там тоже под заказ. Но привезли на след день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в протоколах старалась покупать лекарства в Москве. Не раз были случаи что в Рязани что-то вовек не найти. Поэтому даже не рисковала. После назначений прям в клинике лезла на сайт аптеки Москвы и смотрела где дешевле и где удобнее подьехать купить, либо что то покупала в самой альтре.

 

Кстати когда покупаешь препараты в альтре они их продают не как товар как услугу типа "терапия прогестероном" и когда я оформляла налоговый вычет, все эти терапии препаратами вошли в декларацию как дорогостоящее лечение вместе с процедурами и анализами, за которое теперь жду возврат. А иначе вернуть налог по препаратам можно лишь по узкому списку лекарств.

Т.е. на все что вы оставляете деньги в кассе альтры вам дадут справку о дорогостоящем лечении.

 

Может конечно налоговая ещё придерётся - деньги то я ещё не получила, но надеюсь все прокатит. Даже потом пожалела что не все препараты там покупала, особенно дорогие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Рязани делают кариотип где-нибудь?

Узнала - в Инвитро - 5390, в Доверии - 6420. А в Альтра Вите - 3500. Вот так

 

Я в ПЦ сделала бесплатно две недели назад . Но там ждать долго надо. Очередь большая.

Выше я писала, что некоторая генетика в Гемотесте оказалась дешевле, чем в Инвитро. Мне мой московский врач сказал, что для него нет разницы, где я сделаю: в Инвитро или Гемотесте. У него к ним одно отношение )))

Изменено пользователем Nata_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, Маш, а ты за какой год денег ждешь?

 

Я в ПЦ сделала бесплатно две недели назад . Но там ждать долго надо. Очередь большая.

Выше я писала, что некоторая генетика в Гемотесте оказалась дешевле, чем в Инвитро. Мне мой московский врач сказал, что для него нет разницы, где я сделаю: в Инвитро или Гемотесте. У него к ним одно отношение )))

Повезло на счет кариотипа. На счет Гетотеста не знаю, а в Альтре точно дешевле чем в Инвитро

 

В аптеке ФармСтиль на Гагарина, 55. Тел 93-88-33

Это Рядом с Радиком.

Я там все лекарства покупаю.

Но я не скажу, что по всем искала, зашла около дома в аптеку, там тоже под заказ. Но привезли на след день.

это та аптека, про которую девочки говорили, что самая дешевая? какая-то желтая или оранжевая?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это другая, а говорили раньше про аптека Оранжевая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, за 2012 и 2013, за 2014 после НГ понесу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Счастливая мама, ты пока поддержку не отменяй, у тебя же хгч не 0, тем более трехдневочки, перездай завтра или через день, и все точно станет ясно.

Держись, я тебя понимаю, как после пункции все болит... Удачи тебе, мои кулачки на дальнейший рост хгч!

 

Я раньше читала, что ты Опарина дела, в этот раз тоже там?

 

 

Маша, а Высокова молодая или в возрасте?

 

В этот раз делала в Поколении Некст , но врач та-же самая с Кулакова.

Изменено пользователем Счастливая Мама 2507
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это та аптека, про которую девочки говорили, что самая дешевая? какая-то желтая или оранжевая?)))

Мне кажется, что она дешевле Оранжевой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, за 2012 и 2013, за 2014 после НГ понесу

А почему так долго денег ждешь? Если в январе-феврале подавать декларацию возвращают в мае-июне. Три месяца проверяют декларацию и в течение 3-х недель перечисляют деньги. Ты наверное поздно подала? Мы за квартиру возвращаем, стараюсь прям в январе подать - и на эти деньги отдыхать едем летом))

 

Мне кажется, что она дешевле Оранжевой.

Мужа туда сегодня отправлю, пусть закажет, нигде нет, вчера ездила

 

Это другая, а говорили раньше про аптека Оранжевая.

а где Оранжевые находятся, что-то не встречала. У меня рядом с домом Спрэй, но покупаю там в крайних случаях, дорого. А так недалеко есть Социальная, там чаще всего, но у них не всегда все бывает, особенно по гинекологии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, ага, я поздно подала, затянула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, ага, я поздно подала, затянула.

Понятно.. Я прям в январе бегу)))

Оказывается в Рязани не берут посев на хламидии( только на уреаплазму и микоплазму

Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, это тебе журавлева назначила посев? Я что то тоже такое припоминаю, и по моему я не заморачивалась, сдала какой есть. Пцр что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха великий и могущий доктор Тарасов. когда я побывала с бесплодием не у одного врача мне моя знакомая описала его так,""иди к тарасову он бог по бесплодию, у него беременеют все". ну и я поперлась. начиталась конечно в инете массу отрицательных отзывов но решила что все врут и пошла. в итоге, сказки это его коронная фишка, а больше еще выдуманные по ходу им же статистики. он каждое свое назначение комментировал со слов "по статистике...." и понеслась. я тоже была у него больше года, к беременности он меня не привел, в анализы что я принесла с собой на первый прием не принял и сказал что доверяет своим анализам и отправил меня по новой все сдавать, я сначала записывала сколько потратила на анализы потом со счету сбилась, несмотря на то что предыдущий мой врач стимулировал меня клостом и не помогло, он решил спустя полгода тоже стимулировать типо по другой схеме но тем же клостом. лошадиными дозами просто. итог нулевой. и мой амг с 5 снизися до 2 :( потом отправил на лапару мотивировав тем что он чувствует проблема где то глубже. куда уж глубже лапары :D итог: там ничего не нашли. он отправил меня на реабилитацию после лапары на физио и все. я от него ушла. только спустя какое то время попав к другому врачу, врач была сильно удивлена что после лапары он не назначил ни противосполительных ни каких других лекарств. вот такой волшебный врач.

:girl_mad: вот хрен то !меня тоже на лапору направил!говорит незнаю что делать дальше,нужно ее сделать а там дальше посмотрим говорю нет.дорогой ,ее мы делать не будем так как раз влезть а после ходи спайки убирай!так посмотрел на мня злостно :girl_cray: ну ничего! после того как уходить собралась сказал если надумаю вернуться всегда пожалуйста моя карточка останется до тех пор пока клиника не сгорит!!!после того как взяла выписку,говорит оплати прием я же выписку готовил время тратил..говорю окей!подхожу к выходу оделась и спокойно пошла!плати еще за то что должен бесплатно отдать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёнки,в ПЦ дают направление на ЭКО по ОМС по МФ.и если запишусь к федоровой как она вам?или к андрологу сразу надо идти?сколько сдавали СГ всегда была хорошая.а после 2 ЗБ поехала в москву обследоваться в НОВОКЛИНИК .сдали СГ по крюгеру и я в шоке 2%нормальных по морфологии.а сейчас перездали вообще 1 % хоть и лечились пили витамины.хотела делать платно.но смотрю по ОМС можно сделать в альтравите,а там хорошая эмбриология и надеюсь что будет результат.Девченки и если у меня все свежие анализы гормоны,гистероскопия,сг,инфекции выпишит ли она сразу выписку в минздрав

Изменено пользователем anestezistka...2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, а сколько лет дается на оформление вычета не вкурсе? А то мы только за один протокол возвращали

 

катюнька))), молодец! так держать!

 

anestezistka...2011, да, должна сразу выписку подготовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, а сколько лет дается на оформление вычета не вкурсе? А то мы только за один протокол возвращали

вроде как 3 года

 

anestezistka...2011, мне Фёдорова нравится и думаю надо сначала к ней а она направит к урологу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...