Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Настя62, это тебе журавлева назначила посев? Я что то тоже такое припоминаю, и по моему я не заморачивалась, сдала какой есть. Пцр что ли

Ну да, Журавлева. Для выписки нужны были просто мазки на уреаплазму, микаплазму и хламидии. А в Альтре наначаюю посевы. Сегодня все клиники Рязани обзвонила, нигде не берут посев на хламидии. Значит, в Альтре сдам во вторник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:girl_mad: вот хрен то !меня тоже на лапору направил!говорит незнаю что делать дальше,нужно ее сделать а там дальше посмотрим говорю нет.дорогой ,ее мы делать не будем так как раз влезть а после ходи спайки убирай!так посмотрел на мня злостно :girl_cray: ну ничего! после того как уходить собралась сказал если надумаю вернуться всегда пожалуйста моя карточка останется до тех пор пока клиника не сгорит!!!после того как взяла выписку,говорит оплати прием я же выписку готовил время тратил..говорю окей!подхожу к выходу оделась и спокойно пошла!плати еще за то что должен бесплатно отдать!

а я вот послушала его и сделала лапару, бестолковая. как и предполагалось там ничего не нашли. а теперь спустя 1.5 года подозрения на спайки(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила сегодня к гирудотерапевту на консультацию. Буду пиявки ставить с понедельника! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила сегодня к гирудотерапевту на консультацию. Буду пиявки ставить с понедельника! :girl_wacko:

а где будешь ставить? в 8?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где будешь ставить? в 8?

Нет, в Гомеопатическом центре на Пушкина, у меня от дома через дорогу. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в Гомеопатическом центре на Пушкина, у меня от дома через дорогу. ))

сколько там стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько там стоит?

400 рублей консультация гирудотерапевта и 140 руб одна пиявка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, подскажите а врач УВАРОВА работает в каком нибудь мед. центре ? Или только в жен. кон. принимает и всё. Да прочитала я тут про ТАРАСОВА и уже и идти к нему не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оранжевое солнце, давным давно сталкивалась с уваровой в гармонии, было лет 5-6 назад. Тогда ещё ничего в гинекологии не смыслила, пришла просто провериться. Она мне напрописывала огромное лечение не пойми от чего, это я уже потом поняла что меня тупо развели)

... Если это она конечно

Изменено пользователем masha_yu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот послушала его и сделала лапару, бестолковая. как и предполагалось там ничего не нашли. а теперь спустя 1.5 года подозрения на спайки(

ну вот блин((((((о чем и речь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня в ПЦ сказали, что не получится там рожать скорее всего, показаний пока нет. Хорошо конечно что нет, но теперь надо думать куда идти и с кем договариваться. Вообще мне 2 р.д. нравится. Никто не знает там хорошего врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, ты можешь договориться с врачом из пц и рожать там. Там по договоренности с врачом рожает больше , чем по официальным показаниям, там в приемном покое со схватками только и успевают врачу звонить мол "ваша приехала", имхо.

Мне в пц нравятся условия ,т.к. наш первый, к примеру, бомжатник. Но к врачу шла, а не в рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, а ты успеешь туда? я бы, к примеру, не успела))) если только заранее ложиться)

 

masha_yu, вообще о ПЦ не очень отзывы... а договариваться там дороже в разы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, ой ну как там будет по факту - посмотрим, если по скорой то уж куда отвезут, главное чтоб довезли. А так мне моя гиня грозится что раньше меня уложит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, на скорую не рассчитывай. Мы Насте вызывали, у нее темпа была 39,5. Через 2 часа звоним, они даже не выезжали! Сказали у них прошло большое сокращение, если есть возможность приезжайте сами в приемный покой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, ты можешь договориться с врачом из пц и рожать там. Там по договоренности с врачом рожает больше , чем по официальным показаниям, там в приемном покое со схватками только и успевают врачу звонить мол "ваша приехала", имхо.

Мне в пц нравятся условия ,т.к. наш первый, к примеру, бомжатник. Но к врачу шла, а не в рд.

Вот козлы, а я думала там только по показаниям. У меня там нет контактов никаких.

Вроде во 2 говорят условия тоже ничего. В бомжатник совсем не охота.

 

счастливая Рыбка, да я конечно буду первым делом мужа вызывать. Но всякое бывает. Муж сам работает в роще, вдруг так вот быстро дело пойдёт, пока он приедет. А ещё его в мск в командировку отправляют раз в неделю. Слышала что таксисты тоже боятся таких возить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, договаривайся со знакомыми поблизости и соседями)) У нас соседи сразу сказали, если че- сразу отвезем куда положено))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, договаривайся со знакомыми поблизости и соседями)) У нас соседи сразу сказали, если че- сразу отвезем куда положено))))))))))))

)))) ой я себе это представила)))) Свет, ты бы видела моих соседей. Мы живём в хрущевке, все квартиры заселены старыми бабульками))) представляю как меня везут в роддом на черепахах)) ахаха))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, у меня есть телефон заведующей патологии. Считается там одной из лучших, кому можно доверять роды. Если надо,то напишу в лс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, у меня есть телефон заведующей патологии. Считается там одной из лучших, кому можно доверять роды. Если надо,то напишу в лс.

Буду очень признательна, вдруг пригодится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, АМГ надо сдавать все-таки на 3 день цикла, или это все враки и можно в любой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль это Легостаева да? Заведующая патологии вроде говорят она грубая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оранжевое солнце, да. Она по-настроению. Но на родах у нее точно не забалуешь ))

У каждого человека свой врач. У меня много кто рожал у нее, все только хорошее говорят.

Я так полежала у нее в патологии, присмотрелась, и на роды не вернулась.

Мне моя Ховрачева ближе, сколько бы у нее родов не было, даже если 3 суток не спала, она всегда одинаковая, доброжелательная и адекватная, всегда накрашена и свежа ))) На родах умеренно жесткая.

Работала б еще Ховрачева в ПЦ - было бы вообще идеально.

Раньше они вместе работали в 1-ом, потом Легостаева в пц ушла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,а про врача Фирсову что нибудь знаешь,тоже в патологии работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оранжевое солнце, неа, никого больше там не знаю. Я шла туда как к самому лучшему врачу ) Помню что про мужчину еще говорили, но фамилию не вспомню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...