Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Юль,а про врача Фирсову что нибудь знаешь,тоже в патологии работает.

Я у нее рожала, правда было кесарево, мне она понравилась, не смотря на то что она и молодая!! Молодец, знает свое дело! И кстати, очень обходительная, совершенно не грубая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marina21rgsb, ого!!! ты уже отсрелялась?! Поздравляю!!!! Растите большие и здоровенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina21rgsb, ого!!! ты уже отсрелялась?! Поздравляю!!!! Растите большие и здоровенькие!!!

ага, спасибо большое! Теперь тебя ждем!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina21rgsb, все хорошо прошло? быстро восстановилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina21rgsb, все хорошо прошло? быстро восстановилась?

Прошло все хорошо, восстановилась тоже быстро, единственное 6 мес. нельзя больше 6 кг. ничего поднимать, из-за этого гуляем с малышом только вечерами когда папа с работы приходит, т.к. тяжело коляску поднимать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло все хорошо, восстановилась тоже быстро, единственное 6 мес. нельзя больше 6 кг. ничего поднимать, из-за этого гуляем с малышом только вечерами когда папа с работы приходит, т.к. тяжело коляску поднимать.

Марина, поздравляю, растите здоровенькими на радость маме и папе!!! Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina21rgsb,  поздравляюююю!!!!растите здоровыми,красивыми,умными на радость маме и папе))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina21rgsb, поздравляюююю!!!!растите здоровыми,красивыми,умными на радость маме и папе))))))

Девочки спасибо вам большое, а вам я желаю такого же счастья, пусть все у вас получится и ваши крошки в скором времени будут с вами!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пребываю в шоке - андролог в Альтра Вите сказал, что в Туле мужу биопсию сделали не правильно. Они брали из придатка яичка, а надо было из яичка. Оказывается, в придатке яичка вместе со спермой можно прихватить и антиспермальные тела и они в пробирке разрушать сперму. Я что с такими диагнозами хранить сперму вообще нельзя, а оплодотворение делать только со свежей спермой. Вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, ого! А в целом что сказал? СГ вы сдавали или в вашем случае это не надо? Какие прогнозы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, я тоже в шоке! Блин от такой вот неграмотности страдают целые судьбы людей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,жесть.Я посмотрю что московский уролог скажет моему мужу и тоже хорошенько подумаем на счет тулы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, ого! А в целом что сказал? СГ вы сдавали или в вашем случае это не надо? Какие прогнозы?

Прогнозы утешительные. О донорстве вообще речь не идет. Спермограмма в нашем случае бесполезна, сдела УЗИ, мазки, гормоны и кровь мы сразу привезли, все в норме. Выписал лечение для улучшения качества спермы на 3 месяца, я так понимаю почти всем мужикам прописывают: андродоз, селцинк+ , омега 3, мексидол. Мужу следующий раз ехать прям на пункцию, Андролог офигел от нашей "истории")))

 

Настя62, я тоже в шоке! Блин от такой вот неграмотности страдают целые судьбы людей!

И не говори, Маш! Надо же было так убедительно все провернуть.... Одно радует, что хоть по их биопсии видно, что у него есть живые спермики, которых достаточно для ИКСИ.

 

Мда,жесть.Я посмотрю что московский уролог скажет моему мужу и тоже хорошенько подумаем на счет тулы

а разве у мужа были какие-то проблемы? в москву куда едете? Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, т.е. вам в протокол через 3 месяца?

Нам тоже что то назначали перед протоколом, уже не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю почти всем мужикам прописывают: андродоз, селцинк+ , омега 3, мексидол.

Моему на месяц Фольку, мексидол, селцик и ацц(тот что от кашля, сказал, что МАР тесте как то это работает).

 

А мне Замахина так и не звонит на счет выписки... Завтра на физио пойду, зайти чтоли к ней. Вам через сколько дней после сдачи всех анализов выписку она отдала?

 

Андролог офигел от нашей "истории")))

Надо думать, что офигел!

Тебе то самой как андролог? Вызвал доверие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, т.е. вам в протокол через 3 месяца?

Нам тоже что то назначали перед протоколом, уже не помню...

Сказал - все зависит от супруги))) По максимуму 3 месяца, если я раньше буду готова - то в протокол. Но у меня во вторник на УЗИ нашли эндометриоидную кисту. Журавлева сказал - возможно рассосется. И на УЗИ был маленький эндометрий, она взяла биопсию. Теперь жду результаты - скорее всего лечиться. А в след. месячные приехать посмотреть кисту. Думаю, да, если по хорошему месяца 3 и уйдет... Едем с одной причиной, а еще куча обнаруживается.. Кист вообще никогда не было. ... И конечно эндометрий расстроил. Лечилась лечилась Жанином 4 месЯца, и все впустую.

 

Моему на месяц Фольку, мексидол, селцик и ацц(тот что от кашля, сказал, что МАР тесте как то это работает).

 

А мне Замахина так и не звонит на счет выписки... Завтра на физио пойду, зайти чтоли к ней. Вам через сколько дней после сдачи всех анализов выписку она отдала?

 

 

Надо думать, что офигел!

Тебе то самой как андролог? Вызвал доверие?

Я у него не была. У меня в это время УЗИ было. Муж остался доволен

Выписку забрала дней через 7-10 по-моему...

Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписку забрала дней через 7-10 по-моему...

Хочется до НГ успеть ее в Министерство отвезти. Понятное дело, что ответ мне не дадут, но все же хочется сейчас, а не после праздников.

Настя62, у меня тоже и биопсию взяли и УЗИ. Я как подумаю сколько денег на это уходит... Даже с учетом ОМС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется до НГ успеть ее в Министерство отвезти. Понятное дело, что ответ мне не дадут, но все же хочется сейчас, а не после праздников.

Настя62, у меня тоже и биопсию взяли и УЗИ. Я как подумаю сколько денег на это уходит... Даже с учетом ОМС...

Да, денег прорва... А на счет тебя из Альтры в наше Министерство звонили? Мне Журавлева сказала, что позвонят, скажут, что нас берут, чтобы когда выписка была готова, направление по максимуму быстро дали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, у меня тоже была такая киста после протокола, ещё и поэтому тоже переносили перенос, хотя раньше никаких кист не было. И во втором криопротоколе вылезала киста уже при згт, пришлось подлить протокол. Но она походит, не переживай, не пройдёт если назначит значит тебе что нибудь и рассосется быстро. К сожалению это побочки гормональных терапий.

 

А сколько эндометрий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, у меня тоже была такая киста после протокола, ещё и поэтому тоже переносили перенос, хотя раньше никаких кист не было. И во втором криопротоколе вылезала киста уже при згт, пришлось подлить протокол. Но она походит, не переживай, не пройдёт если назначит значит тебе что нибудь и рассосется быстро. К сожалению это побочки гормональных терапий.

 

А сколько эндометрий?

Да, Журавлева тоже так сказала... на 13 дц 4 мм((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, дааа, маловато , но ведь в протоколе все равно все наростят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут девочка одна напугала, что у меня кошка недавно появилась, а мне не назначили кровь на токсоплазмоз. Как думаете сдать? Или лучше у врача переспросить?

 

Настя62, дааа, маловато , но ведь в протоколе все равно все наростят

Да, Маш, маловато. На это и уповаю, ведь в прошлом протоколе на счет эндометрия нареканий не было

 

Лена1287, а результат биопсии уже знаешь?

 

В очереди на УЗИ разговорилась с девушкой. Она пришла за вторым ребеночком. Первый раз делала 6 лет назад в Мать и дитя. Первый протокол свежий один - не получилось, второй - крио один - не получилось. Третий - свежий протокол - на 3 день один и на 5 день один. Получилось. Первый раз слышу, что переносят и на 3 день и на пятый, думала или 3-х дневочки или 5, а тут вместе. Очень хвалила своего врача, но сказала, что сейчас к ней только прием стоит 6000. Говорит,что очень дорогая клиника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, а я слышала есть такая схема переноса, одного переносят пораньше когда есть риск что до 5 дня не доживут, а второго позже если дожил, потому что шансов с 5 дневками больше. В итоге у неё один ребёнок или двойняшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, а я слышала есть такая схема переноса, одного переносят пораньше когда есть риск что до 5 дня не доживут, а второго позже если дожил, потому что шансов с 5 дневками больше. В итоге у неё один ребёнок или двойняшки?

один. Говорит, по такой схеме самый высокий процент зачатия Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас в Рязани вроде как раз филиал Мать и дитя открывается , если не путаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...