Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Вот у нас в Рязани вроде как раз филиал Мать и дитя открывается , если не путаю.

Да, именно Мать и Дитя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Настя62, Журавлева сказала, что сообщить ей, когда выписку дадут и отнесу ее в Минестерство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. После планирования и беременности остались таблетки:дюфастон (12штук), метипред (18штук),аскорутин. Может кому-то нужны? Живу в ДП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, а результат биопсии уже знаешь?

да, знаю. Хр. эндометрит поставили. Журавлева каким то чудом прям в полип попала и он вышел весь. на УЗИ потом ничего не увидели, только неровность. Хоть гистеру не заставили делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, знаю. Хр. эндометрит поставили. Журавлева каким то чудом прям в полип попала и он вышел весь. на УЗИ потом ничего не увидели, только неровность. Хоть гистеру не заставили делать.

Представляю, как тебе больно было... Бедняжка. Зато все с корнем вырвали) Лечишься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, да, кровило до самых месячных.

Лечусь сейчас, да. Таблетки противные пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездила в перинатальный к Федоровой , она сказала , что сегодня последний день в этом году принимает доки на ОМС. .., хочу пока все анализы

после протокола свежие успеть подать ...сказала , что успеваю , но только уже 6 января ..вот так ..Теперь думаю какую клинику выбрать ..Кулакова или Альтра Виту ?

Изменено пользователем Счастливая Мама 2507
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, Может ты помнишь нас прям перед протаколом посылали к урологу в Рязани в Доверие , что у мужа какая то киста и плод может остановиться в развитии на 6-7 неделе беременности,но уролог все опроверг,в итоге плод остановился в развитии,и Каменская уже посылает к урологу в Москве,типо она с ним училась,хороший уролог,принимает президентских персон,но с 4 часов принимает и обычных людей (не вип персоны). Ну вообщем меня ждет биопсия,его ждет прием к урологу.Если уролог эту болячку подтверждает,то мужа ждет операция. :girl_mad: Раньше нельзя было направить в Москву?! Вообщем есть такая примета нужно пинетки повесить на Новый год на елку,я крючком связала две пары пинеток :malicious:. И еще хочу спросить у тех кто знает,если переходить в другую клинику анализы нужно все сдавать новые и свежие или некоторые можно из старой выписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки выручайте. в перинатальном после гистеры врач ручкина сделала узи и нашла кисту на яичнике сказала скорее всего лапарой убирать ее придется, я в панике помчалась к замахиной та сказала подождать месяц и переделать узи именно!!! у ананьиной. пришла сегодня к ней по записи, а она заболела и когда будет неизвестно, подскажите где платно можно сделать узи, вернее даже у кого, сделать не проблема но только толкового узиста надо. плииз, советуйте узистка хорошего :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки выручайте. в перинатальном после гистеры врач ручкина сделала узи и нашла кисту на яичнике сказала скорее всего лапарой убирать ее придется, я в панике помчалась к замахиной та сказала подождать месяц и переделать узи именно!!! у ананьиной. пришла сегодня к ней по записи, а она заболела и когда будет неизвестно, подскажите где платно можно сделать узи, вернее даже у кого, сделать не проблема но только толкового узиста надо. плииз, советуйте узистка хорошего :sorry:

Извините, что влезаю, попробуйте попасть к Махатаевой Татьяне Владимировна из кожвена. Очень тщательно смотрит. К ней большая очередь..но вдруг сможет принять

 

Пару лет назад записывалась по этому тел. 953 742 60 85. Если нет..то вот тут поищите

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В очереди на УЗИ разговорилась с девушкой. Она пришла за вторым ребеночком. Первый раз делала 6 лет назад в Мать и дитя. Первый протокол свежий один - не получилось, второй - крио один - не получилось. Третий - свежий протокол - на 3 день один и на 5 день один. Получилось. Первый раз слышу, что переносят и на 3 день и на пятый, думала или 3-х дневочки или 5, а тут вместе. Очень хвалила своего врача, но сказала, что сейчас к ней только прием стоит 6000. Говорит,что очень дорогая клиника

 

В мать и дитя действительно практикуют двойной перенос. Считается, что вероятность попадания в имплатационное окно выше. Лично знаю несколько человек, у которых сработала эта схема. А врач, наверное, Камилова. У неё удивительное чутье и талант. Клиника, да, не дешёвая.

 

Вчера ездила в перинатальный к Федоровой , она сказала , что сегодня последний день в этом году принимает доки на ОМС. .., хочу пока все анализы

после протокола свежие успеть подать ...сказала , что успеваю , но только уже 6 января ..вот так ..Теперь думаю какую клинику выбрать ..Кулакова или Альтра Виту ?

Счастливая мама, я какое-то время лечилась в Кулакова. Безумное количество народа! Огромные очереди на оформление документов и анализы. Кроме того, мне не понравилось, что требовали сдавать все анализы у них, а цены у них повыше, чем в Рязани. По альтре девочки подскажут, кто там протоколы делал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки выручайте. в перинатальном после гистеры врач ручкина сделала узи и нашла кисту на яичнике сказала скорее всего лапарой убирать ее придется, я в панике помчалась к замахиной та сказала подождать месяц и переделать узи именно!!! у ананьиной. пришла сегодня к ней по записи, а она заболела и когда будет неизвестно, подскажите где платно можно сделать узи, вернее даже у кого, сделать не проблема но только толкового узиста надо. плииз, советуйте узистка хорошего :sorry:

 

ну опять таки исаев может посмотреть, он же не только беременяшек смотрит.

функциональную кисту можно пунктировать, без лапары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, хорошо что пролетел первый протокол. Это просто ужасная история! и у меня даже столько слов не подбирается что бы все эту ситуацию описать. Жуткий непрофессионализм!!!

По поводу кошки не переживай - ты что никогда кошку на улице не гладила?! Страшно иметь первый контакт во время Б, а все остальное уже под иммунитетом! ;)

 

 

 

 

Функциональную кисту мне кажется лучше вообще не трогать. На то она и функциональная, что она пропадает так же как и появляется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, так эти кисты могут месяцами сидеть на месте и не сдуваться, если протокол на носу,то лучше пунктировать и забыть.

 

Про токсоплазму. Лучше сдать анализ на ТОРЧ, чтобы знать.

Удивительно, но я с детства целовалась с уличными кошками. Дома жили 4 кошки,включая кота сейчас. Но у меня вообще НЕТ антител к токсоплазме.

И это, токсоплазмоз живет в сыром мясе тоже, поэтому если нет антител, то лучше с мясом не возиться по возможности,либо соблюдать очень жесткую гигиену.

 

Вот оч хорошая адекватная статья по токсоплазмозу. Наши врачи по сути мало знают о нем

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, Может ты помнишь нас прям перед протаколом посылали к урологу в Рязани в Доверие , что у мужа какая то киста и плод может остановиться в развитии на 6-7 неделе беременности,но уролог все опроверг,в итоге плод остановился в развитии,и Каменская уже посылает к урологу в Москве,типо она с ним училась,хороший уролог,принимает президентских персон,но с 4 часов принимает и обычных людей (не вип персоны). Ну вообщем меня ждет биопсия,его ждет прием к урологу.Если уролог эту болячку подтверждает,то мужа ждет операция. :girl_mad: Раньше нельзя было направить в Москву?! Вообщем есть такая примета нужно пинетки повесить на Новый год на елку,я крючком связала две пары пинеток :malicious:. И еще хочу спросить у тех кто знает,если переходить в другую клинику анализы нужно все сдавать новые и свежие или некоторые можно из старой выписки.

Ясно, печально, что сразу все не назначают, первый раз - как пристрел. Даст Бог - все будет у мужа хорошо, а биопсия - неприятно, да, но не смертельно. Анализы для клиники и для выписки сдаю новые. Для выписки потому что выписку в 13 году делала, а для клиники все нужно свежее, протокол же был, да и срок у анализов истек

 

счастливая Рыбка, Юлёчек_rzn, девочки, спасибо, на счет токсоплазмоза, а то что-то я разнервничалась. Сдам, чтобы знать, лишним не будет, думаю.

 

Оксимама, Я к сожалению такого не знаю((( У меня тоже киста после протокола вылезла, эндометриоидная какая-то. Врач сказала пока ждать, может рассосется. УЗИ назначила в первые три дня месячных. Поеду опять к ним в Москву, так надежнее

 

Настя62, хорошо что пролетел первый протокол. Это просто ужасная история! и у меня даже столько слов не подбирается что бы все эту ситуацию описать. Жуткий непрофессионализм!!!

По поводу кошки не переживай - ты что никогда кошку на улице не гладила?! Страшно иметь первый контакт во время Б, а все остальное уже под иммунитетом! ;)

Про первый протокол мне также и Замахина сказала, и в Альтра Вите
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, рассасываются только функциональные кисты - желтого тела и фолликулярные. Эндометриоидная киста никогда не рассосется, только лапара. И лучше не ждать долго,т.к. они имеют свойство расти и чем больше будет киста,тем больше яичника в итоге отхватят на лапаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про эндометриодную кисту согласна, но часто на узи их путают. Мне самой ставили эндометриодную в альтре, и рассосалась она сама в итоге )) значит не эндометриодная была?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, значит нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У моего нашли вирус герписа в сперме, от этого и простатит и лейкоциты. Теперь лечиться придется. Блин расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем была я на приёме у врача тарасова моей проблемой он заинтерисовался сказал будем разбиратся, подключит свои связи и посоветует к кому ещё сходить. Сказал приходить после нового года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так расстроилась. Сдали посев на уреаплазму, у мужа - допустимое значение, а у меня -высокое 1х10 в 5 степени (допустимое - в 4-ой степени) Скину сегодня Журавлевой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, не переживай,у меня тоже самое у журавлевой было. Она назначила сама лечение во время подготовки и следующий анализ уже был хороший))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, смысл титров не имеет никакое значение , если нет никакой клиники. Основная клиника, при которой лечат все виды уреаплазмы в доказательной западной медицине - упорные циститы. Если этого нет,то не лечат, ни планирующих,ни беременных. Он не влияет на вынашиваемость и т.д.

Если есть хр. эндометрит,то нужно делать посев из полости матки. Если там нет ничего ,то У не причина и вообще вопрос хр. эндометрита можно ставить под сомнение при стерильной матке.

Лечением ты нарушишь себе флору так, что потом в каждый посев будет вылазить что-то новое , особливо экзотичное.

Тут в блогах через день пишут "СОС" жертвы лечения уреаплазмы, у которых до лечения не было ничего кроме титров, а после дисбиоз нон-стоп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавлева очень оперативно ответила - юнидокс солютаб 100мг по 1 табл. 2 раза в сутки, 10 дней, хилак форте по 30 капель 3 раза в сутки, 20 дней. Через 3 недели контрольный посев.. Биопсия пока не готова..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было такое же лечение. Я понимаю что дебатов вокруг уреаплазмы много, но нам в протокол ведь нужны чистые анализы и чистая совесть, чтоб потом не грешить на эту бяку. В обычной жизни я бы тоже не стала лечить уреаплазму такую, но тут речь идёт о протоколе..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...