Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Ясно, Маш. Я этого всего не знала, спасибо за информацию. Тогда вообще не ясно, для чего нужен ПЦ, если туда попасть невозможно , беременность не ведут, роды не принимают. Сама-то уже знаешь, где рожать будешь или еще рано загадывать? А ты вообще где наблюдалась всю беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Настя62, ну показаний туда попасть рожать не мало, но в основном они связаны с тяжелыми заболеваниями матери или ребенка, а с проблемами зачатия это не к ним))) хотя как ни странно есть в их перечне такие показания например тромбоциты ниже нормы, даже если немного то возьмут к ним, а если у вас куча невынашиваний, Эко и т.п. это не к ним. Так смешно, если б не было так грустно)))

Я видимо не подхожу туда по показаниям, поэтому думаю о 2 роддоме. Наблюдаюсь щас в ЖК ОКБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, првиетики. Давно сюда не забегала. Всех беременяшек поздравляю с долгожданным чудом. В планюшек могу памперасми запустить. И в новом году всем по малышу.

Я к вам с вопросом. У меня сестра беременна. Пила дюфастон. ПРишел срок его отменять. Она не правильно посчитала и купила лишнюю упаковку. Если кому надо, она подешевле отдаст. Новый даже с чеком. Номерок могу в ЛС скинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, привет!!!!! Ого у тебя уже второй!!!! Вот это да) Помню как твоего первого ждали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Маша. мыьыстро. второму уже почти полтора года. уже деловой весь . спасибо. помнишь. а я вот аватару твою и ник помню, а историю не осень. но очень обрадовалась за тебя, когда линеечку твою увидела. у тебя кто будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, ну когда ты еще тут активничала - мы всячески лечили МФ, потом в итоге сделали эко, беременность наступила но замерла, потом второе эко и результат на линеечке)) тоже ждем мальчика)

 

У тебя со вторым все проще и быстрее получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Голофаст не советуете ...., а я когда ходила в 8 на физио , спросила у женщины которая делала мне лазер про хорошего врача по не вынашиванию , она мне её и разхвалила. .Правда я ещё не обращалась к Голофаст, не сложилось пока..А к кому же тогда лучше обращаться ? Кто не шарахается при слове ЭКО..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маш. второго начали планировать почти сразу. как мужа уговорила. он просто подумал, что раз первого делали 8 лет, то и второй так же. а тут хоп. и готово дело. но я рада что так получилось. они так здорово играют. так что не задерживайтесь. сначала тяжело. а теперь уже нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, здорово)) но я тоже так хочу!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, с одним пока разберись))))) Дети то они разные бывают!)) Бывают спокойные, а бывают не очень))))))))))) Вот когда будет твоему полгода, тогда и поговорим, дорогулечка моя))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, я как вспомню наши дикие колики первые 3 месяца !!!!!! Это был кошмар !!!!!! Мы дежурили всем семейством , я, муж, моя мама и все равно крышу сносило !!!! А сейчас какой характер, ух, ни минуты покоя...)

Я раньше смотрела на деток знакомых и казалось мне что дети это блин так ванильно-конфетно, мимими и все такое ))) Ага....

Я смотрю сейчас как наши в Августятах зашиваются с 2-мя или 3-мя и перспектива ну вообще не радует.

Женщин с детьми более одного я считаю особо отчаянными ))))))))))))

Второго будем планировать когда Яна будет в более-менее осознанном возрасте. Подруги с более взрослыми детками первыми вообще проблем не знают. Поход в туалет и душ точно не будут роскошью )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим!!! Здоровья, счастья, любви и исполнения самого заветного желания, пусть всех в 2015 году посетит аист. Беременным-родить в срок здоровых малышей, а мамочкам терпения, здоровья Вам и вашим деткам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всех с наступающим Новым годом!!! Желаю исполнения самых заветных желаний!!!! Здоровья, счастья и благополучия в семьях!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам Бог подарит несказанное чудо

Мы станем мудрее, мы мамами будем.

Сердечко ребёночка в нас будет биться...

А если всплакнется, и в душе заскребит,

То вместе с нами и оно загрустит.

Оно не предаст, оно будет отрадой,

Частицей нас, золотым звездопадом...

Мы с ним научимся всему понемногу,

И новую жизни откроем дорогу.

Мы первых шагов подарим детский трепет,

И первое «мама» чарующий лепет...

Нам Бог подарит несказанное чудо, Мы станем счастливыми-Мы мамами будем!

94942643_5042785_242758742.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с Наступающим!!!!!Всем здоровья,счастья и исполнения самых заветных желаний!Чтобы у всех нас всё получилось в наступающем году!!!!!!

post-239789-0-16065600-1420016027_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим волшебствоооооом!!!!!!!!!!!!

Пусть все кто хотят станут беременными в следующем году! и я тоже!))

И у всех-всех будет больше счастья и душевного тепла!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем счастливая Рыбка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с наступающим Новым годом.

Всем здоровья, терпения, лёгких и удачных протоколов,семейного благополучия.

Пусть не удачи, слёзы останутся в прошлом, радость и смех будет в настоящем.

И аиста в каждый дом,кто очень ждёт.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые планюшки, родившие и беременнюшки! С НАСТУПАЮЩИМ!!! Женского здоровья, терпения и исполнения заветного желания!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, Привет, дорогая. Совсем пропала.. не заходишь.. Как твои дела?

 

А я вчера поехала в Инвитро сдать кровь на гормоны, а они не работают. Обидно - на целый месяц опять откладывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, а если ещё куда нибудь заехать? Гемотест, ситилаб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, Привет, дорогая. Совсем пропала.. не заходишь.. Как твои дела?

 

А я вчера поехала в Инвитро сдать кровь на гормоны, а они не работают. Обидно - на целый месяц опять откладывается...

Привет! А я захожу сюда постоянно, просто не пишу, а так про всех в курсе. Я пока стараюсь отдохнуть и восстановиться. Вот только праздник, подпортили мне, но да ладно. Да обидно, что сдача попала на праздники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, а если ещё куда нибудь заехать? Гемотест, ситилаб

все закрыто было((( 2 -ое число, рано, наверное еще

 

Привет! А я захожу сюда постоянно, просто не пишу, а так про всех в курсе. Я пока стараюсь отдохнуть и восстановиться. Вот только праздник, подпортили мне, но да ладно. Да обидно, что сдача попала на праздники.

да обидно. хотелось бы уже выписку по-быстрее в Минздрав отвезти. чем, если не секрет, праздники тебе подпортили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все закрыто было((( 2 -ое число, рано, наверное еще

 

да обидно. хотелось бы уже выписку по-быстрее в Минздрав отвезти. чем, если не секрет, праздники тебе подпортили?

Пришла беременная сестра мужа, и весь праздник трындела про свой живот что, да как весь вечер. И села за столом на против меня и постоянно наглаживала живот, сама понимаешь как то не очень комфортно я себя чувствовала, она могла вести себя поскромнее, зная о моих проблемах, а так весь праздник без настроения получился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, не расстраивайся, будем считать что это знак на следующий год для тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...