Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

А что с крио-протоколами? никто не слышал?! будут они по ОМС?

 

milca, дык, праздники же))))) щас все соберутся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вроде с 15 года должны быть по ОМС, но никто не знает. Денег должны тоже давать 119 т., а в нек. регионах до 100 не дотягивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде с 15 года должны быть по ОМС, но никто не знает. Денег должны тоже давать 119 т., а в нек. регионах до 100 не дотягивают.

В 2014 году в рязани давали 113 тыс с копейками, интересно сколько в этом будет и будет ли вообще...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас везьде уменьшают. У меня родственница в этой теме в Липецке, там 96 т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а например делать эко по омс а доплатить можно свои деньги на икси,если у нас МФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда лучше в минестерство звонить, если про крио узнавать?

 

девочки,а например делать эко по омс а доплатить можно свои деньги на икси,если у нас МФ?

 

да, так и делают вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икси входит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет!!!! Примите в ваш дружный форум) Сегодня целый день читала вас на работе, а сейчас еще и передачу про тех кто долго забеременеть не мог показывали....короче вся прям распереживалась.

У нас с мужем 4-ый год не получается забеременеть(( у него плохая СГ, а у меня хр.эндометрит. Три года мотались-мотались по врачам, а чет ерунда какая-то...вот недавно поменяла врача и мне наконец-таки дали направление в перин.центр. Я так рада, не представляете!!!!!!! Хоть какой-то шажок к мечте нашей!!!! Вот записалась на 20 января к Федоровой) уже жду не дождусь,так хочется поскорее начать саму подготовку к ЭКО.

Вот и решила написать, так сказать подружиться)))) Все-таки и вправду с поддержкой полегче) Хотела у вас спросить как долго сдавать анализы, чтобы дали направление в Минздрав? У нас уже некоторые есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darya0708, очень рады)) вливайся в наш дружный коллектив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, скажи пожалуйста, как долго собирать анализы для того чтобы в Минздрав попасть?

Изменено пользователем darya0708
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет!!!! Примите в ваш дружный форум) Сегодня целый день читала вас на работе, а сейчас еще и передачу про тех кто долго забеременеть не мог показывали....короче вся прям распереживалась.

У нас с мужем 4-ый год не получается забеременеть(( у него плохая СГ, а у меня хр.эндометрит. Три года мотались-мотались по врачам, а чет ерунда какая-то...вот недавно поменяла врача и мне наконец-таки дали направление в перин.центр. Я так рада, не представляете!!!!!!! Хоть какой-то шажок к мечте нашей!!!! Вот записалась на 20 января к Федоровой) уже жду не дождусь,так хочется поскорее начать саму подготовку к ЭКО.

Вот и решила написать, так сказать подружиться)))) Все-таки и вправду с поддержкой полегче) Хотела у вас спросить как долго сдавать анализы, чтобы дали направление в Минздрав? У нас уже некоторые есть...

Привет. Я не в ПЦ наблюдалась, но на сбор анализов для выписки ушло около месяца, с учетом того, что часть сдавала по циклу.Если что есть хорошо, но у некоторых срок по 3 мес, у общих 2 недели. Узи щитовидки, молочных желез 1 год. Потом тебе готовят выписку для минздрава по стандарту.В минздраве направление дают быстро, через дня 3, а далее в зависимости от условий и очередности клиник. Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darya0708, я думаю тебе девочки ответят. Я платно делала Эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, спасибо! Я вот еще не до конца понимаю всей движухи. Вот я сдам все анализы необходимые, потом пойду в Минздрав, потом определят с клиникой, а дальше пока буду ждать ответа из клиники,получается половина анализов потеряют свой срок?(

И вот все пишут про квоту или омс, это ведь в Минздраве скажут к чему относимся, правильно?

 

Еще девченки центр то, который у нас откроется, не слышали когда? Интересно какие там расценки будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, спасибо! Я вот еще не до конца понимаю всей движухи. Вот я сдам все анализы необходимые, потом пойду в Минздрав, потом определят с клиникой, а дальше пока буду ждать ответа из клиники,получается половина анализов потеряют свой срок?(

И вот все пишут про квоту или омс, это ведь в Минздраве скажут к чему относимся, правильно?

 

Еще девченки центр то, который у нас откроется, не слышали когда? Интересно какие там расценки будут...

Не за что))).Когда ты приходишь первый раз в Минздрав, ты у же в заявлении пишешь клинику, которую ты выбрала, но и соответственно, эта клиника должна работать с ОМС. Второй раз приходишь за направлением, дня через 3. В это время ты уже можешь записаться в клинику на первичный прием. За анализы не переживай. Не всегда бывает так, что сразу попадешь в протокол.Тебе могут или мужу, в зависимости от фактора, назначить доп. обследование, на усмотрение репродуктолога. А когда вступишь в протокол, просто досдаешь те, которые просрочились: общие, так же например спид, гепатиты и т.д.

 

По поводу клиники Мать и дитя, которая откроется в Рязани, вроде, как открытие 15, здесь писали несколько страниц, что по ОМС они пока не будут работать, то есть только платно.Сейчас уже всё, по моему, перевели на ОМС, квот вроде нет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, а ты уже делала эко? (можно на ты?)

 

 

А как узнать работает ли клиника с ОМС? к ним позвонить?

Изменено пользователем darya0708
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет!!!! Примите в ваш дружный форум) Сегодня целый день читала вас на работе, а сейчас еще и передачу про тех кто долго забеременеть не мог показывали....короче вся прям распереживалась.

У нас с мужем 4-ый год не получается забеременеть(( у него плохая СГ, а у меня хр.эндометрит. Три года мотались-мотались по врачам, а чет ерунда какая-то...вот недавно поменяла врача и мне наконец-таки дали направление в перин.центр. Я так рада, не представляете!!!!!!! Хоть какой-то шажок к мечте нашей!!!! Вот записалась на 20 января к Федоровой) уже жду не дождусь,так хочется поскорее начать саму подготовку к ЭКО.

Вот и решила написать, так сказать подружиться)))) Все-таки и вправду с поддержкой полегче) Хотела у вас спросить как долго сдавать анализы, чтобы дали направление в Минздрав? У нас уже некоторые есть...

darya0708,А ты гистероскопию делала? Хронический эндометрит как определили, гистологию брали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darya0708,А ты гистероскопию делала? Хронический эндометрит как определили, гистологию брали?

честно не знаю как это правильно называется, но отщипывали кусочек от меня))) я в платной делала, пришел ответ что тонкий эндометрий, заключение хр.эндометрит. Но я уже кучу таблеток пропила, гормоны всякие. И вот недавно сходила на узи, дабы посмотреть есть ли изменения. И на узи сказали, что эндоментрий хороший, по-моему 14...что-то типо того

 

darya0708,А ты гистероскопию делала? Хронический эндометрит как определили, гистологию брали?

во , вспомнила. АСПИРАТ

 

столько всяких названий, гистология, лапара какая-то(((( может мне еще и это все надо делать, а я тут сижу радуюсь обычному приему, которого еще даже не было...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно не знаю как это правильно называется, но отщипывали кусочек от меня))) я в платной делала, пришел ответ что тонкий эндометрий, заключение хр.эндометрит. Но я уже кучу таблеток пропила, гормоны всякие. И вот недавно сходила на узи, дабы посмотреть есть ли изменения. И на узи сказали, что эндоментрий хороший, по-моему 14...что-то типо того

 

 

во , вспомнила. АСПИРАТ

 

столько всяких названий, гистология, лапара какая-то(((( может мне еще и это все надо делать, а я тут сижу радуюсь обычному приему, которого еще даже не было...эх

Ну не переживай, даже если надо, то сделаешь). Я вот уже к протоколу с марта готовлюсь. В марте обе трубы удалили. В мае получила направление на ЭКО. Думала вот поеду в июне и все у меня получится. Оказалось гормон ТТГ завышен,3 месяца снижала. В августе довольная поехала к репродуктологу, она меня отправляет обследовать эрозию и делать гистеру.Делаю в сентябре, результат гистологии- хронический эндометрит и снова лечение на 4 месяца). Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, блииииин, обидно то как( Но ничего, ты получается уже эндометрит свой подлечила с сентября то? Не смотрела подрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, блииииин, обидно то как( Но ничего, ты получается уже эндометрит свой подлечила с сентября то? Не смотрела подрос?

Подрос. Жду месячных на следующей неделе и наконец то в долгожданный протокол! :novgod:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрос. Жду месячных на следующей неделе и наконец то в долгожданный протокол! :novgod:

Я прям жду вместе с тобой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям жду вместе с тобой!!!

Ой, Олесь, мне уж прям и не верится, что чуть чуть осталось . Я уже за год на БП стольких вас девочек в протокол провожала и встречала и вот сама наконец то почти в пути)).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрос. Жду месячных на следующей неделе и наконец то в долгожданный протокол! :novgod:

:applause: :applause: :applause: ураааааааааааааааааа!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!! у меня аж все внутри перевернулось,здорово))))))))))) А ты в какую клинику?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Олесь, мне уж прям и не верится, что чуть чуть осталось . Я уже за год на БП стольких вас девочек в протокол провожала и встречала и вот сама наконец то почти в пути)).

И твоя очередь настала! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А у меня ЧП, удалили мне зубок и сказали вставлять имплант, а он собака такой дорогущий. Девочки, может у кого есть знакомый стоматолог, спросите, будьте любезны, какой клинике можно доверить свою челюсть или кто то из знакомых с имплантом. А то и спросить мне не у кого, клиник море в Рязани, а деньги на ветер тоже не охота. Если найдутся таковые, напишите в личку, буду очень благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:applause: :applause: :applause: ураааааааааааааааааа!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!! у меня аж все внутри перевернулось,здорово))))))))))) А ты в какую клинику?

В Тулу.Врач мне нравится. Конечно, когда у девочек наблюдаешь пролеты, переживаешь, начинаешь сомневаться. А потом отзывы о других клиниках почитаешь и понимаешь, нет ни в одной 100 % гарантии положительного результата с первой попытки..А в Туле тоже много положительных результатов и ехать недалеко.

 

И твоя очередь настала! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А у меня ЧП, удалили мне зубок и сказали вставлять имплант, а он собака такой дорогущий. Девочки, может у кого есть знакомый стоматолог, спросите, будьте любезны, какой клинике можно доверить свою челюсть или кто то из знакомых с имплантом. А то и спросить мне не у кого, клиник море в Рязани, а деньги на ветер тоже не охота. Если найдутся таковые, напишите в личку, буду очень благодарна.

Ого. Я даже не знаю. Я год назад на штифты наращивала, но я в медси по дмс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...