Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

О-л-е-с-я, Привет, ну а ты что подумываешь делать? какие планы?

 

anestezistka...2011, В Альтра Вите не доплачивают за ИКСИ. А на счет УЗИ наверное, врач лучше знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лена1287, Рада за тебя!!!! Удачи в протоколе!!! А еду 26 на УЗИ к Пятых, посмотреть что там с кистой. Надеюсь, рассосалась. Биопсия у меня хорошая, эндометрит не подтвердился. Начала принимать Жанин с 31 декабря. Анализы почти все сдала, только не сложилось с гормонами на 1-3 день цикла, попала в праздники, лаборатории не работали. Откладывается до конца января. Как их сдам, сразу отнесу Замахиной, буду просить, чтобы выписку по-быстрее сделала. Лен, ты когда таскала результаты анализов Замахиной, записывалась каждый раз или так приезжала? Записаться ведь еще проблема, очередь большая всегда, сама знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня бесят тоже эти очереди в пц! Мне надо было записаться к кардиологу на определённом сроке, но у них все занято!!! На мои вопросы и что мне делать - мне в регистратуре только развели руками и сказали без записи не примут... В итоге я конечно все равно записалась но с опозданием в 3 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! скажите, вот пока вы собирали анализы для эко вы просто с работы отпрашивались? А как потом? Все-таки это такой интимный вопрос, который на работе не скажешь. Больничный? Я так не хочу чтобы хоть малейшие догадки были...Поездки в клинику я так понимаю частенько нужны будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, Привет, ну а ты что подумываешь делать? какие планы?

 

anestezistka...2011, В Альтра Вите не доплачивают за ИКСИ. А на счет УЗИ наверное, врач лучше знает...

В Тулу поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если плохая подвижность, то ИКСИ, оно входит. Но это сами будут смотреть

 

Вообще, по закону, можно взять больничный в своей жк, но они не сильно хотят давать, так, что лучше в отпуске или отпрашиваться. Девочки, подскажите, пож, самого крутого репродуктолога у нас в Рязани, я что-то со своей гинекологиней не нахожу общего языка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darya0708, я своего начальника предупредила что у меня проблемы со здоровьем и что мне надо полечиться. На анализы я просто отпрашивалась а на поездки на целый день писала день в счет отпуска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darya0708, я своего начальника предупредила что у меня проблемы со здоровьем и что мне надо полечиться. На анализы я просто отпрашивалась а на поездки на целый день писала день в счет отпуска

Спасибо! Думаю поступлю также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЁНКИ,А В АЛЬТРАВИТЕ ПО ОМС РЕПРОДУКТОЛОГА ВЫБИРАЕШЬ САМА ИЛИ КОГО ДАДУТ?И КАК ТАМ С ОЧЕРЕДЯМИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня бесят тоже эти очереди в пц! Мне надо было записаться к кардиологу на определённом сроке, но у них все занято!!! На мои вопросы и что мне делать - мне в регистратуре только развели руками и сказали без записи не примут... В итоге я конечно все равно записалась но с опозданием в 3 недели...

Да, эти очереди с ума сводят. Сама в конце декабря к кардиологу на 30 января смогла записаться. К эндокринологу также. Походу там ко всем практически такая очередь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЁНКИ,А В АЛЬТРАВИТЕ ПО ОМС РЕПРОДУКТОЛОГА ВЫБИРАЕШЬ САМА ИЛИ КОГО ДАДУТ?И КАК ТАМ С ОЧЕРЕДЯМИ

Мне сказали только 2 репродуктолога Фалалеева или Барахоева по ОМС.

Но девчонки кто начинал сначала к какому врачу ходить то у него и оставались многие.

Если была уже на приеме у кого, то скорее всего за ним и закрепят.Может что поменялось конечно, но было так.

А очереди какие , в смысле у кабинета к врачу уже? Я была 1 раз на 1 приеме, прождала 1.5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еду 26 на УЗИ к Пятых, посмотреть что там с кистой.

И я еду 26 и к Пятых и к Журавлевой? Ты на чем едешь и в какое время?)))))

Лен, ты когда таскала результаты анализов Замахиной, записывалась каждый раз или так приезжала?

Я заранее записалась. В тот же день как список анализов у нее взяла. Если без записи попробовать, то в регистратуру не ходи, а сразу к Замахиной.

Поездки в клинику я так понимаю частенько нужны будут

Поездки часто, да.

Но девчонки кто начинал сначала к какому врачу ходить то у него и оставались многие.

Да, я сначала начала ходить к врачу, которого сама выбрала. Когда про ОМС сказала, то она меня никому не передала. Вроде так и будет она вести протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали только 2 репродуктолога Фалалеева или Барахоева по ОМС.

Но девчонки кто начинал сначала к какому врачу ходить то у него и оставались многие.

Если была уже на приеме у кого, то скорее всего за ним и закрепят.Может что поменялось конечно, но было так.

А очереди какие , в смысле у кабинета к врачу уже? Я была 1 раз на 1 приеме, прождала 1.5 часа.

ДА ИМЕЛА ВВИДУ У КАБИНЕТА ОЧЕРЕДИ,СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если плохая подвижность, то ИКСИ, оно входит. Но это сами будут смотреть

 

Вообще, по закону, можно взять больничный в своей жк, но они не сильно хотят давать, так, что лучше в отпуске или отпрашиваться. Девочки, подскажите, пож, самого крутого репродуктолога у нас в Рязани, я что-то со своей гинекологиней не нахожу общего языка.

Мне кажется репродуктологов в Рязани как таковых спецов нет.ИМХО, конечно.

Из всех МНОГОЧИСЛЕННЫХ врачей-гинекологов у кого я была за свои 6 лет мытарств мне больше всего понравилась Репина Наталья Борисовна .Четко решительно вежливо и без лишней тягомотины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочла на пробирке,что вышел новый приказ какой-то, что в прошлом году к ОМС было допущено слишком много не дообследованных пациентов, поэтому сейчас все ужесточили и список с анализами для ЭКО и крио намного больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочла на пробирке,что вышел новый приказ какой-то, что в прошлом году к ОМС было допущено слишком много не дообследованных пациентов, поэтому сейчас все ужесточили и список с анализами для ЭКО и крио намного больше.

Опять 25, Пипец какой-то((( Ну ты то получила уже направление, не переживай. Или тебе новое надо брать на 15 год?

 

Лена1287, Я на УЗИ в 12.15, к Журавлевой в 12.20))) На чем поеду еще не знаю... а ты во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему так все усложняют нам((( куда еще больше анализов, их итак не мало...достали

 

Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого сколько времени ушло в среднем на сбор всех анализов для Минздрава?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Получила сегодня направление в Минздраве в АльтраВиту, но еще не определилась с врачом. Девочки, кто у Журавлевой наблюдается, расскажите как она Вам, как печатения, все устраивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, я на УЗИ в 11.30, в 12 к журавлевой! По любому встретимся!))))

Поеду на экспрессе. Может вместе поедем? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему так все усложняют нам((( куда еще больше анализов, их итак не мало...достали

 

Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого сколько времени ушло в среднем на сбор всех анализов для Минздрава?

Если плотненько заняться, то в зависимости от дней цикла можно и за 2 недели все собрать. Я около 2-3 недель наверное собирала.Это по списку много, а если сесть и план составить то не так уж и много и долго.

Если есть деньги платно все пройти, то вообще все проще намного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крошка енот 62, как же хочется все побыстрее сдать, а главное чтобы анализы не вызвали никаких вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крошка енот 62, как же хочется все побыстрее сдать, а главное чтобы анализы не вызвали никаких вопросов.

Это точно.Главное чтобы все нормально было. Мы с мужем уже сдаем анализы к самому протоколу, тоже то у меня мазок не ахти, лечила, то еще чего.В общем , сдать анализы для получения направления это все цветочки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно.Главное чтобы все нормально было. Мы с мужем уже сдаем анализы к самому протоколу, тоже то у меня мазок не ахти, лечила, то еще чего.В общем , сдать анализы для получения направления это все цветочки.

У меня с мазками постоянно фигня какая-то...ну ничего. Благо там не долго полечить. А вы где готовите все анализы? В ПЦ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с мазками постоянно фигня какая-то...ну ничего. Благо там не долго полечить. А вы где готовите все анализы? В ПЦ?

Для направления 50 % там делала, остальное в своей пол-ке у терапевта. А сейчас к протоколу уже почти все за деньги: в ПЦ фиг запишешься, да и муж мой сходил к урологу до нового года типа бланки не анализы дайте, а он его мягко "отправил". моя в жк гиня тоже говорит только мазок бесплатный и цитология, а там еще до фига всего.и что он мне один мазок этот копеечный. Вот ходим сдаем все за деньги. Бесплатная медицина, блин))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для направления 50 % там делала, остальное в своей пол-ке у терапевта. А сейчас к протоколу уже почти все за деньги: в ПЦ фиг запишешься, да и муж мой сходил к урологу до нового года типа бланки не анализы дайте, а он его мягко "отправил". моя в жк гиня тоже говорит только мазок бесплатный и цитология, а там еще до фига всего.и что он мне один мазок этот копеечный. Вот ходим сдаем все за деньги. Бесплатная медицина, блин))))

а, это получается вы уже скоро поедет?))) Если к самому протоколу уже, то никаких денег не надо жалеть-главное чтобы побыстрее :) Вы в какую клинику? я так обрадовалась, как-будто сама уже к протоколу готовлюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...