Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

а, это получается вы уже скоро поедет?))) Если к самому протоколу уже, то никаких денег не надо жалеть-главное чтобы побыстрее :) Вы в какую клинику? я так обрадовалась, как-будто сама уже к протоколу готовлюсь)))))

Мы в Альтре. И ты знаешь, уже прям мандражка берет. Не знаю как тут девочки силы берут и нервы на протоколы? Поделитесь секретами ? ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы в Альтре. И ты знаешь, уже прям мандражка берет. Не знаю как тут девочки силы берут и нервы на протоколы? Поделитесь секретами ? ))))

я даже боюсь представить....ааааааааааааааааааааааааааа, как классно!!!!!!!!!! А вы сами выбрали клинику или так получилось? Кто врач там у вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, где Репина принимает,Ю в пц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже боюсь представить....ааааааааааааааааааааааааааа, как классно!!!!!!!!!! А вы сами выбрали клинику или так получилось? Кто врач там у вас?

По ОМС я выбрала Альтру, врач Фалалеева Л.Н. мне ее назначили так как я до этого не была у них ни у кого.На первом приеме у нее была, мне понравилась она. По сравнению с нашими ЖК вообще небо и земля, совсем другой уровень.В письмах мне сейчас отвечает всегда все по вопросам.

tata 1989 Репина принимает или в Доверии или в 10 больнице. Проще конечно в доверие записаться.

Но я к ней к сожалению попала уже практически в конце всех своих мытарств

, когда все вдоль и поперек было исследовано, и ей уже практически ничего не оставалось делать. Но мне показалась она самой грамотной из всех рязанских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska.rzn, ты утром ходила? После обеда заезжала туда, а там очередь во весь коридор. И в 1 кабинет все!!! Утром была очередь?

Я у Журавлевой наблюдаюсь. Мне она нравится в целом, иногда кажется, что могла бы повнимательнее быть, побольше рассказывать. Но в плане анализов и назначений я всем довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska.rzn, ты утром ходила? После обеда заезжала туда, а там очередь во весь коридор. И в 1 кабинет все!!! Утром была очередь?

Я у Журавлевой наблюдаюсь. Мне она нравится в целом, иногда кажется, что могла бы повнимательнее быть, побольше рассказывать. Но в плане анализов и назначений я всем довольна.

Там и утром очередь была, но они все к другой тетеньке в санаторий на лечение в основном, а к другой очереди нет совсем, которая справа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska.rzn, ты утром ходила? После обеда заезжала туда, а там очередь во весь коридор. И в 1 кабинет все!!! Утром была очередь?

Я у Журавлевой наблюдаюсь. Мне она нравится в целом, иногда кажется, что могла бы повнимательнее быть, побольше рассказывать. Но в плане анализов и назначений я всем довольна.

У меня точно такое же о ней впечатление сложилось, но все устроило, особенно результат )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вся в сомнениях, направление есть, а к какому врачу записаться не знаю...у нас МФ....с моей стороны сейчас все более менее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska.rzn, ну если с твоей стороны всё более менее, то сильно не загоняйся, выбирай по отзывам кто понравится, в МФ главное дело - работа эмбриологов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Альтре. И ты знаешь, уже прям мандражка берет. Не знаю как тут девочки силы берут и нервы на протоколы? Поделитесь секретами ? ))))

Пустырник форте по 2 таб два раза в день ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ протокола!!!!!!!!!!

Всем рекомендую!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос к девочкам , кто в АльтраВите, как добираетесь? если на экспрессе, то восколько уже в клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и утром очередь была, но они все к другой тетеньке в санаторий на лечение в основном, а к другой очереди нет совсем, которая справа.

Просто как-то не удобно было спрашивать... Бабки одни. И говорить, что я за документами на ЭКО... не знаю...

Мне, кстати, сегодня тоже позвонили. Готовы мои документы, завтра еще раз поеду, уже забирать. Буду через очередь прорываться.)))

Пустырник форте по 2 таб два раза в день ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ протокола!!!!!!!!!! Всем рекомендую!!!!!!!!

Вот я думаю, что мне пора уже начинать. :Crazy: Поток мыслей в голове ни на секунду не останавливается.

Еще вопрос к девочкам , кто в АльтраВите, как добираетесь? если на экспрессе, то восколько уже в клинике?

Экспресс приходит на Казанский вокзал в 10-26. От вокзала до метро профсоюзная около 20-25 минут. Потом еще на автобусе минут 15-20 ехать и смотря как он приедет. Так что я ориентируюсь в среднем, что час добираться. Ну и первый раз туда надо приехать прилично заранее для оформления карты, ну и пока найдешь клинику, остановку. Я уже дорогу как к себе домой знаю, все выходы из метро, ближайшие кафе и т.д.)))

 

masha_yu, с недельками тебя! Еще месяц и увидишь свою крошку!!! :mama:

Изменено пользователем Лена1287
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, с недельками тебя! Еще месяц и увидишь свою крошку!!!

Спасибо! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять 25, Пипец какой-то((( Ну ты то получила уже направление, не переживай. Или тебе новое надо брать на 15 год?

 

Лена1287, Я на УЗИ в 12.15, к Журавлевой в 12.20))) На чем поеду еще не знаю... а ты во сколько?

Насть, я получила направление.Просто думаю, в клинике прокатит ли оно!? Я брала до Нового года, а теперь условия новые...

 

Ой, девочки и у меня мондраж.Очень плохо сплю. А сегодня сон такой снился обнадеживающий: я была в лесу и там было столько рыбы!!! Они и ползали, и на деревьях росли, причем живые и крупные)).

Изменено пользователем milca
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, очень клевый сон!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, очень клевый сон!!!!

Да, Маш, мне тоже понравился)). Скоро проверим, работают ли сны и гадания. Жду месиков еще несколько денечков, лишь бы без задержки, лишь бы хорошо всё в протоколе пошло и лишь бы получилось). Ой, сколько же волнений, девочки!!! Изменено пользователем milca
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Маш, мне тоже понравился)). Скоро проверим, работают ли сны и гадания. Жду месиков еще несколько денечков, лишь бы без задержки, лишь бы хорошо всё в протоколе пошло и лишь бы получилось). Ой, сколько же волнений, девочки!!!

Желаю удачи тебе от всей души!!!!! :flower: Ты главное верь,что все получится!!!! А сон и вправду какой хороший)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи тебе от всей души!!!!! :flower: Ты главное верь,что все получится!!!! А сон и вправду какой хороший)))

Спасибо огромное. Верить обязательно буду. И всем нам верить нужно.Должно же солнышко и в наши окошечки заглянуть)). :Hello: Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , мне сегодня позвонили из перинатального центра и сказали, что моя выписка готова ...в понедельник поеду забирать. Я так рада , хоть какое то движение начнется , сидеть на месте нет сил .Всем удачи и беременных животиков в этом году.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста! Я год наблюдалась в ПЦ, сейчас забеременела и мне теперь надо опять в свою консультацию возвращаться или продолжать наблюдаться в ПЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама 2507, аааааааааааааааааааааааааааа :) какое счастье, еще чуть-чуть осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама 2507, и тебе самой большой удачи!!!!!!!!!!

 

Иришка_88, поздравляю! В свою консультацию тебе в любом случае придется идти вставать на учет и там наблюдаться. Но в ПЦ тоже можешь сходить, так сказать зарегистрировать беременность ))) В ПЦ на учет не ставят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка_88, поздравляю!!!!

 

А я съездила и забрала направление в Министерстве! Фух!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне нужен совет. Опишу ситуацию: после родов я решила прижечь эрозию. Пошла в Доверие в Дашках, сначала кучу анализов сдала, все были нормальные, а последний - биопсия шейки матки показал дисплазию 3 ст. ( пришел он из онкодиспансера) Врач тут же отправила меня в онкодиспансер на конизацию, говорит, это дальше уже не ее тема. Написала мне фио врача, к которому нужно прийти в стационар. Тот решил заново все анализы у меня взять и проверить, правильно ли был поставлен диагноз. Все анализы хорошие, последний показывает воспаление какое то. Какое- он не говорит. Говорит. Надо еще сдать в кожвене мазок на флору какой то расширенный. Я уже не знаю, куда и к кому мне обращаться. Может посоветуете хорошего врача в данной области? Или что мне вообще делать? Есть ли какой то анализ, который точно покажет, есть дисплазия или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, рада за тебя!!! когда уже в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...