Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

девочки, как позвонить в квотный отдел? напишите пжлста телефончик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, как позвонить в квотный отдел? напишите пжлста телефончик

92-70-72

 

Девочки, подскажите пожалуйста! Я год наблюдалась в ПЦ, сейчас забеременела и мне теперь надо опять в свою консультацию возвращаться или продолжать наблюдаться в ПЦ?

Поздравляю!!!!

 

Девочки , мне сегодня позвонили из перинатального центра и сказали, что моя выписка готова ...в понедельник поеду забирать. Я так рада , хоть какое то движение начнется , сидеть на месте нет сил .Всем удачи и беременных животиков в этом году.

Рада за тебя!!!! Удачи

 

счастливая Рыбка, о, другой нашла - 75-85-95 - Юлиана Александровна, которая занимается непосредственно талонами ОМС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, о, другой нашла - 75-85-95 - Юлиана Александровна, которая занимается непосредственно талонами ОМС

Да, вот этот правильный!

 

Лена1287, рада за тебя!!! когда уже в протокол?

Не знаю пока. Вот съезжу в Альтру и будет понятно. Но я тут на общем форуме подробности протокола писать не буду до результата. Все таки открытый форум, а ЭКО для меня слишком личная тема, волнительная. :) Если будет интересно, то пиши в личку! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, каждый сам для себя решает как переживать все это со всеми или наедине)

 

Спасибо за номерки! попробую дозвониться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, да мне тоже во время протокола не хотелось ничего писать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки!!! Три года мы шли к этому счастью)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка_88, у самих всё получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Подскажите пожалуйста кто готовил выписку в ПЦ, вы все анализы сдавали за свои деньги, я только УЗИ сделала там бесплатно и общий мазок с цитологией бесплатно, остальные анализы все платные. Как было у вас?

 

Раньше в 2012 г когда я наблюдалась по первой беременности, я все сдавала у них бесплатно, поэтому думала, что и в этот раз что-то из дорогих анализов там сдам, но нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, я осенью сдавала гормоны, инфекции, торч и УЗИ в перинатальном, остальное сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, я осенью сдавала гормоны, инфекции, торч и УЗИ в перинатальном, остальное сама.

Понятно, тебе повезло,т.к это и есть самые дорогие анализы, я их в инвитро сдавала, поэтому в копеечку вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка_88, у самих всё получилось?

я думаю получилось после проверки труб
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю получилось после проверки труб

Ура,Иришка, легкой тебе беременности!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!скажите кто нибудь в альтре у Ким.М.П наблюдался??? расскажите что нибудь про нее!за ранее спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катюнька))), вообще такую не знаю там, наверное недавно работает

 

я думаю получилось после проверки труб

))) Прочистились значит трубы! Пусть беременность пролетит на одном дыхании!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите ещё пожалуйста, можно ли обратится к своему терапевту, чтобы сдать куолограмму крови, биохимию, общий анализ крови, мочи, ЭКГ или если я скажу, что мне для Эко, меня отправят к гиникологу? В ПЦ мне сказали, что к терапевту, но я подумала, т.к у нас на участке терапевт не очень приветливая дама, может мне отказать, или не имеет право. Кто-то сдавал анализы в поликлинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, мне терапевт даже справку давать не хотела, не говоря уж о направлении. Я два раза к ней ходила, ругалась! Просто у меня прививок нет и она сказала что нельзя мне Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее биопсии анализа нет, это я так понимаю кусочек в котором уже предрак. В инете пишут, посмотри на сайте про ВПч, если в биопсии, то пусть врач из онкодиспансера не мудрит, делает конизацию, это не так сложно, а риск если не вылечить большой. А тебе на вирус папилломы брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите ещё пожалуйста, можно ли обратится к своему терапевту, чтобы сдать куолограмму крови, биохимию, общий анализ крови, мочи, ЭКГ или если я скажу, что мне для Эко, меня отправят к гиникологу? В ПЦ мне сказали, что к терапевту, но я подумала, т.к у нас на участке терапевт не очень приветливая дама, может мне отказать, или не имеет право. Кто-то сдавал анализы в поликлинике?

Всё зависит от врача, мы с мужем все возможные бесплатные анализы сдавали в поликлинике, я у гинеколога, муж у терапевта. Ни когда проблем не было, муж вообще несколько раз пересдавал, но у нас терапевт супер тётка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! К гиникологу нет смысла идти, т.к сдача остальных анализов за тянется надолго, направление она мне даст, но я посмотрела в инете, что запись на биохимию только на 13 февраля, короче отпадает, терапевт наверно скажет, это не ко мне, пойду короче платно, а к терапевта в пц попробую за справкой. Ещё мне сказали СПИД, сифил, гепат пересдавать, не пойму зачем, если я сдавала в сентябре, врач сказала, что все надо свежее 2015 г , это для выписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИД, сифил, гепат везде считаются очень краткосрочными анализами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Были сегодня с мужем в альтравита первый приём. Врач Ким Марина Петровна.....практически все хорошо только с каким фактором нас брать она не знает. Ехали с мужским... Посмотрела на анализ спермы везде разные показания. Так что ещё раз сдать нужно. Всегда лечили меня от бесплодия, хотя анализы были постоянно хорошие. Перед тем как собирать доки на эко показало не хорошую сперму. Итог..... Поехали с мужским.... Теперь заново собирать анализы ведь у них маленький срок.... И как все готово к ней на прием. На УЗИ нашла кисти, говорю она пропадает........ А она мне так начать мы не сможем нужно её лечить... После ко мне......

Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катюнька))), а какие у вас показатели спермограммы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, Если выписку повторно собираешь в ПЦ - все анализы платно, кроме УЗИ и общих мазков. Спид и т.д. в ПЦ еще с начала 2014 года не берут для ЭКО. На счет терапевта - я когда ходила мой год рождения под диспансеризацию попадал и я перед гистерой сдала там и кровь и мочу и спид, сифилис, гепатиты бесплатно. Только за анализами пришлось побегать - потеряли. А так терапевт когда дает справку об общем состоянии для выписки смотрит мои анализы, однажды заставила мочу два раза пересдавать, не нравилась, в поликлинике, бесплатно. Все равно в поликлинике все анализы не сдашь, но попробовать можно, если не очень торопишься.

 

Девочки привет. Были сегодня с мужем в альтравита первый приём. Врач Ким Марина Петровна.....практически все хорошо только с каким фактором нас брать она не знает. Ехали с мужским... Посмотрела на анализ спермы везде разные показания. Так что ещё раз сдать нужно. Всегда лечили меня от бесплодия, хотя анализы были постоянно хорошие. Перед тем как собирать доки на эко показало не хорошую сперму. Итог..... Поехали с мужским.... Теперь заново собирать анализы ведь у них маленький срок.... И как все готово к ней на прием. На УЗИ нашла кисти, говорю она пропадает........ А она мне так начать мы не сможем нужно её лечить... После ко мне......

Вот так.

Да, попасть в клиники это еще только начало.... Не отчаивайся, мы все так думали - вот направление получим и в протокол. А наделе мало кому это удается сразу, то тут то там что-то вылезет. Подлечишься, ничего страшного. У меня после протокола тоже киста вылезла, тоже еду в следующий понедельник смотреть что с ней да как...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катюнька))), а какие в итоге анализы нужно заново пересдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...