Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки,а вы никто не обращался к Екатерине Куликовой (экстрасенс) она до задержки определяет беременность есть или нет.Бывает ,конечно ошибается,но очень редко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,а вы никто не обращался к Екатерине Куликовой (экстрасенс) она до задержки определяет беременность есть или нет.Бывает ,конечно ошибается,но очень редко!

тест на Б тоже определяет еще до задержки и тоже ошибается ооочень редко! а ХГЧ так вообще точен на 100%! ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откликнитесь пжл девочки, кому делали выписку в ПЦ. Можете сказать какие анализы там нужны,чтобы получить эту выписку? И какие анализы делают на определенный ДЦ?

Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вообще к Эко подготовиться???какие документы нужны,анализы??или просто звонишь в минздрав и говоришь-хочу на эко??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вообще к Эко подготовиться???какие документы нужны,анализы??или просто звонишь в минздрав и говоришь-хочу на эко??

Ага прям сразу и выдадут!!! Было бы смешно, если б не было так грустно. Направление выдают основываясь на вашей выписке. Так что без выписки с печатями и подписями, направление конечно не дадут. Одного желания мало. Анализы гормоны, узи щитовидки, груди, органов малого таза, анализы на ИППП, гсг, кровь общ, кровь биохимия, кровь на сахар, моча, кровь на гепатиты, вич, сифилис обоим, спермограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага прям сразу и выдадут!!! Было бы смешно, если б не было так грустно. Направление выдают основываясь на вашей выписке. Так что без выписки с печатями и подписями, направление конечно не дадут. Одного желания мало. Анализы гормоны, узи щитовидки, груди, органов малого таза, анализы на ИППП, гсг, кровь общ, кровь биохимия, кровь на сахар, моча, кровь на гепатиты, вич, сифилис обоим, спермограмму.

все анализы имеются,гсг,гистера , нет только узи щитовидки,груди и узи омт надо обновить.

а выписку должен выдать врач??например лечащий врач из 8 больницы может дать такую выписку??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анютка-в пузике малютка//, выписку делает в ПЦ Замахина. Даже я уже это выучила.....

 

А у меня что то цикл все короче и короче. Как год назад начались М, и вот добралась до 25 дней цикл. Раньше по 30-31 всегда было... Не радует меня это. Что это может быть? Кто рожал, девочки, у кого когда восстановился цикл после кормления??

 

Циклы получаются такими (в днях): 42,34,29,29,28,26,27,29,29,28,27,27,25 ... оледеч....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откликнитесь пжл девочки, кому делали выписку в ПЦ. Можете сказать какие анализы там нужны,чтобы получить эту выписку? И какие анализы делают на определенный ДЦ?

Спасибо за ответ.

Мне Замахина вот такой список давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Замахина вот такой список давала

Вот такой это какой?) Где посмотреть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой это какой?) Где посмотреть?

Блин, че то не прикрепляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska.rzn, может в личку получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darya0708, отпавила в личку, получила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darya0708, отпавила в личку, получила?

да, все получила, спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, и только она?? у нее надо дополнительные обследования проходить?или то что у меня есть на руках из 8 хватит?? а еще вопрос она стимуляцию делает??

 

//Анютка-в пузике малютка//, выписку делает в ПЦ Замахина. Даже я уже это выучила.....

 

А у меня что то цикл все короче и короче. Как год назад начались М, и вот добралась до 25 дней цикл. Раньше по 30-31 всегда было... Не радует меня это. Что это может быть? Кто рожал, девочки, у кого когда восстановился цикл после кормления??

 

Циклы получаются такими (в днях): 42,34,29,29,28,26,27,29,29,28,27,27,25 ... оледеч....

 

я вообще про эко сообщения всегда пропускала, пытались сами

 

Девочки,а как к ней на прием попасть??

 

Прием платный у нее ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, и только она?? у нее надо дополнительные обследования проходить?или то что у меня есть на руках из 8 хватит?? а еще вопрос она стимуляцию делает??

 

 

 

я вообще про эко сообщения всегда пропускала, пытались сами

 

Девочки,а как к ней на прием попасть??

у тебя должно быть направление из ЖК. Как будет, звонишь в регистратуру в ПЦ и тебя там записывают. Там есть Замахина и Федорова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darya0708, направление на ЭКО или направление к Замахиной??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darya0708, направление на ЭКО или направление к Замахиной??

Направление просто в Перинатальный центр, там могут написать с рекомендацией к ЭКО ( у меня так не писали, я на словах сказала врачу). А уж если тебе надо будет именно к Замахиной - это запишут в регистратуре. Но к ней говорят очереди,хрен запишешься. Прием бесплатный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darya0708, направление на ЭКО или направление к Замахиной??

К Замахиной. НО выписку может подготовить и другой гинеколог на основании ваших анализов, кроме Замахиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, а из 8 больницы может ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, а из 8 больницы может ?

Если захочет и не откажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое ,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анютка-в пузике малютка//, выписку делает в ПЦ Замахина. Даже я уже это выучила.....

 

А у меня что то цикл все короче и короче. Как год назад начались М, и вот добралась до 25 дней цикл. Раньше по 30-31 всегда было... Не радует меня это. Что это может быть? Кто рожал, девочки, у кого когда восстановился цикл после кормления??

 

Циклы получаются такими (в днях): 42,34,29,29,28,26,27,29,29,28,27,27,25 ... оледеч....

У меня цикл после крекращения кормления, практически сразу восстановился. Но у всех все очень индивидуально. У меня вообще свой цикл обычно всего 24 дня.

Причин много может быть, гормональный сбой, стрессы и т.д. У тебя АМГ какой?

Часто укорачивание цикла говорит об угасании репродуктивной функции. Можно сходить на УЗИ после монстров сразу и посчитать антральные фолликулы в яичниках, если их достаточно, то нет особых особых причин для переживаний. Может со временем наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, имеющие деток, обращаюсь к вам. Делали ли вы прививки от столбняка и дефтирии, как положено. Какой инкубационный период? (вроде месяц) Что будет если до беременности не сделать,как-то отразиться на ребенке, или на мне??? Пошла за обычным осмотром к терапевту, она ко мне привязалась, что я в прошлом году не сделала эту прививку, так как протокол начинался. А потом, если честно, я забыла. Так вот вчера она не хотела мне справку давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила своей врачу,она меня отругала заа мысли об ЭКО.Сказала идти в следующем цикле на овуляторный мониторинг в Надежду к Сердюковой.Кто-то у нее был?как она вообще??

 

Я сначала попросила ее к Исаеву отвести меня, а она сказала ,что Исаев ушел в Рязански й Эко-центр :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...