Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Настя62, у меня тоже кучи прививок нет. Мне целый год надо прививаться, если по календарю. Я забила на прививки.

 

//Анютка-в пузике малютка//, я к ней ходила. Она своеобразная конечно, но из рязанских врачей мне она нравится. Хорошо внимательно смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лена1287, а что значит своеобразная??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, а что значит своеобразная??

я как то пошла к ней на прием и видимо попала не под нужное настроение, ушла от нее недовольная. но потом волей случая попала к ней на узи, осталась очень ею довольна как професионалом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько!спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила сегодня на консультацию к врачу в роддом... Фраза одна - вас только кесарить! Я что то так подрасстроилась... Говорит в вашем возрасте, после Эко, да ещё с невынашиванием в анамнезе , ну ещё пара мелочей по беременности....таких мы только плановой кесарим и не пускаем в ЕР (( Блин да чтож страна то у нас такая. Ну вроде не дура я совсем но не вижу я явной связи между Эко и невозможностью родить самой, кроме как страхи врачей. На все вопросы почему - лапша одна - ну вы же понимаете это не естественная беременность и тп и тд....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, не расстраивайся, а то малышуля тоже будет грустить. А Вам нельзя ;) Конечно это удивляет и огорчает, ну и что, что ЭКО...беременность она и есть беременность. "Врачи" одним словом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анютка-в пузике малютка//, хорошо бы читали все подряд, а то подбешивает каждые две страницы об одном и том же спрашивают, даже отвечать неохота. Я у Замахиной не была, просто ответы читала тут.

 

iriska.rzn, АМГ какой не знаю. Сдавала еще перед первым протоколом ( даже найти не могу показатели) но что-то с ним было не то... то ли повышен, то ли понижен.... (((( Короче собираюсь в консу идти.

 

Настя62, я прививки не делала. Меня тоже в поликлинике задалбывали, я всем клятвенно пообещала после ЭКО и пропала)))

 

Позвонила своей врачу,она меня отругала заа мысли об ЭКО.Сказала идти в следующем цикле на овуляторный мониторинг в Надежду к Сердюковой.Кто-то у нее был?как она вообще??

 

Я сначала попросила ее к Исаеву отвести меня, а она сказала ,что Исаев ушел в Рязански й Эко-центр :(

 

я конечно ни одну ни другую не знаю, но в таком контексте попахивает разводом чистой воды!

У тебя что с овуляцией проблемы? сколько планируете?это она тебе после твоих слов об ЭКО предложила сделать мониторинг?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила сегодня на консультацию к врачу в роддом... Фраза одна - вас только кесарить! Я что то так подрасстроилась... Говорит в вашем возрасте, после Эко, да ещё с невынашиванием в анамнезе , ну ещё пара мелочей по беременности....таких мы только плановой кесарим и не пускаем в ЕР (( Блин да чтож страна то у нас такая. Ну вроде не дура я совсем но не вижу я явной связи между Эко и невозможностью родить самой, кроме как страхи врачей. На все вопросы почему - лапша одна - ну вы же понимаете это не естественная беременность и тп и тд....

А я наоборот такая сыкуха в этом плане, была б беременная, просила бы только кесарево. Ну вот боюсь я рожать ужас как. :mamamia: :mamamia: :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила сегодня на консультацию к врачу в роддом... Фраза одна - вас только кесарить! Я что то так подрасстроилась... Говорит в вашем возрасте, после Эко, да ещё с невынашиванием в анамнезе , ну ещё пара мелочей по беременности....таких мы только плановой кесарим и не пускаем в ЕР (( Блин да чтож страна то у нас такая. Ну вроде не дура я совсем но не вижу я явной связи между Эко и невозможностью родить самой, кроме как страхи врачей. На все вопросы почему - лапша одна - ну вы же понимаете это не естественная беременность и тп и тд....

у меня тооооже самое было!!! Я им говорю, я не против кесарево, если есть конкретные показания, а они мне опять-25.. вот понимаете долго планировали, ЭКО, болячек много было и прочее.

И ниче, сама родила!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, я давно у этого врача наблюдаюсь в 8.А что попахивает,не поняла/?Исаева нет,вот она и посоветовала к кому получше сходить на узи.Про овуляцию я не знаю,есть проблемы или нет.Вот схожу -узнаю

 

masha_yu, а что расстраиваться-то?кесарево так кесарево,главное чтоб ребенку хорошо было и родился здоровым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, получается для обычного роддома я супер рисковый пациент , а для пц - не их клиент. Я даже не буду озвучивать сумму планового кс. Я не ожидала такой цифры если честно. А без договоренностей под нож или даже в ЕР я тем более боюсь коль я такая рискованная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик, принимайте в свои ряды... :reverans: .Я получила направление на ЭКО по ОМС В АЛЬТРАВИТУ... позвонила и записалась к Ншанян С.Ю.на первую консультацию, на самое ближайшее время 4.02.2015... Кто нибудь у нее наблюдается... и расскажите про первый прием ... что да как происходит, с мужем вы ездили... вообщем все... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, я давно у этого врача наблюдаюсь в 8.А что попахивает,не поняла/?Исаева нет,вот она и посоветовала к кому получше сходить на узи.Про овуляцию я не знаю,есть проблемы или нет.Вот схожу -узнаю

 

masha_yu, а что расстраиваться-то?кесарево так кесарево,главное чтоб ребенку хорошо было и родился здоровым!

Вот скоро будете все тут беременюшками, начитаетесь как я в интернете про все "прелести" кесарева и их последствия , тогда посмотрим что вы тут писать будете)))

 

Девчонки приветик, принимайте в свои ряды... :reverans: .Я получила направление на ЭКО по ОМС В АЛЬТРАВИТУ... позвонила и записалась к Ншанян С.Ю.на первую консультацию, на самое ближайшее время 4.02.2015... Кто нибудь у нее наблюдается... и расскажите про первый прием ... что да как происходит, с мужем вы ездили... вообщем все... :confusion:

Ну врач вроде известная и популярная! Больших тебе успехов!!! На приём можно с мужем! Врач все расскажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, Моя сестра родила 16 января плановое кс было,ничего страшного нет.Ребенок второй.Отдала 15 тыс.Это 4 роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скоро будете все тут беременюшками, начитаетесь как я в интернете про все "прелести" кесарева и их последствия , тогда посмотрим что вы тут писать будете)))

Маш, ты старайся не читать! Хотя что я говорю.....сама такая же, всегда в нете начитаюсь, а потом паникую. Ну судя по тому, что ты написала, мы тут все у кого с ЭКО получится (а я уверена у всех все будет хорошо!) будем кесарево делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скоро будете все тут беременюшками, начитаетесь как я в интернете про все "прелести" кесарева и их последствия , тогда посмотрим что вы тут писать будете)))

 

 

Ну врач вроде известная и популярная! Больших тебе успехов!!! На приём можно с мужем! Врач все расскажет

 

 

 

спасибо!!! успех нам всем не помешает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скоро будете все тут беременюшками, начитаетесь как я в интернете про все "прелести" кесарева и их последствия , тогда посмотрим что вы тут писать будете)))

 

 

 

правда, Маш. Мне бы тоже как тебе хотелось избежать кесарева. Может еще с кем-то проконсультироваться, другого акушера найти, в другом роддоме, по знакомым поспрашивать... А цену кесарева напиши мне в личку пожалуйста, хочу знать. У меня зрение -4, Когда-то тоже говорили о кесарево, да и лет много...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анютка-в пузике малютка//, я обратилась во 2 роддом, там сейчас строго с договоренностями, сказали надо будет делать официальный договор. Стоит в 2 раза дороже того что ты озвучила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анютка-в пузике малютка//, если ты планируешь больше года и наблюдаешься у нее, и она тебя ТОЛЬКО СЕЙЧАС посылает на мониторинг.... делай выводы или о ее заинтересованности или о ее профессионализме.

 

masha_yu, не парься! просто ди и рожай, а договариваться по месту уже можно. Я не стала без показаний резать себя. Кесарево всегда успеешь! Про роды не читай - только расстраиваться будешь. По факту все равно все будет не так как ожидаешь))

И мне вот интересно кто и сколько у тебя запросил?

И вообще, чего все умалчивают, то фамилии не хотят называть, то суммы... Здесь для того и собрались все что б знать кто и сколько?!

Мой тебе совет, если они себя перестраховывают и/или пытаются себе облегчить задачу, соответственно больше содрав с тебя это одно, а если есть конкретные показания - это совсем уже другая песня!

Конечно рожать страшно. Очень! Тем более первый раз, но мне кажется они просто облегчают себе задачу вот и все! И хотят что бы ты еще за это заплатила!!!

 

Катерина1509, мы были у Ншанян один раз на консультации, нам она не оч понравилась. Мы ушли к Осиной, которая когда была в декрете рекомендовала Ншанян. Так что может она просто нам не по душе пришлась))

На прием всегда ходила с мужем! И к его врачам и к своим))

 

masha_yu, Моя сестра родила 16 января плановое кс было,ничего страшного нет.Ребенок второй.Отдала 15 тыс.Это 4 роддом

я в 4 роддоме отдала такую же сумму за ЕР. Больше договариваться не собираюсь - выкачка денег! С девочками которые не договаривались обращались даже лучше!!!

Изменено пользователем счастливая Рыбка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, Маша, а если к другому врачу? Я вообще за ЕР, это для ребенка гораздо лучше и для мамы и вообще это естественно. И ЭКО давно уже не показание к КС. Даже двойню после ЭКО естественно рожают, а у тебя один малыш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, ну а что еще делать,если я ни разу не делала мониторинг?а все остальное уже прошла

 

masha_yu, ого!не знала что в Рязани есть такая система (договор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, получается для обычного роддома я супер рисковый пациент , а для пц - не их клиент. Я даже не буду озвучивать сумму планового кс. Я не ожидала такой цифры если честно. А без договоренностей под нож или даже в ЕР я тем более боюсь коль я такая рискованная.

Маш, ты определилась с роддомом? У меня знакомая 3 года назад в 1 роддоме рожала, еще тогда 20 тыс. отдавала. Я вот и сама теперь представляю сколько сейчас стоит. У тебя средняя группа риска, наверное, как и у меня.

Девочки, если малыш не перевернется к родам, то тоже кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анютка-в пузике малютка//, а тесты на О делала? а узи во второй фазе?? сколько планируешь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анютка-в пузике малютка//, если ты планируешь больше года и наблюдаешься у нее, и она тебя ТОЛЬКО СЕЙЧАС посылает на мониторинг.... делай выводы или о ее заинтересованности или о ее профессионализме.

Согласна. Мониторинг овуляции это ПЕРВОЕ что проверяет врач при планировании беременности. Потом уже анализы, гормоны, сг, трубы, гистера....

Как это получилось, что столько сделано, а что с овуляцией ты не знаешь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, она у меня рожала у зав.отделением.Условия и отношение более чем.Вообщем ей больше понравилось чем в первый раз у Царькова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...