Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Маш, ты определилась с роддомом? У меня знакомая 3 года назад в 1 роддоме рожала, еще тогда 20 тыс. отдавала. Я вот и сама теперь представляю сколько сейчас стоит. У тебя средняя группа риска, наверное, как и у меня.

Девочки, если малыш не перевернется к родам, то тоже кесарево?

 

тоже советую другого врача поискать. Сейчас вообще редко кто договаривается. Потому как это неоправданно дорого!

У меня Настя лежала неправильно (лицом к животу, а надо что б лицом к спине), во время родов перевернулась. Но если попой лежит и не перевернулся, тогда лучше кесарево наверно... Хотя сейчас врачи прям во время схваток переворачивают в животе! Слышала несколько раз уже)

 

//Анютка-в пузике малютка//, это в каком у зав отделением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

тоже советую другого врача поискать. Сейчас вообще редко кто договаривается. Потому как это неоправданно дорого!

У меня Настя лежала неправильно (лицом к животу, а надо что б лицом к спине), во время родов перевернулась. Но если попой лежит и не перевернулся, тогда лучше кесарево наверно... Хотя сейчас врачи прям во время схваток переворачивают в животе! Слышала несколько раз уже)

Спасибо. Я еще и не искала врача, рановато мне. Через месяц начну думать. Хотя тоже думаю, а стоит ли заморачиваться. Если будет кесарево, то да. Малыш вот уж с 12 недель на попе сидит, деловой, не хочет переворачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, узи во второй фазе делала 1 раз.В июне

 

Вообщем,начну сначала.А еще говорите сообщения читаете внимательно :D

В конце декабря 2012 года случилась замершая на 10-11 неделях.В феврале реабилитация.причину не выяснили.Точнее выяснили-инфекция.Только вот после ,когда сдавала анализы на инфекции ничего обнаружено не было.

В сентябре 2013 она отпустила в планерку.Планировали конечно как попало- когда был па,когда не было.Тесты на О делала раза 3,но тесты ведь показывают выброс лютеин.гормона,но никак не саму произошедую овуляцию.В июне снова позвонила ей-говорю так и так,не получается.Сходила гормоны проверила-все в норме,спермограмма у мужа-в норме, общий анализ крови,мочи,ИФА, мазки, все в норме.Она говорит-нужно трубы проверить.в сентябре я решилась,проверили-все отлично,проходимо,заподозрили полип,сделали гистеру в октябре-полип не подтвердился,оказалось по гистологии хронический эндометрит.Проделала кучу физио,курантил пропила,актовегин и т.п.вот 2 цикл планируем активно,но не получается

 

Лена1287, да фиг ее знает,может из-за того что тестами себе голову забила , а потом узнала,что овуляцию то они никак и не покажут особо.

 

тоже советую другого врача поискать. Сейчас вообще редко кто договаривается. Потому как это неоправданно дорого!

У меня Настя лежала неправильно (лицом к животу, а надо что б лицом к спине), во время родов перевернулась. Но если попой лежит и не перевернулся, тогда лучше кесарево наверно... Хотя сейчас врачи прям во время схваток переворачивают в животе! Слышала несколько раз уже)

 

//Анютка-в пузике малютка//, это в каком у зав отделением?

в 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анютка-в пузике малютка//, одно дело история каждого, и другое одни и те же вопросы про анализы и ПЦ...

Судя по вашей истории у вас пока нет проблем. Б была, всякое бывает один раз. Отслеживайте О и не парьтесь. И поменьше ходите по процедурам всяким. Короче расслабьтесь и получайте удовольствие! Единственное, на будущее, врача сменить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, я в 2005 рожала в 1 роддоме у Стеблевской Л.М., врач супер - за вторым к ней пойду. С моим зрением, миопия высокй степени- меня на кесарево отправляли, а она настояла на ЕР, сейчас я очень ей благодарна за это. Не помню точно сумму, но она была приличной 10 лет назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksysha 1988, я Маше советовала врача другого поискать))))) просто тут все подзапуталась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksysha 1988, я Маше советовала врача другого поискать))))) просто тут все подзапуталась)))

Ой, все поняла))) не внимательно прочитала)) сама тоже запуталась))

Изменено пользователем ksysha 1988
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анютка-в пузике малютка//,

о 4 роддоме. Мне тоже советовали зав отделением, НО у нашего хорошего знакомого дочка умерла при родах из-за ее ошибки. Так что мы ее сразу откинули. При чем они с ней тоже договаривались за немаленькие деньги! Вот только не помню заплатили или нет в итоге...

Изменено пользователем счастливая Рыбка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, спасибо! ну пока менять не буду.Она мне нравится так!заставляет постоянно что-то делать,а не сидеть на месте!говорит,давай,настривайся.Весь август меня вылавливала с этой гсг))а уменя то отдых,то работа))предлоги одни короче говоря) да и не знаю я к кому обратиться.К ней через знакомых попала,а тыкать пальцем в небо не хочется,тем более с такой картиной как у меня...

 

счастливая Рыбка, зав отделением мужчина-Максим Сергеевич

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анютка-в пузике малютка//, не знаю как сейчас, а раньше (2 года назад) женщина была. Про Максим Сергеича тоже слышала много, больше отрицательного. Молодой одним словом. Не знаю как сейчас, но раньше у него фотки из родзала были в одноклассниках...

Изменено пользователем счастливая Рыбка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, ну роды это вообще большая лотерея,многое конечно зависит от врача,но не все.Я думаю про всех можно и плохие отзывы найти и хорошие.Сестра в восторге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анютка-в пузике малютка//, я думаю от врача половина только зависит. Если роды хорошо и гладко проходят, то отзыв конечно хороший будет! А если с осложнением, то тут и надо отзыв смотреть. Я этих отзывов в свое время полно начиталась. Вы вод один хорошие, легкие роды - хороший отзыв, с осложнениями - отзыв неоднозначный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, отчасти согласна,НО,все же еще и о т самой роженницы немного зависит,ведь так???одни и не пискнут,а другие будут орать и материться почем зря.Все люди разные и всем разное нужно-отношение,условия.Я не читаю отзывов в интернете,так как там могут такого понаписать,что волосы зашевелятся на ногах)))вот читаю тут девочек,прислушиваюсь,а в основном

сужу по мнениям реальНЫХ ЛЮДЕЙ (родственников,подруг,знакомых)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот такая сыкуха в этом плане, была б беременная, просила бы только кесарево. Ну вот боюсь я рожать ужас как. :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Девочки и я боюсь, хоть и рожала)). Сейчас бы тоже лучше кесарево попросила.У меня очень тяжелые роды были, а потом еще и штопали 2 часа)). Я им клятвенно обещала во время схваток, что никогда больше сюда не вернусь и подумать не могла, что рада бы вернуться, но здесь уже совсем другая история((.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки подскажите, а на самый первый прием по эко беру выписку, если там уже анализы просрочены, они как заставляют все пересдать или заранее ехать уже с анализами новыми, чтобы время не терять в пустую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже рожала в первом рд, но сейчас, наверное, точно туда ни нужно! В одноклассниках, уже на протяжении года фотки появляются и комментарии, что там сплошная антисанитария, там просто бомжатник стал какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, ну как-то про 4ый тоже самое говорят)

Второй я сегодня уже посетила...

Что-то выбор то и закончился :D

Девочки, спасибо всем за советы и поддержку. Пока я гуляла, столько тут накатали))) Есть у меня еще один слабый вариант договориться в ПЦ. Попробую. Напишу вам как что.

Я не скажу что дико чего-то боюсь - ЕР или КС. Я просто человек объективных фактов - если что-то делается, то я должна знать почему именно так, а не иначе, чтобы потом голову не ломать и не жалеть. А то что моя Б какая-то "неестественная" для меня не медицинский термин. Просто хочу послушать, что думают другие врачи по этому поводу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки подскажите, а на самый первый прием по эко беру выписку, если там уже анализы просрочены, они как заставляют все пересдать или заранее ехать уже с анализами новыми, чтобы время не терять в пустую

Катерина, я не в Альтре, но мне кажется ни чего Вы не пересдавайте. Если врач возьмет сразу в протокол, она сама всё назначит . А может назначит дополнительное обследование.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из второго последнее время много врачей в др места почему-то ушли...Маша,а с кем общались?не с Поляковой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya.dream, нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что думаете о новой клинике "Мать и Дитя"в Рязани?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что думаете о новой клинике "Мать и Дитя"в Рязани?

клиника открылась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клиника открылась?

Говорят, 12/02. Просто ваш город мне ближе всего по расстоянию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, 12/02. Просто ваш город мне ближе всего по расстоянию

но пока не открылась,отзывов нет,просто интересно мне самой,кто эмбриологами будет там работать,из москвы?ведь у нас в рязани нет эмбриологов,если учить будут,опять же опыт наработать надо.но это моё мнение,посмотрим на цены и кто врачи будут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но пока не открылась,отзывов нет,просто интересно мне самой,кто эмбриологами будет там работать,из москвы?ведь у нас в рязани нет эмбриологов,если учить будут,опять же опыт наработать надо.но это моё мнение,посмотрим на цены и кто врачи будут

у них на сайте написано, что все специалисты будут московские. про рязанских врачей много негатива и узконаправленных в данном направлении нет. Я хотела ехать к вам в эту клинику на ИИ СД. На сайте написано, что цена 19 000. Вы не знаете, как оплачивается ИИ СД в целом? За каждую порцию СД платить или это может быть полной стоимостью всей процедуры (т.е. 3 вливания)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...