Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

nuschka, у меня вот тоже гипертиреоз((((а таблетками Вы пробовали лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Где вы цены смотрите? Я искала вчера, так и не нашла рязанский прайс.

Я вот все про эту клинику думаю, с точки зрения ведения Б после ЭКО, анализы, специалисты для обменной карты. Не люблю я нашу ЖК. Да и врач моя кроме Дюфа ничего не назначает. А еще клостелбегит, без проверки труб и мужа, при наличии собственной О, с мотивацией "А вдруг поможет".

 

прайса рязанского я тоже не нашла, но я читала "вопрос-ответ", там про все размыто и расплывчато. Написано было что открытие 2 февраля, по всем ценам ссылаются на цены в москве. Но там был вопрос про цену спермограммы с мар-тестом и консультация андролога и в ответе цифра консультации была 3000 первая, повторная 2600 руб. Тогда как в Альтре консультация андролога и гинеколога стоят по 1500... делайте выводы. А вообще по ответам я поняла цены будут такие же как и в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига себе цены! Дешевле в Москву съездить с учётом дороги к московским врачам, а не местным !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь для тех, кто хочет вести Б платно.Сколько вы демуете стоит вести платно Б? Судя по размышлениям 10 тыс? 20? 50?. Тут не так давно писали что вести Б в Марии с ее сомнительной репутацией стоит около 40 тыс (точную сумму не помню)! И это хочу заметить одноплодная. А теперь представьте сколько она будет стоить в ЭКО-центре. В Альтре (не поленилась зайти на сайт) вот такие расценки:

естественная одноплодная Б 89000 руб

естественная многоплодная Б 99 тыс руб

после ЭКО одноплодная 99600 руб

после ЭКО многоплодная 109600 руб

В клинике "Мать и дитя", учитывая что она в принципе дороже Альтры стоять не меньше сотни будет! Оно вам надо?!

Желание не пропало? Даже если вы ВСЕ анализы будете сдавать платно, делать УЗИ платно, и проходить консультации ВСЕ платно, это и то выходит в разы дешевле!

Кроме того, никто за вами не будет следить рекомендации какого врача вы выполняете. Просто надо ходить в консу, тем более там сейчас все по записи, и выполнять рекомендации своего репродуктолога, а в консе можно и не говорить об этом.

Изменено пользователем счастливая Рыбка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, у меня вот тоже гипертиреоз((((а таблетками Вы пробовали лечиться?

Marusya.dream, пробовала. Но на препаратах уровень гормонов снижался, а после отмены опять зашкаливал. Эндокринолог сказал о планировании забыть, пока щитовидка не в порядке, поэтому пришлось решать вопрос кардинально.

 

По поводу цен в МиД. Приём репродуктолога в московской клинике стоит порядка 5-6 тысяч, и это до нового года.

Ведение беременности в 2012 году стоило порядка 200 тысяч!!!

Изменено пользователем nuschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, а где и у кого делали операцию?сейчас пока продаю пить таблетки,если не получится придётся тоже делать операцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, вот будут цены и буду думать как и что. Мне как раз таки и не хочется по отдельности, анализы в одном месте, врач в другом, назначение от третьего. Но за 200 тыс. это конечно слишком!

Хотя у меня подруга из Тулы в Москву к врачу ездила всю беременность, у нее привычное невынашивание, ей это как раз в 150 тыс и обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, а если ведешь Б платно что делать если происходят какие то осложнения и надо лечь в стационар? Не было такой ситуации у подруги? Даёт платная клиника направления в стационар если не по скорой естественно?

Вот она накаталась из Тулы в Москву))) мне с Приокского в канищево порой тяжко добраться, завидую тем у кого конса в их районе) Хотя не в этом конечно дело, раз у подруги реально были проблемы с невынашиванием то поедешь куда угодно лишь бы помогли, но это тяжкоооо...

Опять же можно попробовать найти более менее добротного врача и встать на учёт именно в этой консе у него (вроде щас по закону можно). Думаю те же врачи в Марии за 40 тыс. имеют свои участки в ЖК.

Не знаю почему я как то не заморачивалась по этому поводу, решала проблемы во время Б по мере их поступления. Хотя соглашусь что в 1 триместре бесило все! И постановка на учёт с кучей врачей и анализов, и стационары, и дикое количество поддержки гормональной, нервы, невынашивание в анамнезе, токсикоз и летняя жара! Но как только это все закончилось началась благодать - анализ мочи и приём за взвешиванием раз в 2 недели ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, у нее вариантов не было, вот и каталась. Но она параллельно еще в консультации у заведующей на учете стояла. Но благодаря врачу из Москвы, она в стационаре не лежала. Всю беременность контролировала анализами свое состояние и строго выполняла все назначения. А до этого в Туле только руками разводили, почему один выкидыш за другим...

У меня по прописке 2 консультация, но я не особо знаю есть ли там приличные врачи, которые ЭКО нормально воспринимают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusya.dream, делала операцию в 11 больнице. Но фамилию врача не помню (давно было). В то время он зав. отделением был. Договаривалась через знакомых. Знакомая делала там же у Аристархова мл. Осталась довольна.

 

Лена1287, я беременность вела во 2 ЖК. Врач нормально восприняла, что у меня Эко. Но я ещёдо 20 недель в 8 у Бондаренко наблюдалась параллельно. Ну и отмену мне расписали в клинике.

Изменено пользователем nuschka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, а ты у кого наблюдалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, а ты у кого наблюдалась?

Я тоже ко второй отношусь, тоже никогда там не была.... Сейчас на сайте посмотрела по адресу, у меня Зайцева А.Е.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, а ты у кого наблюдалась?

У Гордеевой. Очень хвалят Миролюбову. Моя знакомая тоже после Эко у неё наблюдалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки..хорошего врача найти конечно тяжело... я относилась к ОКБ... Там врач Куликова.. вроде хорошая, но как услышала про ЭКО...это что то... и началось.. да вы не знаете, что это такое.. сколько людей инвалидами становятся, парализованных сколько.. короче как понесла.., я ей:ну что же нам таким вот делать то,хоть какой то шанс есть и надежда, а она меня как не слышит.. как завелась , мед.сестра подхватила.... она пробовать)))... я и сбежала в ЦП...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, это давно она тебе так говорила?))) это вообще моя врач)))) мне она такого ужаса не говорила но тоже погнала на меня типа почему я делала платно когда можно бесплатно сделать и тп. Ну и еще пара приколов))) я это просто мимо ушей пропустила ничего не стала ей объяснять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, спасибо!можно ещё вопрос-всю щитовидку удалили и через сколько после операции разрешили планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей рязанской медицине пока понятия бесплодия-эко и ведения беременности не связаны. Можно найти врача хорошего по Бесплодию но далеко не факт что по беременности он так же хорош и наоборот.

Изменено пользователем masha_yu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки..хорошего врача найти конечно тяжело... я относилась к ОКБ... Там врач Куликова.. вроде хорошая, но как услышала про ЭКО...это что то... и началось.. да вы не знаете, что это такое.. сколько людей инвалидами становятся, парализованных сколько.. короче как понесла.., я ей:ну что же нам таким вот делать то,хоть какой то шанс есть и надежда, а она меня как не слышит.. как завелась , мед.сестра подхватила.... она пробовать)))... я и сбежала в ЦП...

А в результате каких осложнений инвалидом можно стать? Честно, никогда такого не слышала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, вот как было так и написала...это было в начале февраля того года... и после этого я в центр планирования перешла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в результате каких осложнений инвалидом можно стать? Честно, никогда такого не слышала...

И не только, а сколько раковых экошниц, это всё замалчивается ведь это бизнес. Знаю не по наслышке так как у мужа есть знакомый практикующий онколог-гинеколог.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, вот будут цены и буду думать как и что. Мне как раз таки и не хочется по отдельности, анализы в одном месте, врач в другом, назначение от третьего. Но за 200 тыс. это конечно слишком!

Хотя у меня подруга из Тулы в Москву к врачу ездила всю беременность, у нее привычное невынашивание, ей это как раз в 150 тыс и обошлось.

 

если дело только в разных местах и врачах, то ты нигде не найдешь так что б без очереди зашла в один кабинет и тебе там все сделали.

Согласна с Машей. Первый триместр только тяжело, когда куча назначений и постановка на учет, а потом только взвешивайся и измеряйся ходи в удовольствие)))

 

И не только, а сколько раковых экошниц, это всё замалчивается ведь это бизнес. Знаю не по наслышке так как у мужа есть знакомый практикующий онколог-гинеколог.

во-первых здлоровым людям ЭКО делают крайне редко, а во-вторых, при естестевной Б риски ничуть не меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Marysya.dream, кажется, месяца через 3-4. Поначалу уровень гормонов здорово прыгал. Пока дозу подобрали, пока гормоны выровнялись. Время незаметно пролетело. А уж вес как рос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,одни "прелести" получаешь((( так не хочется,конечно,операцию,страшно очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusya.dream, я тоже очень не хотела операцию. Но в итоге сама стала на ней настаивать, так как вовремя катастрофически уходило, а я топталась на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анютка-в пузике малютка//, не знаю, делают там сейчас, но мы сдавали лет 7 назад в пк железнодорожной там и расшифровали.

 

masha_yu, а какой у тебя РД и врач, могу помочь в этом вопросе.

 

masha_yu, расскажу о своих родах, Первые бли платные в первом. Там конечно сарай, и мне сначалал тоже сказали КС, у меня миопия среднец степени была и я за 10недель а может и позже делала операцию на глазах, чтобыродить самой. До сих пор жалею о том, что договаривалась. НЕт, все прошло замечательно, и врач был хороший и ходил. свои 20 он отработал 5+, но мне бы дуре не про роды читать и их последствия, а про последствия стимуляции родов, а именно как это все влияет на ребенка. Сейчас он у меня с явными проблемами по неврологическй части. (Углубляться не буду, но уверена, что это все из-за того, чем меня накачал мой платный доктор, чтобы я рожла в его смену). Со вторым я сказала, поеду туда, куда скорая отвезет. На всякий случай держала телефончик моей однокурсницы, она сейчас работает во 2 РД и все наши девочки рожали у нее. Всем понравилосью НЕ знаю, слышали или нет. Анохина Алла. И тут я попадаю на сохранение в 4 РД и там мне девочка (молодая врач) говорит, что миопия - это показание рожать в ПЦ и типа даже если вы начнете рожать у нас , то мы вызовем перевозку и отправим вас туда, т.к. мы не имеем права брать пациентов с диагнозами для ПЦ. (сейчас не знаю, действует такео правило или нет) Было все-таки полтора года назад. Так вот. ПРишла в жк, моя гиня мне все разузнала и направление на роды дала в пц. Я туда поехала, они сказали да, вы наш клиент, начнутся схватки, приезжайте. И я родила, абсолютно бесплатно. Очень рада вот такому стечению обстоятельств. се было супер. И таких проблем как со старшим у меня нет. И до сих пор жаба душит за те деньги. Уверена, что и сама бы родила дождавшись своих схваток. Есл выбирать РД по условиям, то ПЦ - это конечно курорт с 6-ти разовым питанием, во всех остальных кормят отстойно, но в 4 ремонт, во 2 мне кажется тоже а первый - это просто тюрьма строго режима с 1 туалетом для всех родивших. Это вообще издевательство и 1 душевая на всех. Такие деньги, а ремонта нет. Так что Маш, ты полумай, если действительно никаких прям вот конкретных показаний нет, лучше самой родить (не так страшен черт, как его малюют) меня и зашивали первый раз, но эти швы - это все-таки не КС. ПОходи и проконсультруйся с другими врачами, один врач - это еще не мнение.

 

Девочки, читаю вот вас и начинаю вспоминать все ужасы 8-милетнего планирования: анализы, узи, врачи, операции, массажи и пр. пр.пр. Но могу теперь точно сказать: игра стоит свечь. Мне сегодня старший сын, когда я выходила из машины, в догонку крикнул, мама остоёжно, скользко, не упади, а то разобьешься. Ради этого можно все пережить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...