Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Krosh@*, спасибо за совет. А с кем можешь помочь? Я сейчас пытаюсь в пц договорится, но туда для начала надо направление получить. Если ничего не получится , то скорее всего поеду в 4ый (по своему участку) а там пусть будет как будет. Не думаю что прям со схватками поеду , моя гиня всю беременность обещает меня заранее на роды уложить. Может там определюсь пока лежать буду.

Этим летом вышел новый приказ кто является клиентом пц и его сильно порезали. Возможно сейчас бы ты со своим диагнозом туда бы не попала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

masha_yu, могу в 4 РД, фамилию не помню, но врач опытнейшая, ведет даже вертикальные роды. У подруги такой же диагноз как у меня, и она у нее родила вертикально. И во 2 вот Анохна. В первый не советую, там реально бомжатник. Хотя пока в 4 лежала, там девочки без договоров рожали и очень ко всем хорошее отношение было. А платные роды - это риск ненужной стимуляции. так что я тогда для сея решила, если ПЦ меня не возмет, поеду в 4 рд. Там уж точно рожу, но денег никому платить не буду.

 

masha_yu, и еще совет, сильно заранее не ложись, там всем какие-то капельнцы ставят для стимулирования процесса. И РД - это тюрьма, ни погулять, ни с родственниками пообщаться, когда у тебя ПДР тогда и ложись, а еще лучше после ПДР сдаться. А то там такая тоска, начинаешь только думать о том, что вот все рожают, а одна я никак не рожу. И стонешь об этов рачу, тее всякие препараты назначают. Я теперь только за полную естественность, если нет медицинских показаний.

 

И кормежка. Уж на что я неприхотлива в еде, но эту баланду даже я есть не могла. А тк я сама из соколовки, мама со старшим была, радовалась замороженным супам из ленты, которые мне подруга привозила пару раз т.к. я ей сказала, если не ты, то я с голоду умру. Все остальные на работе, когда дверь открыта.

 

У в 4 рд 4 человека хорошо мне знакомых рожали и все довольны, ну и те девочки, что со мной на сохранении лежали, все хорошо отзывались, да и мне их атмосфера понравилась. все-таки чувствуется какая-то забота, человеческое отношение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась в минздрав, наконец-то, криопротоколы ни по ОМС, ни по квотам нет и не будет. Ничего не поменялось.

 

Bizic, куда пропала? как твои дела?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка,  да уж, т.е. нашему государству полный протокол провести выгоднее что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, они видимо думают что это не так дорого и сами оплатят))

Потом расскажешь как все происходит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, где можно сдать анализы кровь,моча мазки чтоб в одном месте , качественно и не оч дорого. подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, где можно сдать анализы кровь,моча мазки чтоб в одном месте , качественно и не оч дорого. подскажите?

 

Чернобыльский центр посмотри

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Девочки, если 1ую беременность серьезно планировала:муж витамины, я витамины, врач прокапывал мне иммуноглобулин (впг 1тип) плазмаферез и тп Обязательно ли сейчас (планирую 2 Б) все это проходить? совсем не хочетсч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul*eta, зачем вам с впг капали глобулин и делали плазмаферез? он у всех есть практически.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) кто-нибудь ходил на пиявки? поделитесь мнениями... :think1:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul*eta, зачем вам с впг капали глобулин и делали плазмаферез? он у всех есть практически.

Врач сказал, что этот вирус может повлиять на Б, а на малых сроках привести либо к выкидышу либо к ЗБ.

 

 

Девочки, привет))) кто-нибудь ходил на пиявки? поделитесь мнениями... :think1:)))

родственница ходила. сказала немного спайки рассосались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, Настя62 как у вас вчера прошла поездка в АВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul*eta, мне кажется ваш врач вас развел,и имел какую-то выгоду от предлагаемых вам процедур. Хроническое носительство ВПГ не требует лечения. имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul*eta, мне кажется ваш врач вас развел,и имел какую-то выгоду от предлагаемых вам процедур. Хроническое носительство ВПГ не требует лечения. имхо.

можно было бы так подумать, но все процедуры были бесплатными. а иммуноглобулин стоит недешево, насколько я знаю. платила только за озонотерапию.

Сейчас хочу Б, нет времени на все это ходить. мне кажется что достаточно начать пить витаминчики. правда 1 Б была на дюфастоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul*eta, ну бесплатными услугами тоже можно неплохую рекламу сделать )))

я знаю что в 8-ой делают озон, всем беременным навязывают очень активно , тупо стоимость аппарата отрабатывают, т.к. он не делает ровным счетом ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul*eta, по моему в наше время вообще главное начать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а, и как вы плазмаферез переносили ? Подругу колбасило после него прилично так, как после химии, рвота,слабость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) кто-нибудь ходил на пиявки? поделитесь мнениями... :think1:)))

Я ходила.Врач говорила, что желательно с мужем напару курс проходить. В моей проблеме не помогло (не заБ), но эффект на коже просто обалдеть на лице вся кожа прям засияла (на время какое-то конечно).Они очищают кровь и организм от всякой гадости. Я проделала 1 курс (8-10 сеансов), на второй курс не хватило терпения, может и зря что не стала делать. ВЫВОД : если есть лишние деньги (удовольствие это не дешевое), то я бы еще поделала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul*eta, по моему в наше время вообще главное начать))

начать недолго:) анализы хотя бы сдать)

 

Юлёчек_rzn, а, и как вы плазмаферез переносили ? Подругу колбасило после него прилично так, как после химии, рвота,слабость.

именно в 8 я все и делала. переносила хорошо, немного только холодно было.

а Ваша подруга для чего его делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul*eta, подготовка к ЭКО, иммунитет никакой был и тяжелый хронический атопический дерматит, который купировался только стероидами. Ей помогло, дерматит ушел, который мучил 28 лет.

Насколько я знаю он довольно тяжело всеми переносится, может в 8 лайт - версию какую-то делают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет. разве может быть лайт версия плазмафереза)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul*eta, я от 8 чего угодно могу ожидать,я уже писала что очень нехорошо отношусь к этому заведению )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Выскажите своё мнение по поводу выписки для Эко. Как вы считаете надо сначала сдать все анализы, сделать выписку и отнести её МЗ, и ждать ответ от клиники, которую я выбрала, или звонок из МЗ. Или есть другой вариант, надо со всеми анализами поехать на первичный приём в клинику к врачу репродуктологу, и если врач одобрит, чтобы я вступила в протокол, он даст справку, что согластны меня принять в своей клинеке, и с этой справкой я победу в мз и мне дадут направление на Эко по омс. Как-то так.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Выскажите своё мнение по поводу выписки для Эко. Как вы считаете надо сначала сдать все анализы, сделать выписку и отнести её МЗ, и ждать ответ от клиники, которую я выбрала, или звонок из МЗ. Или есть другой вариант, надо со всеми анализами поехать на первичный приём в клинику к врачу репродуктологу, и если врач одобрит, чтобы я вступила в протокол, он даст справку, что согластны меня принять в своей клинеке, и с этой справкой я победу в мз и мне дадут направление на Эко по омс. Как-то так.....

Привет, делай все параллельно, так быстрее будет

 

Лена1287, Настя62 как у вас вчера прошла поездка в АВ?

Вполне успешно. Дело только в направление из Минздрава, если успеют дать, то в следующем цикле в протокол, к концу февраля
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...