Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Настя 62, параллельно, что ты имеешь ввиду? Я прочитав выше поняла, что ты ездила сначала к врачу на приём, а теперь в мз тебе должны дать направление, или я что-то не поняла. Наверно так быстрее вступишь в протокол... Я бы давно уже все анализы сдала, если бы мне на приёме в ПЦ сразу сказали, что сдавать все анализы и приходить с ними. А то я прошлом мне врач сказала сдать гормоны, инфекции, и на краснуху, таксоплозмоз, и все я думала все остальное сдавать в пц. Принесла гормоны, а мне сказали все остальное сдавать, у меня столько времени было, пока я месяц.... ждала для сдачи гормонов, могла бы бесплатно несколько раз сдать. Теперь у меня все это растянулось не известно на сколько. Поэтому я спрашиваю, можно ли к врачу на первичный приём поехать за свои деньги? Если врач одобрил, то все равно нашло выписку готовить или как все это происходит? Подскажите пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Смайлик я, делай параллельно. Я в октябре начала тут собирать анализы, и ходить в клинику, которую выбрала. В итоге пока собирала анализы, готовилась выписка, отвечали в министерстве, я прошла все дополнительные обследования в клинике, лечение. и скорее всего благодаря этому, очень быстро все решилось в Министерстве, поскольку в клинике меня уже знали, когда к ним запрос пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, Я наверно тоже все параллельно буду делать. Потому что пока эти анализы сдашь,сто лет пройдет. Да и мало ли в клинике что найдут, скажут подлечить перед протоколом.

Того и гляди весной уже поедем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно девочки, спасибо вам за ответы! Я если ничего не изменится, то планируют поехать в Питер на Эко, где и первый раз делала, т.к все знаю там,поэтому думаю может и правда поехать на первичный приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, Я отнесла выписку в минздрав, а со вторым экземпляром поехала на первичный , платный приём в выбранную клинику и там мне дали выписку , что они меня берут .Эту выписку из клиники я опять отнесла в минздрав , обещали позвонить через три дня и уже сказать когда точно приезжать к ним за направлением по ОМС. А в клинике мне уже дали рекомендации на две недели и потом на 2 день цикла вроде уже в протокол ...если я всё правильно поняла ..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я новенькая)

Кто проходи по полису ОМС -ЭКО (в клинике Альтра Вита)?

Добавляйтесь в друзья, будет интерено побщаться.

На начало февраля еду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :) Я тоже новенькая :) Хотелось бы узнать про 10 ЖК. На след неделе пойду туда первый раз и хотелось бы узнать: я сама могу выбрать там врача или меня направят к тому, который принимает на моём участке? И если выбирать самой посоветуйте, пожалуйста, хорошего :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина62, привет)) я тоже в феврале еду в АльтраВиту на первичный прием))) нас здесь много туда))) какого врача выбрала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина62, и я поеду 10 февраля, только правда нам еще направление не давали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :) Я тоже новенькая :) Хотелось бы узнать про 10 ЖК. На след неделе пойду туда первый раз и хотелось бы узнать: я сама могу выбрать там врача или меня направят к тому, который принимает на моём участке? И если выбирать самой посоветуйте, пожалуйста, хорошего :girl_bye:

скорее всего направят по месту проживания. Но если будет выбор, советую Цибизову. Правда у нее всегда ооочень много народу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, Я отнесла выписку в минздрав, а со вторым экземпляром поехала на первичный , платный приём в выбранную клинику и там мне дали выписку , что они меня берут .Эту выписку из клиники я опять отнесла в минздрав , обещали позвонить через три дня и уже сказать когда точно приезжать к ним за направлением по ОМС. А в клинике мне уже дали рекомендации на две недели и потом на 2 день цикла вроде уже в протокол ...если я всё правильно поняла ..

Счастливая мама 2507,спасибо большое за подробный ответ!Если не секрет, то получилось ли забеременнить в этом протоколе? Судя по линеечке он у тебя был недавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. я тоже еду в начале февраля в Альтравиту...у меня врач Белоусова Н.Ю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет у нас сезон забеременительных протоколов)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего направят по месту проживания. Но если будет выбор, советую Цибизову. Правда у нее всегда ооочень много народу!!!

Спасибо большое!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я новенькая)

Кто проходи по полису ОМС -ЭКО (в клинике Альтра Вита)?

Добавляйтесь в друзья, будет интерено побщаться.

На начало февраля еду!

Привет,тоже оформляю документы на эко по омс,собираюсь в АльтраВита

 

Девчонки, привет. я тоже еду в начале февраля в Альтравиту...у меня врач Белоусова Н.Ю...

Ой расскажите мне про этого врача пож,уже были у неё на приёме?или только поедите?Тоже к ней хочу записаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то все в Альтра-Виту едут на Эко, а есть кто-нибудь,кто в Питер собирается? Хочется поближе пообщаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Счастливая мама 2507,спасибо большое за подробный ответ!Если не секрет, то получилось ли забеременнить в этом протоколе? Судя по линеечке он у тебя был недавно.

Нет не получилось , пока анализы свежие мне сделали выписку и послезавтра я уже еду за направлением в минздрав. .Как то быстро всё получилось ...В середине февраля уже планируется протокол в Кулакова ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама,жаль что не получилось в этот раз, но хорошо, что тебе выписку сделали быстро. А то мне вот тянут с выпивкой, много было анализов на руках ноябрьских, но мне гиниколог из пц сказала должны быть все анализы 2015 года, вот и сдаю по новой...

Я что-то вся в сомнениях по поводу клиники, уже голова кругом, в Питер ехать или в Москву в Альтра виту. Пока думаю над этим вопросом. Девочки, подскажите пожалуйста, когда приезжаешь на первичный приём в Альтру, платишь только за УЗИ? Я посмотрела цены на УЗИ у ним неё маленькие, 2500 р. А врач репродуктолог на первичном приёме сама делает УЗИ или в другом кабинете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, цена 2500 это экспертное УЗИ, его делают по показаниям и не часто, а так на приёме у каждого врача есть свой аппарат УЗИ и на каждом он тебя на нем смотрит. Это включено в стоимость приёма. Первичный приём бесплатный, последующие 1500р

 

В Питер наверное кататься на дороге очень накатаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,тоже оформляю документы на эко по омс,собираюсь в АльтраВита

 

Ой расскажите мне про этого врача пож,уже были у неё на приёме?или только поедите?Тоже к ней хочу записаться

 

Я ещё не ездила. Только собираюсь) Как приеду напишу. Думаю врач хороший. На сколько я знаю у них в клинике был отбор и оставили самых лучших. Так мне сказала мой врач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я,  Я в Альтру тоже записывалась , сказали первый приём с узи бесплатно .., но я отменила запись , так как взяли в Кулакова .., А так думала если откажут , то поеду в Альтру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!подскажите хорошего андролога пожалуйста!!а еще репродуктолога!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто знает и подскажет)))Какой гинеколог принимает по участку Мервино в жк 10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё грустно. Ходила сегодня в пц за направлением (врач с которой договаривалась утром обещала там все разрулить).. в итоге ничего не дали, нашли еще какую-то болячку (повышенное давление), написали среднюю группу риска и отправили рожать по месту жительства. Вот так договаривайся и надейся, только нервишки потрепали.

 

Девочки,всем привет!!подскажите хорошего андролога пожалуйста!!а еще репродуктолога!!

В Рязани нет таких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы не в курсе куда ушел работать Исаев из 8й больницы? Позвонила записаться на узи,а его там больше нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...