Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки,вы не в курсе куда ушел работать Исаев из 8й больницы? Позвонила записаться на узи,а его там больше нет((

 

Привет, мне кажется здесь кто то писал, что он в клинику мать и дитя ушел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, добрый вечер. Скажете, кто-нибудь ездил в Иваново? Как добирались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Планирую идти на ЭКО, врач дала направления на анализы. Подскажите, пожалуйста, где в Рязани можно сдать подешевле анализы: на гормоны, на инфекции, генетические и УЗИ? Заранее спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, цена 2500 это экспертное УЗИ, его делают по показаниям и не часто, а так на приёме у каждого врача есть свой аппарат УЗИ и на каждом он тебя на нем смотрит. Это включено в стоимость приёма. Первичный приём бесплатный, последующие 1500р

 

В Питер наверное кататься на дороге очень накатаешь...

Маша, спасибо тебе за разъяснение)

По поводу Питера, да дороговато выходит, дорога, жильё, еда...

Маша, подскажи ещё,в двух словах, если тебя не затруднит,врача по омс в Альтре можно выбрать самой или только определённые врачи работают по омс? Сколько примерно раз ты ездила в самом протоколе на приём? И в день пункции и подсадки надо снимать жильё в Москве или можно в этот день уехать домой? И во время протокола дают на руки лист самого протокола с фамилией, назначениями лекарств? Может я что-то глупое спрашиваю, просто хочется иметь представление. И ещё Маша скажи пожалуйста, как первичный приём проходит,записываешься заранее, затем приходило на рецепшен говоришь, что на первичный приём, и идёшь садишься в очередь, при этом на руки ничего не дают? Извиняюсь за глупые вопросы.......

 

 

Девочки, всё грустно. Ходила сегодня в пц за направлением (врач с которой договаривалась утром обещала там все разрулить).. в итоге ничего не дали, нашли еще какую-то болячку (повышенное давление), написали среднюю группу риска и отправили рожать по месту жительства. Вот так договаривайся и надейся, только нервишки потрепали.

 

 

В Рязани нет таких

Маша, по поводу ПЦ, если ты хотела там рожать, то надо напрямую с врачом созваниваться и договариваться, который будет у тебя роды принимать. Раньше после Эко всем брали рожать в ПЦ,т.к. считалосась высокая группа риска, а сейчас эко не считается показанием,чтобы рожать там, здесь уже писали об этом... У меня есть тел. Легостаевой Т.В., если надо могу скинуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Маша, по поводу ПЦ, если ты хотела там рожать, то надо напрямую с врачом созваниваться и договариваться, который будет у тебя роды принимать. Раньше после Эко всем брали рожать в ПЦ,т.к. считалосась высокая группа риска, а сейчас эко не считается показанием,чтобы рожать там, здесь уже писали об этом... У меня есть тел. Легостаевой Т.В., если надо могу скинуть. <br />
<br /></p>

Вот я и договаривалась напрямую с врачом ...

 

<p>

<br />Маша, подскажи ещё,в двух словах, если тебя не затруднит,врача по омс в Альтре можно выбрать самой или только определённые врачи работают по омс? Сколько примерно раз ты ездила в самом протоколе на приём? И в день пункции и подсадки надо снимать жильё в Москве или можно в этот день уехать домой? И во время протокола дают на руки лист самого протокола с фамилией, назначениями лекарств? Может я что-то глупое спрашиваю, просто хочется иметь представление. И ещё Маша скажи пожалуйста, как первичный приём проходит,записываешься заранее, затем приходило на рецепшен говоришь, что на первичный приём, и идёшь садишься в очередь, при этом на руки ничего не дают? Извиняюсь за глупые вопросы.......<br />
<br /></p>

Про омс вообще ничего не подскажу. Делала платно.

В самом протоколе ездила наверное через день до пункции, потом пункция , потом перенос и потом уже по факту результата. Но по любому до протокола придётся поездить. Ездили всегда одним днём, в день пункции/ переноса на машине. Это все достаточно быстро. В клинике не больше 2-3 часов пробудешь.

Перед первичным приемом с вами заключат обязательно договор ну вроде бы выпишут нулевую квитанцию.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет, мне кажется здесь кто то писал, что он в клинику мать и дитя ушел...

Спасибо, что ответили. Нашла его в семашко. А до мать и дитя не дозвонилась .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, не знаете сколько стоит ГСГ (гистеросальпингография) в 8 п-ке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Может кто посоветовать хорошего врача из 4 рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,Зотов из центра планирования-хороший специалист??

 

Девченки, не знаете сколько стоит ГСГ в 8 п-ке?

в сентябре было ок.1200,сейчас может подорожало,позвоните в отдел платных услуг

 

Спасибо, что ответили. Нашла его в семашко. А до мать и дитя не дозвонилась .

он там подрабатывает, а основное место работы теперь у него в Эко центре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

Вот я и договаривалась напрямую с врачом ...

 

<p><br /></p>

Про омс вообще ничего не подскажу. Делала платно.

В самом протоколе ездила наверное через день до пункции, потом пункция , потом перенос и потом уже по факту результата. Но по любому до протокола придётся поездить. Ездили всегда одним днём, в день пункции/ переноса на машине. Это все достаточно быстро. В клинике не больше 2-3 часов пробудешь.

Перед первичным приемом с вами заключат обязательно договор ну вроде бы выпишут нулевую квитанцию.

Маша, спасибо тебе большое за подробный ответ!!!!!!

А на счёт врача в пц, может от врача зависит, что у тебя так получилось. Я знаю, кто с Легостаевой договаривается, она может положить заранее до родов, чтобы тебе спокойнее было, если есть желание конечно. Но конечно платной и сумма оговаривается заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,Зотов из центра планирования-хороший специалист??

 

 

в сентябре было ок.1200,сейчас может подорожало,позвоните в отдел платных услуг

 

 

он там подрабатывает, а основное место работы теперь у него в Эко центре

Ань, на Зотова отзывы 50/50. Одни говорят он супер, другие что дерьмовый специалист. А ты нацелилась именно на Зотова, а то там Фокина вроде не плохой гинеколог, её многие хвалят, я у неё была. Изменено пользователем О-л-е-с-я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, да нет,просто решила сменить врача.Моя хорошая конечно как оперирующий гинеколог.Но в плане планирования какая-то никакая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ещё кто то в центр планирования ходит?))) не в обиду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ещё кто то в центр планирования ходит?))) не в обиду..

Ходят Маш и не мало народу, так как многие гинекологи Рязани, почему то умалчивают про БЕСПЛАТНЫЙ ПЦ, а направляют в платный центр планирования семьи, слышала об этом от многих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, платный центр с сомнительными услугами...

Мы тоже когда то там начинали, сколько нервов , слез и истерик за наши деньги! Легенды можно складывать.. Хотя наверное те кому они помогли могут закидать меня тухлыми яйцами))) Были же люди восхищающиеся Канцеропятовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, платный центр с сомнительными услугами...

Мы тоже когда то там начинали, сколько нервов , слез и истерик за наши деньги! Легенды можно складывать.. Хотя наверное те кому они помогли могут закидать меня тухлыми яйцами))) Были же люди восхищающиеся Канцеропятовой.

Да уж точно, делала там узи груди у Железнякова по моему так, нашёл опухоль, меня в онкологический диспансер. Пока я попала к онкологу, столько нервов потеряла, оказалось всё хорошо. В итоге буквально два приёма у гинеколога и я во время сбежала в ПЦ, сэкономила время и деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, у меня прям такая история про грудь, только мне в онко подтвердили образование в 1см, разрезали, удалили фиброаденому, о чем я уж потом пожалела...такой рубец оставили!!!!! Мама не горюй! Врачу руки оторвать ! Может оно и не стоило того, может стоило просто наблюдать чтоб не росло, но мне предстояло Эко и пугали что на фоне гормонов может вырасти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, да нет,просто решила сменить врача.Моя хорошая конечно как оперирующий гинеколог.Но в плане планирования какая-то никакая..

Анютка, а Зотов уже 2 года не работает в ЦПСиР, он ушел, по моему, в ЦРБ ( Мервино) заведующим гинекологией и приемы не ведет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ещё кто то в центр планирования ходит?))) не в обиду..

Согласна!

Цены у них не маленькие, а условия и отношение жесть. Да и специалисты сомнительные.... И вообще совок совком)))))

//Анютка-в пузике малютка//, если действительно хочешь врача нормального, то не в Рязани. Ну не знаю пока, если только в Мать и Дитя по бесплодию работать кто-то из Москвы приедет. В принципе у тебя сейчас активного планирования пару месяцев всего, насколько я помню. Можно еще пока самим пробовать, но если обследоваться и лечиться, то лучше в Москву. ИМХО.

Кстати, муж для ЭКО пересдавал инфекции. Я сначала на сайте Инвитро посчитала, потом в Гемостесте. И в Гемотесте ровно в 2 раза дешевле, вместе 4 с лишним тысяч всего 2,5 тыс. Были там сегодня первый раз, народу мало в их офисе в Дашках. Все спокойно сдали. Посмотрим как теперь пришлют. Но такая разница в цене удивила очень!

Изменено пользователем Лена1287
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, а Гемотест это где в дашках? мне просто очень много анализов надо будет платных пересдавать, может там на многие цены дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последний раз сдавала на гормоны в доверии, вышло дешевле, чем сдача непосредственно в лабораториях этих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

придется сравнивать. Я тут сегодня позвонила в Гармонию,мужа на СГ записать. Прикиньте, она стоила 1400, а с января 2000 руб. Это просто капец!!!! Соответвенно все ост анализы тоже подорожали(

 

в Москве СГ стоит 2100))) Ахренели совсем.

Изменено пользователем darya0708
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

придется сравнивать. Я тут сегодня позвонила в Гармонию,мужа на СГ записать. Прикиньте, она стоила 1400, а с января 2000 руб. Это просто капец!!!! Соответвенно все ост анализы тоже подорожали(

 

в Москве СГ стоит 2100))) Ахренели совсем.

Да всё подорожало здорово, во всех сферах, зато водку скинули аж на 100 рублей, это наверно, что б народ спивался и не пугался таких цен! :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darya0708, улица Новоселов д.37.

Я на сайте инвитро и гемотесте считала, там есть корзина и все цены есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, :D да , мне иногда от таких цен хряпнуть хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...