Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

О-л-е-с-я, я не люблю ни доверие, ни гармонию... Мне больше в лабораториях нравится сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

darya0708, улица Новоселов д.37.

Я на сайте инвитро и гемотесте считала, там есть корзина и все цены есть.

о, спасибо. Я как из пещеры, даже не знала, что там и посчитать можно сразу. Удобно так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Может кто посоветовать хорошего врача из 4 рд?

Привет, Маш. Даже сказать тебе нечего, никаких знакомств(((

 

Лена1287, Привет, а нам только спид, сифилис и гепатиты сдать. А у вас мазки у мужа старые?

 

Смайлик я, Я когда записывалась на первый прием в Альтре, не говорила что по полису. Записываешься к врачу, которого выбрала. Приезжаешь, в регистратуре заполняешь карту, на себя и на мужа (или только на себя, если одна приехала), подписываешь договор. Первый прием бесплатный. УЗИ в стоимость входит (делает врач в своем кабинете). Врачу и скажешь, что по ОМС. По показаниям могут отправить на экспертное УЗИ (2200 кажется или 2500). Если надо мужу к андрологу, записывайтесь в один день, спермограмму любят свою, стоит 2500, надо на нее записываться, УЗИ андролог тоже делает сам по необходимости, 2500. Но от кого-то слышала что в АльтраВите есть врачи, которые не работают по ОМС, только с платниками, может и стоит сразу по телефону озвучить, сама решай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ещё кто то в центр планирования ходит?))) не в обиду..

 

 

Я хожу... :D врач Стрелкова.И.И. ничего плохого сказать не могу, только положительное...Железняков конечно ндаааа, лучше в другом месте узи сделать...А вообще, я слышала, что вроде центр планирования присоединили к перинатальному центру, но а на что это повлияет, пока не ясно и сами врачи с ЦП ничего не знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, ну Железняков еще не самое плохое что там бывает) А врача такого даже не слышала. Да и была я там сто мильон лет назад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас вот такая сг ,ужас..dfa79fa8c3d0.jpg

 

А еще у меня не растет ничего,ни фолликулы ,ни эндометрий.Ездию на мониторинг к сердюковой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анютка-в пузике малютка//, не так уж все и плохо, надо в динамике смотреть и я бы посоветовала 3 дня воздержания перед сг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки, может помните меня - старый ник PrincessaFiona)))

masha_yu, я вас поздравляю с Б!!!!!! девочка да?

я рожала во 2 ом род. доме по месту жительства, но договаривалась с врачом - память дырявая не помню фамилию - Лариса Владимировна, пошла бы к ней и во 2ой раз, но летом когда мне нужно род.дом будет на мойке(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, приветик. Спасибо! У нас мальчик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас мазки у мужа старые?

Да, 11 февраля срок истекает. И еще группу крови и резус. Прикинь, пачка анализов, а этих нет.))))

А тебе мазок обычный, ОАК, ОАМ, что не надо? Я все передала, у меня уже не подходят по сроку.

 

//Анютка-в пузике малютка//, не норма конечно, но и не слишком печально. Согласна с Машей, надо смотреть в динамике и еще Мар-тест неплохо бы сдать.

А еще у меня не растет ничего,ни фолликулы ,ни эндометрий.Ездию на мониторинг к сердюковой

Какой ДЦ? Какой эндик и фолики? У тебя рос и в регресс пошел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, а Гемотест это где в дашках? мне просто очень много анализов надо будет платных пересдавать, может там на многие цены дешевле.

Я уже как-то писала выше, что в Гемотесте в сравнении с Инвитро многие анализы дешевле выходят. И еще у них по понедельникам скидка, кажется, 5%. Информацию об этом я на сайте углядела, когда корзину складывала.

И с Леной я соглашаюсь, у них неплохой офис в Дашках. Только, если туда соберетесь, не ориентируйтесь как мы на яндекс карту :D Минут 15 ходили с мужем кругами.

Офис в новом жилом доме. Вход со стороны большой дороги, где общественный транспорт ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_,мы сразу нашли. Я изначально подумала что в этом доме, там много офисных зданий на первом этаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_,мы сразу нашли. Я изначально подумала что в этом доме, там много офисных зданий на первом этаже.

:D :D А мы как особо умные по карте сверились.

И еще, мне там ни разу не удалось картой расплатиться, только наличными. Может, конечно, сейчас что-то изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_,мы сразу нашли. Я изначально подумала что в этом доме, там много офисных зданий на первом этаже.

а мазки интересно в гемотесте мед сестры берут?и нормально ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гемотест еще оказывается есть и на московском.. кому поближе может надо)) Народный бульвар, д. 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011, ну взяли нормально и у меня и у мужа. Мед сестра брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))))какие новости у Вас тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))))какие новости у Вас тут?

Ооо, привет пропащим!))). Как дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу что у нас! Поехали мы в Москву к одногрупнику Каменской. Варикоцели нам подтвердил он и загнул за них 55 тыс. мы пошли в нашу 11 там ему в попу залезли куда то нажали и выяснилось что походу воспаление простаты,известно будет 5 числа.на биопсию я так и не съездила еще.не хочу.так устала от всего.ходила на маниторинг овуляции как обычно фоликулярная киста. Бросила курить :strashno: не ругайте.на Эко теперь наверное не скоро. Пролечим простату.потом удаление варикоцелей.короче долгое лечение мужа.попа :girl_cray:

 

Хотела еще спросит бипсию только в туле и москве сделать можно?В Рязани не делают?мне после выкидыша насчитали 12 тыс на биопсию.щас наверное больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье это я!, за варикоцеле 55 это конечно круто. У нас не плохие урологи в 11ой. Уж с этим они справятся и подлечат мужа, может и до Эко дело не дойдёт )). Вы у кого там были? И вам вообще подтвердили варикоцеле то? А то может там какая нить начальная стадия, которую лучше не трогать.

А на счёт биопсии сходи в ПЦ. Мне кажется, там делают. На сайте пц когда заходишь в электронную запись там у Высоковой кажется прям подписано "биопсия эндометрия", значит она это делает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу что у нас! Поехали мы в Москву к одногрупнику Каменской. Варикоцели нам подтвердил он и загнул за них 55 тыс. мы пошли в нашу 11 там ему в попу залезли куда то нажали и выяснилось что походу воспаление простаты,известно будет 5 числа.на биопсию я так и не съездила еще.не хочу.так устала от всего.ходила на маниторинг овуляции как обычно фоликулярная киста. Бросила курить :strashno: не ругайте.на Эко теперь наверное не скоро. Пролечим простату.потом удаление варикоцелей.короче долгое лечение мужа.попа :girl_cray:

 

Хотела еще спросит бипсию только в туле и москве сделать можно?В Рязани не делают?мне после выкидыша насчитали 12 тыс на биопсию.щас наверное больше

То есть причина выкидыша МФ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменская сказала что МФ.а Эко все равно предстоит овуляции у меня нет.уролог в 11 про варикоцеле ниче не сказал.сказал что что то есть но возможно это простата.поэтому сначало он сказал будем лечить её а по исходу смотреть есть варикоцеле или нет.если есть операция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменская сказала что МФ.а Эко все равно предстоит овуляции у меня нет.уролог в 11 про варикоцеле ниче не сказал.сказал что что то есть но возможно это простата.поэтому сначало он сказал будем лечить её а по исходу смотреть есть варикоцеле или нет.если есть операция.

Ну , дай Бог, подлечитесь и все получится!!! Не пропадай, будем держать за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)) хочу с вами поделиться и прошу совета....ездила вчера в АльтраВиту на первичную консультацию с выпиской, с направлением и со всеми анализами....вернулась в растроенных чувствах (это даже слабо сказано :cry:) ...Львовой все понравилось, и эндометрий и анализы, но оказалось одно НО, что отодвинуло мой протокол минимум на 3 мес((((

 

на УЗИ увидела небольшое кол-во жидкости в трубе, поставила диагноз гидросальпинкс слева- что не совместимо с протоколом по ОМС т.к. после стимуляции будет сложнение (((( для достоверности даже водила меня к Пятых на 3Д УЗИ. Для меня это как гром среди ясного неба.... Ни один специалит и узист в Рязани у меня этого не видел, хотя я регулярно мониторила циклы для себя,еще была летом ГСГ (гистеросальпингография) в 10 больнице,в заключении написали что обе трубы хорошо проходимы.....Короче пи.....ец((((

При этом если бы я была платно, то в протокол вступила бы сразу, сделали бы пункцию и ушли в КРИО....разобрались бы с трубой, а потом подсадка...

 

 

Дала направление на лапароскопию по месту жительста. Позвонила сегодня в ПЦ - Замахина опять на учебе , будет только в марте((( ждать впустую целый месяц мне очень не хочется....куда податься не знаю(((((

Изменено пользователем iriska.rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НО, что отодвинуло мой протокол минимум на 3 мес((((

Зря ты из-за этого расстроилась! Хуже было бы, если они все это пропустили и был бы пролет... Так что радуйся, что увидели!

По поводу лапары не подскажу, я делала в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...