Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

девочки привет!делала как то сг в 8 больнице показатели хорошие.после наблюдения в пц...сг наша стала плохой!вот и направили с мф нас! в москве сказали пересдать т.к с каким фактором нас брать не знают...пошли еще раз сдавать в цпс ...сг наша отличная!!!!аднролог еще сказал, они что в москве сдурели??? :girl_mad: какое мф???? :girl_mad: говорит забирать доки и к ним....врач такой хороший все рассказал)))говорит не нужно эко если у обоих все хорошо!говорю так пять лет ничего не получается(((говорит приходите просто хотя бы на консульт.потом решите!сказал этим вопросом должны заниматься два врача мой и мужа!!! говорю я как то была в вашей клинике фокина хотела развести на 50000......так что....

а я что то своим беременным мозгом вообще не поняла ничего :D

 

Счастливая Мама 2507, может пересдать мазок просто раз не беспокоит ничего? я вообще таких зверей не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я что то своим беременным мозгом вообще не поняла ничего

я и небеременным не очень поняла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня попала в ПЦ к Замахиной, сводила она меня на УЗИ подтвердить или опровергнуть поставленный мне диагноз, никакого гидроса по УЗИ нет, трубы не визуализируются. Лапару делать категорически не советует, травмировать организм лишний раз без показаний не рекомендует. Сказала подумать над сменой клиники- раз сразу не заладилось. Муж после такого тоже теперь туда ехать не хочет...Короче час от часу не легче..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska.rzn, я бы тоже не стала лезть в организм лишний раз, трусиха я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что конкретно не понятно ))))разводят как хотят Во всех клиниках Рязани! вот в центре планирования семьи.... сказали забирайте доки и приходите к нам...

я сказала, что все! с меня хватит обмана, мы решили в Москве все сделать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катюнька))), ну с этим согласна. В Рязани вообще проблемы с андрологией начиная с анализа сг. Где только мы не сдавали и порой такие результаты противоречивые!!! Например в 8 больнице сдавали - и выдавали результаты одинаковые красивые до процента как под копирку! Такого не бывает! Или например сдавали в Марии после очень длительного лечения антибиотиками, процедур, пиявок и т.п. - результат куча лейкоцитов в сперме, которых даже до лечения не было столько! Врач чуть в обморок сам не упал! Оказалось потом при размоборках что лаборант там лейкоциты с лецитиновыми зернами что ли спутал!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я получила направление в центр Кулакова по ОМС. ...сдала мазок на бак посев , а там Интерококус фикалис 10 в 7 степени,St.epidermidis 10 в 5 степени , E. coli 10 в 5 степени..

Думаю теперь мне светит долгое лечение и востановление микрофлоры. .

У кого то были плохие мазки ?Через какое время после лечения попали в протокол?

У меня до беременности такие бяки вылазили раз как то. Сдаешь бак посев с чувствительностью к антибиотикам и их назначит врач. Я недели 2 пропила и свечи проставила. После М сдала посев, все чисто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Марию я вообще молчу..... выше уже писала, что развели более чем 160000 ... сколько врачей столько и мнений!!!!

главное что теперь опять у нас все отлично)))) осталось опять съездить в альтравита..и дальше что скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько по времени в лабораториях частных делают анализы на вич, гепатиты, сифилис?

Маша, я сдавала в кожвене платно, результаты готовы на следующий день после обеда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вопрос не совсем по теме, вернее даже совсем не по теме.

Возможно, кто-то из вас был у такого врача как ИММУНОЛОГ. Может, кто-то из родственников или знакомых был. Очень хотела бы посетить такого врача, но вот куда, в какую клинику обратиться даже ума не приложу. Желательно, конечно, чтобы это была платная клиника, а не обычная поликлиника с очередями, где врачи на тебя и смотреть особо не хотят.

Вообще проблема у меня - хроническая молочница. В свое время пила много антибиотиков (были причины, и без них было не обойтись реально). Подорвала себе иммунитет, от старой проблемы слава Богу избавилась, но молочница теперь мой верный спутник. Гинеколог уже не знает как меня лечить. Подумала, что может, иммунолог поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про иммунолога даже не знаю, где в Рязани принимает......

Девочки,когда выписка для Эко будет на руках, я пойду в мз, а через сколько времени дают направление? Я узнавала про Отта в Питере, мне пишут девчонки кто что. Одна написала,что в Отта выделено 100 мест по омс на Эко, и они берут только питерских, а другая девчонка написала,что все зависит от своего региона, какое там финансирование по омс, если все с деньгами хорошо, то быстро вызовут, если мало денег выделено, то неизвестно сколько ждать. Кто-нибудь знает как в нашем регионе с финансированием по омс?

Только не пишите, чтобы на других страницах почитала про направление, как было выше написано.Я почти всю тему прочитала,но именно на эти вопросы не нашла ответ.....

Изменено пользователем Смайлик я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки... ;) Вот и я вчера побывала в Альтравите на первичном приеме.... По УЗИ обнаружин полип эндометрия (а ведь я его только в октябре удаляла :this_1: ) ,достал он меня, остальное вроде все хорошо сказала..., так, что мой протокол (короткий будет) откладывается до апреля где то , и то если еще что ниб не всплывет...Надо удалить полип, а это теперь только в марте на 7 д.ц. и сразу на 2-3 д.ц. в протокол, а это апрель... :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, я думаю только в минздраве могут ответить, позвони Юлианне Александровне.

 

Привет девчонки... ;) Вот и я вчера побывала в Альтравите на первичном приеме.... По УЗИ обнаружин полип эндометрия (а ведь я его только в октябре удаляла :this_1: ) ,достал он меня, остальное вроде все хорошо сказала..., так, что мой протокол (короткий будет) откладывается до апреля где то , и то если еще что ниб не всплывет...Надо удалить полип, а это теперь только в марте на 7 д.ц. и сразу на 2-3 д.ц. в протокол, а это апрель... :cry: :cry:

Катерина, потерпи немного! Время быстро летит, все вылечишь и пойдешь, даст Бог, в успешный и забеременнительный протокол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, не переживай! Полип с помощью гистеры убирают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки... ;) Вот и я вчера побывала в Альтравите на первичном приеме.... По УЗИ обнаружин полип эндометрия (а ведь я его только в октябре удаляла :this_1: ) ,достал он меня, остальное вроде все хорошо сказала..., так, что мой протокол (короткий будет) откладывается до апреля где то , и то если еще что ниб не всплывет...Надо удалить полип, а это теперь только в марте на 7 д.ц. и сразу на 2-3 д.ц. в протокол, а это апрель... :cry: :cry:

не волнуйся!я вот после первого приема сейчас тоже кисту лечу,а ведь поехала ничего не было!в пц сказали все хорошо!((((удачи!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вопрос не совсем по теме, вернее даже совсем не по теме.

Возможно, кто-то из вас был у такого врача как ИММУНОЛОГ. Может, кто-то из родственников или знакомых был. Очень хотела бы посетить такого врача, но вот куда, в какую клинику обратиться даже ума не приложу. Желательно, конечно, чтобы это была платная клиника, а не обычная поликлиника с очередями, где врачи на тебя и смотреть особо не хотят.

Вообще проблема у меня - хроническая молочница. В свое время пила много антибиотиков (были причины, и без них было не обойтись реально). Подорвала себе иммунитет, от старой проблемы слава Богу избавилась, но молочница теперь мой верный спутник. Гинеколог уже не знает как меня лечить. Подумала, что может, иммунолог поможет.

привет. я подскажу. сама недавно была у иммунолога. осталась очень довольна. врач Исакова Оксана Владимировна. центр называется как то Центр Клинической Гематологии (но могу и ошибаться) находится на Маяковского, 49. тел 24 69 95
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вопрос не совсем по теме, вернее даже совсем не по теме.

Возможно, кто-то из вас был у такого врача как ИММУНОЛОГ. Может, кто-то из родственников или знакомых был. Очень хотела бы посетить такого врача, но вот куда, в какую клинику обратиться даже ума не приложу. Желательно, конечно, чтобы это была платная клиника, а не обычная поликлиника с очередями, где врачи на тебя и смотреть особо не хотят.

Вообще проблема у меня - хроническая молочница. В свое время пила много антибиотиков (были причины, и без них было не обойтись реально). Подорвала себе иммунитет, от старой проблемы слава Богу избавилась, но молочница теперь мой верный спутник. Гинеколог уже не знает как меня лечить. Подумала, что может, иммунолог поможет.

в окб есть иммунолог Карпова, иммунограмму направляла сдавать в кожвен, мне показалась вполне адекватная тетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катюнька))), этот врач не Соловьев Андрей Анатольевич???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про иммунолога даже не знаю, где в Рязани принимает......

Девочки,когда выписка для Эко будет на руках, я пойду в мз, а через сколько времени дают направление? Я узнавала про Отта в Питере, мне пишут девчонки кто что. Одна написала,что в Отта выделено 100 мест по омс на Эко, и они берут только питерских, а другая девчонка написала,что все зависит от своего региона, какое там финансирование по омс, если все с деньгами хорошо, то быстро вызовут, если мало денег выделено, то неизвестно сколько ждать. Кто-нибудь знает как в нашем регионе с финансированием по омс?

Только не пишите, чтобы на других страницах почитала про направление, как было выше написано.Я почти всю тему прочитала,но именно на эти вопросы не нашла ответ.....

Ничего не знаю про ОМС в Отта. Но по поводу Москвы могу ответить: анализы для выписки отвезла 27 января во вторник Замахиной в ПЦ. Выписку она мне отдала в пятницу 30 января. Я выписку свою в Минздрав отвезла в понедельник 2 февраля. Вчера позвонили- направление готово. Сегодня его забрала. Но я была уже на приеме в Альтравите в декабре два раза и один раз в январе, 26. Так что они направили запрос на меня в наше Министерство, что нас берут в протокол. Может поэтому так быстро. Не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, спасибо приогромнейшее! :reverans: помогли Вам?

 

Квин, Спасибо! Вот боюсь только что до ОКБ я никак не доеду... там же только в рабочее время. да и кожвен тоже в рабочее. Это надо дома сидеть или по сменному графику работать, чтобы к ним попасть. Но все равно, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, не переживай! Полип с помощью гистеры убирают?

 

да гистеру буду делать... сегодня записалась к долговой уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не знаю про ОМС в Отта. Но по поводу Москвы могу ответить: анализы для выписки отвезла 27 января во вторник Замахиной в ПЦ. Выписку она мне отдала в пятницу 30 января. Я выписку свою в Минздрав отвезла в понедельник 2 февраля. Вчера позвонили- направление готово. Сегодня его забрала. Но я была уже на приеме в Альтравите в декабре два раза и один раз в январе, 26. Так что они направили запрос на меня в наше Министерство, что нас берут в протокол. Может поэтому так быстро. Не знаю

Настя 62, повезло тебе, что выписку так быстро сделали. А мне в Пц врач Федорова сказала чтобы анализы были все 2015 г , вот я и пересдавать, не буду же я спорить с врачом......

Сегодня позвонила в Мз и мне сказали, что с 2015 г с Отта не работают. Теперь буду другую клинику выбирать.

 

 

 

да гистеру буду делать... сегодня записалась к долговой уже...

Катерина1509, напиши пожалуйста тел. Долговой, можно в личку, тоже думаю про гистеру диагностическую. А в Пц интересно делают биопсию эндометрия с гистологией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя 62, повезло тебе, что выписку так быстро сделали. А мне в Пц врач Федорова сказала чтобы анализы были все 2015 г , вот я и пересдавать, не буду же я спорить с врачом......

Сегодня позвонила в Мз и мне сказали, что с 2015 г с Отта не работают. Теперь буду другую клинику выбирать.

 

 

Катерина1509, напиши пожалуйста тел. Долговой, можно в личку, тоже думаю про гистеру диагностическую. А в Пц интересно делают биопсию эндометрия с гистологией?

телефон скинула в личку...мне кажется делают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Подскажите,очень надо, а то везде мне разные сроки говорят!

Где можно точно узнать, какие сроки у анализов, которые для выписки нужны!?

А то гин.мне одни сроки сказала, в интернете пишут другие....Где правда то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в конце декабря принесла все анализы , которые сдавала вначале ноября (остались после протокола ) и в январе уже получила выписку..Всё зависит от настроя твоего врача ..., может и докапаться ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...