Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Я в конце декабря принесла все анализы , которые сдавала вначале ноября (остались после протокола ) и в январе уже получила выписку..Всё зависит от настроя твоего врача ..., может и докапаться ..

она у меня нормальная, просто впервые с этим столкнулась. Я у нее первая, кто делает выписку. Она узнавал про сроки и ей сказали такие, соответственно она мне. Просто думаю,чтобы и мне и себе помочь, позвонить попробовать в Минздрав, вдруг там ответят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

darya0708,  А уже есть какие то анализы на руках?

 

darya0708, Через перенатальный центр можно почти всё сдать бесплатно и быстро сделать выписку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darya0708, А уже есть какие то анализы на руках?

 

darya0708, Через перенатальный центр можно почти всё сдать бесплатно и быстро сделать выписку..

есть-гормоны,ПЦР, все УЗИ, куалограмма, на этой неделе будут еще ГСГ (гистеросальпингография) и кольпоскопия. В ПЦ не хочу, была там...не устроило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катюнька))), этот врач не Соловьев Андрей Анатольевич???

да он самый!!что то можешь про него сказать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Подскажите,очень надо, а то везде мне разные сроки говорят!

Где можно точно узнать, какие сроки у анализов, которые для выписки нужны!?

А то гин.мне одни сроки сказала, в интернете пишут другие....Где правда то(

Привет. действие анализов для подробной выписки на эко:

-Кровь на спид-21д, сифилис -6мес., гепатиты в и с -42д

-группа крови, резус фактор (единожды)

- клинический анализ крови -14д

-общий анализ мочи-14д

- биохимич.анализ крови 14д

коагулограмма -14д

гармональное обслед, включая анти-мюллеров гормон 6мес

пцр на зпп-1мес

впг, цмв, краснуха, токсоплазмоз мед.ифа-1мес

мазок на флору 14д

мазок на онкоцитологию-21д

кольпоскопия-1 год

узи органов малого таза 14д

узи молочных желез-1мес

узи щитовидн.железы 6мес

консультация эндокринолога-1мес

экг-14д

флг-1год

заключение терапевта-1мес

муж: спермограмма 3мес, спид сифилис сроки такие же... , заключ уролога-андролога

 

и еще, как я поняла с этого года новшество.. в центр где вы будете делать эко нужно кроме выписки привозить все оригиналы анализов (по приказу с этого года).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, оооооооо, спасииибо большое!!!!

А тебе где дали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде все :think1:;)

 

я все сдавала и выписку мне делали в центре планирования..

 

и еще при заключении эндокринолога и терапевта они должны написать: Противопоказаний к проведению лечебного цикла эко и вынашиванию беременности нет.(именно так, ну может везде по разному конечно, но мне на этом сделали акцент , чтобы было так и никак иначе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала врач который делает ЭКО. Сроки действия анализов для ЭКО:

Женщинам:

RW, ВИЧ, Гепатит С, В — 3 месяца

Группа крови, резус — фактор — 1 раз

Клинический анализ крови — 1 мес.

Биохимический анализ крови — 3 мес.

Коагулограмма -1 мес.

Гормональные исследования — 6 мес.

Исследования на TORCH-инфекции и инфекции ЗППП — 6 мес. При отрицательном результате

Общий анализ мочи — 1 мес.

Мазок на флору — 1 мес.

Кольпоскопия и мазок на онкоцитологию — 12 мес

УЗИ органов малого таза — 6 мес.

ЭКГ — 6 мес

Флюорография — 1 год

Справка терапевта, маммолога, эндокринолога, УЗИ щитовидной железы и молочных желез — 1 год

Мужчинам:

Спермограмма — 3 мес

Флюорография — 1 год

RW, ВИЧ, Гепатит С, В — 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть и мне дала врач которая эко делает)) и тут разница :think1:

 

ой пардон, мне дала врач, которая выписку для эко делает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да он самый!!что то можешь про него сказать???

пока ничего,но мне очень рекомендовала его моя врач из 8 больницы.сказала что он очень грамотный специалист.Мы пока не пойдем,через 2 мес.пересдадим сг и посмотрим.Пока что витамины пьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,где более точную СГ делают в Рязани?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011, нам нравилось в Доверии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011, нам нравилось в Доверии

спасибо Маша,думала про Доверие,но интересно они её там делают или куда переправляют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011, они там берут анализ и отправляют его в кожвен. по крайней мере так раньше было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011, они там берут анализ и отправляют его в кожвен. по крайней мере так раньше было

блин а интересно она свои свойства сохранит за время переправки или какое особенное хранение,вот что меня смущает.Андролог из ПЦ сказал можно в 8 больнице сдать,но где то читала не помню что там не очень

 

блин а интересно она свои свойства сохранит за время переправки или какое особенное хранение,вот что меня смущает.Андролог из ПЦ сказал можно в 8 больнице сдать,но где то читала не помню что там не очень

хотели сдать в Мать и Дитя,пишут в панараме ,что 14 февраля открытие,но там никто трубку не берёт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011, ну я думаю они соблюдают нормы хранения и перевоза. Раньше там по моему можно было сдать в узкий промежуток времени, типа в течении часа, потом отвозили в кожвен.

В 8 мы сдавали тоже - результаты были вообще оторваны от реальности и каждый раз одинаковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011, ну я думаю они соблюдают нормы хранения и перевоза. Раньше там по моему можно было сдать в узкий промежуток времени, типа в течении часа, потом отвозили в кожвен.

В 8 мы сдавали тоже - результаты были вообще оторваны от реальности и каждый раз одинаковые

спасибо Маша, сейчас на сайте доверия,пожалуй туда запишемся,про 8ую сразу сказала мужу ,что туда не пойдём
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а интересно она свои свойства сохранит за время переправки или какое особенное хранение,вот что меня смущает.Андролог из ПЦ сказал можно в 8 больнице сдать,но где то читала не помню что там не очень

 

хотели сдать в Мать и Дитя,пишут в панараме ,что 14 февраля открытие,но там никто трубку не берёт.

Ты номер верно набираешь? Я звонила в пятницу и дозвонилась с первого раза. Работают они с 09-02-15, а 14-02-15 они не работают, так как в этот день у них официальное открытие ( закрытое мероприятие). Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011, клиника Мать и Дитя уже начала работать со вчерашнего дня, спермограмму + МАР-тест можно у них сдавать будет со следующей недели, цены еще не на все есть...

 

Кстати, я сегодня была там на приеме у репродуктологаи и на УЗИ у Исаева , все со своим гидросом разбираюсь-который так никто в упор и не видит ))) Клиника конечно нарядная, все новое и красивое)))

 

anestezistka...2011 тел. у них теперь новый 77-02-10

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты номер верно набираешь? Я звонила в пятницу и дозвонилась с первого раза. Работают они с 09-02-15, а 14-02-15 они не работают, так как в этот день у них официальное открытие ( закрытое мероприятие).

вот это да,два раза звонила,абонент недоступен....номер брала из газеты 8961 009 49 25,а ты по какому звонила?хотелось конечно бы СГ по крюгеру сдать развёрнутую

 

anestezistka...2011, клиника Мать и Дитя уже начала работать со вчерашнего дня, спермограмму + МАР-тест можно у них сдавать будет со следующей недели, цены еще не на все есть...

 

Кстати, я сегодня была там на приеме у репродуктологаи и на УЗИ у Исаева , все со своим гидросом разбираюсь-который так никто в упор и не видит ))) Клиника конечно нарядная, все новое и красивое)))

 

anestezistka...2011 тел. у них теперь новый 77-02-10

спасибо большое,сейчас пойду по этому номеру звонить,Ириска,а кто там репродуктолог принимает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Кузнецовой Елены Михайловны))), их там два будет- все с Москвы, ф.и.о. другого репродуктолога не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на анализы такие же, как и в Рязани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, дозвонилась по сотовому номеру,про сг не чего не знают,только после открытия будет ясно,когда можно сдать,сказали что 1 тыс руб будет стоить

 

iriska.rzn, а сколько приём стоит к репродуктологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011, прием репродуктолога 1 500, про спермограмму это мне репродуктолог сказала, что на следующей неделе можно уже сдать, пока что чего-то у них там не хватает для этого....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska.rzn, ну и что она сказала,показана лапара по гидросу?а впечетление от неё какие...молоденькая или видно ,что уже с опытом женщина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...