Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

milca, а репродуктолог ведь лучше гинеколога??он же все-все анализы рассматривает??

Анютка, ну во-первых, эти специалисты из Москвы, поэтому наверняка лучше наших.Ну а во-вторых, между тобой и доктором должен быть контакт, доверие и всё будет хорошо. Не жалей денег, сходи на первичную консультацию, а там как сердце подскажет.

 

milca, Держим за тебя кулачки))) А сколько всего было? Ты в Туле у Каменской делала, как и планировала? Только не нервничай и начинай раньше срока тесты делать. Жди анализа ХГЧ, уже 4 денечка осталось)))

Да, я в Туле. Каменской и ее персоналом пока довольна)). Ответ яичников был плохой, меня даже с программы хотели снять. За 2 дня до пункции до нужных размеров доросли 2 фоллика. В день пункции проснулись еще 3, но дозреть не успели, поэтому получилось всего 2 яйцеклетки. Обе оплодотворились, но вторая остановилась к третьему дню в развитии. ХГЧ 16 февраля. Тестик раньше выходного точно делать не буду, все равно пока он мне, кроме фига ни чего не покажет. :D Изменено пользователем milca
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

milca,Ждем трехзначного ХГЧ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca,Ждем трехзначного ХГЧ!!!

Спасибо, Насть. Хочется верить в удачу).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, просто с направлением с консы пришла и легла. Лежу уже 3 часа. Еще ни один врач не подошел ни разу. И что то у меня чувство что никто сегодня не подойдет)) наша медицина начинает бесить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, просто с направлением с консы пришла и легла. Лежу уже 3 часа. Еще ни один врач не подошел ни разу. И что то у меня чувство что никто сегодня не подойдет)) наша медицина начинает бесить)))

Маш, ну ладно, кто нибудь обязательно подойдет. Ты только там не переживай)).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, просто с направлением с консы пришла и легла. Лежу уже 3 часа. Еще ни один врач не подошел ни разу. И что то у меня чувство что никто сегодня не подойдет)) наша медицина начинает бесить)))

Блин, вот ведь засада... Но все-равно кто-то да придет))) Как условия?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, я за эту беременность лежала только в пц. И лучше б не лежала чтоб не сравнивать.))) условия конечно ужас. Уже лучше б родить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, а какая у тебя была стимуляция? Что колола расскажи.

 

masha_yu, сочувствую тебе на счёт условий! Но сейчас это не главное, лишь бы врачи адекватные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, я за эту беременность лежала только в пц. И лучше б не лежала чтоб не сравнивать.))) условия конечно ужас. Уже лучше б родить))

Крепись, дружочек))) Пусть все пройдет гладко, быстро и безболезненно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, ну короче сказали однозначно кесарево. Шейка вообще к родам не готова, эко, возраст и т.п. Короче настраиваю себя морально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, а какая у тебя была стимуляция? Что колола расскажи.

 

masha_yu, сочувствую тебе на счёт условий! Но сейчас это не главное, лишь бы врачи адекватные!

Гонал, дозу увеличивали постоянно. Затем добавили цетротид и менагон. Но на менагон яичники, вообще, не реагировали и его замении на менопур. Из таблеток прогинова и за 36 часов до пункции укол овитрель.

 

Настя62, ну короче сказали однозначно кесарево. Шейка вообще к родам не готова, эко, возраст и т.п. Короче настраиваю себя морально.

Может оно и к лучшему. Все будет хорошо. Самое главное ты скоро будешь счастливой мамой!!! Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, а гонал с какой дозы начинали и на какой день в итоге пункция была?

@@@@@@@@@@@@@ кулачков тебе миллион! Пусть все будет хорошо!

 

masha_yu, ну значит кесарево. Настраивайся на то, что все пройдет легко и прекрасно! Тебе когда дату скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, ну короче сказали однозначно кесарево. Шейка вообще к родам не готова, эко, возраст и т.п. Короче настраиваю себя морально.

Крепись, Маш. Настраивайся на положительную волну. И с кесарево все бывает хорошо. Дай Бог так все и пройдет. Срок говорят когда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лена!

Гонал 150 в 1 день, затем несколько дней по 125, так как фолликов начало расти много. Снизили до 112.5 буквально на пару дней и они рост прекратили. В конце протокола доза была всегда по 150, а менопур сразу по 2 ампулы. Протокол начался 19 января, а пункция была 2 февраля.

 

Настя и Лена, скоро за вас будем кулачки держать. Ох, все это волнительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, большие дозировки, надо же, что ответ такой маленький! И пункция аж через 14 дней с начала стимуляции. Я думала 10-12 дней максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Кс будет на след неделе, в пн скажут более точную дату

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, большие дозировки, надо же, что ответ такой маленький! И пункция аж через 14 дней с начала стимуляции. Я думала 10-12 дней максимум.

Но, это я наверное, такой экземпляр, не простой).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, ой,Маша,@@@@@@@@@@@@ на легкие роды!главное чтобы малыш родился здоровеньким и не важно каким путем!!!

 

milca, спасибо большое! значит буду записываться!! мне бы еще хорошо,если б они работали в субботу,а то с работы и так то и дело отпрашиваюсь,то анализы ,то узи!!

 

тебе @@@@@@@ много,чтобы все было хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете стоит с каким то конкретным врачом договариваться на кс в роддоме, или проопериероваться у дежурного врача? Есть ли теперь смысл заморачиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете стоит с каким то конкретным врачом договариваться на кс в роддоме, или проопериероваться у дежурного врача? Есть ли теперь смысл заморачиваться...

Маш, тебе как самой то как спокойней будет? Я дума стОит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, завтра еду в роддом ложиться. Появились отеки, давление, гинеколог моя меня боится как всегда... сдает меня в роддом - я так не хочу (

 

вообще то с отеками и давлением всех укладывают, так что это не из-за твоей особенности. Держись - мо с тобой!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, я думаю стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, а репродуктолог ведь лучше гинеколога??он же все-все анализы рассматривает??

репробудктолог занимается вопросами беременности - репродукции!

 

milca, цетротид не дает произойти самовольной овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

репробудктолог занимается вопросами беременности - репродукции!

 

milca, цетротид не дает произойти самовольной овуляции.

Я знаю)).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне менопур все время по 2 ампулы назначали за раз, но у меня только один яичник рабочий((

 

milca, а у тебя оба яичника рабочих?

 

masha_yu, в принципе там рисков то нет, разрежут, достанут, зашьют. Просто проси что б шов акуратнее и меньше делали. А тебе узи вообще сделали??

Изменено пользователем счастливая Рыбка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...