Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

milca, да конечно все это мелочи, за меня больше муж переживает что я тут с животом толком без условий, а у меня то уже все мысли о другом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

masha_yu, а я считала свой нормальным, но мне все говорили оч маленький))) Хотя Настена родилась 3500 гр.

 

Девочки, вчера были в М5 в модисе - это какой то кошмар))))))) цены символические, народ все тащит))) мы набрали 2 пакета... остались с 200 рублями)))) Зато на вырост Зайке)))

А не знаете, в Премьере тоже такая штука проходит?? Я б племяше набрала, а то вчера денег не хватило))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, а я считала свой нормальным, но мне все говорили оч маленький))) Хотя Настена родилась 3500 гр.

 

Девочки, вчера были в М5 в модисе - это какой то кошмар))))))) цены символические, народ все тащит))) мы набрали 2 пакета... остались с 200 рублями)))) Зато на вырост Зайке)))

А не знаете, в Премьере тоже такая штука проходит?? Я б племяше набрала, а то вчера денег не хватило))))))

Только в молле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, Привет. УЗИ сделали? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, да узи сделали, вес уже ставят 3850 )) Врач обещает кс в конце следующей недели... Ходить, сидеть, лежать... Все тяжко, у меня еще рост небольшой. Давит малыш во все стороны и распирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, да узи сделали, вес уже ставят 3850 )) Врач обещает кс в конце следующей недели... Ходить, сидеть, лежать... Все тяжко, у меня еще рост небольшой. Давит малыш во все стороны и распирает

Держись, казак, атаманом будешь))) Крепыш будет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, да узи сделали, вес уже ставят 3850 )) Врач обещает кс в конце следующей недели... Ходить, сидеть, лежать... Все тяжко, у меня еще рост небольшой. Давит малыш во все стороны и распирает

Машуль, чуть чуть осталось!!! Всего неделька! Хотя могу представить как дни тянутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, высыпайся пока, потом мечтать о сне будешь)). :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, с таким грузом уже не выспаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, как у тебя дела? Как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, держу @@@@@@@@@@@@@@@на трёхзрачный хгч .Удачи тебе .

Напомни пожалуйста где ты делала эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, держу @@@@@@@@@@@@@@@на трёхзрачный хгч .Удачи тебе .

Напомни пожалуйста где ты делала эко.

Спасибо большое! В Туле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Сдала гормоны для выписки, оказался повышен СТГ. это как-то влияет на получение квоты? У кого-нибудь было такое? И нужно ли идти к врачу снижать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Сдала гормоны для выписки, оказался повышен СТГ. это как-то влияет на получение квоты? У кого-нибудь было такое? И нужно ли идти к врачу снижать?

Привет, даже не знаю... С гормонами все в порядке было. В любом случае ты эти анализы отнесешь в ПЦ или где ты делаешь выписку. Врач все посмотри и сама решит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Сдала гормоны для выписки, оказался повышен СТГ. это как-то влияет на получение квоты? У кого-нибудь было такое? И нужно ли идти к врачу снижать?

У меня был выше нормы ФСГ, Замахина сказала сдать в следующем цикле заново, что б сравнить. Второй раз оказалось всё в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, хм...получается все само собой нормализовалось..это конечно хорошо, просто мы хотели выписку закончить делать в этом месяце,надеюсь получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, хм...получается все само собой нормализовалось..это конечно хорошо, просто мы хотели выписку закончить делать в этом месяце,надеюсь получится

Кто знает, но Замахина говорила, прежде чем что то делать с гормонами, надо их всегда перепроверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, еще вычитала что СТГ может увеличиваться от физических нагрузок и употребления белка, я как раз хожу в тренажерку и белок кушаю) может и это тому причина...

эти гормоны блин, не поймешь их, то одно, то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, еще вычитала что СТГ может увеличиваться от физических нагрузок и употребления белка, я как раз хожу в тренажерку и белок кушаю) может и это тому причина...

эти гормоны блин, не поймешь их, то одно, то другое

Да всё может быть, гормоны они такие капризули. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, но Замахина говорила, прежде чем что то делать с гормонами, надо их всегда перепроверить.

согласна. Гормоны меняются всегда в течении цикла. И вообще на женский организм все подряд влияет - соответственно и на показания гормонов тоже.

 

masha_yu, ты там как? Какие новости? Встретилась с врачем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка,  ну у меня пока особо без новостей. Но кое что прояснилось. Шейка упрямо не подготовилась, короче однозначно будет плановое кс в среду. Держите кулачки за нас)) в итоге решила специально ни с кем не договариваться, оперировать будет палатный врач. Мне он нравится пока что. Надеюсь операция пройдет так же хорошо как и его наблюдение. Будет все отлично - отблагодарю потом его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, молодец! держим кулачки! А не хотят ждать пока ЕР процесс будет начнаться? Просто у моей знакомой 2 раза КС было, и оба раза ждала пока малыш сам запросится и потом на срочное КС ехала. И еще, ты не узнавала или не думала об эпидуральной анестезии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, а вроде как раз такая анестезия и будет. Завтра у нас с врачом подробный разговор про это. Но вроде всем такую делают тут. Ждать экстренно никто не хочет, это наверное надр отдельно говорить, впереди ведь еще три дня праздника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, ох уж эти праздники... сама попадала под майские...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, а вроде как раз такая анестезия и будет. Завтра у нас с врачом подробный разговор про это. Но вроде всем такую делают тут. Ждать экстренно никто не хочет, это наверное надр отдельно говорить, впереди ведь еще три дня праздника...

Машуль, буду держать кулачки в среду!!!

Девочки, а мой эмбриончик замер.Будем обследовать мужа.Больно, обидно, но завтра будет новый день и новые силы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...