Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки, Маша наша рожает.

Держим кулачки))) :mama_::molitva: :molitva: :molitva: Будем ждать новостей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем спасибо за поддержку! Чувствовала ее. У нас мальчик 3550, 55 см. Но я пока не ручаюсь за эти цифры. Была в полубродовом состоянии когда говорили. Было ПКС.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку! Чувствовала ее. У нас мальчик 3550, 55 см. Но я пока не ручаюсь за эти цифры. Была в полубродовом состоянии когда говорили. Было ПКС.

Машулечка, солнышко, ура!!! как я рада за вас!!! Поздравляю!!! Здоровья вам с сыночком!!! :flower:

 

milca, Ну, сколько людей, столько и мнений. Ты же поехала в Тулу после трех наших пролетов.. Тебя же это не остановило. Меня как раз не удивляет их незнание - это естественно при двухнедельной работе. Конечно, хамское поведение не оправдываю, но даже с учетом каких-нибудь курсов нереально сразу все запомнить. А вот когда, работая 4-5 лет у 4-х экошниц почти подряд ни одной беременности - это меня более удивляет.

Настя, а у меня всё получилось в Туле. Замерло, да. Но это уже другая история. Вчера муж сдал показатели на гормоны и как оказалось, многие из них превышают норму в 2 раза. Сегодня ходил к доктору, дали направление в онкоцентр к хирургу. Так что, как ЮА и подозревала, что причина именно в этом, скорее всего подтвердится.Несмотря не на что, за время протокола убедилась, что положительных результатов там много. У моей подруги 17 неделек в пузике, с первой попытки в Туле. Всё у всех индивидуально.

 

Может на твоем месте, я бы тоже так рассуждала, но у меня с ЮА сложились доверительные отношения и я ее очень даже рекомендую тем, кто только в начале пути. Так же благодарна всему персоналу в ЦНМТ. Я и в дальнейшем только к ним. Верю в них на 100%.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, Очень рада за тебя, но мне бдольше нравятся профессиональные отношения, чем доверительные. И анализы на гормоны надо было взять то по-раньше, вы там уже с прошлого года наблюдаетесь. Так что разубедить меня точно не получится. И мне не ясно уточнение - "на твоем месте" Ты на таком же месте, как и я, Олеся или Счастье, результата нет. Там кто-то беременеет, наверное, но глядя на столько пролетов подряд задумаешься о том какова вообще статистика.

 

masha_yu, Поздравляю!!! Отдыхай, силенок набирайся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, Очень рада за тебя, но мне бдольше нравятся профессиональные отношения, чем доверительные. И анализы на гормоны надо было взять то по-раньше, вы там уже с прошлого года наблюдаетесь. Так что разубедить меня точно не получится. И мне не ясно уточнение - "на твоем месте" Ты на таком же месте, как и я, Олеся или Счастье, результата нет. Там кто-то беременеет, наверное, но глядя на столько пролетов подряд задумаешься о том какова вообще статистика.

А я и не пытаюсь разубеждать кого то, Боже упаси! Но, у вас другая история, МФ. Возможно,вам не подходит эта клиника. А у нас ЖФ, а у мужа идет явный восполительный процесс, будут брать пункцию. Не видела не в одной клинике, что бы мужчинам заранее назначали анализы на гормоны. Мы и сами не знали, что это может повлиять, вот и промолчали. У счастья, кстати, ХГЧ тоже был положительный, а невынашиваемость может быть,как при ЭКО так и при ЕБ. Возможно у них МФ повлиял, возможно и психологическое состояние Счастье это я. А статистику я видела, приносили на руках)). А так же приходили девочки беременнюшки на узи, перенос которым был именно в этой клинике. Я считаю так, если не получилось там у кого то, не нужно навязывать свой отрицательный опыт и подрывать веру тех, кто искренне верит. Очень жаль, что в нашем разделе присутствует явная злость. В следующий раз, задумаешься, прежде чем написать о своих успехах. Энергетика слишком у всех разная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссортесь. Как не бывает одинаковых детей так и не бывает одинаковых клиник и врачей их создавших. Но детки то есть и там и там! Так что тут дело такое индивидуальное. Конечно я всегда смотрю на профессионализм, но доверие к врачу и вера в него и вера в бога для меня важнее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссортесь. Как не бывает одинаковых детей так и не бывает одинаковых клиник и врачей их создавших. Но детки то есть и там и там! Так что тут дело такое индивидуальное. Конечно я всегда смотрю на профессионализм, но доверие к врачу и вера в него и вера в бога для меня важнее.

Машуль, я всем, искренне, желаю девочкам удачи, независимо, кто в какой клинике получит результат. Вера, действительно важна и я знаю, что у меня там всё получится!

Как ты себя чувствуешь? Сыночка уже видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, Я в шоке!!! Просто офигеть, у меня нет слов. Где ты в моем сообщении злость увидела, по тоношению к кому? тебе или каменской? и чем это моя энергетика злая? тем что у меня нет непробиваемой уверенности, что не беременна - это тоже результат???? Сама себе противоречишь, когда расхваливаешь Тулу, так как только вчера писала о Мать и Дитя и о скорых троллях, которые вскоре типа там забеременеют. Получается такая же картина. Ты ее хвалишь. а результата нет. Тебе просто сравнить не с чем, а мне есть. Продолжать дискуссию не вижу смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, сыночка видела только в операционной, зато хорошо слышны визги из детского отделения.о боюсь что это мой кричит. Очень скучаю по нему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, Я в шоке!!! Просто офигеть, у меня нет слов. Где ты в моем сообщении злость увидела, по тоношению к кому? тебе или каменской? и чем это моя энергетика злая? тем что у меня нет непробиваемой уверенности, что не беременна - это тоже результат???? Сама себе противоречишь, когда расхваливаешь Тулу, так как только вчера писала о Мать и Дитя и о скорых троллях, которые вскоре типа там забеременеют. Получается такая же картина. Ты ее хвалишь. а результата нет. Тебе просто сравнить не с чем, а мне есть. Продолжать дискуссию не вижу смысла.

Настя, угомонись уже! Мы не для этого здесь собрались. Я буду очень рада, если у тебя в Альтре всё получится. Но у меня своё мнение, я верю, что Юлия Алексеевна отличный доктор и мне она поможет. Что беременность у меня наступила там, я уже считаю результатом.Я пока и не хочу не с кем больше сравнивать. А о клинике Мать и Дитя отзыв мой о хамстве персонала, в большей части, Далее, я говорю о том, что наши врачи проходят курсы и опыт у них придет с годами.

 

milca, сыночка видела только в операционной, зато хорошо слышны визги из детского отделения.о боюсь что это мой кричит. Очень скучаю по нему!

Маша, как же это здОрово! Вы потом вместе в палате с ним будете находится?

 

Настя, ты уже несколько раз подчеркнула, что у меня там нет результата. Как будто рада тому, что в Туле еще у кого то нет результата с первой попытки. Но тебе же хорошо, наверное, известны истории девочек, что беременность может замереть до 12 недель по разным причинам. Но не от врача уже это зависит 100 % и не от клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, Что за бред... Очень жаль, что ты слишишь только то, что хочешь слышать. Говорю тебе твоим же языком - угомонись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в клинике Мать и дитя обслуживание оставляет желать лучшего. Я сегодня звонила узнать какие анализы из тех, что мужу нужно сдать, у них делают и стоимость. Девушка вся запуталась, распсиховалась, отложила телефон, звала какую то Катю, говорит я не понимаю что ей там надо, у нее до фига всего, а я всё слышу! Подошла Катя, завешивала меня на 30 минут после каждого названного мною анализа... Я ей предложила всё сразу уточнить и перезвонить мне. Вообщем, с 10-00 мне так и не перезвонили. Я сейчас перезвонила,а они уже про мою просьбу забыли. Cказала им всё, что я думаю об их обслуживании и обещала жалобу накатать на них)).

 

да уж, о клинике подобного уровня ждешь высокой квалификации, уважения и понимания, а получается те же врачи, то же хамство... в общем тот же колхоз, но за большие деньги! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, Что за бред... Очень жаль, что ты слишишь только то, что хочешь слышать. Говорю тебе твоим же языком - угомонись

Настя, не понравилось в Туле, напиши отзыв о клинике на их сайте.Не получилось у тебя, замерло у меня, так уже случилось. Но у многих получается и получится, я в этом не сомневаюсь. Мы будем беременные, пусть и в разных клиниках, а многие девочки только будут читать этот форум и выбирать клинику.Зачем подрывать веру? В Альтре тоже не у всех получается с 1 попытки, но тем не менее, кто вступает в протокол, искренне верят, что у них всё получится, а это уже 50% успеха.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, твои сообщение действительно пахнут агрессией. milca реальный человек со своим реальным мнение, которое заслуживает уважение не меньше твоего. Маша права, не нужно ссорится. Уважайте чужое мнение и будут уважать Вас!

 

Я знаю девочку у которой было 7 (!!!) протоколов в 3 разных клиниках и везде пролет. Неужели у нее нет своего опыта?! Или она по вашему выбирала безграмотных врачей?! На все воля Божья!!! Никто вам не дает гарантии и у каждого своя история.

 

masha_yu, ты молодец! ты сегодня у нас главный человечек и всем пример! ты, ты, ты... ну ты сама знаешь что супер! Когда за вторым? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да уж, о клинике подобного уровня ждешь высокой квалификации, уважения и понимания, а получается те же врачи, то же хамство... в общем тот же колхоз, но за большие деньги! (((

Ну, и в московских отделениях Мать и дитя очень много претензий к дамам на ресепшене. То запишут не к тому врачу, то дни перепутают. А цены на анализы у них всегда очень высокие!

Изменено пользователем nuschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nezhnost, я бы скидку на рецепшен не стала делать. Все же они отвечают на звонки, и не по блату надо набирать туда, а по крайней мере знающего в медицинских терминах толк человека, дабы произвдить консультацию по тем же анализам, да и вообще. Хотя бы выпускниц из медицинских образовательных учреждений, а не из ближайшего салона красоты, а то и просто продавщиц не умеющих общаться нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, твои сообщение действительно пахнут агрессией. milca реальный человек со своим реальным мнение, которое заслуживает уважение не меньше твоего. Маша права, не нужно ссорится. Уважайте чужое мнение и будут уважать Вас!

 

Я знаю девочку у которой было 7 (!!!) протоколов в 3 разных клиниках и везде пролет. Неужели у нее нет своего опыта?! Или она по вашему выбирала безграмотных врачей?! На все воля Божья!!! Никто вам не дает гарантии и у каждого своя история.

 

masha_yu, ты молодец! ты сегодня у нас главный человечек и всем пример! ты, ты, ты... ну ты сама знаешь что супер! Когда за вторым? ;)

Ну как только можно будет то сразу за вторым)) меня в альтре целый детсад ждет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и в московских отделениях Мать и дитя очень много претензий к дамам на ресепшене. То запишут не к тому врачу, то дни перепутают. А цены на анализы у них всегда очень высокие!

я в шоке. Как это возможно!? Вы в протоколе, или вам надо вступать, а вас не записали или вообще все наперепутали?! Это ж вам не магазин! Гнать таких надо вшею! :girl_box:

 

Машулечка, солнышко, ура!!! как я рада за вас!!! Поздравляю!!! Здоровья вам с сыночком!!! :flower:

 

Настя, а у меня всё получилось в Туле. Замерло, да. Но это уже другая история. Вчера муж сдал показатели на гормоны и как оказалось, многие из них превышают норму в 2 раза. Сегодня ходил к доктору, дали направление в онкоцентр к хирургу. Так что, как ЮА и подозревала, что причина именно в этом, скорее всего подтвердится.Несмотря не на что, за время протокола убедилась, что положительных результатов там много. У моей подруги 17 неделек в пузике, с первой попытки в Туле. Всё у всех индивидуально.

 

Может на твоем месте, я бы тоже так рассуждала, но у меня с ЮА сложились доверительные отношения и я ее очень даже рекомендую тем, кто только в начале пути. Так же благодарна всему персоналу в ЦНМТ. Я и в дальнейшем только к ним. Верю в них на 100%.

ты знаешь в каком направлении двигаться - большой-прибольшой удачи! Я в тебя верю!

 

Ну как только можно будет то сразу за вторым)) меня в альтре целый детсад ждет!

не забудь потом линеечку поменять на нашенскую! :P:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не надо ссориться!

Но согласитесь, что у Насти есть причина не доверять тульским специалистам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, да, мы согласны! Просто у каждого есть свое мнение и надо с этим считаться и уважать его! А так то мы всех поддерживаем! Все наши! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша! Поздравляю с рождением сыночка! Желаю побыстрее восстановиться! Пусть молочко приходит в нужном количестве! А сыночек спокойно спит по ночам!

А кто кс делал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая рыбка, спасибо большое! Я очень очень верю,что и у меня и у всех нас все получится!!! У каждого из нас своя дорога, но в нашем деле без веры нельзя.Мы здесь и собрались для того, что бы вселять надежду друг в друга,поддержать добрым словом и друг за друга держать кулачки.Так что даст Бог, вскоре будем первое узи обсуждать, первые шевелюшки, а потом и роддом выбирать)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша! Поздравляю с рождением сыночка! Желаю побыстрее восстановиться! Пусть молочко приходит в нужном количестве! А сыночек спокойно спит по ночам!

А кто кс делал?

Делал Анфалов Денис Владимирович. Мне очень понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, Маша, поздравляю от всей души с рождением сыночка!!!! Желаю вам обоим крепкого здоровья и оооооооооооогрооооооомного счастья. :flower: :flower: :flower: Я оочень очень рада за вас!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, Маша, поздравляю с рождением сыночка!!!! Скорейшего восстановления и спокойных ночек!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...