Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

milca, Подведем итоги:

1. Значит, тебе, оценивая работу всего лишь одной девочки на рецепшене, слыша информацию, которая для тебя вообще не предназначалась, можно сделать вывод
о
работе всей клиники, которой, в принципе, без году неделя. И ты не думала, что в этой рязанской ветке куча девочек хотят пойти в Мать и Дитя, но ты их так охаяла, что они призадумаются.

2. А мне, имеющий отрицательный опыт в Туле, причем я не имею ввиду то, что я не забеременела, а отрицательный моральный опыт, только
из
-за непрофессионализма врача и то, что мне есть с чем сравнить в другой клинике – подход к диагностике (оборудование и профессионализм УЗИстов); отношение врача, у которой перед кабинетом я не должна думать «а в каком настроении она сейчас будет? Улыбаемся, а то вдруг опять будет косо смотреть», «Давайте поймем есть ли беременность, а потом с кровотечением разберемся» и т.д., подход к программе (имея мультифолликулярные яичники у меня созрело всего 4 фолликула, в принципе, примерно по столько у всех нас четверых и созрело), а отсюда – нет криоэмбрионов, значит, нам всем придется травится второй раз уж точно, и еще неизвестно чем всем нам это грозит; да и, вообще, комфорт в клинике – мне, значит, нельзя высказать свое мнение, пусть и отрицательное?

Я буду очень рада, если у тебя все получится и вообще у всех нас, экошниц и нет, и неважно, как и где. Но эта веточка и создана для того чтобы мы писали не только «Поздравляю» и «Как я за тебя рада». А еще и для того чтобы можно было обменяться опытом, сравнить, прокомментировать работу и врачей и клиник. И если у меня мнение отличное от тебя, что ж так бывает, умей принять, что не все должны с тобой соглашаться. И еще, мне очень неприятно, что ты так, типа завуалировано, перешла на личные оскорбления. Очень неприятно. Пусть это на твоей совести останется, и если уж ты все равно не угомонишься, что ж, накатай мне еще кучу сообщений, но от этого ничего не изменится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маша, и я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! :flower::kiss2: Растите здоровыми, крепкими. Восстанавливайся))) Вкусного молочка и спокойных ночей. :sling: :sling: :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!!!!!Растите здоровенькими и послушными!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, я прекрасно помню твой, не побоюсь этого слова, ужасный опыт в Туле, но это не значит что у Милки ничего не получится, тем более она верит в положительный исход. У вас разные мнение и доказать друг друг свою правоту вы не сможете - у вас совсем разные истории! Просто есть два разных ваших мнения и пусть все идет дальше своим чередом. Не зацикливайтесь над этим!

По поводу клиники "Мать и дитя". Я тут хотела поддержать девочек, которые критиковали ее. Если у них организационные проблемы, почему это должны быть проблемы пациентов?! Пусть сначала тогда решают все проблемы, а потом уже открываются! Лично я по работе ездила в открывшийся филиал и обучала там персонал работе с клиентами, хотя у меня была торговая фирма, а тут здоровье!!! И если кто-то прочитает эти отзывы и не поедет туда, лично я буду за них рада. С чего это вдруг на ком-то должны учится местные безграмотные врачи?! Ну прошли они курсы и что дальше!? Да еще и это будет все платно! А это совсем, я тебе скажу, не дешевое удовольствие! У профессионалов, которые годами делают ЭКО часто бывают пролеты, а тут, я бы лично, никому не советовала становится подопытными кроликами да еще и за свои безумные деньжища!

 

masha_yu, как ты там сегодня? Уже видела сынульку?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая рыбка, не надо так категорично. Пока ещё никто не высказывал своего мнения относительно врачей в Мать и дитя, я так понимаю, на приёме никто у репродуктолога не был. А организационный этап с неразберихой и ошибками персонала есть у всех.

Да, скорее всего, опыта у них маловато, и набираться они его будут, работая здесь. Но это не делает их автоматически плохими врачами. Тем более пока в списке врачей из рязанских только Тазина, а про неё плохих отзывов не было.

Кроме того, не у всех есть возможность ездить на Эко в другие города, для них это будет хорошим выходом, тем более цены здесь ниже, чем в Москве или Питере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, в том то и дело что мнения о консультациях уже были, не много парочку, но все же. А вот лично ты бы пошла к неопытному врачу за деньги делать ЭКО?!

 

и по-моему там не только Тазина из рязанский врачей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы были после консультаций? Значит, пропустила.

Относительно неопытного врача. Мне сложно сейчас решить, пошла бы я к такому врачу или нет. Много зависело бы от финансовых возможностей, от диагноза и возможностей распоряжаться своим временем. Если позволят финансы и время, я бы поехала в солидную клинику в Москву или Питер. (Только не надо меня снова обвинять в предвзятом отношении в тульским врачам!). Если нет, попробовала бы и здесь. По крайней мере, сходила бы на консультацию и Рязани, и в другом городе, чтобы составить собственное мнение, а не ориентироваться на страшилки из интернета.

Кроме того, здесь можно попробовать договориться и о транспортной схеме!!!

Ну, и наконец, сама знаешь, что Эко это большая лотерея. Может повести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, тут я с тобой согласна. И мне близко твое рассуждение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня среди знакомых есть пара, делавшие эко в туле, двойня у них с первого раза получилась, уже родилась. Вроде хорошо отзывались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем еще раз спасибо! Сегодня я уже в послеровом, хожу, кормлю, восстанавливаюсь. Уже не в томительном ожидании а в счастье!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте мне'я вся из велась.ситуация такая.у меня крио протокол на згт.до протокола сдавала все возможные анализы на кровь.все ок.есть одна мутация но я ходлила на консультацию к гематологу и тот успокоил что это как бы второстепенная мутация м на беременность не влияет. Так вот врач в поддержке ничего такого как курантил,тромбоасс,другие крови раджи дающие не назначила.я читаю форумы и всем назначают врачи аргументируя что необходимо для улучшения кровотока.может и мне самой себе назначить?вроде и хочется и кроется.боязнь навредить.пожалуйста подскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, мы с тобой разговариваем на разных языках. Я в каждом твоем, адресованном мне сообщении, чувствую раздражение, что бы я тебе не ответила. Я не конфликтный человек, поэтому не хочу сгущать краски. И ты, и я имеем право высказывать свое мнение, но зачем лишняя агрессия по отношению друг к другу?

 

Девочки посоветуйте мне'я вся из велась.ситуация такая.у меня крио протокол на згт.до протокола сдавала все возможные анализы на кровь.все ок.есть одна мутация но я ходлила на консультацию к гематологу и тот успокоил что это как бы второстепенная мутация м на беременность не влияет. Так вот врач в поддержке ничего такого как курантил,тромбоасс,другие крови раджи дающие не назначила.я читаю форумы и всем назначают врачи аргументируя что необходимо для улучшения кровотока.может и мне самой себе назначить?вроде и хочется и кроется.боязнь навредить.пожалуйста подскажите

Злата, мне кардиомагнил назначали на 10 дней. Но может их назначают по показаниям? Лучше обсуди с врачом, что бы не отразилось на результате.Желаю скорейшей беременности и много тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачу!!! Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, в день переноса коагулограмму сдавала? Если показатели в норме, то зачем кроверазжижающие препараты? Это может кровотечение спровоцировать. Тем более, у тебя крио, значит нагрузка меньше, и кровь не сгущается, как в "свежем" протоколе.

Что за мутация у тебя? При "паишной" мутации, например, не фракс назначают, а фолиевую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем еще раз спасибо! Сегодня я уже в послеровом, хожу, кормлю, восстанавливаюсь. Уже не в томительном ожидании а в счастье!

А имя уже малышу дали? :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто может, скиньте пожалуйста список анализов для Минздрава для оформления квоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто может, скиньте пожалуйста список анализов для Минздрава для оформления квоты

Азолла, у меня нет, к сожалению, мне врач давал...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, в день переноса коагулограмму сдавала? Если показатели в норме, то зачем кроверазжижающие препараты? Это может кровотечение спровоцировать. Тем более, у тебя крио, значит нагрузка меньше, и кровь не сгущается, как в "свежем" протоколе.

Что за мутация у тебя? При "паишной" мутации, например, не фракс назначают, а фолиевую!

сдавала гемостаза до крио.там все ок.вообще без нареканий.просто в анамнезе как то год или более назад ставили эндометрит. Про лечили его и больше не возвращались.но помню как тогдашняя моя гиня говорила что мол кровоток в матке нарушен.вот теперь голову ломаю. Или больше может стадное чувство у меня всем назначают а мне нет))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавала гемостаза до крио.там все ок.вообще без нареканий.просто в анамнезе как то год или более назад ставили эндометрит. Про лечили его и больше не возвращались.но помню как тогдашняя моя гиня говорила что мол кровоток в матке нарушен.вот теперь голову ломаю. Или больше может стадное чувство у меня всем назначают а мне нет))))

Не переживай, у каждого доктора своя тактика. Я думаю, если бы тебе эти лекарства требовались, то их бы обязательно назначили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, мы с тобой разговариваем на разных языках. Я в каждом твоем, адресованном мне сообщении, чувствую раздражение, что бы я тебе не ответила. Я не конфликтный человек, поэтому не хочу сгущать краски. И ты, и я имеем право высказывать свое мнение, но зачем лишняя агрессия по отношению друг к другу?

 

Злата, мне кардиомагнил назначали на 10 дней. Но может их назначают по показаниям? Лучше обсуди с врачом, что бы не отразилось на результате.Желаю скорейшей беременности и много тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачу!!!

а тебе по показаниям кардиомагнил?

 

девочки,кто может, скиньте пожалуйста список анализов для Минздрава для оформления квоты

мне тоже врач в перинатальном давала.загляни на их сайт.может там есть.

 

Не переживай, у каждого доктора своя тактика. Я думаю, если бы тебе эти лекарства требовались, то их бы обязательно назначили.

спасибо за советы и пожелания. А то побздехиваю слегка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, я тоже сдавала коуголограмму и думаю, она нужна была для этого. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, я бы на твоём месте просто следила за гемостазом. Перенос уже был?

Если да, то не стоит лежать, лёгкие прогулки на свежем воздухе повышают настроение и улучшают кровоток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, я бы на твоём месте просто следила за гемостазом. Перенос уже был?

Если да, то не стоит лежать, лёгкие прогулки на свежем воздухе повышают настроение и улучшают кровоток!

перенос был вчера т.е. седня 1дпп. Седня трупом лежу,планируют ещё 2 и 3 день поселяться а потом гулять.просто первый опыт был неудачный,даже без имплантации.вот в тот раз я максимум полдня полежала и все.виню теперь себя что не берегла.

 

Ой че пишу. Поселяться=поваляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перенос был вчера т.е. седня 1дпп. Седня трупом лежу,планируют ещё 2 и 3 день поселяться а потом гулять.просто первый опыт был неудачный,даже без имплантации.вот в тот раз я максимум полдня полежала и все.виню теперь себя что не берегла.

 

Ой че пишу. Поселяться=поваляться.

Привет! Ты ник сменила, я тебя по аватарке только и узнала, вот уже и второй перенос, давай что б он закончился большим, большим хгч! Удачи! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Ты ник сменила, я тебя по аватарке только и узнала, вот уже и второй перенос, давай что б он закончился большим, большим хгч! Удачи! :class:

привет дорогая,да давно сменила))))спасибо большое,время летит.полгода прошло после первого протокола.а ты как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А имя уже малышу дали? :flower:

Как говорит папа - Артем Александрович)) уж очень хочется папе подчеркнуть принадлежность к отцу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...