Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

eemm, присоединяюсь к твоему вопросу :) Самой интересно узнать.

2-ой был закрыт, так как там ремонт делали :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Точно знаю что в июле на ремонт или помывку закроют 4-й. Если денег выделят на ремонт, то примерно на 1,5 месяца закроют. А 2-й разве по весне не закрывали? :rolleyes:

 

bimonna, врача нашла себе в 1-м - Ховрачева О.В. От первой встречи впечатления положительные (самое для меня удивительное муж изъявил желание со мной сходить), она меня ждет на прием 6го, будем смотреть шейку :beg: боюсь жутко...Все из-за того что риск преждевременных есть и второй ребенок. Я вообще хотела поехать в роддом (он в 10 минутах о моего дома) когда схватки через 3минуты будут(жутко не люблю предродовые и манипуляции разные), но врач говорит что с таким настроем можно и не доехать до роддома :grin:

 

bimonna, да уж...чуть чуть. Усиленно вью гнездо :grin: :grin: :grin: Кроватку сегодня едем покупать, за выходные довязала ажурные пинетки и чепчик на выписку, дошиваю комплект в коляску.

Чем ближе час "Х" тем больше у меня мандраж... :swoon: В первый раз не так страшно было.... :fright:

 

 

Мы вообще собираться будем? ;) Или я уже рожу к моменту когда форумчанки-рязаночки все таки решаться собраться? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так, для настороения:

 

Стихи Ольги Громыко

 

У бутузов есть маленький носик,

Чтоб совать его там, где не просят,

А еще у бутузов есть глазки,

Чтоб высматривать ими проказки,

А еще у бутузов есть ротик,

Чтоб пихать в него все, что находят,

А еще у бутузов есть уши,

Чтоб родителей им не слушать,

А еще у бутузов есть ручки,

Чтоб ломать ими разные штучки,

А еще у бутузов есть пузо -

Это главное место бутуза!

А еще у бутузов есть спинка,

Чтобы в лужах валяться, как свинкам,

А еще у бутузов есть ножки,

Чтоб ими удрать по дорожке,

А еще у бутузов есть ПОПА -

Вот она им весь кайф и ломает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, Веселый стишок:-)

 

Давайте встретимся) Я очень хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, ты именно с врачом договаривалась? Не с акушеркой?

Я пока на приданое для малыша только смотрю :) Что-то наш рязанский выбор как-то пока не очень. Была в детском мире, Стильном докторе на Урицкого и магазине Карапуз на Полетаева и Тататрской. Девочки, где еще магазины есть хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, А эти, Дочки и сыночки? Кораблик в Полсике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а Кораблик именно для грудничков - одежда, кроватки, коляски? И где находятся Дочки-сыночки? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Про Кораблик не знаю, просто это детский магазин и вроде одежда была там. Дочки и сыночки - это бывший Чадо, на московсом на ул. Костычева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, спасибо!

preety, а ты какую коляску покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляску еще не покупала...у меня дилема. От первого осталась прогулка, пыталась найти чисто люльку, но увы...сейчас все 2 в 1. Наверное придеться покупать такой вариант, единственное решила, что не хочу трансформер. В пятницу привезли кроватку - продольный маятник без ящика для белья, Можга. И кокосовый матрасик 12 слойный.

 

Elen_B, когда встречаемся? телефон остался мой? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@trin, приветик!!! Ты куда пропала, давно тебя уже не видно на форуме? Я скоро к Васиной поеду на прием, меня, что-то эрозия моя беспокоить начала - переживаю очень... Придется пока планирование отложить, а то боюсь, что вдруг воспалительный процесс есть. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, а коляску где покупала? Или тоже осталась от сынишки?

Кстати, люлька отдельно без прогулки есть у фирмы Инглезина. Только вот где в Рязани такие продаются, пока не нашла. Хотя, в парке видела эту фирму у некоторых :blush:

Изабелла, ну не огорчайся ты так! Все еще впереди! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!!!

Я тут заскочила в Рязань не денек, так как у старшего зуб разболелся, Анютка с бабушкой на даче осталась. Как же там все таки хорошо, особенно детям на свежем воздухе. Вот только зубных врачей нет, а так бы совсем не приезжала :grin: .

У беременнюшек уже такие сроки большииие, скоро с детками встречаться, какое же это счастье. Мы уже узнаем своих, умеем весело смеяться, игрушки хватаем, скоро уже начну прикорм вводить. От груди пришлось отказаться в 2 с половиной месяца, т.к. в молоке нашли стафилококк((((.

Коляски Инглезина точно есть в магазине напротив центрального рынка, "мамонтенок", кажется, они и на заказ могут привезти по каталогу.

Извиняюсь за сумбур, так как тороплюсь. Очень хочется вас почитать, но нет времени. т :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna. прогулка старшего еще. А люльку в свое врем дала попользоваться золовке, а они вместо того чтобы вернуть-кинули в гараж, ее там плесень "съела". От старшего из вещей почти ничего не осталось, тоже родственникам все раздали, а назад вернули только "кенгурушку".

 

Дорогую люльку тоже покупать не хочу. Искала в пределах стоимости 10000р.

 

Julia02, а каким методом исследовали молоко? Может все же ошибались? Вы повторно не пересдавали? Иногда от неправильного сбора анализов и результат неверен.

 

Муж собрал кроватку в выходные, я теперь обшиваю потихоньку. Осталось тканьку на балдахин докупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, сдавала молоко в лаборатории на Попова. Делала все по правилам, да у меня к тому же и у сына стафилококк был, поэтому врят ли это ошибка. Ничего не поделать. Из моих знакомых лечить пыталось трое, все безуспешно: куча выброшенных денег а главное сил и времени.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, с детишками на природе - это просто замечательно :) Жаль, что от молочка пришлось отказаться :blush: А доча у тебя уже как сильно подросла - целых три месяца! Магазин напротив центрального рынка? Надо будет поискать, спасибо :)

preety, напиши потом, какую коляску и где купила, ладно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла, у тебя все будет хорошо обязательно!!! Я график твой подсекла - очень даже симпатичный :thumbsup: . Мне к врачу еще не скоро - она сказала приходить когда СГ в норме будет. А ее только через полгода сдавать надо после операции.

Я в выходной покрестила племяшку :clap: Я теперь дважды крестная мама! жалко только своих родных детишек еще нет.

Изабелла, а как ты ее чувствуешь эрозию эту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@trin, у тебя зато тренировка просто отличная будет. А скоро и свои детки заведутся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@trin, у меня побаливает низ живота сильно, так было, когда эрозия воспалилась в прошлый раз. И еще какое-то странное ощущение, такое, когда биопсию у меня отщипывали было. Я даже описать не могу. Я завтра еду в Рязань - приеду, тогда все расскажу... Спасибочки за поддержку, подруга :):Dbimonna, Огромное спасибо за теплые слова, буду надеяться на лучшее... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла, удачно тебе съездить к врачу! Чтобы все Оk было! :friends: Я на выхи седня в деревню уезжаю! :giverose:

Всем всем удачных выходных и хорошей погодки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@trin, какая же ты счастливая! А у меня сплошной ремонт :rolleyes: Удачного отдыха! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, не очень то я видать счастливая :Crazy: Вчера в деревню приехали - вчера и вернулись. У свекрови приступ был - голова болела так что прям сдохнуть. :swoon2: Короче у нее давление сильно подскачило, хотя раньше такого никогда не было. Мы маненько перетрухали и в Рязань поехали. Скорую даже собирались вызывать но потом вроде получше ей стало. Я в квартирке и не жалею, а то погодка чето подкачала - холодно. Мож тож ремонтик затеять :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@trin, съездила я вчера к врачу, нашли кисту ЖТ, я УЗИ делала (трансвагинальное). Теперь на 5 день цикла поеду опять...Расстроилась даже из-за этого. А остальное все в порядке Слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла, как же я тебе желаю чтоб не было у тебя больше в этом году 5 д.ц. а ты заБ в этом. В кисте нет ничего страшного не переживай. Вот че я подыскала: Обычно киста желтого тела бывает после О, и очень часто во время Б, а если Б не наступает, то эта киста рассасывается во время М. Ничего в ней страшного нет .

И еще: Киста желтого тела играет важную роль в развитии беременности и является прогностически благоприятным

признаком. Она определяется с самых ранних сроков беременности, имеет округлую форму, с четкими ровными

контурами, содержимое кисты по УЗИ анэхогенное, однородное, диаметр от 40-50 мм до 60-90 мм.

При отсутствии кисты желтого тела, в первом триместре беременности, часто наблюдается клиника угрозы прерывания

беременности, обусловленная гормональной недостаточностью.

Киста желтого тела, это просто желтое тело больших размеров. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла, мне тоже когда-то про кисту говорили по результатам УЗИ. Это на самом деле ерунда - может, яйцеклетка не до конца совулировала, и осталось желтое тело. :wave:

K@trin, очень жаль, что вам не удалось надышаться свежим воздухом! А погода и правда какое-то бе :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...