Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

счастливая Рыбка, это что за жк? я только после нг была, было все одноразовое. правда слышала врач с мед сестрой между собой говорили, что финансирование урезали им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет девчонки. вчера сделал гистероскопию+ выскабливание в ПЦ. все прошло хорошо...теперь жду результаты гистологии ( шла с полипом, но что то врач сомневается, говорит что на гиперплазию похоже, но точно покажет гистология) ..вот теперь думаю... попаду я в след.цикле в протокол или еще препятствие придется пережить какое нибудь...

 

у кого нибудь было такое: очаговая гиперплазия эндометрия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла из 4 ЖК мягко сказать в расстроенных чувствах. Более точное описание -шок.

Я не была там полтора года. Всегда там сдавала все стандартные анализы, и было нормальное отношение. А теперь мне сказали что даже интсрументы надо с собой приносить! Сказали покупать в аптеке называется "гинекологический набор" и приносить на прием, иначе только многоразовые...... Я в шоке.... Спрашиваю посев можно сдать? Нет. Это нет, то нет, на инфекции нет..... это че туда только поговорить можно приходить теперь бесплатно?! Фактически прием стал платный! Это что доллар взлетел?! Или у них нефть подешевела?!... И чувствуется разруха какая-то... может конечно это ощущение из-за того что вечером прием был. Не знаю. Спрашиваю, на учет то хоть к вам приходить вставать или тоже нет, сказали можно к ним, можно платно... Оледеч мля.....

Я извиняюсь за речь, но я действительно была в глубоком потрясении. Где вы все сдаете бесплатно?!

Я в 10 ЖК всегда эти гинекологические наборы покупаю. На учет когда вставала, мне сказали покупай, или тоже многоразовыми большими там все расковыряют. Такая медицина у нас. Правда мазки все я там бесплатно сдавала и анализы тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу по беременности в 1 ЖК, всё бесплатно. На третье узи ходила платно, хотя на бесплатно талончик давали, но я в Доверие к Ручкиной хотела. Всё делают одноразовыми приборами.

 

Счастливая рыбка, скажи пожалуйста в каком роддоме ты рожала и у какого врача, не очень бы хотелось к нему попасть. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки. вчера сделал гистероскопию+ выскабливание в ПЦ. все прошло хорошо...теперь жду результаты гистологии ( шла с полипом, но что то врач сомневается, говорит что на гиперплазию похоже, но точно покажет гистология) ..вот теперь думаю... попаду я в след.цикле в протокол или еще препятствие придется пережить какое нибудь...

 

у кого нибудь было такое: очаговая гиперплазия эндометрия...

Катерина1509, спасибо тебе за подробный ответ! Подскажи пожалуйста,тебе назначили после выскабливания антибиотики или какие-нибудь лекарства?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksysha 1988, не покупала там наборы. вот в начале февраля была и ничего. правда на инфекции бесплатно только при Б брали анализ а так в платный центр посылали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катерина1509, спасибо тебе за подробный ответ! Подскажи пожалуйста,тебе назначили после выскабливания антибиотики или какие-нибудь лекарства?

 

Нет ничего не прописали.я сама подходила к врачу спрашивала, сказала,что перед операцией сделали укол с антибиотиком,этого достаточно.а вообще в других клин ках знаю назначают пропить трихопол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, беспредел какой-то. Бесит меня всегда еще во всех жк и роддомах разные условия обслуживания. Про пц вообще молчу. Можно подумать у нас разные районы города имеют разную привилегию.

А насчет анализов при беременности и без - то тут я думаю наше государство еще не совсем чокнулось чтобы еще во время беременности сдавать их платно. На учете меня смотрели одноразовыми инструментами, но всего один раз))) думаю экономят на этом тоже)))

 

Ой девочки)) лежу я в этом роддоме (в обсервации) и уже столько насмотрелась)))

В данный момент сижу в палате завтракаю а напротив моей двери открыта дверь в родзал и женщина рожает)))

Мне это уже даже завтракать не мешает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, это в каком рд? неужели нельзя сделать род зал подальше? жуть какая... а про условия вы правы. Надо чтоб везде сделали хорошо а не в одной перинаталке. как будто в других рд не люди рожают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, я в 4 рд. Обсервация это роддом в роддоме. Здесь в одном отделении и Патология и родовое и послеродовое и детское и все рядом . Каждый день кто то рожает... Частенько идешь в столовку и проходишь мимо родзала с открытой дверью. Сама себе такое раньше представить не могла. А теперь вот все прелести жизни в одном месте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки. вчера сделал гистероскопию+ выскабливание в ПЦ. все прошло хорошо...теперь жду результаты гистологии ( шла с полипом, но что то врач сомневается, говорит что на гиперплазию похоже, но точно покажет гистология) ..вот теперь думаю... попаду я в след.цикле в протокол или еще препятствие придется пережить какое нибудь...

 

у кого нибудь было такое: очаговая гиперплазия эндометрия...

У меня после гистероскопии был диагноз - полипозная гиперплазия эндометрия. Лечили Жанином 4 месяца. А после гистероскопии антибиотики точно назначали, вагинально если не ошибаюсь. Делала в перинатальном центре

 

masha_yu, Читаю и прям в шоке!!! Маш, ну ты держись!!! И врач у тебя хороший, как ты прониклась к нему сразу, таким и оказался. очень тебе сочувствую, но надеюсь, что скоро все закончится и поедете вы с Артемом домой)))

Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя62, спасибо! Да я уже привыкать начала в этом цирке тем более я вместе с Темой теперь )) Честно говоря такой бардак тут! Я могу долго уже про это рассказывать, но не буду никого пугать. Рожать тут можно. Главное потом побыстрее домой свалить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, это что за жк? я только после нг была, было все одноразовое. правда слышала врач с мед сестрой между собой говорили, что финансирование урезали им

ksysha 1988, я вот тоже при в 10 ЖК при 4 роддоме которая....

 

ksysha 1988, не покупала там наборы. вот в начале февраля была и ничего. правда на инфекции бесплатно только при Б брали анализ а так в платный центр посылали

может Б бесплатно? или что это за выбор? кому с собой приносить, а всем остальным покупать?!

 

Нет ничего не прописали.я сама подходила к врачу спрашивала, сказала,что перед операцией сделали укол с антибиотиком,этого достаточно.а вообще в других клин ках знаю назначают пропить трихопол...

странно. Обычно после вмешательств всегда антибиотики прописывают... Хотя сейчас знаю есть новое поколение, например, не надо курсом принимать, а достаточно выпить одну таблетку.

 

Счастливая рыбка, скажи пожалуйста в каком роддоме ты рожала и у какого врача, не очень бы хотелось к нему попасть. :think1:

Рожала в 4 роддоме, договаривалась с акушеркой Кривцовой, моя сестра у нее рожала, и осталась довольна. Хотя потом мы с ней разговаривали, как и что было через нее, выяснили что просто ей просто повезло больше. Врача она сама мне выбирала, каждый раз на осмотрах были все разные, ни одна из них мне не понравилась. Все были настроены скептически и тоже, как Маше, предлагали КС. Врач, который принимал у меня роды была Анохина Ю.А. (посмотрела в выписном листе) - не советую ее. Мне кажется она не слишком квалифицированна. И чувствовалось что ей пофиг, хотя может потому что она сама по себе оч спокойная. Даже слишком мне показалась))

Мне понравилась врач, которая принимала роды у другой девочки, которая рожала после меня. Та врач была взрослая (лет за 50), худенькая, невысокого роста, очень темные волосы и седая. Возможно грузинские, израильские или подобные корни), а может и фамилия не русская. Не получилось выяснить ее фамилию)) Моя бригада (врач с акушеркой) несколько раз ее звали для консультации. ..И воды именно она мне потом приносила, т.к. до своих доораться не могла (((((((

masha_yu, Маш, ты все равно там лежишь, можешь выяснишь и подскажешь ее фамилию?)))

Изменено пользователем счастливая Рыбка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, что то я такую тут вообще не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, ну смотри, может еще увидишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто нибудь знает в Альтре подсаживают только одного эмбриончика или можно все таки двух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто нибудь знает в Альтре подсаживают только одного эмбриончика или можно все таки двух...

мне сказала врач, что одного.

Типо я худенькая (хотя я бы так не сказала) + хр.эндометрит.

И что это все миф,что если 2-ух подсаживают, то шансов больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вопросы про жк и перинаталку, навеяли какую то прям тоску с недоумением вперемешку. ну да ладно, скажите мне пожалуйста, если я в перинаталке была сначала у федоровой (она только выписку к эко готовила) эко было неудачное, после этого эко врач назначила гистероскопию, еще всякие анализы, я не пошла к федоровой (не подумайте что считвю ее плохой просто наверно маловато опыта а хотелось подготовится к крио основательнее) я пошла к замахиной. та меня приняла без проблем, написала направление на гистеру также туда, я сделала гистеру, замахина назначила лечение, я все сделала и поехала в крио протокол. теперь сделав его, он оказался удачным, я хочу попасть к врачу, позвонила в перинаталку и к замахиной на март все расписано.((((( как мне быть?! могу ли я пойти к другому врачу, если да то к кому? посоветуйте кто ходил

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, я все пропустила! Тебя можно поздравить!!! Какая новость!!! Какой сегодня дпп? На УЗИ была? Когда узнала?

А зачем тебе в ПЦ? Там же не ведут беременность. Только на консультацию можно сходить и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, я все пропустила! Тебя можно поздравить!!! Какая новость!!! Какой сегодня дпп? На УЗИ была? Когда узнала?

А зачем тебе в ПЦ? Там же не ведут беременность. Только на консультацию можно сходить и все.

приветик. ну тихонечко можно, я дала кровь на 9 дпп был больше 300 хгч, сегодня 12 дпп сдала опять хгч, жду результат. на узи не была рано наверно еще. а девочка знакомая у меня после эко в пц наблюдалась и анализы сдавала и узи, я боюсь в жк, там на экошек смотрят как на инопланетян
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, ну тогда тихонечко поздравляю!

У тебя одного переносили или двоих? Очень хороший хгч!

Я про ПЦ сама не знаю, но вроде девочки говорили что нельзя там Б вести. Было бы конечно круто, если у них можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, ну тогда тихонечко поздравляю!

У тебя одного переносили или двоих? Очень хороший хгч!

Я про ПЦ сама не знаю, но вроде девочки говорили что нельзя там Б вести. Было бы конечно круто, если у них можно.

спасибо еще раз, перенесли двоих))) про ПЦ я тоже перед крио слышала от замахиной что лафа закончилась там и анализы никакие толком сдать нельзя было не беременным, только мазки да и узи, но мне хотя бы попасть к грамотному врачу. поддержку откоректировать, сказать что дальше делать, я настолько за эти годы была поглащена планированием по этой тебе могу книги писать а про беременность я полный ноль что и как и когда делать не знаю. поэтому в жк надо как то морально подготовиться. в пц хоть какое то представление об экошных беременностях имеют а в жк ох сомневаюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, а ты где делала ЭКО?

Ну судя по хгч можно на двоих надеяться вполне. ;) Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик. ну тихонечко можно, я дала кровь на 9 дпп был больше 300 хгч, сегодня 12 дпп сдала опять хгч, жду результат. на узи не была рано наверно еще. а девочка знакомая у меня после эко в пц наблюдалась и анализы сдавала и узи, я боюсь в жк, там на экошек смотрят как на инопланетян

Не зря ты верила в клинику, молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря ты верила в клинику, молодец.

девчонки я считаю даже не в клинике наверно дело, хоть и многие тут не очень хвалят клинику на опарина, я делала там. несмотря на первый пролет, я верила врачу и сама готовилась как могла. сделала перерыв в полгода. может и это сыграло важную роль.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...