Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Маша, поздравляю!!!!

Девочки, подскажите где можно сдать мазок на флору недорого? И чтобы быстро был готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

удачи тебе!!! пусть все получится. а ты по моему тоже делала в кулакова да? у алиевой?

Ага,сейчас жду день ХГЧ, очень переживаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Девочки подскажите выписку делать заново или можно старую?Хочу поменять клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи тебе!!! пусть все получится. а ты по моему тоже делала в кулакова да? у алиевой?

Ага,жду день ХГЧ, очень переживаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,жду день ХГЧ, очень переживаю.

держу кусочки,когда хгч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держу кусочки,когда хгч

16 марта, а сейчас, как и все,ищу признаки. Тестик хочу мочкануть в воскресенье,а вчера была небольшая коричневая мазня,теперь все мозги набекрень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем сегодня в панараме города прочитала в роддомах Рязани родилось с 20февраля по 1 марта 293 ребёнка из них одна тройня в перинатальном центре. Кто нибудь слышал про тройню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 марта, а сейчас, как и все,ищу признаки. Тестик хочу мочкануть в воскресенье,а вчера была небольшая коричневая мазня,теперь все мозги набекрень.

ну для признаков рано ещё.у меня до сих пор их нет))))) у тебя крио или свежий?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Девочки подскажите выписку делать заново или можно старую?Хочу поменять клинику.

Привет, пропащая))) Выписку надо новую, это точно. Тем более и год уж другой. Но я очень быстро собрала, не переживай

 

Девочки, нас выписали! Ураааааа! Было даже неожиданно и дико приятно!

Ура!!!!!! Поздравляю!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что меня Каменская посылала на биопсию после выкидыша.я не пошла.и у мужа не нашли варикоцели и простатит.примут меня в Москве или тоже на биопсию пошлют? И за выпиской опять к замахиной? Настя а гармоны ты платно сдавала или в перинаталке бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я уже накрутила себя быками вроде зб и вб,трясусь как осиновый лист

 

Быками=бЯками

 

Не забивай голову всяким бредом!!! впервые слышу что при ЭКО может быть ВБ... оледеч!

 

Смайлик я, в консе на следующий день готов! и бесплатно))

 

16 марта, а сейчас, как и все,ищу признаки. Тестик хочу мочкануть в воскресенье,а вчера была небольшая коричневая мазня,теперь все мозги набекрень.

если признаков нет, это очень хорошо! я их вообще не чувствовала пока шевелюшки не начались))) А как твои выделения? если очень хочешь замочить тест - замочи и любуйся на него)))

 

Счастье это я!, лучше биопсию все-таки сделать. Ведь не удержалась Б..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что меня Каменская посылала на биопсию после выкидыша.я не пошла.и у мужа не нашли варикоцели и простатит.примут меня в Москве или тоже на биопсию пошлют? И за выпиской опять к замахиной? Настя а гармоны ты платно сдавала или в перинаталке бесплатно?

принять примут, почему нет. Только, возможно, все равно придется биопсию сделать. Это уже твой врач, к которому приедешь в клинику, по твоим старым анализам сориентируется. Мне назначали биопсию, оказалась хорошей. За выпиской опять к Замахиной. Все анализы, кроме УЗИ молочных желез, щитовидной железы,органов малого таза и мазка на флору, для повторной выписки платно. Первый раз вообще лафа была, а сейчас уйма денег улетела на анализы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя приблизительно в какую сумму вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для признаков рано ещё.у меня до сих пор их нет))))) у тебя крио или свежий?

У меня был свежий+крио,оба неудачные,сейчас опять свежий.

 

Счастливая рыбка,Злата, огромное спасибо за поддержку,вселяете надежду, а то я совсем раскисла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был свежий+крио,оба неудачные,сейчас опять свежий.

 

Счастливая рыбка,Злата, огромное спасибо за поддержку,вселяете надежду, а то я совсем раскисла.

не смей раскисать!!!!у кого то с первого,у кого то со второго а у тебя с третьего!!!!какой дпп у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не смей раскисать!!!!у кого то с первого,у кого то со второго а у тебя с третьего!!!!какой дпп у тебя?

4дпп 2-ух 5-тидневочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4дпп 2-ух 5-тидневочек

для тестов и признаков ещё рано,так что просто расслабься)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пропащая))) Выписку надо новую, это точно. Тем более и год уж другой. Но я очень быстро собрала, не переживай

У меня выписка прошлогодняя, два раза меняла клинику.

 

Девочки от всей души поздравляю Вас с праздником Весны!

Любви, здоровья, терпения и трехзначного хгч ,тем кто очень ждет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня выписка прошлогодняя, два раза меняла клинику.

 

Девочки от всей души поздравляю Вас с праздником Весны!

Любви, здоровья, терпения и трехзначного хгч ,тем кто очень ждет.

Tetra,а ты меняла клинику после неудачи в протоколе или после первого посещения врача? Просто для меня этот вопрос сейчас актуален.

Дорогие девочки от всей души поздравляю вас с нашим женским днём 8 МАРТА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, от всей души поздравляю всех всех всех с 8 марта... Пусть каждое заветное желание исполнится..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, То есть два талона ОМС давали по одной и той же выписке? Если это так, повезло Вам

 

Счастье это я!, не считала, но точно за 10 тысяч, еще мужу же надо сдавать

 

Девочки!!!! Всех с праздником!!!! Любви, весны в душе, хорошего настроения и здоровья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, То есть два талона ОМС давали по одной и той же выписке? Если это так, повезло Вам

 

Счастье это я!, не считала, но точно за 10 тысяч, еще мужу же надо сдавать

 

Девочки!!!! Всех с праздником!!!! Любви, весны в душе, хорошего настроения и здоровья

Насть, привет! Я то же с одной выпиской получила два направления. Блин, сколько денег уходит на эти анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Tetra,а ты меняла клинику после неудачи в протоколе или после первого посещения врача? Просто для меня этот вопрос сейчас актуален.

Дорогие девочки от всей души поздравляю вас с нашим женским днём 8 МАРТА!!!

Нет в протоколе и у врача я не была. С начала как оформила выписку в феврале 14 года, хотела попасть в Сеченова, но пока ходила на физио и на пиявки, опоздала меня не взяли,квоты кончились. Пришла в минздрав переписала заявление на евро-клиник, с нашей областью они не стали работать по ОМС. После НГ,когда уже более менее все прояснилось, перезаписалась в Альтру. 12 марта еду на первый приём.

 

 

Насть, привет! Я то же с одной выпиской получила два направления. Блин, сколько денег уходит на эти анализы.

Получается три направления. Зачем каждый раз тратить деньги на анализы. В протоколе я же не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, повезло, значит. Я приехала к Замахиной и она сказала выписку новую собирать, старая у меня 13 года была. На анализы, если ты выписку новую не собирала, ты имеешь в виду уже в клинике? У меня получились почти все и для выписки и для клиники подошли.

 

Нет в протоколе и у врача я не была. С начала как оформила выписку в феврале 14 года, хотела попасть в Сеченова, но пока ходила на физио и на пиявки, опоздала меня не взяли,квоты кончились. Пришла в минздрав переписала заявление на евро-клиник, с нашей областью они не стали работать по ОМС. После НГ,когда уже более менее все прояснилось, перезаписалась в Альтру. 12 марта еду на первый приём.

 

 

Получается три направления. Зачем каждый раз тратить деньги на анализы. В протоколе я же не была.

Ну теперь понятно, у вас ситуация другая. Мы уже использовали по олной по одному талону ОМс, и Счастье и я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...