Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

девчонки привет, подскажите гемостазиограмму развернутую можно сдать в ОКБ или только платно, для протокола, что в нее должно входить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девули кто знает про узистку Касаткину в Марии, хорошая она врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Мораль - плановое кс все таки это не очень хорошо. Ждите хоть каких то предвестников , если будет планироваться кс. У меня не было их совсем.

 

тебе не предлагали Миролют или его аналоги вместо чистки ? Все таки лучше с этого начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не предлагали Миролют или его аналоги вместо чистки ? Все таки лучше с этого начинать

так у нее шейка не открывалась, там без разницы каким способом, открывать ее пришлось бы все равно. А так вакуумный способ наверно оптимальнный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, это мифепристон, им роды вызывают ( медикаментозный аборт делают ) и шейка прекрасно открывается.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ааа, тогда ясно. Просто мне в роддоме говорили что после родов матка рыхлая как губка, и скоблить ее никто не возьмется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, это мифепристон, им роды вызывают ( медикаментозный аборт делают ) и шейка прекрасно открывается.

Такого мне не предлагали. Все что мне делали медикаментозно для шейки это уколы ношпы. Но мне кажется они совсем не помогали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, как твои дела? как тебе в новой роли? ну и вообще расскажи ощущения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, я Марию вообще не очень. И на УЗИ там вроде записи нет, надо сидеть в живой очереди.

Ты как? Какие у тебя новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, я Марию вообще не очень. И на УЗИ там вроде записи нет, надо сидеть в живой очереди.

Ты как? Какие у тебя новости?

да пока никаких,собираюсь на УЗИ. Мне кажется эту Касаткина даже тут на форуме хвалили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , мою родственницу, о которой я раньше писала, с тройней экошной , даже в новостях местных показали ) Детки в 29 недель родились.

 

Ссылки скрыты.

 

Если уж у нее дети появились, с ее ситуацией, то у всех будут !! ))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , мою родственницу, о которой я раньше писала, с тройней экошной , даже в новостях местных показали ) Детки в 29 недель родились.

 

Ссылки скрыты.

 

Если уж у нее дети появились, с ее ситуацией, то у всех будут !! ))

Посмотрела.Здоровья маме и ее малышам!!! Умница!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, спасибо ! я передам )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , мою родственницу, о которой я раньше писала, с тройней экошной , даже в новостях местных показали ) Детки в 29 недель родились.

 

Ссылки скрыты.

 

Если уж у нее дети появились, с ее ситуацией, то у всех будут !! ))

Ого, Юль, а это какой экошный центр постарался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, в Новосибирске она делала. У нее была отличная врач с индивидуальным подходом, она ее всю пролечила от и до, иммунку поднимала, а потом только эко делали. Естественно все платно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, к новой роли я пока привыкаю, помогают мне - мама, тетя. Передают так сказать опыт) у мамы двое детей а у тети аж 4, поэтому набираюсь от них хитростям))) ну а вообще нас мучает животик... Пока я у родственников - дежурим ночами, но со след недели едем домой к папе, будем самостоятельные))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, к новой роли я пока привыкаю, помогают мне - мама, тетя. Передают так сказать опыт) у мамы двое детей а у тети аж 4, поэтому набираюсь от них хитростям))) ну а вообще нас мучает животик... Пока я у родственников - дежурим ночами, но со след недели едем домой к папе, будем самостоятельные))

привыкнешь, дома папа будет помогать :)

 

неужели никто не слышал про эту Касаткину в марии? у меня прям отложилась она в памяти что кто то писал про нее, а что именно вспомнить не могу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, к новой роли я пока привыкаю, помогают мне - мама, тетя. Передают так сказать опыт) у мамы двое детей а у тети аж 4, поэтому набираюсь от них хитростям))) ну а вообще нас мучает животик... Пока я у родственников - дежурим ночами, но со след недели едем домой к папе, будем самостоятельные))

 

а что с животиком колики или дисбактериоз??

Я тебе совет дам, как наученная опытом. Не старайся огородить папу от забот с малышом - они быстро расслабляются и потом все будет висеть только(!) на тебе! А оно тебе надо?! Мы например съездили к бабушке на 2 месяца, хотя я ваще была против этой поездки изначально, и потом папа нам уже не так помогал, даже вообще отвык за это время. А сестра мужева вообще на полгода к родителям уезжала, типа там свежий воздух - итог - сына ваще не замечает. И как бы не старались ноль эмоции. Хотя тоже не сразу получился и ждали его

 

Юлёчек_rzn, поздравления сестре! и терпения и помошников побольше толковых)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе совет дам, как наученная опытом. Не старайся огородить папу от забот с малышом - они быстро расслабляются и потом все будет висеть только(!) на тебе! А оно тебе надо?! Мы например съездили к бабушке на 2 месяца, хотя я ваще была против этой поездки изначально, и потом папа нам уже не так помогал, даже вообще отвык за это время. А сестра мужева вообще на полгода к родителям уезжала, типа там свежий воздух - итог - сына ваще не замечает. И как бы не старались ноль эмоции. Хотя тоже не сразу получился и ждали его

Вот прям под каждым словом подписываюсь!!! Папе надо сразу ребенка давать, тогда он будет активно участвовать, а когда бабушки-тетушки не подпускают, то он потом и сам не подойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Нужен совет, была сегодня в Альтре, врач мне понравилась, нужно делать гистеру с рдв. Не знаю как поступить у них сделать, своим пациентам она сама делает или у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привыкнешь, дома папа будет помогать :)

 

неужели никто не слышал про эту Касаткину в марии? у меня прям отложилась она в памяти что кто то писал про нее, а что именно вспомнить не могу. :(

Злата, я как-то писала про Касаткина.Мне она понравилась, все смотрела внимательно,без спешки видно что с опытом врач.

 

привыкнешь, дома папа будет помогать :)

 

неужели никто не слышал про эту Касаткину в марии? у меня прям отложилась она в памяти что кто то писал про нее, а что именно вспомнить не могу. :(

Злата, я как-то писала про Касаткина.Мне она понравилась, все смотрела внимательно,без спешки видно что с опытом врач.

 

Ой, что-то два раза продублировалось

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, а кто у тебя врач? Если ЭКО там планируешь делать и средства позволяют, то я бы посоветовала и гистеру там же сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, я как-то писала про Касаткина.Мне она понравилась, все смотрела внимательно,без спешки видно что с опытом врач.

 

 

Злата, я как-то писала про Касаткина.Мне она понравилась, все смотрела внимательно,без спешки видно что с опытом врач.

 

Ой, что-то два раза продублировалось

спасибо!!!

 

Девочки привет! Нужен совет, была сегодня в Альтре, врач мне понравилась, нужно делать гистеру с рдв. Не знаю как поступить у них сделать, своим пациентам она сама делает или у нас.

это уже на твое усмотрение, я например тоже сначала хотела в клинике эко делать, но по деньгам разница существенная и решила здесь в ПЦ, и не пожалела. во первых замахина дала без проблем направление, там на 5 этаже долгова врач, такая видно опытная, на след цикл и взяла. сделали хорошо, восстановилась быстро.позвонила потом своей эко врачу рассказала что написано в гистологии и она дальше указания дала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, посмотрела ролик (наконец-то) про твою родственницу. Там вконце сказали что поднимать на ноги она будет вместе с бабушкой, а папа слился что ли? Вроде ЭКО же было.... чет я не поняла этот момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, папы и не было. Она развелась за год до этого. Сперма от проф. донора из клиники ее.

С мужем бывшим они готовились к ЭКО. Хотя у них совпадения по ХЛА были все, как брат с сестрой, хотели ЛИТ делать. А потом дело до развода пошло, не на почве детей.

Пока она папу какого-то дождется у нее шансов вообще не будет. У нее АМГ никакой и часть одного яичника, чудом у нее созрело там что-то, ну я писала уже.

Она о детях всю жизнь мечтала, она знаешь такая, что ей муж не нужен, она в горящую избу войдет и коня остановит ))) Вообще жизнь у нее уникальная,а теперь еще и тройня )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...