Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девченки, привет! Скажите за сколько дней нужно записываться на прием, если идешь в протокол уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо!!!

 

это уже на твое усмотрение, я например тоже сначала хотела в клинике эко делать, но по деньгам разница существенная и решила здесь в ПЦ, и не пожалела. во первых замахина дала без проблем направление, там на 5 этаже долгова врач, такая видно опытная, на след цикл и взяла. сделали хорошо, восстановилась быстро.позвонила потом своей эко врачу рассказала что написано в гистологии и она дальше указания дала.

Злата, подскажи пожалуйста тебе делали гистероскопию в Пц с выскабливанием или просто диагностическую? Через какое время тебя взяли в протокол после гистеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Скажите за сколько дней нужно записываться на прием, если идешь в протокол уже?

Дарья, записываться лучше заранее. В каждой клинеке свои очереди к определенному врачу. Лучше позвонить на рецепшен и узнать все подробнее. Если длинный протокол будет, то приезжать надо на 20-21 дц, если короткий то на 2 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач у меня Львова АГ. Попробую здесь сделать. Посмотрела свой лист с назначением, подготовка уже выйдет в круглую сумму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач у меня Львова АГ. Попробую здесь сделать. Посмотрела свой лист с назначением, подготовка уже выйдет в круглую сумму.

Тетра расскажи пожалуйста ты по ОМС в Альтру идешь? как ты попала именно к Львовой?

Гистеру в ПЦ делают хорошо. Советую. В Альтре наверное около 30т стоит.

Расскажи какие назначения Львова написала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, да, понимаю, что все подготовительные процедуры и лекарства обходятся дорого. Если девочки советуют ПЦ может и там. Я не делала, не знаю.

Расскажи какую подготовку назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья, записываться лучше заранее. В каждой клинеке свои очереди к определенному врачу. Лучше позвонить на рецепшен и узнать все подробнее. Если длинный протокол будет, то приезжать надо на 20-21 дц, если короткий то на 2 дц.

 

привет.. я вот тоже не пойму, как же записаться заранее в сам протокол.... после первого приема отправили на гистеру.., сделала....я теперь и не знаю когда у меня пойдут месячные.... вот сама сижу переживаю... как бы не пролететь в этом месяце.. (на первичный прием аж за три недели записывалась, все занято было) :this_1:

 

привет.. я вот тоже не пойму, как же записаться заранее в сам протокол.... после первого приема отправили на гистеру.., сделала....я теперь и не знаю когда у меня пойдут месячные.... вот сама сижу переживаю... как бы не пролететь в этом месяце.. (на первичный прием аж за три недели записывалась, все занято было) :this_1:

 

Девчонки, сама задала вопрос.. сама и отвечу :D ;) позвонила в Альтру и спросила по своей ситуации, сказали, что ничего страшного..,как месячные начнутся звоните и запишем...ух... успокоилась, а то всю голову сломала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, прям как начнутся? и они найдут за 1 день время получается? ну нифига ж себе сервис)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, прям как начнутся? и они найдут за 1 день время получается? ну нифига ж себе сервис)))

 

ну, если короткий протокол то на 2-3 дц. надо приехать к ним...да,сказали, что это на первичный прием так задолго записывают, т.к. времени надо много на нас...,а когда в протокол: конечно, сказали вы же не знаете, когда пойдут месяч.... , как пойдут, звоните вас обязательно в любом случае запишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, как хорошо. Спасибо) А ты в след месяце едешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Злата, подскажи пожалуйста тебе делали гистероскопию в Пц с выскабливанием или просто диагностическую? Через какое время тебя взяли в протокол после гистеры?

у меня была гистера с рдв. После неё берут в протокол исходя из того что найдут. У меня было физио после,пошла через 3 цикла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, как хорошо. Спасибо) А ты в след месяце едешь?)

 

нет, вот жду со дня на день...))

 

у меня была гистера с рдв. После неё берут в протокол исходя из того что найдут. У меня было физио после,пошла через 3 цикла.

 

а меня после гистеры+рдв (тоже делала в ПЦ) врач берет на след. цикл...принимать сказала ничего не надо.. я ей выписку из ПЦ по почте посылала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, оооооооо, здорово)))) тогда желаю тебе УДАЧИ!!!! У тебя кто врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, оооооооо, здорово)))) тогда желаю тебе УДАЧИ!!!! У тебя кто врач?

 

спасибо)) удача нам всем не помешает)) Белоусова Н.Ю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовка у меня такая с 5 по 15 д.ц Эстровел, с 16 по 25 дюфастон или утрожестан, кардиомагнил, омега3, ангиовит, глюкофаж. После гистеры L-аргинин, тиоктацид, коэнзим, убихинон композитум в/м чередовать.

После гистеры через месяц в протокол.

 

Врача я выбрала сама и очень быстро записалась, за день до приёма позвонили напомнили, очень приятно. Доктор дала визитку, где записан моб. тел в случае форс мажорных обстоятельств сказала звонить. Пока мне все очень нравится не знаю как дальше будет. У меня яичники не очень, мало фоликов по этому и подготовка такая. Мужу то же анализы на гормоны сдавать и к андрологу ехать, спермограмму он там сдал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, у меня тоже она)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, папы и не было. Она развелась за год до этого. Сперма от проф. донора из клиники ее.

С мужем бывшим они готовились к ЭКО. Хотя у них совпадения по ХЛА были все, как брат с сестрой, хотели ЛИТ делать. А потом дело до развода пошло, не на почве детей.

Пока она папу какого-то дождется у нее шансов вообще не будет. У нее АМГ никакой и часть одного яичника, чудом у нее созрело там что-то, ну я писала уже.

Она о детях всю жизнь мечтала, она знаешь такая, что ей муж не нужен, она в горящую избу войдет и коня остановит ))) Вообще жизнь у нее уникальная,а теперь еще и тройня )

что такое ЛИТ и ХЛА ... )))?

Смелый поступок. Получается родила чисто для себя. А сколько ей лет? Блин, понимаю насколько сложно ей будет сразу с тремя... Нет, даже не понимаю)) Она юридически получается многодетная мать-одиночка? Мне кажется матерью одиночкой в наше время быть гораздо выгоднее чем ждать копеечных алиментов, да еще с риском того что твои дети будут в старости обязаны содержать папу....

Если что-то надо будет, ты тут клич тоже бросай, вместе мы сила! :girl_bye:

 

tetra, как вы пьете эстравел?! он же просто отвратительный!!!!! :toks2:

 

Смайлик я, в Альтре если ты вступаешь в протокол тебя полюбому запишут, даже между записями или доп.временем. А если просто на прием, то тогда надо заранее. А если первый раз, лучше вообще за месяц!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, у меня тоже она)

 

а ты когда планируешь ехать? у тебя первый протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, HLA -типирование - это генетический анализ, из-за него бывает бесплодие, и ЗБ.

ЛИТ - терапия, ну это по типу иммунной вакцины чтоб иммунка партнера не отвергала генетич. материал. Русмедсервис ЛИТ отвергает, говорит что пока это все как испытание на мышах, положительный результат пока не изучен. Но людям -то что, согласятся на все что угодно за результат. Главное чтоб не вредно было )

Ей 30. Она няней проработала почти все время (последнее время фотографом) , дети к ней тянутся. Поэтому как это с детьми знает не на словах.

Она в Казахстане живет, там не очень с пособиями, поэтому от государства ниче не ждет. И статус многодетной там дают при более 3 детей ))))

Но у нее сестра родная состоятельная, я думаю помогут. Бабушка тоже занимает хорошую должность. И она сама собирается начинать фотографировать в домашней студии как можно быстрее. Она и на ЭКО себе фотографией заработала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты когда планируешь ехать? у тебя первый протокол?

да, первый. В начале апреля, скорей бы уже))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizic, я делала гистеру в альтре чуть больше года назад. Стоило 19 000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, первый. В начале апреля, скорей бы уже))

 

блин, а я рано радовалась( сама анализы все досдала, а муж сдал,но посев делают 10-14 дн и чую не успеем получить анализы.. не дай бог пролетим((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, ну может еще успеете..что ж вы так не подрассчитали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, ну может еще успеете..что ж вы так не подрассчитали(

 

я что то не ожидала, что так долго могут делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто в протоколе был... подскажите, ваши мужья сдавали посев на уреаплазму и микоплазму или достаточно было того,что вы сами сдавали для выписки ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...