Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

девчонки, кто в протоколе был... подскажите, ваши мужья сдавали посев на уреаплазму и микоплазму или достаточно было того,что вы сами сдавали для выписки ...

До протокола муж сдавал ПЦР, а после протокола, как дополнительное обследование, был назначен и посев, в обоих результатах всё чисто)). Я думаю имеет смысл сдавать только по назначению врача.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девчонки, кто в протоколе был... подскажите, ваши мужья сдавали посев на уреаплазму и микоплазму или достаточно было того,что вы сами сдавали для выписки ...

Мой не сдавал, достаточно было только моих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вы у Львовой по ОМС или платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1509, если я не ошибаюсь, то мы с тобой в пц общались в четверг? Ты за выпивкой приходила). Я хотела спросить,у тебя гистология была не готова, ты просто выписку отправляла врачу в альтру без гистологии.... Или это была не тыв и я все напутала...

 

Девочки, а когда месячные приходят после гистеры с выскабливанием. И что такое рдв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1509, если я не ошибаюсь, то мы с тобой в пц общались в четверг? Ты за выпивкой приходила). Я хотела спросить,у тебя гистология была не готова, ты просто выписку отправляла врачу в альтру без гистологии.... Или это была не тыв и я все напутала...

 

Девочки, а когда месячные приходят после гистеры с выскабливанием. И что такое рдв?

у меня месячные пришли как обычно без задержки,делала на 5 день цикла,покровило после пару дней и все,врач предупреждала о возможной задержке дней на пять,но пришли по графику. Рдв-раздельное диагностическое выскабливание.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я рано радовалась( сама анализы все досдала, а муж сдал,но посев делают 10-14 дн и чую не успеем получить анализы.. не дай бог пролетим((

Муж сдавал посевы на уреалпазму и микоплазму, в Доверии, делают 5-6 дней, по факту отдали раньше. Посев на хламидии в Рязани не берут, а в Альтре стоит 1500, поэтому сдали ПЦР, прошло. Если МФ присутствует, эти анализы для мужа обязательны! А если вы по ОМС, то поторопитесь, так как у них положено, чтобы на входе в программу у всех ОМСников все анализы были. Если только Ваш врач не более лояльна))) Изменено пользователем Настя62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1509, если я не ошибаюсь, то мы с тобой в пц общались в четверг? Ты за выпивкой приходила). Я хотела спросить,у тебя гистология была не готова, ты просто выписку отправляла врачу в альтру без гистологии.... Или это была не тыв и я все напутала...

 

Девочки, а когда месячные приходят после гистеры с выскабливанием. И что такое рдв?

 

Это была не я))) нет, выписку без гистологии нет смысла отправлять..

 

Муж сдавал посевы на уреалпазму и микоплазму, в Доверии, делают 5-6 дней, по факту отдали раньше. Посев на хламидии в Рязани не берут, а в Альтре стоит 1500, поэтому сдали ПЦР, прошло. Если МФ присутствует, эти анализы для мужа обязательны! А если вы по ОМС, то поторопитесь, так как у них положено, чтобы на входе в программу у всех ОМСников все анализы были. Если только Ваш врач не более лояльна)))

 

А мой сдал в центре здоровья (чернобыльский центр), а что сроки такие и не сказал.. сдал и сдал))), я только вечером как увидела, что срок готовности 10-14дн.., меня чуть удар не хватил.. :girl_cray: , звонила туда: просила может доплатить за срочность..., может пометку какую ниб поставить , что срочно.. ,но не тут то было... говорят вас о сроках предупреждали...,тут не поспоришь, правда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, HLA -типирование - это генетический анализ, из-за него бывает бесплодие, и ЗБ.

ЛИТ - терапия, ну это по типу иммунной вакцины чтоб иммунка партнера не отвергала генетич. материал. Русмедсервис ЛИТ отвергает, говорит что пока это все как испытание на мышах, положительный результат пока не изучен. Но людям -то что, согласятся на все что угодно за результат. Главное чтоб не вредно было )

Ей 30. Она няней проработала почти все время (последнее время фотографом) , дети к ней тянутся. Поэтому как это с детьми знает не на словах.

Она в Казахстане живет, там не очень с пособиями, поэтому от государства ниче не ждет. И статус многодетной там дают при более 3 детей ))))

Но у нее сестра родная состоятельная, я думаю помогут. Бабушка тоже занимает хорошую должность. И она сама собирается начинать фотографировать в домашней студии как можно быстрее. Она и на ЭКО себе фотографией заработала.

значит все у нее будет хорошо! И у детей пусть тоже все будет хорошо! желаю настоящего папу найти)) В смысле не биологического, а что б был как настоящий папа))

 

Катерина1509, как позвонить в чернобыльский центр?

Может подскажете где дешевле гормоны сдать?

Изменено пользователем счастливая Рыбка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, да она с мамой астрологией еще увлекается, говорит через 5 лет муж должен появиться и еще рожать собралась ))))

она эко с аспектами астрологии сверяла и роды начались когда звезды ее сложились )) во как ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ого! прикольно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит все у нее будет хорошо! И у детей пусть тоже все будет хорошо! желаю настоящего папу найти)) В смысле не биологического, а что б был как настоящий папа))

 

Катерина1509, как позвонить в чернобыльский центр?

Может подскажете где дешевле гормоны сдать?

 

76-43-43

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите, имеет ли значение, где я буду делать узи вагинальное для выписки: в ПРЦ или в другом коммерческом мед учреждении??

 

кстати, в Альтре я тоже у Белоусовой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите, имеет ли значение, где я буду делать узи вагинальное для выписки: в ПРЦ или в другом коммерческом мед учреждении??

 

кстати, в Альтре я тоже у Белоусовой)

мне Фёдорова говорила что узи м.т у них обязательно пройти для выписки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, значит я ошиблась. Просто много совпадений с той девушкой, которой я общалась,она в этот же день была в пц, что и ты, у неё у муж сдавал какие-то анализы дообследовался....., возраст тоже 33, и лечение она проходит альтре.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Фёдорова говорила что узи м.т у них обязательно пройти для выписки

вот это засада.у них очередь на 2 недели вперед,а месячные уже на этой неделе(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азолла,  А мне Фёдорова разрешила сделать узи в любом месте ..тоже сроки поджимали ..сделала в доверии все узи быстро и ей отвезла для выписки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азолла, А мне Фёдорова разрешила сделать узи в любом месте ..тоже сроки поджимали ..сделала в доверии все узи быстро и ей отвезла для выписки..

как же вы меня успокоили.спасибо.только сегодня была в Альтравите, где сказали, что слишком много стало бесплатных эко,хотят отменить,поэтому хочу побыстрее все успеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это засада.у них очередь на 2 недели вперед,а месячные уже на этой неделе(((((

я когда позвонила в пц записываться на узи запись за 2 недели,у меня тоже срок поджимал,было место только на узи м.т,а щитовидку и молочные железы говорят в слейдущем цикле сделаете,я говорю вы что?целый месяц ждать....они пошли к врачу и уточнили,Фёдорова разрешила сделать щитовидку и молочные железы в другом месте,а м.т у них.Когда я пришла на узи,мед сестры не было в каб.позже пришла, я сказала врачу,что мне всё делать и дала направление...пришла мед сестра и стала возмущаться,что я только на м.т записана...Ручкина ей сказала,что ты предлагаешь выгнать мне её...мед сестра замолчала и мне сделали все три Узи :D Тебе лучше позвонить и пусть девочки уточнят у врача,можно ли в другом месте?Потому что вот у Даши не приняли Узи,хотя у неё совсем свежее было недельное Изменено пользователем anestezistka...2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же вы меня успокоили.спасибо.только сегодня была в Альтравите, где сказали, что слишком много стало бесплатных эко,хотят отменить,поэтому хочу побыстрее все успеть..

нифига себе( это кто там так сказал?

 

девочки,подскажите, имеет ли значение, где я буду делать узи вагинальное для выписки: в ПРЦ или в другом коммерческом мед учреждении??

 

кстати, в Альтре я тоже у Белоусовой)

у меня в ПЦ вообще никакое УЗи мое не приняли, у меня было 3 свежих, сданных на днях.

Я короче психанула и ушла в жк к себе) В итоге у меня все приняли,все быстренько сделали и выписку я получила неделю назад, хотя мы anestezistka...2011 начинали всё в одно время, но у нее еще выписка не готова. А все из-за того что записи у них на две недели вперед. Короче кто хочет побыстрее, я бы туда не посоветовала..

p.s. это чисто мое мнение, основанное на личном опыте ;)

 

 

но еще все зависит от гинеколога в ЖК, у меня она хорошая очень и кстати, я первая кому она готовила выписку)

Изменено пользователем darya0708
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а в проткол строго надо вступать на 2-3 д.ц. или на 4,5 тоже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а в проткол строго надо вступать на 2-3 д.ц. или на 4,5 тоже можно?

Всё зависит от самого протокола ..у всех по разному .., поэтому лучше не рисковать и приехать на 2-3 день цикла ...они смотрят по узи и уже точно говорят когда начать колоть уколы ..мне обычно начинали на 2 день , а в последний раз начал стимуляцию на 4 день..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вы у Львовой по ОМС или платно?

Я по омс .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто по омс ...каким препоратом вас стимулировали ? Мне сказали в Кулакова , что сейчас только меногон им выделяют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто по омс ...каким препоратом вас стимулировали ? Мне сказали в Кулакова , что сейчас только меногон им выделяют..

Гонал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрала препараты ,которые мне выписали и то ещё не все ,получилось на 4400,хорошо заказывала через знакомую, а то вышло бы дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...