Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

О-л-е-с-я, Стараюсь держать себя в руках))))Девчонки,а клизму надо обязательно делать перед ГСГ?Или дюфалак?Или ещё что?

Я ни какую клизму не делала, за час до процедуры выпила кетанов и всё. Процедура прошла хорошо и безболезненно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Змейка89,  не переживай, далеко не самая ужасная процедура во всем планировании, просто разговоров много, а вообще девочек которым было больно гораздо меньше тех кто ничего не почувствовал.

 

Никакие клизмы не нужны там

 

 

СПАСИБО ;)

 

Подскажите новичку, пурегон надо в один и тот же час колоть (мне врач сказала просто до 15-00, про это не сказала)

 

Я колола пурегон и врач говорила колоть в одно время. Ну может +- 10 мин я откладывала максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, не переживай, далеко не самая ужасная процедура во всем планировании, просто разговоров много, а вообще девочек которым было больно гораздо меньше тех кто ничего не почувствовал.

 

Никакие клизмы не нужны там

 

 

 

Я колола пурегон и врач говорила колоть в одно время. Ну может +- 10 мин я откладывала максимум

Маша, приветик! Как быстро летит время, Артемка твой уже вон какой большой!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, да правда летит, а растёт он ещё быстрее. За неделю некоторые вещи малы становятся. В месяц ходили на взвешивание. Прибавили 1300, весом уже 4800!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, да правда летит, а растёт он ещё быстрее. За неделю некоторые вещи малы становятся. В месяц ходили на взвешивание. Прибавили 1300, весом уже 4800!

ЗдОрово!!! ТТТ на вас. :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, кто по омс в альтре, вам тоже пурегона давали бесплатно, а ручку покупали у них??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, по моему девочки кто в альтре гонал кололи

Изменено пользователем masha_yu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку,девочки!Стараюсь настраивать себя на то,что всё пройдёт хорошо!А про клизму у меня просто в листочке в подготовке к ГСГ (гистеросальпингография) написано,что нужно клизму делать,вот я и уточняю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто делал гистероскопию в пц у Ручкиной Е.Н.? Или у другого врача. Через сколько дней была готова ваша гистология? И результат гистологии был напечатан в выписке или написан от руки? Что-то у меня быстро пришёл результат гистологии, через неделю, у кого-то так быстро приходил? Просто говорили 2-3 недели будут делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я , я делала в 2014г в ПЦ гистеру, в понедельник сдела -а в пятницу уже гистология готова была. Результат гистологии в выписку был дописан ручкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, ничего себе у вас аппетиты! У нас в 2 месяца вес был только 4600!))))

 

Смайлик я, неделя, нормальный срок для выполнения. Все зависит от загруженности наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто делал гистероскопию в пц у Ручкиной Е.Н.? Или у другого врача. Через сколько дней была готова ваша гистология? И результат гистологии был напечатан в выписке или написан от руки? Что-то у меня быстро пришёл результат гистологии, через неделю, у кого-то так быстро приходил? Просто говорили 2-3 недели будут делать.

я делала в октябре у Долговой... делала 26.02 четверг, а в пятницу забрала 6.03 забрала результат... сама выписка напечатана, а результат гистологии при мне рукой подписала... так , что не переживай все ок.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ваши ответы) Со сроками все поняла. У кого нибудь был результат гистологии: очаговая железистая гиперплазия эндометрия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ваши ответы) Со сроками все поняла. У кого нибудь был результат гистологии: очаговая железистая гиперплазия эндометрия

У меня была, тебе её убрали- ничего страшного, не переживай. Мне кроме дюфастона во 2 фазе больше ничего не прописали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня была, тебе её убрали- ничего страшного, не переживай. Мне кроме дюфастона во 2 фазе больше ничего не прописали

Iriska.rzn,подскажи пожалуйста кто тебе назначал лечение дюфастоном? Мне в пц Ручкина ничего из гормонов не назначила. На какой дц тебе делали гистеру? Мне на 13 дц. С какого цикла ты начала пить дюфастон, я имею ввиду сразу после гистеры или после месячных в следующем цикле? Сколько месяцев надо пить дюфастон? Через сколько можно в протокол Эко? Ответь пожалуйста в двух словах, если не затруднит, можешь в личку или здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Iriska.rzn,подскажи пожалуйста кто тебе назначал лечение дюфастоном? Мне в пц Ручкина ничего из гормонов не назначила. На какой дц тебе делали гистеру? Мне на 13 дц. С какого цикла ты начала пить дюфастон, я имею ввиду сразу после гистеры или после месячных в следующем цикле? Сколько месяцев надо пить дюфастон? Через сколько можно в протокол Эко? Ответь пожалуйста в двух словах, если не затруднит, можешь в личку или здесь.

Ответила в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Разбирала сегодня аптечку и нашла две почти полные упаковки препаратов для лечения мужа. Ему они уже не нужны, но вдруг кому пригодится, препараты не дешевые. Спеман открытая баночка на 100 таблеток, но прям полная. Срок годности до 09.2015. Трибестан 62 таблетки (полная пачка и еще 2 штучки). Срок годности до 10.2015. Продам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Девочки,решила с вами поделиться отзывом о центре Мария.Назначила мне Замахина сдать гормоны,пошла я в Марию т.к. рядом с домом,так мне там расковыряли обе руки в 4 местах,даже в кисть тыкали,потом пришла другая мед.сестра и взяла нормально кровь с первого раза.Итог-ушла я вся в синяках.Сегодня опять пошла туда сдать общий мазок,погода сутра была хреновая и не хотелось тащиться далеко,а всё же надо было...Когда мне вставляли зеркало,не знаю,что уж она там сделала,но я почувствовала резкую сильную боль,аж вскрикнула.Теперь весь день до слез больно ходить в туалет,ноет низ живота и немного кровит.Вот такой вот центр!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, а я еще знаю что в Марии анализы подделывают, что б у них дорогое лечение потом проходили. Я и мои знакомые с этим уже сталкивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, Я им сразу говорю,что не у них лечусь и к ним не собираюсь.

Пойду сегодня за результатом мазка-скажу этой мадам всё,что я о ней думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился ГЕМОТЕСТ (цены норм) и ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ (ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ ЦЕНТР), ну ИНВИТРО тоже только цены дороговаты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчёнки весь день со слезами хожу в туалет,боли при этом адские,уже не знаю что делать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже могу про Марию много "хорошего" написать. Хоть и живу рядом, но туда теперь не ногой. Лучше уж в Надежду через дорогу от них.

 

Змейка89, сочувствую. Видимо травмировали что-то... Вот так вот сходишь на мазок((((

 

 

Катерина1509, мне тоже гемотест нравится. Дешевле инвитро, результаты в тот же день в личном кабинете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1287, Тоже живу рядом,вот подурости и пошла,теперь тоже ни ногой туда!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89

мне в 8ой на сохранении так расковыряли на мазке,что я тоже 3 дня кровью ходила в туалет. Вот как такое возможно ?

В Марии я часа 3 в очереди на КТГ просидела. Наконец-то пришла очередь, оказалось что бумаги записывающей нет. Так домой и пошла ни с чем. Сервис там "шикарный" )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...