Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, Да вообще жуть!!!! Сейчас ходила за результатом,перебрав все варианты(скорые месячные,овуляция,инфекции) которые я отвергла,мне сказали,что это просто потому что ёршиком берут и возможно деффект на зеркале.Вот так вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлёчек_rzn, Да вообще жуть!!!! Сейчас ходила за результатом,перебрав все варианты(скорые месячные,овуляция,инфекции) которые я отвергла,мне сказали,что это просто потому что ёршиком берут и возможно деффект на зеркале.Вот так вот...

в гемотесте тоже ёршиком берут мед сестра брала даже не почувствовала нечего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011, Да мне тоже брали до этого ёршиком и всё хорошо было.Просто не знала она как отмазаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь делал плазмаферез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где лучше сделать ГСГ (гистеросальпингография) и сколько эта процедура стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где лучше сделать ГСГ и сколько эта процедура стоит?

не подскажу где лучше. подскажу где делала. в 10 больнице, на московском, сделали хорошо и быстро, стоило это 2000 руб, но правда и прошло больше 2 лет.

 

мне в 8ой на сохранении так расковыряли на мазке,что я тоже 3 дня кровью ходила в туалет. Вот как такое возможно ?

В Марии я часа 3 в очереди на КТГ просидела. Наконец-то пришла очередь, оказалось что бумаги записывающей нет. Так домой и пошла ни с чем. Сервис там "шикарный" )

Юль приветик, я не помню, но кажется ты говорила что вела беременность у Бондаренко? или путаю что то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юль приветик, я не помню, но кажется ты говорила что вела беременность у Бондаренко? или путаю что то?

 

привет! я не вела у нее Б, я просто у нее лежала в стационаре по предварительному звонку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krikri89, Меня Замахина отправила на ГСГ (гистеросальпингография) в 8 больницу,сказала там хорошо делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где лучше сделать ГСГ и сколько эта процедура стоит?

Делала в 8 больнице. Всё понравилось. Цена около 1,5 тысячи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где лучше сделать ГСГ и сколько эта процедура стоит?

 

Я в феврале 2015 ГСГ (гистеросальпингография) делала в 10 больнице. 2000 отдала. Быстро и не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.Где у нас можно сдать антитела к ХГЧ, кто нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки подскажите, как всегда вопросы возникают после визита к врачу... я колола 5 дней пурегона строго в 12-30.. вчера на приеме добавили цетротид... укол сделали в клинике в 11 часов и сказали через пол часа пурегон..., так вот не пойму мне теперь пурегон колоть в 11-30 или цетротид сегодня сделать в 12-00....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, цетротид останавливает О, он не стимулирует. Это разные уколы и колоть их надо по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.Где у нас можно сдать антитела к ХГЧ, кто нибудь знает?

Медси+, медпремиум на дом.художника. В медпремиум осенью было дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, насколько помню у меня не был цетротид привязан к пурегону. я утром колола в одно и тоже время цетротид а вечером пурегон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже из Рязани. В этой группе новенькая. Очень хочется с вами общаться. Планируем с мужем уже 3 года. Но результатов нет. В этом цикле хожу на фолекулометрию в Надежду. Кто нибудь туда ходил? Еще хочу поменять врача и уже записалась к другому, так как мой Г, за 3 года на приеме не знает что мне сказать, она не понимает почему беременности нет...Вот как то так, в кратце рассказала о себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом цикле хожу на фолекулометрию в Надежду. Кто нибудь туда ходил?

Да ходила. Там хорошо узи делают. Но мне фолликулометрия не помогла.

А кто у тебя врач? на что обследовалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Перед тем как идти в протокол у вас ОАК у всех в норме был?

а то я переболела недавно и лейкоциты чуть выше, в норме до 8, а у меня 8,6..

Как думаете ниче не скажут мне в Москве? :mamamia: переживаю очень(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже из Рязани. В этой группе новенькая. Очень хочется с вами общаться. Планируем с мужем уже 3 года. Но результатов нет. В этом цикле хожу на фолекулометрию в Надежду. Кто нибудь туда ходил? Еще хочу поменять врача и уже записалась к другому, так как мой Г, за 3 года на приеме не знает что мне сказать, она не понимает почему беременности нет...Вот как то так, в кратце рассказала о себе.

Привет. Если все в норме, почему стимуляцию не пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце 2012года пошла в ЖК к Ермаковой Т.А. (до этого ни куда не ходила, но пол года не получалось) Сдала анализы на ИППП. Больше не помню назначений... Потом пришла к ней в ЖК через месяца 2, а она уже там не работает. Нашла ее в мед центре. И все время ходила к ней. Сдала гормоны(был повышен тестостерон). Снизили. Нашли полип - удалила. В 2015 ток сделала ГСГ (гистеросальпингография)-трубы проходимы. Мужа 2 раза сдавал спермограмму.(оба раза хорошая) Сама себе назначила мониторинг овулции.

 

Один раз назначила мне стимуляцию. По пей говорит Клостил. И ВСЕ!!!! ни узи, ни укол ХГЧ, ничего!!!! В итоге фоликулы в кисты переросли...

 

А последнее назначение вообще убило по пей говорит фемостон 3 месяца, инструкцию в пачке почитай!!!

 

Это было последней каплей. Сейчас записалась к другому врачу.

 

Привет. Если все в норме, почему стимуляцию не пробовали?

 

Пробовала. но врач меня не правильно стимулировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце 2012года пошла в ЖК к Ермаковой Т.А. (до этого ни куда не ходила, но пол года не получалось) Сдала анализы на ИППП. Больше не помню назначений... Потом пришла к ней в ЖК через месяца 2, а она уже там не работает. Нашла ее в мед центре. И все время ходила к ней. Сдала гормоны(был повышен тестостерон). Снизили. Нашли полип - удалила. В 2015 ток сделала ГСГ-трубы проходимы. Мужа 2 раза сдавал спермограмму.(оба раза хорошая) Сама себе назначила мониторинг овулции.

 

Один раз назначила мне стимуляцию. По пей говорит Клостил. И ВСЕ!!!! ни узи, ни укол ХГЧ, ничего!!!! В итоге фоликулы в кисты переросли...

 

А последнее назначение вообще убило по пей говорит фемостон 3 месяца, инструкцию в пачке почитай!!!

 

Это было последней каплей. Сейчас записалась к другому врачу.

 

 

 

Пробовала. но врач меня не правильно стимулировала

вот так врачи!!! мне нравиться врач Репина и Васина в мед.центре Доверие они. обе толковые. репина репродуктолог, а васина гениколог. последнее время у нее наблюдалась. очень осталась довольна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так врачи!!! мне нравиться врач Репина и Васина в мед.центре Доверие они. обе толковые. репина репродуктолог, а васина гениколог. последнее время у нее наблюдалась. очень осталась довольна.

 

Я у репиной ГСГ (гистеросальпингография) делала, полип у нее удаляла и на 1.04 к ней записалась.

 

Я у репиной ГСГ делала, полип у нее удаляла и на 1.04 к ней записалась.

 

Очень на нее надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у репиной ГСГ делала, полип у нее удаляла и на 1.04 к ней записалась.

 

 

 

Очень на нее надеюсь

я тоже у нее ГСГ (гистеросальпингография) делала. дай Бог поможет тебе. тетка она вроде толковая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это Ермакова...

мне тоже Репина нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже у нее ГСГ делала. дай Бог поможет тебе. тетка она вроде толковая.

 

Спасибо, я очень надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...