Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

lana8505, по своему опыту могу сказать, что если ничего не нашли, а беременность не наступает, то плохо искали. Мне три года говорили что я здорова. А потом я съездила на Опарина на Гсг и трубы оказались непроходимы. Хотя в Рязани гсГ показала, что проходимы. А лапароскопия у Дубинской в Москве показала эндометриоз и спайки 3 степени! Это очень много. Все убрали на операции. Потом доплер в альтравита показал нарушение кровообращения в матке, делала физио и пила много препаратов.

И хорошая спермограмме в Рязани не показатель того, что все хорошо у мужа. Надо делать в каком-нибудь центре с морфологией по крюгеру. В том же Опарина.

Ну это если хочется разобраться, что же всё таки со здоровьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lana8505, по своему опыту могу сказать, что если ничего не нашли, а беременность не наступает, то плохо искали. Мне три года говорили что я здорова. А потом я съездила на Опарина на Гсг и трубы оказались непроходимы. Хотя в Рязани гсГ показала, что проходимы. А лапароскопия у Дубинской в Москве показала эндометриоз и спайки 3 степени! Это очень много. Все убрали на операции. Потом доплер в альтравита показал нарушение кровообращения в матке, делала физио и пила много препаратов.

И хорошая спермограмме в Рязани не показатель того, что все хорошо у мужа. Надо делать в каком-нибудь центре с морфологией по крюгеру. В том же Опарина.

Ну это если хочется разобраться, что же всё таки со здоровьем.

 

Вот и думаю, почему все хорошо, а беременности нет. Значит где то подвох(3 года это уже большой срок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и думаю, почему все хорошо, а беременности нет. Значит где то подвох(3 года это уже большой срок)

да скорее всего вам что то не дообследовали. нам тоже говорили что у обоих все хорошо. в итоге и у меня были проблемы и у мужа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да скорее всего вам что то не дообследовали. нам тоже говорили что у обоих все хорошо. в итоге и у меня были проблемы и у мужа

 

Да я хочу обследоваться, очень хочу знать что да как, но врач то не назначает. Куда говорит торопишься.Я получается сама себе врач, хочу овуляцию отслеживаю, вот витамины себе приписала....Вот надежда на нового доктора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я хочу обследоваться, очень хочу знать что да как, но врач то не назначает. Куда говорит торопишься.Я получается сама себе врач, хочу овуляцию отслеживаю, вот витамины себе приписала....Вот надежда на нового доктора

странные у нас врачи, куда торопишься, я понимаю еще когда девочки приходят после 3 месячного планирования а тут 3 года. да и не 18 лет то уже)))) ничего, новый врач-новый взгляд. уверенна что поможет она тебе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странные у нас врачи, куда торопишься, я понимаю еще когда девочки приходят после 3 месячного планирования а тут 3 года. да и не 18 лет то уже)))) ничего, новый врач-новый взгляд. уверенна что поможет она тебе!

 

Вот и я ей сказала, что раньше сорока хочу родить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana8505, с нашей медициной ты действительно сама себе врач. Как бы это ужасно не звучало, но всем пофиг родишь ты ребенка или нет. Я пока сама не разобралась, что сдавать, где сдавать и как, никто мне не помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Цитата имя=Лена1287' типа timestamp='1427458051' пост='14455804]

lana8505, с нашей медициной ты действительно сама себе врач. Как бы это ужасно не звучало, но всем пофиг родишь ты ребенка или нет. Я пока сама не разобралась, что сдавать, где сдавать и как, никто мне не помог.

[/Цитата]

 

 

Я последний раз врачу сказала, что могу уже диссертацию писать по этой теме, она смеется, говорит пиши))) Смешно, аж плакать хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, как у тебя дела? Какой срок уже? Ты на Опарина больше не ездила?

lana8505, а что у вас на ГСГ (гистеросальпингография) увидели? Просто мне в Рязани делали, сказали, что проходимы, хотя есть небольшой спаечный процесс, а на Опарина потом снимки совершенно другие были. Более четкие и по ним однозначно было видно, что ни о какой проходимости труб и речи нет. Ваш муж сдавал СГ с МАР-тестом? Где сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается обследовать как положено могут только в Москве?

у меня тоже самостоятельно Б не наступала 3 года. Все хорошо и овуляция своя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самостоятельно Б не наступала 3 года. Все хорошо и овуляция своя

Я думаю, что когда все хорошо, то Б наступает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, как у тебя дела? Какой срок уже? Ты на Опарина больше не ездила?

lana8505, а что у вас на ГСГ увидели? Просто мне в Рязани делали, сказали, что проходимы, хотя есть небольшой спаечный процесс, а на Опарина потом снимки совершенно другие были. Более четкие и по ним однозначно было видно, что ни о какой проходимости труб и речи нет. Ваш муж сдавал СГ с МАР-тестом? Где сдавал?

 

Лена1287 ГСГ (гистеросальпингография) делала в 10 больнице. В заключении написали: Трубы хорошо проходимы с обеих сторон.

Муж первый раз в Марии сдавал. А в 2015 году Центре планирования с МАР-тестом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana8505, СГ в Рязани более менее в перинатальном центре делали год назад, в центре планирования они очень приблизительно пишут результат, и на счёт мар теста то положительный писали, то отрицательный. А в итоге у мужа почти 95% мар тест был, когда на Опарина сдавали, а потом в альтравите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana8505, СГ в Рязани более менее в перинатальном центре делали год назад, в центре планирования они очень приблизительно пишут результат, и на счёт мар теста то положительный писали, то отрицательный. А в итоге у мужа почти 95% мар тест был, когда на Опарина сдавали, а потом в альтравите.

 

А вы в Москву сами поехали или по направлению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana8505, сама конечно. Когда поняла, что по мнению рязанских врачей я абсолютно здорова, муж вполне здоров, а беременность не наступает уже 4-тый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медси+, медпремиум на дом.художника. В медпремиум осенью было дешевле.

Олесь, я уже перечитала ночью форум, вспомнила, что ты что то похожее сдавала)).Утром поехала сразу в Медпремиум, 1030 руб там стоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, я уже перечитала ночью форум, вспомнила, что ты что то похожее сдавала)).Утром поехала сразу в Медпремиум, 1030 руб там стоит.

Ну ты сильна)))) А я сдавала осенью в медси+, отдала 1300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сильна)))) А я сдавала осенью в медси+, отдала 1300.

Ты там аббревиатуру писала, я все расшифровала через яндекс и пришла к выводу, что это оно)).

 

Не смогла найти, где у нас плазмаферез делают, в восьмерке аппарат не работает.Вчера ЮА позвонила и она мне назначила сдать этот анализ.Если вдруг будут повышены придется на плазмаферез в Тулу ездить.

Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там аббревиатуру писала, я все расшифровала через яндекс и пришла к выводу, что это оно)).

 

Не смогла найти, где у нас плазмаферез делают, в восьмерке аппарат не работает.Вчера ЮА позвонила и она мне назначила сдать этот анализ.Если вдруг будут повышены придется на плазмаферез в Тулу ездить.

В ОКБ по ему делают, позвони узнай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ОКБ по ему делают, позвони узнай.

Звонила, с чужими направлениями не берут, только по назначению их специалистов делают тем, кто лежит у них в стационаре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 8 сделать ведь должны аппарат

 

Ты там аббревиатуру писала, я все расшифровала через яндекс и пришла к выводу, что это оно)).

 

Не смогла найти, где у нас плазмаферез делают, в восьмерке аппарат не работает.Вчера ЮА позвонила и она мне назначила сдать этот анализ.Если вдруг будут повышены придется на плазмаферез в Тулу ездить.

а какое у Вас показание к плазмаферезу. тоже собираюсь делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила, с чужими направлениями не берут, только по назначению их специалистов делают тем, кто лежит у них в стационаре.

ЮА меня тоже настращала этим плазмаферезом, а анализы оказались в пределах нормы. Так что жди результатов, может всё и обойдётся. Если придётся всё таки делать, доехай в ОКБ и поговори с тётей, кто делает процедуру тет-а-тет. За денежку мимо кассы, некоторые охотно делают процедуры. Делала так ирригоскопию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 8 сделать ведь должны аппарат

 

 

а какое у Вас показание к плазмаферезу. тоже собираюсь делать

Конечно сделают, но вопрос когда!? Не хочется терять время.

Эмбриончик имплантировался, но не стал развиваться. Ищем причину).

 

ЮА меня тоже настращала этим плазмаферезом, а анализы оказались в пределах нормы. Так что жди результатов, может всё и обойдётся. Если придётся всё таки делать, доехай в ОКБ и поговори с тётей, кто делает процедуру тет-а-тет. За денежку мимо кассы, некоторые охотно делают процедуры. Делала так ирригоскопию.

Да, дождусь результатов, если что, попробую, может и правда возьмут. Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет подскажите Миролюбова в каком мед.центре принимает платно? И ещё кто наблюдается у Ручкиной Е.Н. как она вам?, что то мало отзывов о ней нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кто где колол глюканат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...