Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Катерина1509, в инвитро колят, со своими препаратами 100 руб за укол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катерина1509, в инвитро колят, со своими препаратами 100 руб за укол.

Спасибо огромное)))

 

Девчонки, у меня на 2.03 пункция, а на 7.03 перенос )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, в апреле или в марте был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, Как здорово!!! Желаю тебе удачи!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой пардон, вот в апреле )))

 

Катерина1509, Как здорово!!! Желаю тебе удачи!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо большое))волнительно все ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, огромной тебе удачи!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: кулачки держим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, в апреле или в марте был?

 

в апреле))

 

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в апреле))

 

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас прям на работе разревусь......сейчас сдаю анализы оставшиеся перед протоколом, а там пришло,что гемоглобин низкий 106.....а на форуме увидела ответ врача,что его однозначно нужно поднимать :this_1: :this_1: :this_1: :this_1: :this_1: :this_1: :this_1: :this_1: я ща умру ..........................................не могу больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас прям на работе разревусь......сейчас сдаю анализы оставшиеся перед протоколом, а там пришло,что гемоглобин низкий 106.....а на форуме увидела ответ врача,что его однозначно нужно поднимать :this_1: :this_1: :this_1: :this_1: :this_1: :this_1: :this_1: :this_1: я ща умру ..........................................не могу больше

 

Его поднять тяжело... У меня 91 был....А последний раз сдавала до 100 до тянул. А тебе что нибудь выписали, что бы его поднять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его поднять тяжело... У меня 91 был....А последний раз сдавала до 100 до тянул. А тебе что нибудь выписали, что бы его поднять?

нет, я только вот вот о результатах узнала....девченки у кого так было советуют попить Сорбифер.

А у тебя когда протокол планируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я только вот вот о результатах узнала....девченки у кого так было советуют попить Сорбифер.

А у тебя когда протокол планируется?

 

darya0708 Нет, у меня не протокол. Мы пока сами стараемся, только все бесполезно. А вообще у меня с детства гемоглобин низкий. А Сорбифер хорошие таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana8505, сегодня приду домой сравню анализы, я на той неделе сдавала в пт, посмотрю может там нормальный гемоглобин. Старайтесь активнее, желаю вам удачи :)

 

я ОАК крови сдала 2 раза в разных больничках...хорошо что петух клюнул, интересно сравнить теперь

Изменено пользователем darya0708
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana8505, сегодня приду домой сравню анализы, я на той неделе сдавала в пт, посмотрю может там нормальный гемоглобин. Старайтесь активнее, желаю вам удачи :)

 

я ОАК крови сдала 2 раза в разных больничках...хорошо что петух клюнул, интересно сравнить теперь

 

darya0708 Спасибо большое, будем стараться найти причину наших неудач)

 

И Вам удачи, что бы втором анализе гемоглобин был выше и ни кто не придрался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana8505, надеюсь) Спасиииииииииииииибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darya0708, обсуди с врачом именно уколы. Иначе таблетками ты его долго еще будешь поднимать. На уколах быстро поднимется. Умирать не надо ! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , мне тоже СОРБИФЕР ДУРУЛЕС хорошо помогает поднять гемоглобин...

 

А у меня мука с уколами глюканат кальция( хожу как наркоман, а это сегодня только второй укол сделали еле еле в инвитро с третьей попытки.. вены ооочень тоненькие и прокалывают и колоть не знают куда(( синяки во всех местах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я ОАК сдала 2 раза, в 27.03 (гемоглобин 130) и вот 30.03 (гемоглобин 106) какая-то хрень. Сдавала в разных поликлиниках..как петух клюнул сдать 2 раза. Ведь ерунда какая-то ...

может какая ошибка в лаборатории...до этого все анализы были хорошие,сколько раз сдавала..

Изменено пользователем darya0708
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у кого-нибудь мужья ходили к урологу Стратиенко?платно в доверии принимает,а так вроде в 11 работает.какие отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу на мониторинг овуляции. вчера был 12 ДЦ. И самое ужасное, опять нашли полип!!!! Я больше не могу!!!! В ноябре 2013 я полип уже удаляла! В январе 2015 ходила на мониторинг раз 5(не было) В феврале ГСГ (гистеросальпингография) с рентгеном(не было ничего) В марте на 6 ДЦ (не было) А вчера углядела :dash_kolob_girl: Так все надоело, все по кругу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana8505, к сожалению если есть склонность в полипам,то они вновь могут расти. Причин ведь много и все не устранишь.

У меня был полип раньше , так и растут периодически. Благо сами выходят с месячными за 2-3 цикла. Я сама уже знаю когда полип сидит, месячные по 10 дней не заканчиваются.

Но я заБ без лечения,видимо повезло и в том цикле полипа не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки переживаю. :girl_cray: . завтра пункция..к 7-45 приехать нужно... это называется всю ночь не спать...

 

[Цитата имя=lana8505' типа timestamp='1427876729' пост='14482994]

Хожу на мониторинг овуляции. вчера был 12 ДЦ. И самое ужасное, опять нашли полип!!!! Я больше не могу!!!! В ноябре 2013 я уже удаляла полип! В январе 2015 ходила на мониторинг раз 5(не было) В феврале ГСГ (гистеросальпингография) с рентгеном(не было ничего) В марте на 6 ДЦ (не было) А вчера углядела :dash_kolob_girl: Так все надоело, все по кругу.....

[/Цитата]

 

как я тебя понимаю(( сама с этим мучаюсь... в 2014г в мае делала, в октябре и вот в этом году в феврале...это кошмар какой то...И мне даже не сколько делать.. сколько анализы собирать.... :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки переживаю. :girl_cray: . завтра пункция..к 7-45 приехать нужно... это называется всю ночь не спать...

 

[Цитата имя=lana8505' типа timestamp='1427876729' пост='14482994]

Хожу на мониторинг овуляции. вчера был 12 ДЦ. И самое ужасное, опять нашли полип!!!! Я больше не могу!!!! В ноябре 2013 я уже удаляла полип! В январе 2015 ходила на мониторинг раз 5(не было) В феврале ГСГ с рентгеном(не было ничего) В марте на 6 ДЦ (не было) А вчера углядела :dash_kolob_girl: Так все надоело, все по кругу.....

[/Цитата]

 

как я тебя понимаю(( сама с этим мучаюсь... в 2014г в мае делала, в октябре и вот в этом году в феврале...это кошмар какой то...И мне даже не сколько делать.. сколько анализы собирать.... :girl_box:

Не переживай, всё будет хорошо. Удачи тебе на БОЛЬШОЕ, ПРИБОЛЬШОЕ количество клеточек!!! :bye2: :bye2: :bye2::kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, Катя , удачи тебе большушей на завтра!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Постарайся отдохнуть в дороге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509 Удачи тебе, держу за тебя кулачки :kulachki:

 

А я сегодня у нового доктора была. Она сказала, что ты ждешь и мучишся. Надо тебе идти на ЭКО в естественном цикле идти. И сказала, что это не полип, а не ровный эндометрий, так как она мне ГСГ (гистеросальпингография) делала с рентреном и по рентгену все чисто было. Я сегодня даже приободрилась, уже не так грустно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...