Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки где в Рязани можно купить гонал, моему прописали?

Катерина удачи, держу на качественные клеточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки где в Рязани можно купить гонал, моему прописали?

Катерина удачи, держу на качественные клеточки.

я покупала в "Спрее" на Первомайке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки, ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ :flower: .. приехала с пункции , чувствую себя хорошо) мед. персонал весь очень хороший, вот бы в рязани такое обслуживание было))) взяли 18 ооцитов (прям удивилась откуда столько, на узи в 2 раза меньше было)... ,а уж что получится .....я вот только немного не допоняла... у меня на 7 апреля подсадка запланирована врачом, я спрашиваю , а вдруг не получится ничего, сказали вам позвонят тогда.... а вообще узнавать , что получилось сколько и т.д. это только врачу своему смс писать и просить, чтобы она узнала и мне сказала или как кто по ОМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, мне говорили звонить после обеда узнать сколько получилось клеточек, потом на следующий день звонить сколько оплодотворилось, а потом каждый день звонила узнавала как развиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки, ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ :flower: .. приехала с пункции , чувствую себя хорошо) мед. персонал весь очень хороший, вот бы в рязани такое обслуживание было))) взяли 18 ооцитов (прям удивилась откуда столько, на узи в 2 раза меньше было)... ,а уж что получится .....я вот только немного не допоняла... у меня на 7 апреля подсадка запланирована врачом, я спрашиваю , а вдруг не получится ничего, сказали вам позвонят тогда.... а вообще узнавать , что получилось сколько и т.д. это только врачу своему смс писать и просить, чтобы она узнала и мне сказала или как кто по ОМС

Очень хорошо. Пусть все окажутся зрелыми и все оплодотворятся! По ОМС особенные условия))) Информацию по эмбрионам может сказать только врач лечащий. Даже если будешь звонить эмбриологам, сразу спрашивают по ОМС? если да, то отправляют к врачу. Так что вся инфа у врача. Она должна была тебе сама сказать когда позвонить ей. Если не сказала, позвони ей завтра с 11 до 13, в это время у нее инфа уже должна быть. Ты у какого врача?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я новенькая :) . Хочу рассказать про свою первую попытку эко, которая закончилась сегодня к сожалению неудачей. Мы с мужем вместе уже 8 лет, 7 из них я бегала по больницам и пыталась забеременеть, все говорили анализы хорошие пробуйте,но причину нашла именно Замахина. У меня непроходимость маточных труб. В январе 2015 я их удалила и через месяц я начала готовиться к эко. Сдала все анализы и Замахина мне сделала выписку за неделю, я сразу ее отвезла в Минздрав и через неделю мне дали направление в клинику на эко по омс. 6 марта я уже была на приеме и с этого же дня начался протокол, т.к я попала в нужные дни (3 день мц). Стимуляция яичников каждые 3 дня мониторинг на узи, 16 пункция получилось 5 клеточек, 19 перенос 2-х 3-х дневок, остальные не выжили. После переноса куча таблеток и свечи для поддержки, взяла больничный и просто отдыхала, но сегодня сдала кровь на ХГЧ результат меньше 1,0. Но я не отчаиваюсь и буду идти дальше, врач сказал приехать 9,04 на прием. Эко делала в клинике Зарождение г.Москва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо. Пусть все окажутся зрелыми и все оплодотворятся! По ОМС особенные условия))) Информацию по эмбрионам может сказать только врач лечащий. Даже если будешь звонить эмбриологам, сразу спрашивают по ОМС? если да, то отправляют к врачу. Так что вся инфа у врача. Она должна была тебе сама сказать когда позвонить ей. Если не сказала, позвони ей завтра с 11 до 13, в это время у нее инфа уже должна быть. Ты у какого врача?

 

спасибо) я у Белоусовой Н.Ю... просто тоже лишний раз неудобно беспокоить ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я покупала в "Спрее" на Первомайке

А,сколько стоит не подскажете?

Екатерина хороший урожай, пусть клеточки делятся правильно.

 

Ирасик вы молодец,не надо отчаиваться. Обсудите дальнейшие шаги с врачом и в перед за мечтой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, можно позвонить в справочную спрея

Ссылки скрыты.

- скажут где есть в наличии и сколько стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Я с вопросами) Вчера была на УЗИ ,14 ДЦ фоликул 21мм, эндометрий 13мм. После узи сделала укол ХГЧ 5000 ед (так врвч сказала) Хотела бы спросить, кому делали ХГЧ в естественном цикле? Есть ли результ?

 

Еще врач сказала, что если в этом цикле опять пролет, то отправит на ЭКО в ЕЦ. Но я читала, что после ЭКО в ЕЦ мало беременностей. И скорее всего на ЭКО по ОМС я не попаду. По этому хотела спросить, если вдруг ЭКО пролетное, то за повторное опять придется платить? Как все это происходит, подскажите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana8505, я когда в Минздраве спрашивала, а что если с первого раза не получится..она сказала: потом заново опять собираем все анализы, делаем выписку и снова также все подаем. Но иногда они могут пойти на встречу. Например: если клиника согласится взять тебя сразу в след.цикле например или через один с теми же анализами, то в Мине просто дадут направление. Вот так. Сама не сталкивалась,,говорю как ответили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darya0708 Спасибо большое!

Изменено пользователем lana8505
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Я с вопросами) Вчера была на УЗИ ,14 ДЦ фоликул 21мм, эндометрий 13мм. После узи сделала укол ХГЧ 5000 ед (так врвч сказала) Хотела бы спросить, кому делали ХГЧ в естественном цикле? Есть ли результ?

 

Еще врач сказала, что если в этом цикле опять пролет, то отправит на ЭКО в ЕЦ. Но я читала, что после ЭКО в ЕЦ мало беременностей. И скорее всего на ЭКО по ОМС я не попаду. По этому хотела спросить, если вдруг ЭКО пролетное, то за повторное опять придется платить? Как все это происходит, подскажите пожалуйста.

Если Эко вы делаете платно, то последующие попытки тоже платные. Если делаете по ОМС, то все попытки бесплатные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, спасибо.

 

Блин, хоть бы шанс давали людям, раза 2 например бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, спасибо.

 

Блин, хоть бы шанс давали людям, раза 2 например бесплатно.

Лана,есть такие клиники которые предоставляют программы две попытки по цене одной,всё включено,где возвращают половину денег за неудачную попытку,просто эти программы стоят подороже чем обыкновенная программа эко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, спасибо.

 

Блин, хоть бы шанс давали людям, раза 2 например бесплатно.

Бесплатно только по ОМС, не ограниченное число раз. Раз сделали, если не получилось, заново сбор анализов, новое направление и так можно до 38 лет включительно. А платно, есть платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Я с вопросами) Вчера была на УЗИ ,14 ДЦ фоликул 21мм, эндометрий 13мм. После узи сделала укол ХГЧ 5000 ед (так врвч сказала) Хотела бы спросить, кому делали ХГЧ в естественном цикле? Есть ли результ?

 

Еще врач сказала, что если в этом цикле опять пролет, то отправит на ЭКО в ЕЦ. Но я читала, что после ЭКО в ЕЦ мало беременностей. И скорее всего на ЭКО по ОМС я не попаду. По этому хотела спросить, если вдруг ЭКО пролетное, то за повторное опять придется платить? Как все это происходит, подскажите пожалуйста.

почему по омс не попадёте там сейчас такой большой перечень заболеваний,например неясный генез....Спермаграмму у мужа расширенную делали ?по Крюгеру надо с мар тестом,лучше в эко клиники
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka, у меня есть дочка, А по ОМС, если есть ребенок, то говорят не берут

 

почему по омс не попадёте там сейчас такой большой перечень заболеваний,например неясный генез....Спермаграмму у мужа расширенную делали ?по Крюгеру надо с мар тестом,лучше в эко клиники

 

 

anestezistka...2011, По Крюгеру не делали, МАР-тест отрицательный. И у нас сейчас говорят не ясный генез

Изменено пользователем lana8505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana8505, но вот и оформляйте эко по омс с неясным генез,и хорошо бы сг по крюгеру сдать,мы когда обыкновенную сдавали всё ок было,врачи даже не рассматривали мужа как причину,а когда сдали по Крюгеру у меня шок был,морфология плохая,поставили тератозооспермию с ней в принципе и оформили ОМС по мужскому фактору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana8505, дают направление по ОМС с детьми, не важно общим или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anestezistka...2011,Лена1287

 

Спасибо, что сказали. А то со слов врача с детьми не дают. Значит по ОМС буду проситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сос! у меня нарисовывается проблема. Я уже нервничаю несколько дней непрерывно... Моя родная сестра Б, срок еще небольшой. Но она конечно начинает думать о том что ей понадобится. Она все у нас спрашивает и коляску и кроватку и коврик развивающий. У нас все вещи хорошие, коврик нам брат дарил он вообще дорогущий! А оно не то что бы неряха, но все что мы им давали, все оказалось сломано. Они когда у нас жили пару недель (по семейным обстоятельствам) у нас даже выключатель сломали! Муж вообще не хочет ей ничего давать, говорит после них на помойку только. У нее второй ребенок, она то нам давала, и коляску предлагала, только после них реально проще выкинуть все.... А она уже спрашивает... и как мне ей отказать?! Мы тоже тем более скоро за снежинками пойдем... Я вся в панике.... Подскажите варианты...

 

я ей главное намекаю, типа могу дать, только вы аккуратнее, а то вещи хлипкие. А она мне говорит это от ребенка зависит, если родится активный, то тут уж как повезет типа....

аааааааааааа че делать-то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сос! у меня нарисовывается проблема. Я уже нервничаю несколько дней непрерывно... Моя родная сестра Б, срок еще небольшой. Но она конечно начинает думать о том что ей понадобится. Она все у нас спрашивает и коляску и кроватку и коврик развивающий. У нас все вещи хорошие, коврик нам брат дарил он вообще дорогущий! А оно не то что бы неряха, но все что мы им давали, все оказалось сломано. Они когда у нас жили пару недель (по семейным обстоятельствам) у нас даже выключатель сломали! Муж вообще не хочет ей ничего давать, говорит после них на помойку только. У нее второй ребенок, она то нам давала, и коляску предлагала, только после них реально проще выкинуть все.... А она уже спрашивает... и как мне ей отказать?! Мы тоже тем более скоро за снежинками пойдем... Я вся в панике.... Подскажите варианты...

 

я ей главное намекаю, типа могу дать, только вы аккуратнее, а то вещи хлипкие. А она мне говорит это от ребенка зависит, если родится активный, то тут уж как повезет типа....

аааааааааааа че делать-то?!

 

Даа, ситуация. Но я бы наверно отдала, характер такой. Всегда все раздам, а потом себе покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, а она в курсе что вы за вторым собираетесь? Я бы в таком случае так и сказала бы, что все оставляю для второго и что не хочу чтобы детке вещи уже аж в третье пользование достались. Скажи - если бы не собирались то конечно все бы сразу отдала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...