Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

[б]Катерина1509[/б], спроси у доктора напиши ей смс-это будет самый разумный выход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катерина1509, Нужно ставить утром , что бы прогестерон уже был в тебе на момент переноса...

 

После переноса тоже обязательно назначат...

 

Катерина1509,  А сколько раз в день утрожестан назначили ? Удачи тебе на завтра !Пусть всё будет беременно.@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, большущей тебе удачи! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Испекла я пирог, купила пустырник-форте (т.к. сестра Б и сильно нервничает из-за меня последние дни, а я все-таки очень переживаю за будущего малыша) и отправилась на примирительный разговор. Скажу сразу, помириться не удалось. С одной стороны я понимаю ее обиду, но с другой стороны она, как я предполагаю, залезла в мою почту и можно сказать следила за мной. И неизвестно сколько времени она таким образом меня читала! И так бы я об этом и не знала, если бы не написала о ней! Это мои записи, мой дневник!!!!! Согласитесь, что у каждого человека есть мысли, да и вообще секреты, которые он не хотел бы произносить вслух! Иногда даже в дневнике напишешь на эмоциях какую то заметку, а спустя пару дней читаешь ее и думаешь - "какой ужас!" и удаляешь запись. Но с форума удалить, как оказалось, ничего нельзя). Теперь я двуличная сволочь, как и мой муж, которая только притворялась хорошей, а на самом деле думала о них ужасные вещи... Я попыталась на живых примерах объяснить то, почему мне жалко вещи (что она не гарантирует их возврат в хорошем состоянии) но сестра говорит что ее обида с этим не связанна, а обиделась она на то что я о ней ТАК думаю. Но мне кажется что она обиделась именно на то что мне жалко для нее вещи. Если бы в тот момент когда мы с ней об этом говорили, я бы ей сказала о своем нежелании давать что-то, то она бы сто пудов обиделась! А при таком повороте, конечно можно повернуть все и в такое русло. Я согласна что переборщила с "помойкой", например, но я писала на эмоциях и никак не могла предположить что за мной следят! Еще меня разочаровал тот факт что ее муж активно включился в нашу с ней ссору и удалил нас из всех соцсетей. Он не так давно в нашей семье и вообще знаем мы его меньше двух лет, ему бы побыть в стороне от семейных разборок! но раз так, что ж... К слову сказать, именно благодаря ее нынешнему мужу мы с ней последнее время сблизились. До этого мы особо не общались, а только иногда приходили на выручку, потому что первый ее муж был совершенно неадекватный. Теперь уже таких отношений не будет, а очень-очень жаль. Все же, несмотря на все происходящее, она моя сестра, и отношение мое к ней я не прятала ни за какими масками, а открыто относилась к ним хорошо, как и есть на самом деле. И вообще я такой человек... в общем по мне всегда видно как я отношусь к человеку. Из-за этого даже на работе у меня были проблемы. Я прямой человек! и лицемерить к своим годам так и не научилась...

Итог: проверяйте и меняйте пароли к своим ящикам и не доверяйте никому, даже самым близким! И не забывайте о волшебной кнопочке ВЫХОД, когда вы заходите проверить почту с чужого компа)) думаю, именно в этом оказалась моя проблема.

Пароли я все поменяла, но время назад ничего не вернешь...

Изменено пользователем счастливая Рыбка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, да уж, ситуация... возможно муж будет еще настраивать против вас, и напоминать об этом, даже если это все забудется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка,  Свет, я думаю все Наладится. Тем более сестра как никто другой знает о твоих качествах что ты рассказываешь и думаю понимает что раз ты пришла мириться значит действительно этого хочешь И что тебе действительно жаль терять отношения. Тут еще фактор ее Беременности - в таком состоянии особенно чувствуешь себя обиженной и не совсем Адекватно все оцениваешь. По сути то ничего уж очень ужасного не произошло - ты не обманула, не украла и тп. Если уж не близким говорить все почесноку и не их прощать то кому тогда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, ты главное не вини себя! Ничего такого страшного ты и не писала....конечно на ее месте обидно,что сестра пожалела вещи...но ты знаешь, мне бы ваще было стыдно прочитать чужую переписку и тем более в этом потом признаться! Я считаю, что это личное пространство. Ты же не читаешь, что и где пишет она..

Главное не расстраивайся, пройдет время, она успокоиться и общение наладится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, Привет. Все прочитала. Да.... ситуация неприятная. Но все же не ВСЯ с твоей стороны, на мой взгляд. Ты - молодец, первый шаг сделала, а то что она его не приняла... Ну, может, на самом деле беременность взыграла... Может, дать ей время осознать и ЕЕ неприглядный поступок... Когда на прошлую Пасху меня выгнала с криками сестра мужа (из-за того, что я ее бедного братца подвергаю таким пыткам, как биопсия), ей только через два месяца осознание пришло, что она не права и лезет в чужую (хоть и родного брата) семью. Позвонила, извинилась за неадекватное поведение. Все же это ваша семья и ты, как жена, уже больше мужу принадлежишь и его решениям, чем, пусть и родной, сестре. Если она, как и ты, тоже стала дорожить этими возникшими более тесными отношениями, она захочет их вернуть. Так что подожди.

Изменено пользователем Настя62
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Рыбка, подписываюсь под каждым словом девочек, ты не должна себя винить.Это ТВОИ личные вещи и ты не кому ничего не должна, тем более в самое ближайшее время для тебя самой они будут необходимы.Иногда очень не просто говорить " нет", но есть обстоятельства, когда это нужно. Приведу пример из моей семейной жизни: моя свекровь очень долго манипулировала мной и моим мужем, а мы ей тоже не могли сказать" нет". Как только отказали один раз, она прекратила со мной общение на несколько месяцев.Потом все забылось, стали снова общаться, только теперь, когда ей что то нужно, она научилась спрашивать, а нет ли у нас своих каких то планов в конкретном случае!? Ты не переживай, сестра со временем успокоится и все у вас наладится. И в следующий раз, я думаю,она уже без эмоций сможет принять и понять причину отказа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в понедельник 30 марта мне сделали биопсию шейки матки. Сказали дня 2-3 покровит и пройдет. Но сегодня уже неделя прошла, а у меня выделения какие то коричневого цвета. Стоит ли бежать к врачу или это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в понедельник 30 марта мне сделали биопсию шейки матки. Сказали дня 2-3 покровит и пройдет. Но сегодня уже неделя прошла, а у меня выделения какие то коричневого цвета. Стоит ли бежать к врачу или это нормально?

 

Я думаю стОит сходить к врачу, пусть посмотрит и тебе спокойней будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки за поддержку! :friend: Я уже наревелась, попередумала всего-всего и мне уже как-то пофиг чем дело закончится. Ясно одно - прежних отношений уже не будет и этого обидно...

Кроме того уже начинается самый неприятный период ссор когда припоминают кто кому и что сделал. Но я не буду вступать в подобные дискуссии. От этого вообще мерзко как-то становится. Теперь мы еще и неблагодарные оказывается... А то что мы делали, никто естественно не помнит, зато упреки пошли, при чем не от самой сестры а что удивительно от ее мужа. Думаю правда муж еще настраивать может против нас. Сестра-то у меня вроде отходчивая, и мы бы уже возможно помирились, а там её накручивают. Даже говорить неприятно как-то...

 

krikri89, сходить не помешает это уж точно! И вообще лучше перестраховаться, мало ли что.

Изменено пользователем счастливая Рыбка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка,Девочки все правильно тут написали,я думаю помиритесь,сестра всё же родная,остынет и поймет.

 

А у нас ещё проблема нарисовалась,пока я в панике жду ГСГ (гистеросальпингография)(которое планирую на четверг),у мужа варикоцеле нашли,в общем проблем всё больше и больше... :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая Рыбка, эх,ну и дела, неправа сестра,ну да и ладно. Но могу сказать что у вас велики шансы на примирение после рождения дитеныша у сестры, это часто сближает.

Я давно с женой брата сильно поссорилась, она даже драться на меня прыгала, ничего, общаемся сейчас, дети дружат )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, а что с СГ у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, знаешь сколько у нас в друзьях и знакомых мужчин с варикоцеле, у всех есть дети, и не по одному. У мужа моего 3 степень. У моего отца, тоже, 3 детей. У брата у моего тоже, 2 сыновей.

Это не приговор.

Главное не оперируйте мужа бездумно. Только в СНГ мужиков вот так всех подряд режут. Мало того что по Иванисевичу огромное кол-во рецидивов, но самое страшное - даже после хорошо сделанной микрохирургической операции, много случаев спонтанного ухудшения СГ ! Просто в ноль падает после операции. мы не делали и не пожалели. У нас была очень низкая концентрация сперматозоидов,всего 3 млн в последней СГ, при норме более 20.

Сейчас все больше данных о том что варикоцеле не влияет на сперму. Оперируют зарубежом только в случае болей. Вот мужа хотим прооперировать только потому что после физ. нагрузок у него тянущие боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас спермограмма хорошая,ощущений тоже никаких,3 степень тоже ставят.Врач,который узи делал,операцию предлагает,14 числа пойдёт к урологу у которого наблюдается,послушаем,что он скажет.Мы в любом случае с операцией не хотим торопиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, слушай, а ты и муж сами не видели эту 3 ст ? Она ж как гроздь винограда выглядит, ее даже напрягаться не нужно,чтоб увидеть. Если 1 только на узи видно, 2 потужиться-покашлять надо, то 3 видно просто так, невооруженным глазом.

Врач плохой, если операцию предлагает при нормальной сг,сразу говорю. Значит лечит по методикам мохнатых годов, когда всем подряд резали, и потом кучу бесплодных парней сделали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, подписываюсь просто под каждым словом Юлёчек_rzn !!! Только разница в том что мы все же сделали операцию, т.к. СГ у нас была плохая, но беспокойств никаких не причиняло. Это была вторая подобная операция. Первую ему делали в армии и как раз по Ивансевичу. После операции у нас не осталось живых спермиков. И мы очень долго боролись что бы появилось хоть что-то! Так что операцию НЕ ДЕЛАЙТЕ!!! И вообще сто раз подумайте, есть ли вообще в ней смысл?!

P.S. причина плохой СГ была совшено другая, никак не связанная с варикоцеле.

 

Змейка89, слушай, а ты и муж сами не видели эту 3 ст ? Она ж как гроздь винограда выглядит, ее даже напрягаться не нужно,чтоб увидеть. Если 1 только на узи видно, 2 потужиться-покашлять надо, то 3 видно просто так, невооруженным глазом.

Врач плохой, если операцию предлагает при нормальной сг,сразу говорю. Значит лечит по методикам мохнатых годов, когда всем подряд резали, и потом кучу бесплодных парней сделали.

не всегда в 3 ст видно невооруженным глазом, т.к. заболевание может протекать в разных формах. Но полностью с тобой согласна что неквалифицированный врач только может предложить операцию при хорошей СГ и без неприятных ощущений. И даже при плохой СГ не советую делать операцию!!! а то не дай Боже получится как у нас((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, какая причина плохой сг у вас была ?

На счет степени. Не зря ж их степенью выделили. Не глазом так на ощупь 3-ю ну по-любому можно найти. Молодые мужчины по-хорошему самообследованием яичек должны заниматься каждый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, нам когда объясняли я поняла что вены могут не на самих яичках могут в 3 степени быть, а на подходе к яичкам. А на самих яичках степень может быть меньшей. Вот. А спермограмма у нас плохая была из-за генетических проблем. В Y хромосоме отсутствует или не развита или деформирована (не помню, надо выписку поднимать) как раз которая отвечает за производство сперматозоидов. Но наверно что-то с ней не так, поскольку здоровые спермики нам все же удалось заполучить, правда их очень-очень мало...

 

а, вспомнила! там написано "частичная делекция". Значит их просто генетически мало. И столько денег и здоровья убито зря до того как узнали об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, На глаз там ничего не видно,на ощупь можно почувствовать,если получше поискать :D Муж говорит,что у него давно так,но он не думал,что это что-то серьёзное,мужики одним словом...

 

 

Девочки,спасибо вам за разъяснения,я думаю мы теперь подождём с операцией,пока его ничего не беспокоит.Будем переодически следить за СГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, у счастливой Рыбки такая же проблема вроде бы, если я не ошибаюсь.

А мы не сдавали генетику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. вчера перенесли одну,как сказала моя врач, красавицу бластоцисту :flowerfacepink: из поддержки назначила утрожестан 600мг,дюфастон 2р по табл, фемибион по 1таб, и клексан через 2 дня колоть начать.простО вы все такие знающие, а я не понимаю нормальная поддержка или как??...врачу видней... 21.04 теперь на ХГ :inlove: а вот претендентов на крио на вчерашний день нет сказал эмбриолог :*-( но жду и надеюсь может подтянутся, результат скажут в четверг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, :girl_bye: пусть малышка прилипнет к мамуле на положенные 9 месяцев!!!!!!!!!!

Кать, а у вас МФ?

Будем держать кулочки, чтобы остальные подтянулись :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девченки, а вы от кофе отказывались во время протокола? а то я такой кофеман))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...