Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Изабелла, платье просто красотища!!! Это ты крючком вязала?

bimonna, ничего страшного не было. Просто решили перестраховаться, так как перенесла долгую дорогу, да и тонус был с токсикозом. Ты сдавала анализы на генетику? Если да, то в своей консультации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Изабелла, платье СУПЕР!!!!!

Ссылки скрыты.

Молодец ты такая рукодельница! Удачно завтра тебе сходить к нашей геникологине!!!

Львенок16, а я думала ты в отпуске. как сейчас себя чувствуешь? Токсикоз отступил? 14 недель - как же время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла, я тоже мечтала о дочурке. Но, видно судьба моя такая на сыночка :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, да, на генетику сдавала сначала в своей ЖК. Сдавала в 15 недель в середине дня на АФП. Результат был у нижней границы нормы. Пересдавать ездила в спец центр при детской поликлинике между остановками завод САМ и Приобанком. Там уже сдавала в 17 недель с утра натощак на ХГЧ и АФП. Накануне ничего жирного не ела. В итоге - АФП в норме, ХГЧ повышен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, да крючком его вязала!!! Я в прошлом году ей более простенькое платье дарила, а в этом чуть сложнее модельку выбрала. Рада, что вам нравится :D Надеюсь девочке оно тоже придется по душе!!! :give_heart:

K@trin, спасибо большое за все !!! :giverose: Приеду обязательно забегу на страничку, если сильно не устану конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, от судьбы не убежишь, как говорится!!! Может следующая будет у тебя девочка, все еще впереди. А ты не пробовала себе гадать кольцом, я тут на форуме находила такое гадание: сколько будет детей всего и какого пола...Я проверяла на многих - совпадает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла, какая красотища))) :giverose: Я своему на выписку сподобилась только чепчик и пинетуи ажурные связать.

В выходные муж затеял генеральную уборку...выживает :pardon: хватит говорит, ребенка держать, все уже готово, а ты не хочешь рожать :D

 

Живот ноет со спиной, ночами спать совсем перестала...просыпаюсь часов в пять утра и все...но вроде никаких подвижек нет... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла, може когда-то давно и пробовала это гадание, но результат, увы, не помню. А вообще почему-то никогда не смоневалась, что рожу мужу именно сына. Может, от этого еще больше налеялась на дочку :pardon:

preety, твоему малышу в животике все еще тепло и уютно. Да еще и кормят неплохо. Вот он и не собирается пока появляться :grin: Тебя треники мучают, да? Или просто животик потягивает? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, живот и поясница как перед М ноет...Была на прошлой неделе у Г, объем живота на 2 см уменьшился, но за неделю опять 900гр. прибавила :cray: хотя уже перешла только на ягоды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, меня тоже врачи последние пару явок за вес ругают, а ничего не могу поделать :pardon: Ты сколько за эту беременность набрала? Кстати, еще хотела тебя спросить, много ли в третьем триместе с разными анализами и по врачам гоняют?

Я на одних ягодах не смогу - гастрит просто не позволит :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибавила около 13кг., но у меня отеки, так чо это скорее всего вода.

Опять пересдавать все что ты сдавала в начале+бакпосев и специалисты. А если есть еще проблемки (у меня например гемоглобин упал), то еще дополнительно общий анализ крови несколько раз+консультации терапевта.

 

А ягодки с молочком или йогуртом надо кушать. Я просто так есть не могу - изжога мучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!! Провалялась 2.5 недели в больнице на сохранении, сейчас ттт все в норме, малявка моя растет на УЗИ пророчили девочку. пропустила все явки в ЖК. Нам почти 14 неделек:-) Скажите беременюшки, я много анализов в ЖК пропустила? Что то серьездное есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, понятно! У меня гемоглобин только поднялся. Был 131 в начале беременности, а сейчас уже 147. Наверное, тоже скажут, что это плохо. Чем с отеками борешься? Я вот пытаюсь заваривать брусничный лист, но что-то не заметила, что он мне сильно помогает. Кстати, 13 кг - это самый раз. Я вот боюсь, как бы мне больше не набрать :Crazy: Вода сейчас в жару ого-го как застаивается в организме

 

Elen_B, не расстраивайся, если что-то и пропустила из анализов. Главное, чтобы вы с масей были здоровы. Если девочка - это замечательно :) Врач, наверное, скажет тебе что нужно сдавать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, здоровья тебе и твоей малышке. Анализы как раз многие на твоем сроке некоторые сдают, потом они не информативные. По специалистам уже ходила?

 

bimonna, до отеков у меня тоже в таких рамках был гемоглобин. Показатели у тебя в пределах нормы для беременных. Я перешла на травяной чай - липа+земляника+крапива (2009 года сбора).

От отеков хорошо помогает поза по-собачьи (минут 30 постоять с прямой спиной надо, я подкладываю еще под грудь подушку, так удобнее), а перед этим контрасный прохладненький душик для ног.

 

Г говорит, что упал гемоглобин возможно от воды в организме, но по-моему это бред...У меня анологичная картина была при первой Б, потом пришлось после родов укольчики делать. Сейчас пью Сорбифер, во вторник буду сдавать еще раз общий анализ крови, может поднялся после таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, согласна - причем тут вода и гемоглобин :hmm:

Ну вчера и жарища была! Вечером ходили с мужем гулять в парк часов в 8, а все равно никакого облегчения. Да и сейчас 8 утра, а уже парилка :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, Я прошла стоматолога и окулиста, нужно еще справку от участкового терапевта принести, но она в отпуске. Пойду в пятницу в ЖК, посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\

 

Г говорит, что упал гемоглобин возможно от воды в организме, но по-моему это бред...\.

Да это не особо бред, ведь когда воды в организме больше, кровь жиже и концентрация гемоглабина ниже. ТОлько это не так страшно, если ты себя нормально чувствуешь. У меня вообще 86 был с Анюткой.

 

Мамашки, ну когда ж вы нарожаете, а то я прям одна такая, уже здесь родившая. А так охота про роды почитать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, :grin: если до 16 дохожу сама, то,наверное, после 16 не выпустят - мне на прием к акушерке... :worried: да и тяжко уже невозможно как...Муж прикалывается и говорит "не мучай себя и ребенка - иди сдаваться" :Crazy:

 

А насчет воды и гемоглобина, тогда объем крови должен увеличиться если воды много (концентрация уменьшается при увеличении объема), а вот, если не усваевается железо или вымывается из организма - это уже патология.

Кстати никто про такой закон Р.о. не слышал, что беременным и мамочкам с анимией доплачивают из бюджета по 500-1000р. на пропитание :think:?

 

bimonna, мало того что жара, у нас авария на теплоцентрале в Д-П, так вода только холодная(((( Недавно отключали на ремонт, а теперь авария...то душ спасал, а теперь с тазиками замучалась((( И ни где ни одного объявления :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, это единоразовая выплата, мне справку дали в ж/к, но у меня тогда уже недель 35 было и ни в какой собес я не поперлась. Ну ты раньше времени тоже не собирайся, уж доходи хотя бы до 39. А вообще мне моя врач свечи давала с лидазой, что бы шейку лучше к родам подготовить. Все как по маслу прошло, даже без порывов, только ссадинки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это ангел счастья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это ангел любви. Как и обещала вот результаты творчества. Не судите строго, я начинающий вышивальщик)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красотища Варя!!! :D Супер супер супер ангел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, а как они правильно называются свечи? Или их в аптеке по заказу купить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красотища Варя!!! :D Супер супер супер ангел!!!

катрин, их два! ты первого то видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. Уже когда написала сообщение, второго увидала. :) Они суперские!!! А ты их где в квартире расположишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...