Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

ИРИСКА 85 ; А что именно платно стало в ПЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Настя, я раньше тоже думала что это бестактность или типа того.А потом поняла - это просто люди не понимают, что есть проблемы с этим у кого-то.Они с этим не сталкивались ни сами ни их близкие. Мои мама и сестра, они в теме, так вот они никогда таких вопросов никому не зададут, т.к. со мной навидались всего и в курсе всех проблем. А это просто счастливые люди, которые "залетали" от взмаха трусов мужа и все. На них я перестала обижаться, когда поняла это. Ну как-то так.

 

я не согласна. Даже если нет никаких проблем с деторождением, что все должны теперь рожать направо и налево?! Да мало ли каких посторонних факторов! Может в семье не все гладко, материальные проблемы, да и вообще может просто не хотят ребенка - ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО! Ты ж не спрашиваешь когда они наконец поменяют квартиру, например?! или что-то еще, что решается только семьей. Просто в нашем обществе есть стереотипы, бестактность и просто привычные вопросы, типа как дела? когда замуж? когда за вторым (первым)? и все это может ранить человека, только мало кто об этом думает(((

Например, у меня родственница, у нее уже есть сын. Второго она хочет, но не собирается рожать поскольку муж и первым-то не занимается, и однушка у них маленькая в ипотеке. В общем родители ее уже достали с уговорами родить. Я в этих разговорах держу нейтралитет - меня в них не заманишь))) Она мне потом и говорит, ну куда я рожу?! На себя все опять повесить?! Муж совсем не помогает, свекровь только пилит что я мало зарабатываю и ее бедный сыночек горбатится на нас... Мне одной по факту это все надо. Хотя муж ее тоже говорит что хочет, только он и первого хотел, а толку в этом хотении?! Хотеть малыша мало - его надо воспитывать, любить, содержать и прочее!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Свет, Полностью поддерживаю. Я тоже считаю, что это недостаток воспитания/такта/ума.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки 3дпп, герпес вылез под носом, температуру померила 37 ..... что делать, с чего так вдруг и внезапно то... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки 3дпп, герпес вылез под носом, температуру померила 37 ..... что делать, с чего так вдруг и внезапно то... :(

не переживай, тебе сейчас нельзя! Мало как организм отреагировал. А про температуру я читала,что у многих так было в победном)))

 

:aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИСКА 85 ; А что именно платно стало в ПЦ?

только вчера там была- и прием,и мазок-все бесплатно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки 3дпп, герпес вылез под носом, температуру померила 37 ..... что делать, с чего так вдруг и внезапно то... :(

 

могу предположить что на нервной почве,и не такое может быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, сколько дней направление из МЗ ждали в альтру по омс?быстро или больше двух недель

Изменено пользователем anestezistka...2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИСКА 85 ; А что именно платно стало в ПЦ?

 

Она мне не перечисляла, но дала понять что теперь она своих пациентов отправляет в платные клиники, т.к у них все урезали. Я думаю узи, мазок, какую ни будь кровь они там берут, но дорогие анализы наверное нет.

 

Я в свое время все у них сдала бесплатно, сделала лапару и гистеру тоже бесплатно, а вчера она мне сказала что и гистера скорее всего будет платная.

 

могу предположить что на нервной почве,и не такое может быть..

 

у меня тоже герпес вылез на подбородке примерно на 5дпп и температура постоянно держалась 37-37,2, звонила врачу сказал это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирасик85, совершенно верно,мазки на флору, на АК,TORCинфекции бесплатно,а вот ПЦР мазки,спермограмма,уже всё платно,а уж гистероскопия и кариотип значит стало всё платно :think1:

Изменено пользователем anestezistka...2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда я была в протоколе у нас с экошечками была темка: вот если перенос выпадал на фазу растущей луны-результат был положительный, убывающей- отрицательный. Принимали так же активное участие в " опросе" состоявшиеся беременнюшки, удивительно, но совпало.Сейчас, на другом сайте почитала, как девочки это тоже активно обсуждают и пока у всех почти сошлось.Очень интересно получается).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну ты зачем это написала )))), итак последняя надежда на перенос... И любопытство конечно разобрали, убывающая у меня ((((

 

Блин, просто самая имплантация и тут на тебе, герпес)))прям не кстати, ну хоть с температурой успокоили, так надееееюсь на этот перенос....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну ты зачем это написала )))), итак последняя надежда на перенос... И любопытство конечно разобрали, убывающая у меня ((((

Вот про тебя я забыла))). Но ты нам всем должна доказать, что это не верно и не зависит от стадии луны))). По моему циклу до конца лета если рассчитывать, то перенос получается на убыващую луну.Но не откладывать же на осень такое важное дело!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, о приметах: в 9 классе я шла на экзамен ( жила в поселке) и бабулька с пустыми ведрами мне дорогу перешла.Я подумала, все плохая примета, а сдала на 5))).

 

Нет, ну ты зачем это написала )))), итак последняя надежда на перенос... И любопытство конечно разобрали, убывающая у меня ((((

 

Блин, просто самая имплантация и тут на тебе, герпес)))прям не кстати, ну хоть с температурой успокоили, так надееееюсь на этот перенос....

Катерина, про температуру на разных сайтах девочки пишут, это из-за того, что утрик в поддержке.Герпес, это не очень страшно.Главное, чтоб температура выше не поднималась, береги себя.У меня были все признаки простуды и температура в ночь поднималась высокая, а днем 37,5 и 37,8 держалась на 3-4-5 дпп.Был сезон гриппа и то врач сказала, что у многих девочек, кто были на переносе в феврале и заболел, все равно детки прижились.Может иммунитет посильней.Так что не нервничай, сейчас весна, кушай фруктики и наслаждайся))) Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну ты зачем это написала )))), итак последняя надежда на перенос... И любопытство конечно разобрали, убывающая у меня ((((

 

Блин, просто самая имплантация и тут на тебе, герпес)))прям не кстати, ну хоть с температурой успокоили, так надееееюсь на этот перенос....

ради интереса стала искать какая же была фаза в день моего переноса. Убывающая,но в моём случае это не страшно потому что у нас все получилось! Так что вот вам живой положительный пример!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, спасибо за позитифффчик))) значит все это бред. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки результаты из инвитро пришли((( д димер 891нг/мл( 13.03.15 сдавала было 75 нг/мл); прогестерон 46.4 нмоль/л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач увеличила дозу клексана, а вот пересдавать надо или нет? Ничего не написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, не такой уж высокий д-димер. При чём на имплантацию он чаще всего и поднимается. Мне врач не добавляла уколы.

А вот прогик так себе пока, лучше бы повыше.

А эстрадиол сдавала? Какие значения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну ты зачем это написала )))), итак последняя надежда на перенос... И любопытство конечно разобрали, убывающая у меня ((((

 

Блин, просто самая имплантация и тут на тебе, герпес)))прям не кстати, ну хоть с температурой успокоили, так надееееюсь на этот перенос....

Ради интереса проверила. У меня 19 мая 2014 года была убывающая фаза луны, а теперь 2 крошки лежат в кроватках, так что все это бред верьте в свои клеточки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1509, не такой уж высокий д-димер. При чём на имплантацию он чаще всего и поднимается. Мне врач не добавляла уколы.

А вот прогик так себе пока, лучше бы повыше.

А эстрадиол сдавала? Какие значения?

а мне добавила клексан по 0.4 2р/д, прогестероп написала хороший должен быть более 30...пересдавать больше не нужно... а эстрадиол блин не сдала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса проверила. У меня 19 мая 2014 года была убывающая фаза луны, а теперь 2 крошки лежат в кроватках, так что все это бред верьте в свои клеточки.

Оленька М, привет! Очень за тебя рада.Помню, как вместе начинали этот путь))). Как крошек назвали? :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки,я конечно понимаю скажите паникерша, но у меня 4дпп и сегодня ноет низ животаничего не пью терпимо, но страшно, что то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька М, привет! Очень за тебя рада.Помню, как вместе начинали этот путь))). Как крошек назвали? :girl_bye:

Привет. У меня мальчик и девочка: Кирилл и Яна.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...